Планы на 15ый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armitage 19 июл 2009, 19:24
Вот и начался новый 15ый сезон.
Поздравляю с его наступлением :beer:
В новом сезоне кто то будет играть в более сильном дивизионе, кто то в более слабом.
Но у тех и других есть свои планы на сезон. Предлагаю в этом топике делиться своими планами на 15ый сезон.
Итогами старения, реформами стариков и любыми другими проблемами нового сезона.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Для команды Нью Сэйнтс целью на этот сезон будет место в 10ке д1.
За более высокие места нам будет не по силам бороться, а вылетать команда не собирается.
Имхо, место в 10ке обьективно наше.
После старения наша молодая команда немного набрала баллы и стала немного сильнее.
Уверен что в этом сезоне 2 игрока Ричард Эванс LF/CF 22-95 Л4 У4 Г2 и Пол Маршалл CM/CD 21-86 Г4 Л4 Пд2
будут проходить в основу молодежку. Что считаю для нашей команды небольшим, но успехом.
А что у вас? :pika:
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
 

Re: Планы на 15ый сезон.
Сообщение SERG66pro 19 июл 2009, 20:31
Команда ФК Таффс Велл. Прошлый сезон для нас сложился немного не удачно. Я принял команду у руля, сразу же перед стартом чемпионата, и как следубет еще не разобрался в правилах и все такое. В итоге провальный сезон, и вылет в 4 дивизион. По ходу сезона пытался выравнять ситуацию. Так и не получилось. Надеюсь на этой сезон. Пришло много молодых игроков. Еще в конце немного не доглядел в правилах. Скупил ветеранов слабых на 700.000, думал ветеранских балов набереться, а тут правила стал перечитывать и нарвался, на то, что от слабых ничего не получу. В итоге выкинул деньги на ветер. Компенсировал тем, что писал обзоры. В итоге команда начала с нулевым балансом, но с хорошо подготовленным составом. По сравнению с прошлым сезоном, состав почти не изменился, а только усилился. В этом сезоне вновь готов вернуть свою команду в 3 дивизон, чего бы это не стоило. Также намерен дать бой более сильным командам в кубковых розыграшах. Но а сейчас начинается Кубок Межсезонья, и моя команда непременно участвует, и попытается добиться хороших результатов.
SERG66pro
 
 
 

Re: Планы на 15ый сезон.
Сообщение alexm 19 июл 2009, 21:43
Клуб "КАРНЕТАУН АФК".В 14 сезоне,будучи выходцами из Д4,смогли в Д3 занять 8 место и выйти в 1/4 Кубка Вызова
На 15 сезон планируем 7-8 место в Чемпионате,1/8 Кубка Страны и 1/2 Кубка Вызова
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Планы на 15ый сезон.
Сообщение Dikiy Pes 19 июл 2009, 21:45
Прошлый сезон Ллантуит Фадре может занести себе в актив. Если не считать парочку матчей, где нам откровенно неповезло. 8 место в Д2, и это был наш дебют в этом диве. Так что планы на этот - скорее всего, будем рвать и метать что б выгрести на 6-ое место, но будет сложно.
На счёт старения - очень плохо прошло, я недоволен. Вся молодёжь получила минимум баллов из возможной "вилки баллов". Так что это пожалуй единственный минус, который омрачает меня как менеджера. Но опять же таки, упорство и труд всё перетрут (с) а значит будем продолжать работать! Тем более, выырастил неплохого ЛДшника для сборной. Уже вкинул ему 4 ветеранских спецухи. + ещё 2 втулю с базы. В этом сезоне буду баллотироватся на пост тренера юниорки, потому что знаю, что наша юн. сборная уже дозрела для выхода из группы! Прошлый сезон был показательным - до последних двух туров у нас был шанс прорватся. Так что уверен, в 15-ом сезоне мы будем играть в финальной части!!! :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Планы на 15ый сезон.
Сообщение Armitage 19 июл 2009, 22:49
SERG66pro, так держать.
С новыми силами в бой. Если что обращайся ко мне и к другим менеджерам за советом и комментариями к правилам. :rot:
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Планы на 15ый сезон.
Сообщение rockstar 20 июл 2009, 01:32
Ну что можно сказать..Явным фаворитом мне видится Рил..За второе место реально могут побороться команд 8-9...Задача минимум для Кумбрана попасть в тройку.
rockstar
 
 
 

Re: Планы на 15ый сезон.
Сообщение Rodeon 20 июл 2009, 08:47
Задача для Керзуса - сыграть уже достойно.
Rodeon
 
 
 

Re: Планы на 15ый сезон.
Сообщение Gerasim 20 июл 2009, 10:14
А я не хочу в Д2. Прошлый сезон получился немного скомканым. Но смогли удержатся в элите. В этом расчитываю обойтись без переходных и спокойно играть в середине таблицы. Ну и сборника подтянуть.
P.S. Ну а Джанашия как всегда планирует забрать все призы дива. :grin:
Gerasim
 
 
 

Re: Планы на 15ый сезон.
Сообщение канчунгу рулит 20 июл 2009, 10:31
В переходняках,несмотря на превосходство в обоих матчах в силе над соперником,Гена всё-таки вернул нас обратно в Д3.Так что в этом сезоне цель вернуться в Д2,уж очень хорошо там команда баллами прокачивается.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Планы на 15ый сезон.
Сообщение ДжинН 20 июл 2009, 11:47
К сожалению все реформы были, как будто специально, направлены против Рисчи, так что придется либо возвращаться к стандартному способу развития, либо придумывать что-либо кардинально новое.
Таким образом, скорее всего первая задача будет - выход в Д2 и Кубок вызова.
ДжинН
 
 
 

Re: Планы на 15ый сезон.
Сообщение Прикуп 20 июл 2009, 13:25
Задача Кастлтауна - это закрепится в D3! Далее цель - построить базу 5-го уровня и расширить стадион!
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 455
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Планы на 15ый сезон.
Сообщение македонец 20 июл 2009, 14:38
прошлые два сезона получились неплохими, несмотря на то что по силе являюсь явным середняком в Д3, вот уже второй сезон подряд боримся за тройку, в этом сезоне не хватило совсем чуть-чуть, так что в след сезоне сделаем всё, чтобы занять третье место, хотя будет ой как не просто. в прошлом сезоне мой 17тилетний игрок дебютировал в юниорке(и сразу + балл), надеюсь в этом сезоне он там прочно закрепится, ибо получил ветеранские спецухи и ещё получит всё по максимуму с трен.центра.
македонец
 
 
 

Re: Планы на 15ый сезон.
Сообщение Armitage 22 июл 2009, 01:41
ДжинН писал(а):К сожалению все реформы были, как будто специально, направлены против Рисчи, так что придется либо возвращаться к стандартному способу развития, либо придумывать что-либо кардинально новое.
Таким образом, скорее всего первая задача будет - выход в Д2 и Кубок вызова.
Имея 230 лямов, отличную базу и один из лучших стадионов уверен, что стандартный путь развития не самый плохой вариант. :grin:

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
rockstar писал(а):Ну что можно сказать..Явным фаворитом мне видится Рил..За второе место реально могут побороться команд 8-9...Задача минимум для Кумбрана попасть в тройку.
Судя по рейтингу сил команд Рил сейчас на 200 баллов опережает ближайшего конкурента.
Пятерка сильнейших выглядет так. :wise:
............................................Vs
1.Рил (Рил).............................1457
2.Кармартен Таун (Кармартен).....1282
3.Кумбран Таун (Кумбран)...........1264
4.Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун)..1258
5.Афан Лидо (Порт Тэлбот)..........1228
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Планы на 15ый сезон.
Сообщение Papik1988 22 июл 2009, 10:59
В прошлом сезоне нам не хватило самую малость, чтоб выйти в Д3, так что в этом году будем бороться за выход и только с первого места, плюс группа в этом году попроще будет. :grin:
Papik1988
 
 
 

Re: Планы на 15ый сезон.
Сообщение cyber-maxim 22 июл 2009, 11:58
Прошлый сезон закончили на 4-м месте, в этом приложим все усилия, чтобы быть в первой тройке и поборемся за выход в Д3.
cyber-maxim
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс