Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fallen_x_angel 17 ноя 2009, 11:49
В данной теме кандидаты в сборные Уэльса прокомментировать свой выбор сборной, написать программу и просто пообщаться по поводу руководства сборными.

Небольшой список требований к менеджерам сборных (национальной, молодежной и юношеской):
Про компетентность и общение с менеджерами федерации:
1.менеджер обязан быть компетентным в выборе игроков для сборной;
2.не должно допускаться приглашение игроков в сборную из своего клуба (или по чьей-либо просьбе), если данный игрок заведомо слабее, и не должен был попасть в данную сборную;
3.менеджер обязан прокомментировать свой выбор в пользу тех игроков, которых он пригласил в сборную;
4.если у менеджеров из федерации возникает вопрос, связанный со сборной, то менеджер обязан дать на этот вопрос четкий ответ (или хотя бы как то его прокомментировать) (от мата и нецензурных выражений попрошу воздержаться);
5.желательно, что бы менеджер сборной стал топикпастером (это обеспечу я – президент страны) соответствующей темы про сборную (можете обновить шапочку, отвечать на вопросы менеджеров страны).
Про деньги, рейтинг и все остальное:
1.менеджер, который собирается баллотироваться в менеджеры сборной, должен составить более менее информативную заявку, что бы дать представление о том, чего он собирается достичь с этой сборной;
2.рейтинг особой важности не имеет, желателен опыт руководства сборными;
3.если менеджер представляет один из Уэльских клубов, то 50% (можно и больше) зарплаты должно быть перечислено в фонд по окончании сезона; если же менеджер иностранец, то он обязан перечислить 85% (можно и больше) зарплаты.

Конечно, большинство из выше сказанного вода, и все это понимают, но что бы избежать лишних претензий, то сразу определимся со всеми этими пунктами. Если у кого есть что предложить еще, предлагайте.
Последний раз редактировалось fallen_x_angel 02 авг 2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
fallen_x_angel
 
 
 


Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение SERG66pro 26 июл 2010, 03:57
Сегодня вечером напишу, что будет требоваться в этом сезоне от тренеров сборных (будет несколько не сложных условий, ничего сверх). Пока появилась возможность занять пост национальной сборной.
SERG66pro
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение SERG66pro 26 июл 2010, 16:03
Небольшой список требований к менеджерам сборных (национальной, молодежной и юношеской):
Про компетентность и общение с менеджерами федерации:
1.менеджер обязан быть компетентным в выборе игроков для сборной;
2.не должно допускаться приглашение игроков в сборную из своего клуба (или по чьей-либо просьбе), если данный игрок заведомо слабее, и не должен был попасть в данную сборную;
3.менеджер обязан прокомментировать свой выбор в пользу тех игроков, которых он пригласил в сборную;
4.если у менеджеров из федерации возникает вопрос, связанный со сборной, то менеджер обязан дать на этот вопрос четкий ответ (или хотя бы как то его прокомментировать) (от мата и нецензурных выражений попрошу воздержаться);
5.желательно, что бы менеджер сборной стал топикпастером (это обеспечу я – президент страны) соответствующей темы про сборную (можете обновить шапочку, отвечать на вопросы менеджеров страны).
Про деньги, рейтинг и все остальное:
1.менеджер, который собирается баллотироваться в менеджеры сборной, должен составить более менее информативную заявку, что бы дать представление о том, чего он собирается достичь с этой сборной;
2.рейтинг особой важности не имеет, желателен опыт руководства сборными;
3.если менеджер представляет один из Уэльских клубов, то 50% (можно и больше) зарплаты должно быть перечислено в фонд по окончании сезона; если же менеджер иностранец, то он обязан перечислить 85% (можно и больше) зарплаты.

Конечно, большинство из выше сказанного вода, и все это понимают, но что бы избежать лишних претензий, то сразу определимся со всеми этими пунктами. Если у кого есть что предложить еще, предлагайте. По теме, попытаюсь занять пост национальной сборной.
SERG66pro
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Armitage 26 июл 2010, 17:04
имхо, отличное начинание и хорошая памятка для тех кто хочет стать тренером национальной команды
Кроме того у меня есть предложение для нового тренера сборной омолодить нынешнию команду.
Дело в том сейчас наша сборная врятли сможет бороться с другими национальнами командами за выход из группы т.к нынешние старики не так сильно как нам бы хотелось. Поэтому было бы разумние дать дорогу молодым сильным игрокам, чтобы они получали баллы в сборной и дальше росли еще больше.
Имхо, такие игроки как Энди Моран, Анджело Драгон, Рикки Джонс, Энтони Уильямс, Рики Эрнандес, Люк Эхерн, Дин Поттер.
уже сейчас могут привлекать в главную команду, а ведь в среднем 25 лет. Да, у них не так много баллов силы, но зато у них максимум полезных спецух. Нет смысла держать в сборной игроков типа CF/CM 30-165 У4 Шт3 Л4 Ск2
если у них нет спецух на силу, когда есть молодой Энди Моран 26 131 Д4 Л4 Ат4 Пк4, ведь при спартаке его сила увеличится на 56% что сделает его 26-190, а это явно сильнее чем 30-165.
Поэтому я предлагаю нашим кандидатам начать дела смену поколений в нашей сборной. :beer:
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Dem777 27 июл 2010, 09:57
Armitage писал(а):Поэтому я предлагаю нашим кандидатам начать дела смену поколений в нашей сборной. :beer:
Единственный кто начал смену поколений в нац.сборной это наш действующий президент.Смена поколений это всегда болезненный процесс,но он этого стоит.Мой голос однозначно за Сергея Лавин.
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 437
 
Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение сыр 27 июл 2010, 12:23
я за националь пойду если что, если нет и на юников буду балатироваться, но я посмотрел там 1 и тот же тренер 2 года подряд..
в принципе в программе я написал всё что хотел,
и ещё, постарался по максимуму не ослабить состав, но и в то же время ввести молодёжь, СИЛЬНУЮ молодёжь !
сыр
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение SERG66pro 27 июл 2010, 12:37
Сыр, опыта скажем так не ахти. В составе твоем один лишний игрок 23 лет, который должен попадать в молодежку, а не в националку.
SERG66pro
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение сыр 27 июл 2010, 12:40
Armitage писал(а):имхо, отличное начинание и хорошая памятка для тех кто хочет стать тренером национальной команды
Кроме того у меня есть предложение для нового тренера сборной омолодить нынешнию команду.
Дело в том сейчас наша сборная врятли сможет бороться с другими национальнами командами за выход из группы т.к нынешние старики не так сильно как нам бы хотелось. Поэтому было бы разумние дать дорогу молодым сильным игрокам, чтобы они получали баллы в сборной и дальше росли еще больше.
Имхо, такие игроки как Энди Моран, Анджело Драгон, Рикки Джонс, Энтони Уильямс, Рики Эрнандес, Люк Эхерн, Дин Поттер.
уже сейчас могут привлекать в главную команду, а ведь в среднем 25 лет. Да, у них не так много баллов силы, но зато у них максимум полезных спецух. Нет смысла держать в сборной игроков типа CF/CM 30-165 У4 Шт3 Л4 Ск2
если у них нет спецух на силу, когда есть молодой Энди Моран 26 131 Д4 Л4 Ат4 Пк4, ведь при спартаке его сила увеличится на 56% что сделает его 26-190, а это явно сильнее чем 30-165.
Поэтому я предлагаю нашим кандидатам начать дела смену поколений в нашей сборной. :beer:

есть все шансы занять 3 место в группе даже если команды будут сильнее на 200-400 баллов
главное с какой стороны мозгами подойти ..
наша нынешняя обстановка в Уэльсе не такая уж и печальная, у нас есть капитаны старики, и есть подрастающее поколение, в чём я лично убедился !
да возможно они не такие сильные как нам бы хотелось, но время есть, и есть куда развиваться !)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
SERG66pro писал(а):Сыр, опыта скажем так не ахти. В составе твоем один лишний игрок 23 лет, который должен попадать в молодежку, а не в националку.
да знаю, потому в этот раз я зарегался только в этом июле
а так, я был я играю с 7го сезона, просто в 14 или 15ом удалился изза нехватки времени катострофической
был замом в Банджа (камерун), Шатин (Гонконг), Барито Путра (индонезия), потом в Аль-Тадамон(кувейт) и Кодру(молдова)
свои команды были Эйс Юнайтед (Папуа Новая Гвинея) Селам (Эритрея) и ЮСК Нумеа (Новая Каледония)

пс. 23летнего исправил)спасибо
сыр
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Armitage 28 июл 2010, 15:34
странно что из 5 кандидатов в тренеры сборной, отписалось лишь 2 человека.
Видимо остальным это не так уж и важно.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Oleg7 28 июл 2010, 18:59
Armitage писал(а):странно что из 5 кандидатов в тренеры сборной, отписалось лишь 2 человека.
Видимо остальным это не так уж и важно.
Почему не важно, важно, всем привет) один из этих пяти кандидатов я, хоть уже и не являюсь тренеров ни в одной валлийской команде, все же тянет в родную для меня федерацию.

Состав у меня нацелен на атаку, предпочитаю играть с 3-мя защитниками, при этом максимально насыщаю полузащиту, поэтому в составе всего лишь 6 защитников, с учетом совмещений на каждую позицию есть несколько игроков, в полузащите и нападении у нас все нормально, так что в качестве цели ставлю выход из группы, думаю сыграем в осторожный футбол, важно брать очки
Oleg7
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение сыр 28 июл 2010, 20:43
скажем тогда второй из этих 5ти кандидатов я :grin:

состав собрал под стандартную 4-4-2 но это никоим образом не значит что я буду играть 4-4-2.
в планах пройти отборочный цикл и занять не последнее место в финальной части в группе.
так как важно будет брать максимально возможное количество очков, планирую некоторые матчи играть в 5-3-2 что буду осуществлять за счёт совмещений и стилевых характеристик. состав в целом подобрал под нормаль и спартак, около %70 - норма.
во ВСОЛе с 7 сезона, есть опыт управления сборными.
сыр
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение SERG66pro 29 июл 2010, 03:59
4-4-2, косячит на уровне сборных. Надо комбинировать. Неплохо работает против сильных команд 3-5-2 с двумя опорниками.
SERG66pro
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение сыр 29 июл 2010, 14:23
я предпочитаю и 5-3-2. но ведь у нас куча совмещений ! что не помешает и 3-5-2 опробовать ! ведь всё познаётся в сравнении !
сыр
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Alexey 30 июл 2010, 13:47
Могу возглавить молодёжку, обещаю что буду работать в поте лица, и каждому менеджеру писать об изменениях физы в игровой день. Во ВСОЛе я 3 сезона и вот сегодня перешёл к вам в Уэльс. Всем привет. Что касаеться молодёжки то если выберите меня то все заработанные деньги отдам в Фонд или менеджерам которые качали игроков для сборной, как небольшая компенсаия за х труды, так же будет создана тема по обсуждению сборной.
Небольшой список требований к менеджерам сборных (национальной, молодежной и юношеской):
Про компетентность и общение с менеджерами федерации:
1.менеджер обязан быть компетентным в выборе игроков для сборной;
2.не должно допускаться приглашение игроков в сборную из своего клуба (или по чьей-либо просьбе), если данный игрок заведомо слабее, и не должен был попасть в данную сборную;
3.менеджер обязан прокомментировать свой выбор в пользу тех игроков, которых он пригласил в сборную;
4.если у менеджеров из федерации возникает вопрос, связанный со сборной, то менеджер обязан дать на этот вопрос четкий ответ (или хотя бы как то его прокомментировать) (от мата и нецензурных выражений попрошу воздержаться);
5.желательно, что бы менеджер сборной стал топикпастером (это обеспечу я – президент страны) соответствующей темы про сборную (можете обновить шапочку, отвечать на вопросы менеджеров страны).
Про деньги, рейтинг и все остальное:
1.менеджер, который собирается баллотироваться в менеджеры сборной, должен составить более менее информативную заявку, что бы дать представление о том, чего он собирается достичь с этой сборной;
2.рейтинг особой важности не имеет, желателен опыт руководства сборными;
3.если менеджер представляет один из Уэльских клубов, то 50% (можно и больше) зарплаты должно быть перечислено в фонд по окончании сезона; если же менеджер иностранец, то он обязан перечислить 85% (можно и больше) зарплаты.

1. буду компетентен обещаю.
2. этим я незанимаюсь и уж поверьте мне наслово те кто достоин попасть в сборную тот и попадёт, но неисключаю варианта менять игроков, если они по силе раны и конечно по спецухам.
3.как выберу игроков так в программе прокоментирую свой выбор.
4. всегда пожалуйста, если есть какие-либо вопросы или предложения то отвечу сразу же, либо в личке или на форуме. Так же могу выслушать конструктивную критику, только без оскорбления пожалуйста)))
5. ну я на форуме в своих федерациях очень и очень активен, так что тему создам где будем о молодёжке говорить...
Про деньги:
1.как откроеться приём заявок на молодёжную сборную так сразу выберу нужных игроков и напишу программу, где всё обозначу.
2. Рейтинг у меня вроде как положительный, признаюсь только в том что опыта руководства сборными у меня небыло, но есть огромное желание. Так что обещаю неподведу вас Уэльс!!!
3. К счастью с сегодняшнего дня я неиностранец, а Уэльсец и все заработанные деньги готов отдаь в Фонд.
Вот моя скрмная заявка, надеюсь на вашу поддержку.
Alexey
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение SERG66pro 30 июл 2010, 15:32
Посмотрим. Может кто еще заинтересуется в борьбе за данный пост.
SERG66pro
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Alexey 30 июл 2010, 15:35
вы не против если я подам заявку??

Добавлено спустя 35 минут 52 секунды:
Обидно то что молодёжка потеряла хороших игроков линии атаки, все игроки нападения несыграют больше в Молодёжке, так как им сейчас 24 года. очеь плохо, но надеюсь подыскать хороших...Очень хочеться возглавить Молодёжную сборную Уэльса, уже много игроков подобрал под сборную.
В молодёжке появяться точно Пол Робертс GK 20 84 Л4 Р4 В4 Ат3, щас работаю над предварительным составом!!!!
Alexey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс