Коллизии Уэльса. 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Медвежонок 18 авг 2009, 17:07
Уважаемые Валийцы. Представляю вашему вниманию новый конкурс. Он рассчитан на менеджеров, который хотят и умеют выигрывать коллизии. При этом учитываются не только коллизии стилей, но и коллизии защитных построений.
Правила.
1. Участвуют все. Кто, конечно, не хочет может написать об этом, но так как ни каких взносов не планируется, то я думаю, желающих выйти из него не будет.
2. Как видно из названия, конкурс направлен на то, чтобы выявить менеджера, наиболее преуспевающего в выигрыше коллизий.
3. Подсчет очков:
I. Выигранная коллизия стилей +8 баллов, проигранная коллизия стилей -6 баллов.
II. Правильно выбранный способ защиты +3 балла, неправильно выбранный способ защиты -2 балла.
III. Правильно выбранное построение защиты +2 балла, неправильно выбранное построение защиты -1 балла.
IV. Игра любым стилем против нормального +5 балла, игра нормальным стилем пртив любого другого -3 балла.
4. Команда, допустившая автосостав выбывает из конкурса.
5. Учитываются только игры чемпионата.
6. Призовые. Я думаю, удастся уговорить президента выделить некоторую сумму на этот конкурс. Соответственно, после этого и уточним, сколько первых мест будут награждаться и какой при этом будет их выигрыш.

Такой формат конкурса получается не очень равным для всех участников. Поэтому надо дорабатывать, а потом уж запустим. Жду предложений.
Последний раз редактировалось Медвежонок 30 авг 2009, 11:05, всего редактировалось 5 раз(а).
Медвежонок
 
 
 


Re: Коллизии Уэльса. 15 сезон
Сообщение SERG66pro 30 авг 2009, 11:54
Лично, я не думаю, что два тура, так много решат. Не важно кто в каком дивизионе думают. Если человек умеет думать, и предугадывать ходы соперника, то я не думаю, что два тура, что-то решат. На счет автосоставов, тот кто хочет управлять командой, он ей управляет, и не важно в каком дивизионе она играет. Лично я горжусь своей командой, и не важно, где она играет. Если развивать ее в правильном направлении результат рано или поздно придет. Все и сразу, это не вариант.
SERG66pro
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уэльс