Юношеская сборная 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kolian 12 ноя 2009, 04:16
Всех с победой!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 50&b=34463
остался один, решающий матч.
уже готовимся...
Kolian
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение sergik 12 ноя 2009, 12:15
в финале финов загоняем до смерти.
Валийские малыши должны все силы отдать для победы. Удачи и только с победой ждём вас на родину)
sergik
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Art79 13 ноя 2009, 11:12
Удачи нашим юниорам в финале, тренер молодца :)
Art79
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Dikiy Pes 13 ноя 2009, 23:18
эхъ... как же так... :shy: обидно, блин! Но всё равно, каков бы результат ни был, выражаю огромнейший риспект нашему тренеру!!! Выход в финал - уже огромнейшее достижение для нашей сборной! :beer: Чуваки, прилетайте домой! тут вас ждёт эль и девочки! ))))) :beer: :cool:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Melikhoff 14 ноя 2009, 00:41
молодец выход в финал большой успех! :beer: надо было суперзащитной играть и в 4 заща (смотри Сенегал :pika: ) а вообще супер молодец, для Уэльса огромный успех! и надеюсь после него будет только лучше! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
единственное что пугает это кол-во игроков младше 19 лет :shock: смена хоть есть?
Melikhoff
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение URV 14 ноя 2009, 01:02
Выход в финал это несомненно огромный успех, о котором в начале сезона на самом деле считаю никто не думал...Отличный сезон провела юниорка, поздравляю Николая :beer:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Kolian 14 ноя 2009, 01:44
спасибо, друзья, за поддержку.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=33650
Конечно я расстроен результатом последнего матча, как и Вы все.
сказать что мы не заслуживали 1:4 нельзя раз результат такой какой он есть
перед игрой думал о возможной тактике на матч - вариантов было два: либо отбрыкиваться в защите, либо попытаться первыми забить гол
я выбрал второе..
отчет по игре сборной в целом в этом сезоне постараюсь подготовить в ближайшее время.
но заранее скажу, что претендовать на какую-либо сборную в следующем сезоне не буду...
Kolian
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение andrew 14 ноя 2009, 01:55
жаль что не смогли победить :(
подвел любимый игрок Кортни :(

но успех огромный- такой толчок в развитии Валийского футбола- супер :cool:
попаст ьвпервые на Евро и дойти до финала- колоссальный успех

мы-ВИЦЕЧЕМПИОНЫ!!! :king:

Единственное, что пугает - чт ов следующем году будет почти новая команда,
но зато нынешние серебряные призеры помогут нашей молодежке!

хочется выразить огромную благодарность нашему тренеру- Николай, ты молодчина!

ну а теперь все дружно едем в аэропорт Кардиффа- встречать наших героев! :king:
УРА!!!УРА!!!УРА!!!
andrew
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Art79 14 ноя 2009, 07:52
Николай молодца, руководил сборной потрясно, знать бы что юниоры дойдут до финала поставил бы игрокам другую физуху. Но второе место это несомненный успех :grin:
Art79
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение sergik 14 ноя 2009, 09:44
Всех поздравляю!!! :beer: дебют юношей удался. в следующим сезоне хотелось бы улучшения результата)
:cool: :cool: :cool: :cool:
sergik
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Ostin 14 ноя 2009, 10:50
Да, немного жаль... но не стоит расстраиваться. Победа стала БЫ "всего лишь" неудавшимся провалом :)))
А так... и это положительный опыт, который обязательно принесет нам пользу в следующих сезонах! Валлийские юноши - достояная смена национальной сборной в будущем!
Ostin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение ДжинН 14 ноя 2009, 11:09
Насколько я понимаю это лучший результат юниорки за всю историю! Открываем шампанское, пацанам уже можно!)
ДжинН
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Kolian 15 ноя 2009, 01:16
Коллеги, приветствую Вас всех!
Прошло некоторое время с окончания первенства Европы. Можно подвести итоги этого сезона:
Самый главный плюс неоспорим – Мы в призерах. В первый раз. Очень жалко, что не выиграли финал. По предматчевым раскладам шансы на это были. Не получилось.

Игроками за сезон в матчах сборной набрано 56 баллов за 16 матчей, т.е. по 3,5 балла за матч. Заработано 24,4 млн.вс., которые, в основном, достались (достанутся) менеджерам команд Уэльса. Из них зарплата тренера составила 4,88 млн.вс.
В этом сезоне костяк команды состоял из опорников и защитников. Дефицит нападающих был налицо. Из-за этого соперникам в большинстве матчей не составляло труда выбрать оборонительные построения. Два более-менее равноценных вратаря. Спецухи вратарей располагали к игре в линию.
Команда была заточена под нормальный, в меньшей мере спартаковский стиль. Прокачка игроков под нормальный стиль имеет определенные преимущества, но в финальной части я бы с удовольствием поменял бы у всех игроков спецухи Д на спецухи Пк.

По смене физы – в основном все было сделано так, как я и просил. В этом сезоне убедился в том, что менеджер иностранного клуба, в первую очередь будет блюсти интересы сборной своей страны. Это касается, во-первых, смены физы, как в отборе, так и в финале. Во-вторых, в отборе можно ослабить игрока поставив его на тренировку аккурат перед матчем сборной – такой факт тоже имел место быть. Это ни на что не повлияло, но неприятный осадок остался.

Минусы – они лежат на поверхности. Я затрагивал эту тему некоторое время назад. Но понимания не получил. У нас в команде нет ни одного нормально прокаченного игрока с силой выше 80 баллов. Рассчитывать на победы в таком случае, как мне кажется, наивно. Как пример, наш лучший игрок Фаулер имеет силу 78. Посмотрите на финского аналога Пами - сила 89. Это разница в 14%. Много. Очень много. В следующем сезоне разница наверно будет только расти. Доводы, что мол 1 балл стоит 1 млн. здесь считаю неуместны. Посмотрите на другие команды. В-общем, если сейчас не поменяем подход так и будем во втором эшелоне.

Выводы:
1.Необходимо сделать приоритетом прокачку игроков нац сборных
2.Необходимо сейчас принимать программу прокачки с прицелом на 2 след сезона для юношей. Сделать упор на развитие стилевых спецух под солнце и/или под дождь.
3.Игроков нац сборных по возможности не отпускать зарубеж.
4.Касаемо этого набора 19 летних, думаю, надо их готовить к молодежному чемпионату Европы 17 сезона, там у нас будут шансы.

В заключение хочу сказать Вам ВСЕМ большое СПАСИБО, что доверили мне провести с этой сборной сезон, и что помогали во время всего сезона!!!

От работы в Сборной я получил абсолютное удовлетворение!
Kolian
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Oleg7 15 ноя 2009, 10:16
kolian писал(а):Выводы:
1.Необходимо сделать приоритетом прокачку игроков нац сборных
2.Необходимо сейчас принимать программу прокачки с прицелом на 2 след сезона для юношей. Сделать упор на развитие стилевых спецух под солнце и/или под дождь.
3.Игроков нац сборных по возможности не отпускать зарубеж.
4.Касаемо этого набора 19 летних, думаю, надо их готовить к молодежному чемпионату Европы 17 сезона, там у нас будут шансы.

В заключение хочу сказать Вам ВСЕМ большое СПАСИБО, что доверили мне провести с этой сборной сезон, и что помогали во время всего сезона!!!

От работы в Сборной я получил абсолютное удовлетворение!

Если не ошибаюсь нынешний костяк сборной это те самые ребята которые были записаны в программе сборная будущего ФФ Уэльса и если таково наше будущее то я буду только рад. Действительно нужно качать как уже имеющихся игроков для всех сборных так и подготавливать новое поколение, поэтому тренер должен работать не один сезон со сборной, спасибо Николаю за финал ЧМ!!! :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Kolian 15 ноя 2009, 20:11
Хотелось бы уже сейчас видеть претендентов на роль тренера в 16 сезоне
по возможности, чтобы претендент создал отдельную тему на форуме по аналогии с созданной Armitage темой про Молодежную Сборную
по-моему возглавить сборную в прошлом сезоне очень хотел dikiy pes, а в этом сезоне об этом уже говорил ostin
а может тряхнет стариной Джинн?? :)
Kolian
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс