Талантливые юниоры Уэльса. 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Медвежонок 30 май 2009, 05:31
Приветствую, уважаемые Валийцы. С сегодняшнго дня хочу открыть новую тему на нашем форуме. Аналогичная тема, я знаю, уже есть, но во-первых, она благополучно заглохла где-то в феврале, а во вторых, информация там была слишком разрозненной.
Цели этой темы предельно просты - помочь создать в нашей федерации сильную юниорскую сборную, на основе которой в дальнейшем можно будет думать о создании молодежки и основной сборной. Думаю, эта таблица должна помочь тренеру нашей юниорки в том, что он сможет постоянно видеть (надеюсь, обновлять каждую неделю после игр сборных) всех игроков своей команды, а также ближайший резерв для нее. Также эта таблица должна помочь менеджерам команд, в которых есть потенциальные кандидаты в сборную - они смогут сравнить своих игроков и игроков уже играющих в сборной и увидеть по каким показателям им надо подтянуться, чтобы достичь заветной мечты и попасть в состав сборной.
Уважаемые господа Валийцы. Никто не сделает сборную, кроме нас самих, никто не продвинет ее вперед, если мы будем сидеть сложа руки. Так объединим наши усилия.
Итак, предлагаю Вашему вниманию сведения о молодых талантливых игроках нашей федерации.
(обновлено 16.08.09)
Изображение
Критерии очень просты - самым главным стало наличие спецвозможности Л4 (как заметил Melikhoff) , затем уже места распределились согласно остальных спецвозможностей и силы, затем аналогичнм образом были распределны игроки с Л3 и т.д.
Последний раз редактировалось Медвежонок 16 авг 2009, 05:26, всего редактировалось 11 раз(а).
Медвежонок
 
 
 

Re: Талантливые юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 31 май 2009, 02:53
ранжировка не соответствует действительности, чисто по баллам силы, это совершенно не актуально ;)
надо учитывать возраст и спецухи, без Л4 вообще малополезны для сборной только если как УЗ использовать...
Melikhoff
 
 
 

Re: Талантливые юниоры Уэльса
Сообщение rockstar 31 май 2009, 03:25
Как говорил в личке идея отличная, но список я бы изменил..Убрал бы всех менее 19-60, добавил бы 16-17 леток побольше. Можно так же вести 50 игрунов, чтобы был стимул попасть в топ-50 Уэльса.=)
rockstar
 
 
 

Re: Талантливые юниоры Уэльса
Сообщение andrew 31 май 2009, 11:54
Влад точно подметил, что лучше не по баллам судить

а по поводу идеи самой таблицы- идея классная!! :cool:
andrew
 
 
 

Re: Талантливые юниоры Уэльса
Сообщение Armitage 31 май 2009, 17:12
Идея хорошая, но предлагаю изменить возрастной критерий.. предлагаю сделать такую таблицу для 16-17 летних игроков которых только начинают готовить к сборной)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Талантливые юниоры Уэльса
Сообщение Медвежонок 31 май 2009, 18:13
16-летних сейчас толку нет в таблицу записывать - мало у кого сейчас пара баллов накачана, а спецвозможностей так и вообще ни у кого нет - по какому критерию их сравнивать. А семнадцатилетних, которые вполне могут пополнить ряды нашей юниорки я нашел совсем немного. Если я ошибаюсь, пусть старшие товарищи меня поправят.
Медвежонок
 
 
 

Re: Талантливые юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 31 май 2009, 19:58
да уже лучше :cool: только судить сложновато о месте каждого в этой таблице, тут надо учитывать ещё какими стилями больше сборная играет и тп..
Melikhoff
 
 
 

Re: Талантливые юниоры Уэльса
Сообщение македонец 31 май 2009, 20:48
угу , лучше, даже мой воспитанник сюда попал :grin:
македонец
 
 
 

Re: Талантливые юниоры Уэльса
Сообщение Медвежонок 31 май 2009, 20:50
Наша сборная в этом сезоне играла тремя стилями. Вот я и взял все эти три стиля, посчитал прирост силы каждого игрока при игре каждом стиле с учетом его спецвозможностей. Затем я сложил все приросты силы для каждого игрока по всем стилям и затем сложил эту сумму с силой игрока. Получается, на мой взгляд, довольно объективный показатель, так как она одинаков для всех игроков и учитывает все стили игры сборной. И вот по этой сумме я расставлял игроков в каждой группе специальности Л. Если будут другие предложения, как это лучше сделать - пишите.
Медвежонок
 
 
 

Re: Талантливые юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 31 май 2009, 22:45
впринципе да, логично, что касается Л, то есть такое понятие как УЗ (усиливающая замена) и нескольких особо сильных игроков без Л можно выпускать, но не с первых минут, что зачастую реально усиливает команду ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Талантливые юниоры Уэльса
Сообщение Luckyer 01 июн 2009, 11:19
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=367673 - вот еще парнишку посмотрите)
Luckyer
 
 
 

Re: Талантливые юниоры Уэльса
Сообщение Dikiy Pes 01 июн 2009, 14:18
Идея супер! топикстартеру - + :beer: Но вот полностью согласен с рокстаром - парнишей у которых в 19 лет нет 60 силы - надо исключить из этого топ-списка.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Талантливые юниоры Уэльса
Сообщение Медвежонок 01 июн 2009, 17:05
По настоянию общественности игроки 19 лет слабее 60 будут исключены в следующей редакции, которая, надеюсь, выйдет сегодня.
Медвежонок
 
 
 

Re: Талантливые юниоры Уэльса
Сообщение URV 01 июн 2009, 17:53
Я тут задумался над спецухой Ат...Вообще спецуха Ат является совсем ненужной для юниора? Например игрок Л4Д4Пк4Ат4 - такой набор спецух приветствуется или нет?
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Талантливые юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 01 июн 2009, 23:16
Ат вполне нормальная спецуха, особенно для топ-клубов.
Игроки с этой спецухой заиграют и за клуб и в еврокубках и за сборную при минимуме усталости.
ДжинН
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс