Товарищеский Турнир Федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HobbiT 23 июн 2009, 19:46
Основные правила Турнира

1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.


F.A.Q. для победы

1. Вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберете моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.
2. Если вы не принимаете участие в ТТФ, огромная просьба от меня, и видимо от участников - не принимать заявку от команд наших соперников !!!
3. Если вы принимаете участие в ТТФ не принимайте игры от сильных команд, если только не уверены в своей победе!!!
4. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу !
5. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличиться !!!
6. Если у вас есть уже соперник....внимательно его отслеживайте. Он может серьезно усилиться за счет аренды.
7. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.
8. Если у вас есть игроки, без необходимой надобности не ставьте их на продажу, аренду или обмен, тоже касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!!!!
9. Если у вас есть травмированные игроки, вам лучше пропустить тур !!!


Формат Турнира
 Скрытый текст
1. Групповой этап (7 или 9 туров) с 8-ю или 10-ю ФФ в группе. В плей-офф выходят по 4 лучшие Федерации из каждой группы.
2. Плей-офф (со стадии 1/32 финала).
Промежуток времени между двумя ближайшими турами группового этапа и между матчами в плей-офф должен составлять не менее 6 дней; промежуток времени между окончанием группового этапа и началом стадии плей-офф - не менее 10 дней.

Как показывает опыт предыдущих Турниров, гадать заранее, сколько будет участников и, соответственно, групп и Федераций в группе, бессмысленно. Поэтому эти вопросы, считаю, должны решаться уже ближе к концу приёма заявок. Но предварительно - всё без изменений.

Взнос за участие и распределение призового фонда
 Скрытый текст
Взнос за участие - те же 500К. Думаю, оптимальная сумма.
Насчёт распределения фонда, считаю, стоит решить уже также по ходу приёма заявок. Однако Ваши предложения приветствуются уже сейчас.

Жеребьёвка
 Скрытый текст
Предлагаю начать использовать Рейтинг.
А) Все ФФ по кол-ву баллов в Рейтинге на конец ТТФ-5 разбиваются на число "корзин", равное числу команд в группе.
Б) Кол-во баллов у ФФ, которых нет в Рейтинге, принимается равным 0,000.
В) Рейтинг объединений считаем как среднее арифметическое между рейтингами входящих в него Федераций.

Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

Основные правила Турнира
 (без изменений):
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

Начисление очков
 (без изменений)
1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

Определение лучшего в группе при равенстве очков
 Предлагаю:
а) по личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
а1) набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
а2) имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков)
;
б) по лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
в) по большему количеству побед;
г) по большему значению коэффициента активности (только за этот розыгрыш) из Рейтинга.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.

Ну, тут нужно обсуждать.

Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
 Предлагаю:
а) по меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
б) по меньшему числу автосоставов в данном поединке;
в) по лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.

Тут пообсуждать тоже можно.


Добавлено спустя 28 секунд:
Все вопросы, мнения, предложения, пожелания можно оставлять тут.

ССЫЛКА НА ОСНОВНУЮ ТЕМУ ТУРНИРА

Изображение

Расписание:
15 августа 2010 г. - 1-й тур группового этапа - Гвинея 2-0
22 августа 2010 г. - 2-й тур группового этапа - Аргентина 4-0
29 августа 2010 г. - 3-й тур группового этапа - Эквадор 4-2
5 сентября 2010 г. - 4-й тур группового этапа - Тринидад 0-0
12 сентября 2010 г. - 5-й тур группового этапа - Южн. Корея 2-1
19 сентября 2010 г. - 6-й тур группового этапа - Отдыхаем
26 сентября 2010 г. - 7-й тур группового этапа - Черногория 3-0
Последний раз редактировалось HobbiT 27 сен 2010, 13:37, всего редактировалось 93 раз(а).
HobbiT
 
 
 


Re: Товарищеский Турнир Федераций
Сообщение Прикуп 29 июл 2010, 09:08
КОНЕЧНО БУДЕМ УЧАВСТВОВАТЬ!
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций
Сообщение HobbiT 29 июл 2010, 09:10
Будем!
Готов тему вести если понадобится!
HobbiT
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций
Сообщение Dem777 29 июл 2010, 09:12
Я тоже по возможности буду принимать участие.
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 445
 
Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций
Сообщение fclmfan 29 июл 2010, 09:36
Почему нет?
fclmfan
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций
Сообщение SERG66pro 29 июл 2010, 14:55
Тогда заявляю федерацию на турнир.

HobbiT писал(а):Готов тему вести если понадобится!

Отлично. Тогда как ответственного от Уэльса представляю в заявке. Ждем оформления темы.
SERG66pro
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций
Сообщение HobbiT 04 авг 2010, 12:47
Ну что же, заявка наша подана!
Попытаемся в этот раз пройти дальше 1/8!
Зададим жару толстопузым :)
HobbiT
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций
Сообщение cyber-maxim 05 авг 2010, 07:34
Я решил тоже поучаствовать
cyber-maxim
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций
Сообщение HobbiT 10 авг 2010, 12:15
15 августа играем с Гвинеей.
Напоминаю, что грубая запрещена!
Всем удачи!
HobbiT
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций
Сообщение cyber-maxim 10 авг 2010, 13:02
Я чёт лопухнулся. Вместо "Гвинея" выбрал "Гвинея-Биссау". Также что первый тур пропущу, тем более у меня один из основных игроков травмирован.
cyber-maxim
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций
Сообщение fclmfan 10 авг 2010, 14:07
Я уже нашел пару, постараюсь не подвести!
fclmfan
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций
Сообщение orkcity 10 авг 2010, 18:42
мои поздравления, начало положено:

в 2 играх забив на 90 минуте мы вырвали победу в этой паре.

Гвинея - Уэльс 0-2
 Матчи (6):
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Морристон Таун (Суонси, Уэльс) - Лура (Мали, Гвинея)1:0(0-1)
2.АФК Баргоуд Редз (Баргоуд, Уэльс) - Коломбада (Сигвири, Гвинея)0:0
3.Секвенс де Диксинн (Конакри, Гвинея) - Холихед Хотспур (Холихед, Уэльс)0:0
4.Мило (Канкан, Гвинея) - Суонси Сити (Суонси, Уэльс)0:0
5.Гарден Виладж (Кингсбридж, Уэльс) - Диани (Нзерекоре, Гвинея)1:1
6.Бафила (Форекарья, Гвинея)* - Себастопол (Понтипул, Уэльс)0:1(0-2)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 1-3.
orkcity
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций
Сообщение HobbiT 16 авг 2010, 10:52
Молодцы! Начали с победы! Всем спасибо!
22 играем с Аргентиной!
Ищите соперников!
HobbiT
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций
Сообщение cyber-maxim 18 авг 2010, 14:09
Я этот тур тоже пропускаю. Нашёл соперника, но он отказался. :(
cyber-maxim
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций
Сообщение fclmfan 18 авг 2010, 16:50
Аналогично. Наверняка одного и того же соперника спрашивали.
fclmfan
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций
Сообщение orkcity 18 авг 2010, 18:50
а я опять в борьбе. причём было аж 2 аргентинца, один отказался сразу, а второй позже согласился...
orkcity
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс