Обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fallen_x_angel 19 авг 2009, 10:57
Интервью.

Интервью-статья "Как давно ты во ВСОЛе?"
Интервьюер: Василий Багиров aka fclmfan

Какой он – средний валлийский менеджер, и как он относится к VSOL’у? Я решил выяснить это и провести блиц-интервью с восемью менеджерами – по одному из каждого дивизиона Уэльса. Всем им были заданы одни и те же вопросы:

1. Как давно ты во ВСОЛе?
2. Почему ты выбрал именно ВСОЛ, а не какой-то другой футбольный онлайн-менеджер?


 продолжение...
3. Что считаешь своим главным успехом и неудачей за это время?
4. Активно ли ты участвуешь в жизни ВСОЛа? Форум, участия в делах Федерации и т.д.?
5. Сколько, на твой взгляд, команд в самый раз для одного менеджера?

Вот какие ответы я получил:


1. Ровно 1 год
2. Из тех, что я знаю, этот больше всех походит на реальный футбол
3. Успех – это 1 место во втором дивизионе Уэльса. Из неудач – ничего серьезного, думаю
4. На форумах бываю редко, но если могу что-то сделать для Федерации – всегда готов
5. 1 команда[/list]

1. Третий сезон
2. Случайно...ВСОЛ был первым в поисковике
3. Моя самая слабая команда второго дивизиона уверенно держится в середине таблицы + выход в D2 - это успех. Из неудач - мучают травмы ведущих игроков, без травм могли быть чуть выше в турнирной таблице + не хватает молодежи и игроков на флангах, не усилились в межсезонье.
4. На форуме меня нет
5. Одна команда...было две, от одной отказался...одной интересней

1. С 14 всоловского сезона (пришёл к началу чемпионата)
2. Друг посоветовал, затянуло
3. Выход в Д2 чемпионата Кубы и в финал кубка Кубы своим Мороном...неудача - отбор на ЧМ юношеской сборной (3 матча сыграл - ни одной победы)
4. Пока пишу обзоры, но в Уэльсе слабо действую
5. 1-2

1. С февраля 2007 года
2. Во VSOL играли мои коллеги по работе, показали мне, и я заинтересовался!
3. Успех - это когда твои команды прогрессируют и конечно же выигрывают :)
4. Форум просматриваю постоянно, пишу - реже, но в курсе событий.
5. Я долго играл одной командой, но брат соблазнил меня и я принял новую команду в Уэльсе, о которой не сожалею. Я считаю, что если тебе хватает времени, чтоб полноценно работать с несколькими командами + общение на форуме, то я ЗА. Но если берут команд для количества и даже не пишут комментарии к матчу, то... увольте.

1. Начиная с 16-ого тура Кубка Межсезонья. Отыграл чуть больше трех полноценных сезонов.
2. В общем я не выбирал. Просто год назад появился скоростной Internet, и так как я много играл в оффлайн менеджеры, то решил попробовать что-то новое. Вот и натолкнулся на два проекта. Первый был Pefl, второй VSOL. Но первый как-то не особо зацепил, а второй заинтересовал. Вот играю уже больше одного реального года.
3. Успехи наверно, это то, что с первого раза дважды смог вывести свои команды на дивизион выше. Правда, когда пришел в проект, то в первом же сезоне вылетел из 3-его дивизиона. Но уже через сезон смог взять золото в 4-ом дивизионе, и вернуть команду в третий. И тут случилась вторая неудача. Опять вылетел из 3-его дивизиона, но уже через стыки, а не как в первом своем сезоне, где был полный провал. Параллельно с этим вытащил парагвайскую команду в высший дивизион. Сейчас же мои команды лидируют в Уэльсе и Афганистане, и так же пытаюсь удержаться в Парагвае среди элиты.
4. У меня не так много свободного времени, так что стараюсь по мере. Не сказать, что я активный участник, но и не сказать, что я пассивен. Пишу обзоры, иногда участвую в интересных конкурсах на национальных форумах.
5. Тут тяжело сказать. Тут все зависит от самого тренера. Я не прочь руководить и пятью командами, кто-то одной. У меня сейчас три команды, которые я неплохо развиваю. Также помогаю в замстве, так что думаю, что даже руководить пятью командами для меня не составит больших проблем.

1. Во всоле я не так давно. С 26 августа 2009 года. Первой командой стал Лланферн, который принял терпящим к бедствию.
2. Тут просто дело случая. На форуме моего города шло обсуждение онлайн менеджеров и по отзывам ВСОЛ оказался в топе. А так как я очень люблю футбол, то решил попробовать. Зарегился, получил команду, ну и понеслась.
3. Неудач как таковых еще не было. Все мои 3 клуба в низших дивизионах своих стран, и выше головы не прыгнешь. Но в этом сезоне попробуем :) Успехом же считаю то, что в Лланферне удалось отстроить базу и начать качать игроков на будущее. Думаю, мои Палмер и МакКинтош станут кумирами не только публики Ньюпорта, а возможно и всего Уэльса.
4. Не сказал бы, что сверх активно. Время от времени пишу обзоры. В федерациях Гвинеи-Биссау и Вануату отвечаю за ТТФ. В Уэльсе вроде как был свой ответственный, а подсиживать человека не хотелось. Скажу так. Тянуть на себя бремя лидерства и славы нету времени, да и не готов. А вот помочь в каком-то одном направлении всегда рад.
К тому же Уэльс был, есть и будет моей первой федерацией. Это много значит.
5. Не больше 3х. В первые месяцы игры во ВСОЛе очень хотелось как можно больше команд. Сейчас же понимаю, что успешно руководить нельзя большим количеством команд. Потому что это и анализ соперников, и постройка плана развития, и его выполнение.
Мне хватает моих 3 команд. Менять их не намерен. Даже на МЮ :) Коней на переправе не бросаю.

1. Во ВСОЛе я с февраля 2008 года, уже больше 2-х лет)
2. Я просмотрел несколько вариантов виртуального менеджера, остановился на ВСОЛе, так как он показался наиболее удобным для меня! Начинал без особого азарта, команда была слабенькая) Когда занялся более серьезно, стало гораздо интереснее...
3. Успехов особо никаких, к сожалению. Но думаю, когда вернемся в дивизион выше попортим многим фаворитам нервы)) Неудача, наверное, - вылет из 3 лиги...которую должны в этом сезоне исправить!
4. А вот в жизни ВСОЛа почти не участвую.. по себе знаю что форум затягивает, а времени и сил из за работы и учебы остается немного. Через год закончу университет и попробую включиться по полной))
5. Мне кажется, для начала одной команды вполне хватает! А вот потом 2-3 как раз. Когда развиваешь две команды, развиваешь себя как управленца) Это полезно обоим клубам и самому себе!

1. Во ВСОЛе я уже более 2 лет. Думаю, это серьезный срок...
2. ВСОЛ я выбрал не сам, меня сюда позвали друзья, некоторые из которых, как я понимаю, играли здесь еще на заре этого менеджера.
3. Несмотря на то, что уже довольно долгое время играю, не могу сказать, что добивался каких-то грандиозных успехов или терпел унизительные неудачи. Может они и были, но я их не помню) Я отношусь к этому всему как к игре, что позволяет мне спокойно переживать локальные неудачи и не зацикливаться на достижении высочайших вершин.
4. В принципе мало времени посвящаю ковырянию в недрах ВСОЛа. Редкий гость форумов, и тем более редкий автор... К делам федерации как-то тоже прохладно отношусь и инициативностью никогда не блистал.
5. У меня на данный момент 3 команды, мне их вполне хватает... Команды разные и каждая для меня представляет особый интерес. Кому-то, возможно, трех команд мало, а кому-то наверное и с двумя сложно справляться в силу разных причин... Думаю, 3 команды - вполне достаточное количество.


Интервью с Владом Малкиным aka rockstar (Кумбран Таун)
Интервьюер: Василий Багиров aka fclmfan
Менеджер: Влад Малкин aka rockstar

Василий Багиров: - Привет, Влад. Не согласишься ответить на несколько вопросов относительно твоего клуба и вообще твоей деятельности во ВСОЛе?

Влад Малкин: - Здраствуйте, Василий, я всегда «за любой кипеш, кроме голодовки»®

 продолжение...
Василий Багиров: - «Кумбран Таун» - одна из самых успешных команд Уэльса последних лет – за последние пять сезонов трижды победитель кубка, обладатель Суперкубка. Кроме того, ни разу в чемпионате под твоим руководством «Кумбран» не опускался ниже 4го места – в чем секрет выступления на таком высоком уровне?

Влад Малкин: - Это ВСОЛ, терпение и труд все перетрут, однако на данный момент ситуация такова: средний уровень команд значительно возрос и теперь в каждом матче приходится выкладываться на полную, чтобы заработать очки.

Василий Багиров: - Все три последних сезона твой клуб выходил в финал кубка Уэльса, и дважды выиграл его. Но чемпионство никак не покорится «Кумбрану». Ты намеренно выбрал такую стратегию или это просто стечение обстоятельств?

Влад Малкин: - Никогда не ставил себе целью выиграть именно Кубок страны, более того считаю чемпионство куда более престижным трофеем, до сих пор с грустью вспоминаю 15 сезон, когда мы лишились чемпионского звания в последнем туре, уступив на выезде клубу «Барри Таун». В остальных сезонах наши претензии на чемпионство были менее реальны.

Василий Багиров: - Мы привыкли видеть «Кумбран Таун» выступающим в еврокубках. Однако фортуна каждый раз отворачивается от тебя, и команда вылетает на довольно раннем этапе. Это объективная реальность – что валлийские клубы пока не готовы бороться в Европе? Или в ближайшие сезоны есть надежда на улучшение результатов?

Влад Малкин: - Я в отличии от некоторых других Валлийских команд всегда пытаюсь бороться в Еврокубках, однако это ВСОЛ, и тут есть команды, которые при отсутствии благосклонности генератора пройти нереально, так случилось и в этом сезоне, в первом отборочном раунде соперник был проходимый, но на следующей стадии мы столкнулись с монстром, командой из ТОП-20. Гена был на нашей стороне, но немного не хватило.

Василий Багиров: - В этом сезоне на удивление неубедительным получился старт у твоего клуба – всего лишь 6 очков в 8 играх и предпоследнее место. С чем это связано?

Влад Малкин: - Пытались биться в Еврокубках, плюс как я уже говорил выше, средний уровень команд сильно возрос.

Василий Багиров: - В команде почти нет легионеров – как тебе удается из сезона в сезон конкурировать с лучшими клубами Уэльса, полагаясь лишь на своих воспитанников?

Влад Малкин: - Я стараюсь играть именно за счет своих воспитанников, это хорошо и для клуба, и для сборных всех возрастов. Правда, с новинками при раздаче ветеранских спецух сделать молодого «тру-игрока» практически нереально, но все же возможно.

Василий Багиров: - Теперь вопрос, не касающийся напрямую «Кумбран Тауна». Многие опытные (и не только) менеджеры управляют сразу тремя-четырьмя клубами, но ты остаешься тренером-«однолюбом». Почему?

Влад Малкин: - У меня были 4 команды (Италия, Латвия, и вип-страна Танзания), времени в принципе хватало, но в один прекрасный момент я заметил, что отправка составов стала рутиной, и принял решение передать команды ответственным менеджерам.

Василий Багиров: - Ты уже давно во ВСОЛе, обладаешь большим опытом, нашей Федерации недостает таких менеджеров. Не собираешься баллотироваться на пост Президента Федерации Уэльса?

Влад Малкин: - Я уже был на этом посту, работа неблагодарная, и требует желания творить и активничать, по крайне мере на форуме и в новостях. У меня это желание пропало, опять же в последнее время я уделяю все свое свободное время другому онлайн проекту. Замечу, что я возмущен отстранением предыдущего президента, ибо по моему скромному мнению, со своими обязанностями он справлялся хорошо. По этому мой ответ - твёрдое нет.

Василий Багиров: - Спасибо за интервью и удачи!

Влад Малкин: - Заходите еще.


Обзоры 18 сезона.

 Обзоры 18 сезона.
ТурДивизионНазвание обзораАвтор обзора
1 турD4-AНу вот и начелось!Артем Хомич aka HomychTema
1 турD4-BУэльс Д4-В. 1 Тур.Vlad Sky aka SkyVlad
1 турD4-DНачали достаточно скромно, но всё ужё впереди...Максим Савин aka cyber-maxim
2 турD4-BУэльс Д4-В. 2 Тур.Vlad Sky aka SkyVlad
3 турD4-BУэльс Д4-В. 3 Тур.Vlad Sky aka SkyVlad
4 турD4-AОбзор матчей 4 тура!Артем Хомич aka HomychTema
4 турD4-BУэльс Д4-В. 4 Тур.Vlad Sky aka SkyVlad
5 турD4-AОбзор 5 тура-В гости за победой!Артем Хомич aka HomychTema
5 турD4-BУэльс Д4-В. 5 Тур.Vlad Sky aka SkyVlad
6 турD26й тур. Начало сезонаВиталий Шмаев aka Fallen_x_angel
6 турD4-AОбзор 6 тура-Борьба накаляеться!Артем Хомич aka HomychTema
6 турD4-BУэльс Д4-В. 6 Тур.Vlad Sky aka SkyVlad
7 турD27ый тур. "Коннахс Куэй Номадс" уходит в отрывВиталий Шмаев aka Fallen_x_angel
7 турD4-BУэльс Д4-В. 7 Тур.Vlad Sky aka SkyVlad
7 турD4-CBargoed Herald - Football: Первый круг глазами Эндрю Холланда.Василий Багиров aka fclmfan
8 турD4-BУэльс Д4-В. 8 Тур.Vlad Sky aka SkyVlad
10 турD3-BИтоги третей части чемпионатаAndrew Us aka Roterdam
Последний раз редактировалось fallen_x_angel 16 сен 2010, 15:36, всего редактировалось 124 раз(а).
fallen_x_angel
 
 
 


Re: Обзоры.
Сообщение alexm 04 июн 2010, 12:05
Отличные обзоры!!!!!!
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Dem777 04 июн 2010, 12:59
Классный обзор. :cool:
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 445
 
Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Обзоры.
Сообщение македонец 04 июн 2010, 13:20
клёво что в Д3-А появились постоянные обзоры) :beer:
македонец
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение sato 07 июн 2010, 16:53
Написал обзор 18 тура в D3-A. Продолжение следует. :-)
sato
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:43
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 501
 
Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия)
Кабофриенсе (Кабу Фриу, Бразилия)
Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
 

Re: Обзоры.
Сообщение Dem777 07 июн 2010, 17:50
Прочитал с удовольствием.Так держать.
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 445
 
Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Обзоры.
Сообщение SERG66pro 07 июн 2010, 18:18
Шапку обновил. Добавил все обзоры. Спасибо всем, за написание обзоров. В конце сезона, из фонда будет выделена часть денег, на поощрения менеджеров, писавших обзоры.
SERG66pro
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение SERG66pro 08 июн 2010, 18:11
Ваши предложения, в общем то?
SERG66pro
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение alexm 08 июн 2010, 20:46
Обязательно надо поощрить авторов обзоров!!!После 30 тура можно выставить этот вопрос на общеваллийское голосование и определить места .
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Обзоры.
Сообщение SERG66pro 08 июн 2010, 21:01
А да, на счет поощрения я уже говорил. Сейчас мой вопрос больше интересовал на счет Лучшего Обзора ВСОЛ 17 сезона. Кто готов такой обзор написать, или может он у нас уже есть? Кто что предлагает? Кто готов стать знаменосцем данного мероприятия от нашей федерации?
SERG66pro
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение sato 09 июн 2010, 17:00
Готов обзор задержавшегося 19 тура в D3-A. Спасибо всем, кому интересны мои обзоры!
sato
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:43
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 501
 
Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия)
Кабофриенсе (Кабу Фриу, Бразилия)
Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
 

Re: Обзоры.
Сообщение sato 11 июн 2010, 18:30
Написал обзор 20 тура в D3-A.
sato
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:43
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 501
 
Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия)
Кабофриенсе (Кабу Фриу, Бразилия)
Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
 

Re: Обзоры.
Сообщение sato 14 июн 2010, 15:33
Обзор 21 тура в D3-A в печати). Спасибо всем за теплые слова!
sato
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:43
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 501
 
Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия)
Кабофриенсе (Кабу Фриу, Бразилия)
Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
 

Re: Обзоры.
Сообщение fallen_x_angel 15 июн 2010, 17:59
Огромное спасибо sato за обзоры в Д3-А, они всегда интересные и информативные
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Roman1982 16 июн 2010, 09:41
Выписать премию от ФФУ SATO, качественно пишет,
а замахнуться самому на уильяма нашего шекспира в части обзоров физически некогда :(
хотя сезона 4 назад неплохо получалось...
Изображение
Каждый год в России на бумагу перерабатывается около 10 млн тонн древесины.
Каждый год не важно кто у руля, уменьшается количество кандидатов в национальную сборную России.
Аватара пользователя
Roman1982
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:13
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 530
 
Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва)
Фарул (Констанца, Румыния)
Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам)
 

Re: Обзоры.
Сообщение fallen_x_angel 16 июн 2010, 13:53
предлагаю всем в Д3 - А, кто может это себе позволить, скинуться по 50-100к, на премию sato за то что он все вторую половину чемпионата радовал нас своими обзорами, тем более премия даст ему дополнительную мотивацию, продолжать писать обзоры и в следующих сезонах, от себя обещаю 100к, если эта затея осуществиться

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
плюс это может дать дополнительную мотивацию, другим менеджерам начать писать обзоры, надо если все таки решимся на премию, чтобы наш президент осветил это в новостях
fallen_x_angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс