Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 18 авг 2009, 12:03
Все правильно Медвежонок сказал, запомните: меня никто не гнал и не вынуждал уйти...По большому счету я просто не готов вновь заниматься спортшколами, я сейчас играю в другом проекте, никак не связанном с футболом, и он занимает все мое свободное время, именно поэтому я уже расстался с двумя командами из пяти и подумываю отдать еще одну.
Но если выберут Олега, то возможно стоит попробовать попросить у ТП доступ к спортшколам еще и для меня, все-таки вдвоем будет поудачнее.
rockstar
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение JekON 20 авг 2009, 09:40
Абсурд :D
JekON
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 20 авг 2009, 11:32
rockstar писал(а):Все правильно Медвежонок сказал, запомните: меня никто не гнал и не вынуждал уйти...По большому счету я просто не готов вновь заниматься спортшколами, я сейчас играю в другом проекте, никак не связанном с футболом, и он занимает все мое свободное время, именно поэтому я уже расстался с двумя командами из пяти и подумываю отдать еще одну.
Но если выберут Олега, то возможно стоит попробовать попросить у ТП доступ к спортшколам еще и для меня, все-таки вдвоем будет поудачнее.
100% надо хотя Уэльс это не где то в Африке, но для своего клуба еле нашел 4 имени
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение SERG66pro 20 авг 2009, 12:10
А вообще вопрос есть. Конечно, у меня нет пока спортшколы, но все же. Обязательно придумывать реальных игроков, и наних давать ссылки. Ведь их можно взять из головы. Для меня, например, легче придумать самому оригинальное (нормально, вполне которое можно носить в Уэльсе), чем что там искать.
SERG66pro
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 20 авг 2009, 12:52
SERG66pro писал(а):А вообще вопрос есть. Конечно, у меня нет пока спортшколы, но все же. Обязательно придумывать реальных игроков, и наних давать ссылки. Ведь их можно взять из головы. Для меня, например, легче придумать самому оригинальное (нормально, вполне которое можно носить в Уэльсе), чем что там искать.
Обязательно, только не придумывать а искать на сайте своей команды. пока он есть, и лучше не трогать ветеранов пока есть сайт, что бы потом можно было ввести их имена если сайт закроют или еще что то. ВСОЛ это же лига с реальными командами и реальными игроками ;)
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Dikiy Pes 20 авг 2009, 19:11
Мужики, отложите все споры до другого времени! :grin: Сегодня ДР у ВСОЛа!!! :beer: :cool:
Поздравляю всех уэльских менеджеров с этим праздником!!! Тут собрались люди, которым интересно проводить время играя в виртуальный футбол! :) для многих ВСОЛ стал уже неотъемлемой частью жизни. :beer: Так что - с праздничком! )))
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение SERG66pro 20 авг 2009, 19:23
Присоединяюсь. Кому что подарили? Мне халявный балл силы (За один не полный год игры, хотя какой не полный, тут даже и полгодом пока не пахнет).
SERG66pro
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Медвежонок 20 авг 2009, 19:38
Поздравляю Олега с избранием на пост президента. Жедаю больших свершений и процветания федерации под его руководством.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 20 авг 2009, 19:46
Медвежонок писал(а):Поздравляю Олега с избранием на пост президента. Жедаю больших свершений и процветания федерации под его руководством.
Спасибо!!! :beer: Дай Бог что бы хватило силы!!! Буду стараться, хорошо что сразу недовольные нашлись аж 2%, дали бы хотя бы приветствие написать :) что ли :)
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Медвежонок 20 авг 2009, 19:58
Oleg7 писал(а):
Медвежонок писал(а):Поздравляю Олега с избранием на пост президента. Жедаю больших свершений и процветания федерации под его руководством.
Спасибо!!! :beer: Дай Бог что бы хватило силы!!! Буду стараться, хорошо что сразу недовольные нашлись аж 2%, дали бы хотя бы приветствие написать :) что ли :)
Но зато есть уже 3% довольных. :)
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 20 авг 2009, 20:10
Медвежонок писал(а):
Oleg7 писал(а):
Медвежонок писал(а):Поздравляю Олега с избранием на пост президента. Жедаю больших свершений и процветания федерации под его руководством.
Спасибо!!! :beer: Дай Бог что бы хватило силы!!! Буду стараться, хорошо что сразу недовольные нашлись аж 2%, дали бы хотя бы приветствие написать :) что ли :)
Но зато есть уже 3% довольных. :)
Уже 4% и надеюсь таковых будет если не все то хотя бы большинство :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Dikiy Pes 20 авг 2009, 20:13
Oleg7 писал(а):Уже 4% и надеюсь таковых будет если не все то хотя бы большинство :beer:
Олег, присоединяюсь к поздравлениям!!! :beer: Даже бахну пива за тебя! ))) а от себя желаю всей нашей федерации что б при твоём президентстве она расцвела и превратилась в одну из сильнейших во ВСОЛе!!!! :mg: :cool:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 20 авг 2009, 20:15
dikiy pes писал(а):
Oleg7 писал(а):Уже 4% и надеюсь таковых будет если не все то хотя бы большинство :beer:
Олег, присоединяюсь к поздравлениям!!! :beer: Даже бахну пива за тебя! ))) а от себя желаю всей нашей федерации что б при твоём президентстве она расцвела и превратилась в одну из сильнейших во ВСОЛе!!!! :mg: :cool:
Спасибо большое! Дай Бог что бы все получилось! :beer:

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 2 секунды:
Ну вот... Слован 1-1 Кумбран Таун... :( -1 в Еврокубках...
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Armitage 20 авг 2009, 23:28
Oleg7, поздравляю с победой)
Наверное, это даже хорошо что такой опытный менеджер стал президентом.
Во всяком случае проблем со спортшколами у нас не будет=) А это уже большой плюс.
Думаю, что следующим шагом нужно выделить деньги из фонда на конкурсы.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 20 авг 2009, 23:36
Armitage писал(а):Oleg7, поздравляю с победой)
Наверное, это даже хорошо что такой опытный менеджер стал президентом.
Во всяком случае проблем со спортшколами у нас не будет=) А это уже большой плюс.
Думаю, что следующим шагом нужно выделить деньги из фонда на конкурсы.
Спасибо еще раз ) Как только отойду от празднования сразу подумаем что куда, а пока можете предлагать свои варианты
Oleg7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс