Фонд федерации Уэльса, 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 16 авг 2009, 16:30
Хватит говорить о фонде, давайте собирать деньги, кто сколько может, минимальный взнос 100К (думаю не такие уже и большие деньги), сюда же следует отписаться тренерам сборных сколько они готовы внести в фонд.
Деньги из фонда пойдут на оплату призовых по конкурсам
От себя готов пока внести 100К

Список команд/менеджеров сдавших деньги:
1. Блэнавон Блюз (Олег Павлюченко ака Oleg7) - 100К
2. Ллангари АФК (Петр Шарин ака Медвежонок) - 100К
3. Нью Сэйнтс (Иван Пушняков ака Armitage) - 2 000К
4. Таффс Велл ФК (Sergei Lavin ака SERG) - 100К
5. Рисча Юнайтед (Александр Громов ака ДжинН) - 1 000К
6. Динас Поус ( Ярослав Яковлев ака Славикст) - 100К
7. Кайроу ФК (Дмитрий Якимов ака Papik1988) - 100К
8. Мастэдж Парк АФК (Александр Зуруев ака zur73) - 100К
9. Кернарфон Таун (Дмитрий Прусаков ака Dem777) - 100К
10. Уэлшпулл Таун (Роман Усов ака URV) - 200К
11. Кастлтаун ФК (Владимир Слонь ака Прикуп) - 100К
12. Гойтер АФК (Максим Савин ака cyber-maxim) - 100К
13. Сборная Уэльса (национальная) (Евгений Андреев ака Kras-United) - 500К и з\п тренера
14. Кумбран Таун (Влад Малкин ака rockstar) - 1 000К
15. Нельсон Кавальерс (эдик голованов ака македонец) - 100К
16. Лланелли (Aleksander Melikhoff ака Mel) - 200К
17. Карнетаун АФК (Александр Минейчев ака alexm) - 150К
18. Керзус (Солдатов Михаил ака Rodeon) - 300К
19. Эли Рейнджерс (Владимир Овчаренко ака Vova_Dragon) - 100К
20. Гресфорд Атлетик (Сергей Скрипко ака keeper) - 300К

Фонд на данный момент - 6 750 000
+ з\п тренера национальной сборной
Последний раз редактировалось Oleg7 07 сен 2009, 15:49, всего редактировалось 10 раз(а).
Oleg7
 
 
 


Re: Фонд федерации Уэльса, 15 сезон
Сообщение Oleg7 05 сен 2009, 09:19
Медвежонок писал(а):Господа, а для каких целей фонд собирался? Просто так? Господин президент, озвучте, пожалуйста, как будет расходоваться фонд федерации в 15 сезоне.
P.S. Я конечно никого не тороплю, но через две недели уже середина сезона, а у нас еще ничего не спланировано. Чего ждем? :???:

Фонд собирался не просто так, если тебе интересно куда пойдут деньги можно провести голосование и спросить у наших менеджеров куда по ихнему мнению следует распределить их же деньги, президент не может просто так распоряжаться деньгами которые по сути не являются его собственностью
Oleg7
 
 
 

Re: Фонд федерации Уэльса, 15 сезон
Сообщение Медвежонок 05 сен 2009, 15:37
Oleg7 писал(а):если тебе интересно куда пойдут деньги
Я думаю, что интересно не только мне, но и всем, кто участвует в жизни федерации.
Oleg7 писал(а):президент не может просто так распоряжаться деньгами которые по сути не являются его собственностью
Я думал немного по-другому. Мы выбрали президента, значит доверяем ему. Поэтому на мой взгляд, президент должен решать на что идут деньги федерации. Но перед этим хорошенько подумать, действительно ли оно будет хорошо. Но это мое мнение.
Хотя как-то народ все равно по этому поводу не особо тревожится (насчет того, как расходовать фонд). Поговаривали про какй-то конкурс молодежи, но что-то пока никто как-то не взялся его вести. Поговаривали насчет доплат за обзоры. Пока дальше разговоров дело не ушло. Хотя в общем-то, дело нужное.
Медвежонок
 
 
 

Re: Фонд федерации Уэльса, 15 сезон
Сообщение Oleg7 05 сен 2009, 15:55
Медвежонок писал(а):
Oleg7 писал(а):если тебе интересно куда пойдут деньги
Я думаю, что интересно не только мне, но и всем, кто участвует в жизни федерации.
Oleg7 писал(а):президент не может просто так распоряжаться деньгами которые по сути не являются его собственностью
Я думал немного по-другому. Мы выбрали президента, значит доверяем ему. Поэтому на мой взгляд, президент должен решать на что идут деньги федерации. Но перед этим хорошенько подумать, действительно ли оно будет хорошо. Но это мое мнение.
Хотя как-то народ все равно по этому поводу не особо тревожится (насчет того, как расходовать фонд). Поговаривали про какй-то конкурс молодежи, но что-то пока никто как-то не взялся его вести. Поговаривали насчет доплат за обзоры. Пока дальше разговоров дело не ушло. Хотя в общем-то, дело нужное.

Говори сколько тебе нужно на конкурсы
Oleg7
 
 
 

Re: Фонд федерации Уэльса, 15 сезон
Сообщение Медвежонок 05 сен 2009, 16:36
Oleg7 писал(а):
Медвежонок писал(а):
Oleg7 писал(а):если тебе интересно куда пойдут деньги
Я думаю, что интересно не только мне, но и всем, кто участвует в жизни федерации.
Oleg7 писал(а):президент не может просто так распоряжаться деньгами которые по сути не являются его собственностью
Я думал немного по-другому. Мы выбрали президента, значит доверяем ему. Поэтому на мой взгляд, президент должен решать на что идут деньги федерации. Но перед этим хорошенько подумать, действительно ли оно будет хорошо. Но это мое мнение.
Хотя как-то народ все равно по этому поводу не особо тревожится (насчет того, как расходовать фонд). Поговаривали про какй-то конкурс молодежи, но что-то пока никто как-то не взялся его вести. Поговаривали насчет доплат за обзоры. Пока дальше разговоров дело не ушло. Хотя в общем-то, дело нужное.

Говори сколько тебе нужно на конкурсы
Суммы я уже писал выше. Маленькая поправка - теперь конкурса Коллизии Уэльса нет.
Медвежонок
 
 
 

Re: Фонд федерации Уэльса, 15 сезон
Сообщение SERG66pro 05 сен 2009, 16:41
Суммы я уже писал выше. Маленькая поправка - теперь конкурса Коллизии Уэльса нет.
А чем этот конкурс насолил то так. Помоему отличная идея. Там писалось, что разное количество туров, и еще что-то на мой взгляд это полный бред. Тот кто правильно может проанализировать игру, тот и выиграет в этом конкурсе, а разность в классе и количестве матчей, здесь ничего не решают. Вполне можно ввести тотже коэффициент сыгранных матчей, и уже определять по нему побделителя. Сумма/количество матчей, вот и все. Конкурс на мой взгляд, имеет право на существование.
SERG66pro
 
 
 

Re: Фонд федерации Уэльса, 15 сезон
Сообщение Oleg7 05 сен 2009, 17:49
Медвежонок писал(а):Суммы я уже писал выше. Маленькая поправка - теперь конкурса Коллизии Уэльса нет.
1. 500к - вступительный взнос за участие в Товарищеском Турнире Федераций - 4 (ну это уже правтически обязательно, потому как уже участвуем).
2. 1500к - Конкурс "Коллизии Уэльса".
и того 2 000 К

1 050 К от федерации на кубок прогнозистов памяти Валерия Лобановского

и того 3 050 К
Oleg7
 
 
 

Re: Фонд федерации Уэльса, 15 сезон
Сообщение Медвежонок 05 сен 2009, 18:05
SERG66pro писал(а):
Суммы я уже писал выше. Маленькая поправка - теперь конкурса Коллизии Уэльса нет.
А чем этот конкурс насолил то так. Помоему отличная идея. Там писалось, что разное количество туров, и еще что-то на мой взгляд это полный бред. Тот кто правильно может проанализировать игру, тот и выиграет в этом конкурсе, а разность в классе и количестве матчей, здесь ничего не решают. Вполне можно ввести тотже коэффициент сыгранных матчей, и уже определять по нему побделителя. Сумма/количество матчей, вот и все. Конкурс на мой взгляд, имеет право на существование.
Никого не хочу обидеть, но разговор совершенно не в тему. Есть же отдельная тема на этот конкурс, зачем засорять другие ветки. Насчет вашего мнения - очень здорово, что вы его высказываете. Если вам конкурс нравится, пожалуйста, ведите его. Я не против, пускай даже без изменения правил. (Авторских отчислений требовать не буду, тем более что идея не полностью моя :) ) На мой взгляд конкурс не совсем правильный, поэтому я и решил его закрыть. Если кто-то считает его правильным - вперед, только "за" буду. Хотя повторюсь, правила на мой взгляд надо дорабатывать.
SERG66pro писал(а):Там писалось, что разное количество туров, и еще что-то на мой взгляд это полный бред.
И следите за языком. Это были мои слова. А я не считаю, что то, что я говорю - это бред.
Медвежонок
 
 
 

Re: Фонд федерации Уэльса, 15 сезон
Сообщение SERG66pro 05 сен 2009, 19:21
Никого не хочу обидеть, но разговор совершенно не в тему. Есть же отдельная тема на этот конкурс, зачем засорять другие ветки. Насчет вашего мнения - очень здорово, что вы его высказываете. Если вам конкурс нравится, пожалуйста, ведите его. Я не против, пускай даже без изменения правил. (Авторских отчислений требовать не буду, тем более что идея не полностью моя ) На мой взгляд конкурс не совсем правильный, поэтому я и решил его закрыть. Если кто-то считает его правильным - вперед, только "за" буду. Хотя повторюсь, правила на мой взгляд надо дорабатывать.

Это последнее сообщение не в тему. Если он не доработан, значит я чего-то не вижу, а если я чего-то не до понимаю, то стараюсь, в это не влезать. Если его надо дорабатывать, то подкинь какую-нибудь идею, и можно развить этот конкурс. Сам замысел конкурса очень интересен.

И следите за языком. Это были мои слова. А я не считаю, что то, что я говорю - это бред.

Ладно извини если что. Не хотел сказать ничего плохого.
SERG66pro
 
 
 

Re: Фонд федерации Уэльса, 15 сезон
Сообщение Vova_Dragon 06 сен 2009, 07:55
Ребята, я тоже 100К готов кинуть. Куда будем переводить?
Vova_Dragon
 
 
 

Re: Фонд федерации Уэльса, 15 сезон
Сообщение Oleg7 06 сен 2009, 08:21
Vova_Dragon писал(а):Ребята, я тоже 100К готов кинуть. Куда будем переводить?
Переводить будем в конце сезона, а пока просто нужно записаться
Oleg7
 
 
 

Re: Фонд федерации Уэльса, 15 сезон
Сообщение keeper 07 сен 2009, 15:30
300к запиши :beer: :cool:
keeper
 
 
 

Re: Фонд федерации Уэльса, 15 сезон
Сообщение Oleg7 07 сен 2009, 15:50
keeper писал(а):300к запиши :beer: :cool:
записал! :cool:
Oleg7
 
 
 

Re: Фонд федерации Уэльса, 15 сезон
Сообщение keeper 07 сен 2009, 15:52
Вот и хорошо!))
keeper
 
 
 

Re: Фонд федерации Уэльса, 15 сезон
Сообщение Kolian 08 сен 2009, 00:07
Готов, как и все, участвовать 100 К + з/п в сборной
Но могу финансировать только конкурс по прокачке молодежи. Остальные конкурсы - для забавы, пользы от них чуть..
С учетом изменившихся правил, считаю необходимо обсудить правила конкурса прокачки.
Смысл конкурса в том, чтобы создать более конкурентоспособную сборную.

Я считаю, что дата отсечения должна приходится на НАЧАЛО отборочных матчей в сезоне.
С начала сезона у менеджеров есть достаточно времени на то, чтобы кандидатов в сборную привести в порядок и в отбор сборная должна входить во всеоружии.

С учетом изменившихся правил временная линия набора спецух выглядит примерно так:
16 лет – Л2, 17 лет – Л4 Пк, 18 лет – Л4 Пк4 Км, 19 лет – Л4 Пк4 Км4 Д, 20 лет – Л4 Пк4 Км4 Д4 (это если в конце сезона есть два ветерана способных дать две спецухи, но без бонусных возможностей от администрации, кот бывают каждый сезон)
предлагаю конкурс устраивать среди каждого возраста юниоров и молодежки с учетом ограничений:
юниорка:
17 лет не менее 5 спецух и силой не менее 55
18 лет не менее 8 спецух и силой не менее 65
19 лет не менее 12 спецух и силой не менее 75
молодежка:
20 лет не менее 16 спецух и силой не менее 88
21 год не менее 16 спецух и силой не менее 98
22 года не менее 16 спецух и силой не менее 108
23 года не менее 16 спецух и силой не менее 118

уверяю Вас, что максимум будет достигнут среди 17 леток и далее по нисходящей.

соответственно если игрок будет удовлетворять таким требованиям в рейтингах он будет в первой двадцатке

прошу высказать свои мнения..
Kolian
 
 
 

Re: Фонд федерации Уэльса, 15 сезон
Сообщение Melikhoff 08 сен 2009, 00:24
по баллам завышено и почему под солнце??? в печь его ;)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
обсуждение не для этой темы
Melikhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс