Уэльс без автосоставов. 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Медвежонок 16 авг 2009, 12:39
Уважаемые Валийцы. Предлагаю вашему вниманию новый конкурс, который (как следует из названия) призван выявить команду или команды, которые играют без автосоставов. Я уже понимаю, что сделать это надо было еще в начале сезона. Но ничего страшного. Восстановлю информацию и в кубке межсезонья.
Правила предельно просты:
1. В конкурсе прнимают участие все без исключения команды Уэльса, поэтому дополнительно регистрироваться не надо.
2. Вступительных взносов нет. Надеюсь, к окончанию сезона мы общими усилиями создадим Фонд Федерации, и прзидент выделит некую сумму для победителей этого конкурса.
3. Считаются все матчи сезона - от первого до последнего. Также учитываются товарищеские матчи. То есть если вы назначаете матч - уже будте любезны сыграть его.
4. При смене менеджера показатели команды не сбрасываются.
5. Если по итогам конкурса будут выявлены не один, а несколько победителей - призовой фонд будет распределен поровну между командами.
6. В случае, если победитель не будет выявлен (то есть все клубы Уэльса хотя бы один раз допустят автосостав), призовой фонд (если он, конечно, будет) в этом сезоне разыгран не будет, а перейдет на следующий сезон.

Итак, начинаем наш конкурс.
Команды, не допустившие ни одного автосостава в 15 сезоне:
(обновление 07.10.2009)
1. Бишоп Кастл Таун ФК (Бишоп Кастл, Уэльс).
2. Боу Стрит ФК (Боу Стрит, Уэльс).
3. Гойтер АФК (Гойтер, Уэльс).
4. Грэйндж Гарлеквинс (Кардифф, Уэльс).
5. Джилсфилд (Уэлшпулл, Уэльс).
6. ЕНТО Абераман Атлетик (Абераман, Уэльс).
7. Кайроу ФК (Маэстег, Уэльс).
8. Карнетаун АФК (Картнетаун, Уэльс).
9. Керзус (Керзус, Уэльс).
10. Коннахс Куэй Номадс (Коннахс-Куэй, Уэльс).
11. Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс).
12. Ллангари АФК (Ллангари, Уэльс).
13. Ллантуит Фадре (Тонтег, Уэльс).
14. Лланферн (Ньюпорт, Уэльс).
15. Нью Сэйнтс (Ллансантфрейд, Уэльс).
16. Ньюпорт УМСА (Ньюпорт, Уэльс).
17. Пеникей (Пеникей, Уэльс).
18. Рил (Рил, Уэльс).
19. Таффс Велл ФК (Кардифф, Уэльс).
20. Тюрбервилль Армс ФК (Пенигрег, Уэльс).
21. Уэлшпулл Таун (Уэлшпулл, Уэльс).
22. Хэлкин Юнайтед (Хэлкин, Уэльс).

Что-то на мой взгляд, слишком много команд уже допустили автосоставы в этом сезоне. Посмотрите рейтинг по автосоставам за 13-ый сезон - наша федерация на 184 месте из 202. Это очень плохо. Надо стремиться, чтобы автосоставов было как можно меньше. В 14-ом сезоне наша федерация заняла 165 место из 204. Уже какой-то прогресс есть. Но уж очень он маленький.

P.S. Спасибо Федерации Таиланда за идею этого конкурса.
Последний раз редактировалось Медвежонок 07 окт 2009, 16:35, всего редактировалось 23 раз(а).
Медвежонок
 
 
 


Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение македонец 17 авг 2009, 18:34
но у участников конкурса должны быть равные условия, кто то сыграет за сезон 60 матчей и допустит 1 автосос в тове, а кто то сыграет 32 матча и получит главный приз, я считаю что так не справедливо, должны быть учтены тока официальные матчи...
македонец
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение Квинт 17 авг 2009, 18:42
Введите какой нибудь коэффициент или процент обозвать можно по разному. Колличество проведенных игр разделите на колличество игр всего сезона, что нибудь в таком духе. Хотя кто то вылетит с кубка сразу , кто то пожже. Похоже непрокатит.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение Медвежонок 17 авг 2009, 19:33
Да поймите вы наконец правильно. В нашей федерации очень много автосоставов. Вот и пытаюсь я агитировать против них с помощью этого конкурса. И не важно сколько человек сыграл матчей - да пускай это только чемпионат. Но на каждую игру человек аккуратно заходил и оставлял состав. Да, пускай не очень грамотный из-за того, что он пока еще не очень хорошо понимат правила и смысл игры. Но ЗАХОДИТ И ОТПРАВЛЯЕТ состав. А другой играет в кубке межсезонья, чемпионате, кубке, еврокубках, да еще и товарищеские матчи назначает. И при этом считает для себя правильным, что мол, если я играю больше игр, то давайте теперь сделаем, что мне можно допускать автосоставы. Я бы был за то, чтобы дать приз первому. Ну не может играть товарищеские матчи - ну зачем их тогда назначать. Знает человек, что в выходные уезжает на дачу - ну зачем матч назначать. Я вот этого не понимаю.
Ладно, тут вроде конкурс, а у нас только получает полемика насчет того, нужно ли считать те или иные автосотавы или нет. Пожалуйста, каждый из вас может создать аналогичный конкурс со своими правилами, которые бы идеально подходили под вас. Я считаю, что правила, которые я здесь написал правильные. К тому же несмотря ни на что 37 команд без автосоставов у нас по-прежнему есть. А это уже говорит о том, что играть без автосоставов можно.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение Квинт 17 авг 2009, 19:40
А зачем тогда выдавать какие то призы, если это конкурс просто, что бы небыло автососов.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение Медвежонок 17 авг 2009, 19:42
Именно для того, чтобы менеджеры стремились.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение Melikhoff 19 авг 2009, 00:10
канчунгу рулит писал(а):Думаю автосоставы надо начинать со дня старта конкурса.Или лучше с 1 тура чемпионата.А вообще жизненные ситуации разные бывают,я вот,например,в 11 сезоне в больницу неожиданно попал,36 автососов набрал и чемпионство упустил в Гвинеи-Биссау
тут уж надо было радоваться что кому вообще не отняли а не сожалеть об упущенном чемп-ве :P
Melikhoff
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение Медвежонок 19 авг 2009, 04:28
Как вы видите, за первый тур мы вновь потеряли две команды. Очень жаль теперь команд, у которых ни разу не было автосоставов в этом сезоне осталось лишь 35.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение andrew 19 авг 2009, 21:30
я за этот конкурс!!

всегда пытаюсь обойтись автосос, даже в отпуске!!

а идея конкурса- мне лично нравится!! :cool:
andrew
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение Медвежонок 20 авг 2009, 16:33
Стабильность пугает - каждый тур теряем по две команды из списка - теперь осталось всего 33.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение канчунгу рулит 23 авг 2009, 08:21
У меня в последнем туре в Швеции автосостав,хотя я его отправлял и за 5 минут до генерации он точно был на месте.Такая же ситуация произошла с одним менеджером в Гвинее-Биссау.Если такая ситуация в Уэльсе повторится,как это будет считаться? В принципе,нереально проверить,чей косяк,менеджера или Лиги.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение SERG66pro 23 авг 2009, 09:01
В таких случаях доказательство лучше всего. Скриншот в студию, с тем что вы отправляли состав на этот матч. Я знаю что это немного муторно, но это 100% защита в конкурсе. Есть доказательство, что вы отправили состав, придраться не к чему.
SERG66pro
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение Медвежонок 23 авг 2009, 09:18
Сложно сказать. Наверное самым лучшим способом было бы отправить состав заранее. Я понимаю, что бывает всякое и по-разному получается. Сам несколько раз отправлял состав минут за двадцать до генерации. Ну а доказательство наверное действительно единственное - скриншот. Исключения можно было бы делать, но ведь сами понимаете что за этим последует - завтра же куча народа скажет, что у них такакя же ситуация была, что надо пересмотреть. Поэтому приходится подходить к этому конкурсу формально. Нет автосотавов - вы участвуете, есть - вы выбываете. Но если будут доказательства - милости просим, рассмотрим, восстановим.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение канчунгу рулит 23 авг 2009, 11:28
Я вообще составы отправляю сразу после генерации предыдущего тура,так что проблема не в этом.Просто зашёл перед геной,по командам пробежал своим,везде всё в порядке было.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение Медвежонок 23 авг 2009, 12:12
Понятно. А в ТП что по этому поводу что сказали? Или вы не обращались?
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльс без автосоставов. 15 сезон
Сообщение канчунгу рулит 23 авг 2009, 16:50
ТП молчат,как партизаны :) Написано,что никто не брался за проблему,хотя я сомневаюсь,что они не читали
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс