Уэльс без автосоставов. 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Медвежонок 16 авг 2009, 12:39
Уважаемые Валийцы. Предлагаю вашему вниманию новый конкурс, который (как следует из названия) призван выявить команду или команды, которые играют без автосоставов. Я уже понимаю, что сделать это надо было еще в начале сезона. Но ничего страшного. Восстановлю информацию и в кубке межсезонья.
Правила предельно просты:
1. В конкурсе прнимают участие все без исключения команды Уэльса, поэтому дополнительно регистрироваться не надо.
2. Вступительных взносов нет. Надеюсь, к окончанию сезона мы общими усилиями создадим Фонд Федерации, и прзидент выделит некую сумму для победителей этого конкурса.
3. Считаются все матчи сезона - от первого до последнего. Также учитываются товарищеские матчи. То есть если вы назначаете матч - уже будте любезны сыграть его.
4. При смене менеджера показатели команды не сбрасываются.
5. Если по итогам конкурса будут выявлены не один, а несколько победителей - призовой фонд будет распределен поровну между командами.
6. В случае, если победитель не будет выявлен (то есть все клубы Уэльса хотя бы один раз допустят автосостав), призовой фонд (если он, конечно, будет) в этом сезоне разыгран не будет, а перейдет на следующий сезон.

Итак, начинаем наш конкурс.
Команды, не допустившие ни одного автосостава в 15 сезоне:
(обновление 07.10.2009)
1. Бишоп Кастл Таун ФК (Бишоп Кастл, Уэльс).
2. Боу Стрит ФК (Боу Стрит, Уэльс).
3. Гойтер АФК (Гойтер, Уэльс).
4. Грэйндж Гарлеквинс (Кардифф, Уэльс).
5. Джилсфилд (Уэлшпулл, Уэльс).
6. ЕНТО Абераман Атлетик (Абераман, Уэльс).
7. Кайроу ФК (Маэстег, Уэльс).
8. Карнетаун АФК (Картнетаун, Уэльс).
9. Керзус (Керзус, Уэльс).
10. Коннахс Куэй Номадс (Коннахс-Куэй, Уэльс).
11. Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс).
12. Ллангари АФК (Ллангари, Уэльс).
13. Ллантуит Фадре (Тонтег, Уэльс).
14. Лланферн (Ньюпорт, Уэльс).
15. Нью Сэйнтс (Ллансантфрейд, Уэльс).
16. Ньюпорт УМСА (Ньюпорт, Уэльс).
17. Пеникей (Пеникей, Уэльс).
18. Рил (Рил, Уэльс).
19. Таффс Велл ФК (Кардифф, Уэльс).
20. Тюрбервилль Армс ФК (Пенигрег, Уэльс).
21. Уэлшпулл Таун (Уэлшпулл, Уэльс).
22. Хэлкин Юнайтед (Хэлкин, Уэльс).

Что-то на мой взгляд, слишком много команд уже допустили автосоставы в этом сезоне. Посмотрите рейтинг по автосоставам за 13-ый сезон - наша федерация на 184 месте из 202. Это очень плохо. Надо стремиться, чтобы автосоставов было как можно меньше. В 14-ом сезоне наша федерация заняла 165 место из 204. Уже какой-то прогресс есть. Но уж очень он маленький.

P.S. Спасибо Федерации Таиланда за идею этого конкурса.
Последний раз редактировалось Медвежонок 07 окт 2009, 16:35, всего редактировалось 23 раз(а).
Медвежонок
 
 
 


Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение SERG66pro 16 авг 2009, 12:50
Исключений я так понял вообще не будет. Просто у меня в прошлом сезоне был немного курьезный случай. Товарищейский матч. Должен быд играться вечером. Его ночью перенесли на дневное время. Я проспал как говориться, просто у меня был выходной. В интститут не надо было. Как итог первый, и по возможности единственный автосостав.
SERG66pro
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение Dikiy Pes 16 авг 2009, 13:15
Идея хорошая, мне понравилась. Но что делать менеджерам, которые как и SERG66pro, где-то таки проавтососили? Может отдельно разбить по группам - без автососа, потом тех, у которых был один автосос, и у кого два. Всех остальных не считать. Соответсвтенно фонд премии тоже разбить на три части. Хотя не знаю... нужно обговорить это всё. Народ, подключайтесь!
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение Медвежонок 16 авг 2009, 13:32
Я против. Основное правило конкурса - отсутствие автосоставов. Это правило, я считаю, не должно изменяться. Могу опять-таки сказать про себя - у меня за то время, пока я играю в Лиге, был всего один автосостав. Бывают разные ситуации - внезапный перенос игр - это особый случай. Если такое вдруг случится, будем решать. Но вот послаблений изначально я бы не делал. Все играют в равных условиях. И так у нас в федерации просто огромное количество таких матчей. Я уже писал - 184 место из 202 по количеству автосоставов в 13-ом сезоне. Эта цифра ужасает. А так будет - сначала давайте разрешим один, потом два, потом пять, потом еще и еще... Нет. Давайте все оставим как есть. Хотите победить - тщательней следите за своей командой. Переносят матчи - их переносят не только у одного конкретного менеджера, а у всех. Но опять повторюсь - все, что возникает вследствие действий администрации, будет рассматриваться отдельно.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение канчунгу рулит 16 авг 2009, 14:31
Думаю автосоставы надо начинать со дня старта конкурса.Или лучше с 1 тура чемпионата.А вообще жизненные ситуации разные бывают,я вот,например,в 11 сезоне в больницу неожиданно попал,36 автососов набрал и чемпионство упустил в Гвинеи-Биссау
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение SERG66pro 16 авг 2009, 14:37
В принципе я согласен с Медвежонком. Никаких послаблений. Просто я решил не много затронуть тему, что такие случаи тоже иногда случаются. А начинать надо с начала сезона, а не с конкурса. Просто кто хотел тот следил за командой. А у тех кто остался в списке, появился дополнительный стимул. А те кто не попал пускай думают, над тем, почему у них появился автосостав. Я понимаю в жизни многое случается, но это не вариант, что бы вернуться в этот список.
SERG66pro
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение alexm 16 авг 2009, 14:40
Конкурс называется "Уэльс без АВТОСОСТАВОВ".Его надо начинать с сАмого 1 матча 15 сезона.Те кто по каким -то причинам может попасть в безвыходную ситуацию(а в нее может попасть любой)===заводите себе заместителей и они наряду со своими командами будут мониторить и ваши.Так что поддерживаю позицию Медвежонка
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение Медвежонок 16 авг 2009, 15:00
Александр абсолютно прав. Сейчас просматривал, естественно, все команды нашей федерации и наткнулся на очень непонятный момент - у многих команд, в которых есть не только менеджеры, но и заместители случаются автосоставы. И таких команд достаточно. Так что тут уже дело не в Лиге, раз два человека не смогли отправить состав на игру.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение канчунгу рулит 16 авг 2009, 15:55
А никогда не задумывались,что у 2 сразу форс-мажор случится может? :) Мне,в принципе,всё равно,я за командой и так слежу,когда всё в порядке,да и не думаю,что от этого конкурса бюджет клуба солидно пополнится.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение Медвежонок 16 авг 2009, 16:12
Да пока что он совсем не пополнится. Пока не создадим фонд, точно никаких призовых не будет.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение Медвежонок 17 авг 2009, 04:29
Вот прошли вчера товарищеские матчи, и еще две команды покинули список не игравших в этом сезоне автосоставом.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение cyber-maxim 17 авг 2009, 07:29
Хорошая идея. Ещё один стимул не автососить
cyber-maxim
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение македонец 17 авг 2009, 12:43
имхо брать надо тока официальные игра то биш чамп, кубок, ну а еврокубки это уже не обсуждается)))
имхо товы это дело каждого менеджера и к федерации особого отношения не имеют
македонец
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение rockstar 17 авг 2009, 13:37
Ну на самом деле согласен...Обычно считают те матчи от которых зависит рейтинг автососов..ТО есть все кроме тов..
Хотя я товы в принципе не играю, так что можно их тоже считать=))
rockstar
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение Медвежонок 17 авг 2009, 16:25
Конкурс задумывался как агитация против автосоставов. Поэтому буду считать автосоставы во всех матчах. Как говориться "Нельзя быть немного беременной". Против автосоставов - значит против.
Медвежонок
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс