Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fallen_x_angel 17 ноя 2009, 11:49
В данной теме кандидаты в сборные Уэльса прокомментировать свой выбор сборной, написать программу и просто пообщаться по поводу руководства сборными.

Небольшой список требований к менеджерам сборных (национальной, молодежной и юношеской):
Про компетентность и общение с менеджерами федерации:
1.менеджер обязан быть компетентным в выборе игроков для сборной;
2.не должно допускаться приглашение игроков в сборную из своего клуба (или по чьей-либо просьбе), если данный игрок заведомо слабее, и не должен был попасть в данную сборную;
3.менеджер обязан прокомментировать свой выбор в пользу тех игроков, которых он пригласил в сборную;
4.если у менеджеров из федерации возникает вопрос, связанный со сборной, то менеджер обязан дать на этот вопрос четкий ответ (или хотя бы как то его прокомментировать) (от мата и нецензурных выражений попрошу воздержаться);
5.желательно, что бы менеджер сборной стал топикпастером (это обеспечу я – президент страны) соответствующей темы про сборную (можете обновить шапочку, отвечать на вопросы менеджеров страны).
Про деньги, рейтинг и все остальное:
1.менеджер, который собирается баллотироваться в менеджеры сборной, должен составить более менее информативную заявку, что бы дать представление о том, чего он собирается достичь с этой сборной;
2.рейтинг особой важности не имеет, желателен опыт руководства сборными;
3.если менеджер представляет один из Уэльских клубов, то 50% (можно и больше) зарплаты должно быть перечислено в фонд по окончании сезона; если же менеджер иностранец, то он обязан перечислить 85% (можно и больше) зарплаты.

Конечно, большинство из выше сказанного вода, и все это понимают, но что бы избежать лишних претензий, то сразу определимся со всеми этими пунктами. Если у кого есть что предложить еще, предлагайте.
Последний раз редактировалось fallen_x_angel 02 авг 2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
fallen_x_angel
 
 
 


Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение sergik 17 ноя 2009, 12:13
претендую на пост националки. позже составлю программу
sergik
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Dikiy Pes 17 ноя 2009, 12:50
Выдвигаюсь на пост юниорки. Аналитику по 16-му сезону, как и писал в другой теме на форуме, выложу до конца этой недели. :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение kot 17 ноя 2009, 18:09
претендую на пост молодежной сборной.....................................
kot
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Armitage 17 ноя 2009, 18:45
Планирую балатироваться на пост тренера молодежной сборной.

Список из 26 игроков на которых будет возлагаться надежда сборной. Так же рекомендации по прокачке игроков для сборной. (В ближайшее время статья будет отредактиварона т.к была написана до старения)
viewtopic.php?f=75&t=109812

Подробный отчет о работе с молодежкой прошлого сезона.
viewtopic.php?f=75&t=105669

P.S. Задача выйти на ЧМ. Других целей у нас быть не должно.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 537
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение SERG66pro 25 ноя 2009, 11:54
Претендую на роль тренера национальной сборной. Отдельную тему создавать пока не буду, поэтому свои идеи и предложений выложу здесь.

Приветствую все тренерам Уэльса. Хотя я играю в ВСОЛе всего третий сезон, но еще в прошлом сезоне я уже посматривал на пост тренера национальной сборной Уэльса. В прошлом сезоне немного неудачно вышло, надо было еще в прошлом году пытаться становиться тренером сборной, когда командой руководил «иностранный» тренер. В этом году за этот пост я уже буду бороться без сомнений и колебаний.

Начну сначала с того, что в прошлом году при 3-ей силе команды в группе, сборная в итоге заняла 5-ое место. В этом году сила сборной еще выросла, хотя у соперников она тоже поднялась, но 5-ое место нашей сборной в группе, это уже далеко не предел.

Что касается состава, то тут особых изменений я не вижу. Игроков младше 24 я приглашать также не собираюсь, да бы не ущемлять права молодежной сборной, которая в этом году вполне может побороться за не что большее, чем простое участие в отборочном цикле на ЧМ. Теперь что касается игроков на позиции.

Позиция: Вратарь (GK)
1.Хэрли Конлэй (GK)(возраст: 27 лет; сила: 133; спецвозможности: Р4, К4, Л4, Ат4)
Представляет «ФК Понтуклан» (Понтуклан, Уэльс)
2.Ричард Джонс (GK)(возраст: 30 лет; сила: 131; спецвозможности: Р4, П2, Л4, К4)
Представляет «Бодедерн Атлетик» (Бодедерн, Уэльс)
3. Саймон Коул (GK)(возраст: 28 лет; сила: 113; спецвозможности: Ат, Л4, В4, Р)
Представляет «Гарден Виладж» (Кингсбридж, Уэльс)

Довольно проблематичная позиция для сборной. Основному вратарю, Хэрли Конлэй, явно не хватает баллов. Возраст конечно позволяет ему находится в воротах еще несколько сезонов, но катастрофически не хватает баллов, так что прокачка баллов для основного вратаря – это приоритет. Без сильного вратаря далеко не уедешь.

Позиция: Защита (LD, CD, RD)
1.Пол Куглин (LD)(возраст: 28 лет; сила: 129; спецвозможности: Л4)
Представляет «Кармартен Таун» (Кармартен, Уэльс)
2.Терри Грин (CD/LD)(возраст: 28 лет; сила: 124; спецвозможности: Л4, Оп3)
Представляет «Кумбран Таун» (Кумбран, Уэльс)
3.Син Дач (CD)(возраст: 30 лет; сила: 148; спецвозможности: От4, Оп4, Л4, Ат4)
Представляет «Порт Тэлбот» (Порт Тэлбот Таун, Уэльс)
4.Дэйв Парселл (CD)(возраст: 29 лет; сила: 148; спецвозможности: Л4)
Представляет «Данубио» (Монтевидео, Уругвай)
5.Гари Джон Джонс (CD/RD)(возраст: 25 лет; сила: 113; спецвозможности: Л4, Ат4, Оп4, От)
Представляет «Порту» (Порту, Португалия)
6.Тайрон Топпар (CD)(возраст: 26 лет; сила: 103; спецвозможности: От3, Оп3, Л4 )
Представляет «Ньюпорт Каунти» (Ньюпорт, Уэльс)
7.Марк Хэннесси (RD)(возраст: 30 лет; сила: 114; спецвозможности: Л4, Оп)
Представляет «Кумбран Таун» (Кумбран, Уэльс)
8.Джейсон Бёрд (CD)(возраст: 30 лет; сила: 115; спецвозможности: Л4, Ат4, Км4, У4)
Представляет «Порт Тэлбот» (Порт Тэлбот Таун, Уэльс)
9. Жермейн Дарлингтон (RD/CD)(возраст: 27 лет; сила: 94; спецвозможности: Ат4, Л4)
Представляет «УВИК Интер Кардифф» (Кардифф, Уэльс)
10. Пол Мерфи (CD/LD)(возраст: 28 лет; сила: 94; спецвозможности: Пд3, Ат4, Л4, Пк)
Представляет «Бакли Таун» (Бакли, Уэльс)

В защите также не такой большой выбор, как хотелось бы. И если на позиции правого и левого защитника есть по два равных игрока, то на позицию центрального защитника их всего два, так что в случае травмы потеря будет очень большая. Желательно добить спецвозможности правому защитнику Гари Джон Джонс, ну и немного баллов, и уже точно основной игрок на позиции. На позиции левого защитника желательно добить спецвозможность Оп4, но и естественно еще баллов. Основная 6-ка игроков довольно сильно обгоняет ближайших резервистов, так что травма очень сильно скажется на игре сборной.

Позиция: Полузащита (LM, CM, RM)
1.Расул Абдул (LM)(возраст: 30 лет; сила: 163; спецвозможности: Шт4, У4, Ат4, Уг4)
Представляет «Грэйндж Гарлеквинс» (Кардифф, Уэльс)
2.Карл Шавэн (LM)(возраст: 28 лет; сила: 155; спецвозможности: Л4, У4, Ат4, Шт4)
Представляет «Пеникей» (Пеникей, Уэльс)
3.Ли Конвертон (CM)(возраст: 31 год; сила: 195; спецвозможности: Ат4, Шт4, Л4, Д4)
Представляет «Рил» (Рил, Уэльс)
4.Энтони Райт (CM)(возраст: 30 лет; сила: 188; спецвозможности: Ск4, Л4, У4, Д4)
Представляет «Боливар» (Ла Пас, Боливия)
5.Пэт МакДоналд (CM)(возраст: 30 лет; сила: 158; спецвозможности: Д4, У3, Пд, Л4)
Представляет «ФК Понтуклан» (Понтуклан, Уэльс)
6.Натан Джонс (CM/RM)(возраст: 29 лет; сила: 137; спецвозможности: Д3, Ат2, Шт, К)
Представляет «Хэлкин Юнайтед» (Хэлкин, Уэльс)
7.Энтони Райт (RM)(возраст: 28 лет; сила: 113; спецвозможности: Шт4, Пд2, Л4, Км)
Представляет «Пеньяроль» (Монтевидео, Уругвай)
8.Крейг Эванс (LM)(возраст: 31 год; сила: 158; спецвозможности: Ат3, Л4, К4, У)
Представляет «Кармартен Таун» (Кармартен, Уэльс)
9. Райан Джефрис (CM)(возраст: 31 год; сила: 157; спецвозможности: Шт4, Пк4, Д3, Л4)
Представляет «Флинт Таун Юнайтед» (Флинтшир, Уэльс)
10. Скотт Уильямс (CM)(возраст: 27 лет; сила: 138; спецвозможности: У4, Л4, Пк4, Шт2)
Представляет «Эйрбас ЮК» (Браутон, Уэльс)
11. Анджело Драгон (RM)(возраст: 24 года; сила: 97; спецвозможности: Л4, К4, Ат4)
Представляет «Кармартен Таун» (Кармартен, Уэльс)

На счет позиции полузащиты у меня претензий, каких-то идеи и предложений вообще нет. Самая сильная сторона сборной. Много очень сильных игроков, большая конкуренция, особенно на левом фланге. Даже травма нескольких ключевых игроков не очень сильно ослабит состав, в отличии от той же защитной линии. Вполне возможно, что некоторые игроки будут играть на атакующих позициях, а не в линии полузащиты. Единственный недостаток это правый фланг, где на позицию вообще нет ни одного игрока, котоырй бы соответствовал силе всей полузащиты. Натан Джонс слабо развит в спецвозможностях, а Энтони Райт слабоват в плане силы. Желательно добить баллы последнему, да бы хоть как то компенсировать минус этой позиции. Хотя игрок играет за рубежом, так что мало вероятно. Есть Анджело Драгон, но это вообще на худой конец, как говориться. Список в этой линии не окончательный. Есть еще очень много сильных игроков, которые могли помочь сборной. Так что в этой линии могут произойти наибольшие изменения.

Позиция: Атака (LF, CF, RF)
1.Гэрри Тэйлор (CF/LF)(возраст: 30 лет; сила: 161; спецвозможности: Д4, У3, П3, Л4)
Представляет «Нит Атлетик» (Нит, Уэльс)
2.Ли Смолка (CF)(возраст: 27 лет; сила: 163; спецвозможности: Л4, У4, Д4, К2)
Представляет «Лланелли» (Лланелли, Уэльс)
3.Гаррет Джонс (CF)(возраст: 30 лет; сила: 156; спецвозможности: У4, Л4, Ат2, Пк4)
Представляет «Кумбран Таун» (Кумбран, Уэльс)
4.Дэйв Гриффитс (CF)(возраст: 30 лет; сила: 150; спецвозможности: Л4, Шт4, Д2, Пк4)
Представляет «Куинз Парк» (Рэксем, Уэльс)
5.Джеймс Райт (CF)(возраст: 29 лет; сила: 147; спецвозможности: Ат4, Л4, К4, Ск4)
Представляет «Пеникей» (Пеникей, Уэльс)
6.Джеймс Баррет (CF)(возраст: 28 лет; сила: 148; спецвозможности: У4, Шт3, Л4, Ск2)
Представляет «ЕНТО Абераман Атлетик» (Абераман, Уэльс)

Атакующим потенциалом я тоже вполне доволен. В принципе Ли Смолке можно еще добить баллы. А так больше нечего предложить по этим 6 игрокам. Вполне может быть, что кто-то из полузащитников дополнит этот список.

{Все характеристики игроков написаны 25.11.2009г. Все изменения смотрите по прямым ссылкам игроков.}

Вот расширенный список игроков (игроков я пока не сортировал по силе или позициям в какой-то лини). Это лучший потенциал нашей национальной сборной. Из 30 игроков после отбора всего останется 22 лучших игрока Уэльса, которые будут представлять страну на отборочном турнире на ЧМ 16 сезона. Пока тяжело говорить, кто именно попадет в список 22. Вполне возможно его даже нет в расширенном списке 30. Если я кого-то забыл внести, может не доглядел, то предлагайте свои варианты.

Основной упор будет сделан на сильную линию полузащиты и атаки, так что есть смысл постоянно придерживаться атакующего стиля игры. Также нужно усиление основного вратаря в плане прокачки ему еще баллов. Также очень слаба и линия защиты в плане ротации составов, так что на плечи именно этих игроков ляжет вся игровая нагрузка. Предположительно (если пост все же займу я) из вратарской линии в основную команду попадут либо все 3 игрока, или 2. Из защиты в команду попадут 7 или 8 игроков. Из линии полузащиты в команду попадут от 8-и игроков и больше. Эта линия получит наибольшую квоту в сборную, да и выбор игроков там большой. Атакующий потенциал будет представлен 4-я или 5-ью игроками. Кто именно из списка попадет в сборную пока тяжело судить.

Кто бы в итоге не попал в национальную сборную, сила этой команды будет достаточной, что бы бороться с признанными фаворитами. Главное для нашей страны будет попытаться наконец-то преодолеть этот барьер отборочного цикла, набрать по больше балов, и заработать денег (прокачка сильных игроков стоит больших денег). Главное целью конечно будет преодоление барьера отборочного цикла. На этом у меня пока все.
SERG66pro
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение leess 26 ноя 2009, 18:31
На что ж..открылся набор в националку..
leess
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение kot 01 дек 2009, 17:00
Спасибо всем тем кто проголосовал за меня :beer:
kot
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение vershinin 02 дек 2009, 14:28
viewtopic.php?f=75&t=109812&p=1954235#p1954235
Хотел бы стать тренером молодежки; вариант состава и программу указал в вышеупомянутой теме. С уважением, Алексей.
vershinin
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение kot 02 дек 2009, 15:34
Хотелось бы видить у руля молодежной сборной sergik а, в уэльсе он уже давно, хорошо знает все команды,я за него ручаюсь
kot
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение sergik 02 дек 2009, 17:36
Всем спасибо кто за меня голосовал,я вам благодарен за поддержку! :beer:
Ваня мне бы тоже хочется быть у руля молодёжки,так что выдвинул свою кандидатуру! :beer:
Голосуйте за меня,а также за мои победы! :beer:
sergik
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение македонец 02 дек 2009, 18:52
Armitage а ты уже передумал выдвигаться на пост тренера молодёжки?
македонец
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Armitage 02 дек 2009, 21:59
македонец писал(а):Armitage а ты уже передумал выдвигаться на пост тренера молодёжки?
только что подал заявку на пост тренера молодежки.
Разве я мог бросить такую команду? =))
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 537
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение sergik 03 дек 2009, 02:43
когда выборы молодёжки начнутся?
sergik
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Oleg7 03 дек 2009, 16:23
sergik писал(а):когда выборы молодёжки начнутся?
Сегодня после генерации
Oleg7
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс