Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 17 авг 2009, 11:32
если победит против всех, будут новые выборы.
rockstar
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение македонец 17 авг 2009, 11:35
я тоже голосовал против всех, ибо Олег сказал что это ему в принципе не нужно, а о втором я вообще первый раз слышу :shock:
по поводу отдельных тем для каждого дива было бы неплохо...()попробывать можно всё равно ничто не теряем :) )
П.С. нафига тогда нужно было такой кипиш поднимать, если даже реальных кандидатов на пост нету((( имхо Влад нормально справлялся со своими президентскими обязанностями, подчёркиваю президентскими. а чтобы оживить форум имхо президентом быть не обязательно, насколько я знаю чтобы создать тему не обязательно занимать этот пост...
македонец
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение cyber-maxim 17 авг 2009, 11:52
Проголосовал против всех. Oleg7 уже президент ФФ Украины. Как-то странно будет, если сразу 2 федерации возглавит. Хотя бы, если сравнить с реальным футболом. Но, программа неплохая, в отличие от второго кандидата. Удивлён, что Медвежонок снял свою кандидатуру.
cyber-maxim
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 17 авг 2009, 11:54
македонец писал(а):я тоже голосовал против всех, ибо Олег сказал что это ему в принципе не нужно
единственный напряг это спорт школы
македонец писал(а):а о втором я вообще первый раз слышу :shock:
Медвежонок писал о нем где то выше
македонец писал(а):по поводу отдельных тем для каждого дива было бы неплохо...()попробывать можно всё равно ничто не теряем :) )
Можешь создать)
македонец писал(а):П.С. нафига тогда нужно было такой кипиш поднимать, если даже реальных кандидатов на пост нету((( имхо Влад нормально справлялся со своими президентскими обязанностями, подчёркиваю президентскими. а чтобы оживить форум имхо президентом быть не обязательно, насколько я знаю чтобы создать тему не обязательно занимать этот пост...
Согласен, так что если Влад согласится буду рад снова видеть его на посту президента. А по поводу кандидатов был же Медвежонок, правда ответ почему он снял свою кандидатуру знает только он

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
cyber-maxim писал(а):Проголосовал против всех. Oleg7 уже президент ФФ Украины. Как-то странно будет, если сразу 2 федерации возглавит. Хотя бы, если сравнить с реальным футболом. Но, программа неплохая, в отличие от второго кандидата. Удивлён, что Медвежонок снял свою кандидатуру.
Такое бывает что 1 человек президент 2-х ФФ (во ВСОЛе), но обычно эти федерации небольшие
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Медвежонок 17 авг 2009, 16:37
rockstar писал(а):Может прессинга не выдержал..
Выдержал. Просто еще два раза подумал, все прикинул. У меня есть огромное желание проводить конкурсы. Да и вообще попытаться поднять всю федерацию. Но для этого не обязательно быть президентом. Я буду пытаться делать это для всех, но не оффициальной должности. Я и изначально не очень хотел быть президентом. Некоторые менеджеры предложили - я вроде решился. Поскольку не было других кандидатур. Но раз они появились, я решил, что раз люди хотят - пускай. Но оставлять федерацию без президента тоже очень плохо. Надеюсь, что выберут Олега. Хотя очень странно, раз он не очень хотел, зачем выставлял свою кандидатуру? (Вопрос риторический). Если вдруг так случится, что сейчас победит "против всех" и в следующий раз вновь не будет кандидатов, я вновь пойду, но если вдруг возникнут более опытные кандидаты - вновь уступлю им этот путь.
Еще раз повторюсь, чтобы акцентировать внимание - я не сдулся, не забоялся, не сдался под прессингом - просто тихо и мирно ушел, уступив место более опытному коллеге. Но это не означает, что по тем вопросам, по которым я писал в своей программе, я изменил свою позицию. НЕТ! Я буду стараться все это делать и будучи обыкновенным, простым менедежром федерации Уэльс, таким же как и все остальные.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 17 авг 2009, 17:02
Медвежонок писал(а):
rockstar писал(а):Может прессинга не выдержал..
Выдержал. Просто еще два раза подумал, все прикинул. У меня есть огромное желание проводить конкурсы. Да и вообще попытаться поднять всю федерацию. Но для этого не обязательно быть президентом. Я буду пытаться делать это для всех, но не оффициальной должности. Я и изначально не очень хотел быть президентом. Некоторые менеджеры предложили - я вроде решился. Поскольку не было других кандидатур. Но раз они появились, я решил, что раз люди хотят - пускай. Но оставлять федерацию без президента тоже очень плохо. Надеюсь, что выберут Олега. Хотя очень странно, раз он не очень хотел, зачем выставлял свою кандидатуру? (Вопрос риторический). Если вдруг так случится, что сейчас победит "против всех" и в следующий раз вновь не будет кандидатов, я вновь пойду, но если вдруг возникнут более опытные кандидаты - вновь уступлю им этот путь.
Еще раз повторюсь, чтобы акцентировать внимание - я не сдулся, не забоялся, не сдался под прессингом - просто тихо и мирно ушел, уступив место более опытному коллеге. Но это не означает, что по тем вопросам, по которым я писал в своей программе, я изменил свою позицию. НЕТ! Я буду стараться все это делать и будучи обыкновенным, простым менедежром федерации Уэльс, таким же как и все остальные.

По моему уже не особо то важно кто там победит против всех я или Менуа Меграбян, кто снял кандидатуру, важно одно, сколько помню себя в Уэльсе, давненько менеджеры не общались так активно на форуме и это не может не радовать, главное что бы люди продолжали заходить и общаться, ну и конечно как только соберем остаточно фонд можно будет прикинуть сколько деньжат можно потратить на конкурсы и сколько их получится открыть :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Медвежонок 17 авг 2009, 17:07
Согласен. Значит все, что завертелось в нашей федерации в последнее время - уже не зря. Очень меня это радует. Теперь надо не останавливаться на достигнутом. Сейчас президент нужен, чтобы распределить фонд. Потому как конкурсы уже есть, а вот призовые пока что не озвучены. Надеюсь, вопрос скоро решится.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение BIG 17 авг 2009, 18:14
Ну прикольно все такие вежливые все в десна, собрались зачемто и выбрали президента «против всех» или левого а потом опять бла.... бла....... да мы же здесь ради бла...бла...и долгие всеобъемлющие опладисменты. Ура,,,,, Урааа
Я прослезился товарищи всем ПОКА и Вам Медведь не болеть! :hello:
Последний раз редактировалось BIG 18 авг 2009, 03:07, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 авг 2009, 18:48 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
BIG
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение rockstar 17 авг 2009, 18:46
Ну вообще-то пока Олег лидирует..Да и вообще что это было?Крик души?
rockstar
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение македонец 17 авг 2009, 18:48
если все так хорошо, тогда зачем на Влада то было гнать, работал себе человек тихо мирно, нормально исполнял свои обязанности, ну да в последнее время проявлял маловато активности, что в принципе не входит в его обязанности....
я не то чтобы так держусь за Влада(хотя считаю , что он выполнял все свои обязанности хорошо), просто чисто по-человеческий не понимаю для чего всё это было нужно, теперь и Влад ушёл, и кандидатов нет, и ваще чё будет :???:
П.С.по счёт активности, да согласен что постов много, люди пишут на форуме, НО это все те же люди которые были на форуме и до этого, и никого нового кроме пары человек я тут не увидел :flue:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
rockstar писал(а):Ну вообще-то пока Олег лидирует..
ну да он лидирует, но толку то, он же сам прямым тексто сказал, что ему это не нужно... к тому же он призедент уже другой крупной федерации, и явно времени на нас хватать не будет, к тому же он вроде уже решил отдать свою уэльскую команду...
Последний раз редактировалось македонец 18 авг 2009, 07:38, всего редактировалось 2 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 авг 2009, 18:49 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
македонец
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 17 авг 2009, 19:14
Я нигде прямым текстом ничего о том что мне это не нужно не говорил, мне не безразлична судьба ФФУ и если бы у меня не хватало времени я бы тут не общался, так что не беспокойтесь, все будет хорошо!
п.с. Влада я не гнал, и самого все устраивало
п.с.п.с. насчет клуба, я его пока еще ни кому не отдал да и претендентов нету.
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Медвежонок 17 авг 2009, 19:18
BIG писал(а):Ну прикольно все такие вежливые все в десна, собрались <del> и выбрали президента «против всех» или <del> левого а потом опять <del> да мы же здесь ради <del> и долгие всеобъемлющие опладисменты. Ура,,,,, Урааа
Я прослезился товарищи всем ПОКА и Вам Медведь не болеть! :hello:
И вам, БИГ, тоже большого здоровья!
А насчет Влада - он вроде бы сам сказал, что ему интереснее в другой игре и он сам задумывался над тем, чтобы уйти.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Dem777 17 авг 2009, 19:31
Олег7 у тебя есть шанс стать Президентом сразу ДВУХ ФФУ)))))))))))
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 436
 
Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 17 авг 2009, 19:38
Dem777 писал(а):Олег7 у тебя есть шанс стать Президентом сразу ДВУХ ФФУ)))))))))))
Надо же, действительно, не задумывался над этим вопросом)
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Armitage 18 авг 2009, 01:10
Бред какой то .. так и не понял почему медвежонок снял свою кандидатуру, зачем? :???:
Человек хочет развивать федерацию и не хочет быть президентом.. Медвежонок, если ты будешь президентом то у тебя будет больше возможности развить федерацию, а не просто проводить конкурсы на форуме. Если ты решил взять за дело так доводи его до конца..А не так что это я буду, а это не буду.. ;(
P.S Вообщем все равно сейчас выбирут Олега.. :sharik:
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс