Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fallen_x_angel 17 ноя 2009, 11:49
В данной теме кандидаты в сборные Уэльса прокомментировать свой выбор сборной, написать программу и просто пообщаться по поводу руководства сборными.

Небольшой список требований к менеджерам сборных (национальной, молодежной и юношеской):
Про компетентность и общение с менеджерами федерации:
1.менеджер обязан быть компетентным в выборе игроков для сборной;
2.не должно допускаться приглашение игроков в сборную из своего клуба (или по чьей-либо просьбе), если данный игрок заведомо слабее, и не должен был попасть в данную сборную;
3.менеджер обязан прокомментировать свой выбор в пользу тех игроков, которых он пригласил в сборную;
4.если у менеджеров из федерации возникает вопрос, связанный со сборной, то менеджер обязан дать на этот вопрос четкий ответ (или хотя бы как то его прокомментировать) (от мата и нецензурных выражений попрошу воздержаться);
5.желательно, что бы менеджер сборной стал топикпастером (это обеспечу я – президент страны) соответствующей темы про сборную (можете обновить шапочку, отвечать на вопросы менеджеров страны).
Про деньги, рейтинг и все остальное:
1.менеджер, который собирается баллотироваться в менеджеры сборной, должен составить более менее информативную заявку, что бы дать представление о том, чего он собирается достичь с этой сборной;
2.рейтинг особой важности не имеет, желателен опыт руководства сборными;
3.если менеджер представляет один из Уэльских клубов, то 50% (можно и больше) зарплаты должно быть перечислено в фонд по окончании сезона; если же менеджер иностранец, то он обязан перечислить 85% (можно и больше) зарплаты.

Конечно, большинство из выше сказанного вода, и все это понимают, но что бы избежать лишних претензий, то сразу определимся со всеми этими пунктами. Если у кого есть что предложить еще, предлагайте.
Последний раз редактировалось fallen_x_angel 02 авг 2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
fallen_x_angel
 
 
 


Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение SERG66pro 02 авг 2010, 16:45
Все тренер национальной сборной выбран. Открыт набор на менеджера молодежной сборной Уэльса.
SERG66pro
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Dikiy Pes 02 авг 2010, 17:34
SERG66pro писал(а):4-4-2, косячит на уровне сборных. Надо комбинировать. Неплохо работает против сильных команд 3-5-2 с двумя опорниками.

+1 мой личный опыт на уровне юниорки - два опорника при защитной тактике - это уже гарантия ничии даже при привосходстве силы соперника до 300 баллов. К сожалению, этим против нас пользовались чаще соперники, нежели мы...
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение сыр 02 авг 2010, 23:31
а на юниоров кто будет ?
сыр
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Alexey 03 авг 2010, 01:04
Я подал заявку на молодёж, так что жду вопросов, и коментарий к моему составу и программе.
Alexey
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение македонец 04 авг 2010, 09:49
не совсем понимаю почему моего Джэймс Фитцджеральд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=428468 нет в молодёжке, да по баллам он пока уступает пока выбранным игрокам, но с учётом бонусов от спецух он их превосходит, особенно если играть будут нормой, + он всегда будет с физой +117% в играх сборной и с учётом АТ4 будет всегда с минимальной усталостью
македонец
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Alexey 04 авг 2010, 10:14
Привет, я же сказал что неокончательный состав, он у тебя обязательно попадёт в сборную, это 100%, ты только балами его награждай, но хотя он и так должен пробиться в сборную
Alexey
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение македонец 04 авг 2010, 10:16
с треника ещё 5 баллов ему прийдёт
македонец
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Melikhoff 04 авг 2010, 13:04
решил вернуться в сб.Уэльса и взять молодёжь, постараюсь вывести на ЧМ, если доверите
вскоре создам тему на форуме, где опишу весь расширенный список игроков с конкретными значениями их силы в зависимости от выбранносго стиля игры, это потом и привыставлении составов поможет

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
а пещере ещё смотрю хватает наглости "продолжать начатое" :mg:
Melikhoff
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение македонец 04 авг 2010, 15:29
Melikhoff писал(а):а пещере ещё смотрю хватает наглости "продолжать начатое" :mg:

ага , Олег Пещеров aka Peschera вообще обнаглел, включает в молодёжку своего игрока 19летку который даже в юниорку то не попадает :beeee:
македонец
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение сыр 04 авг 2010, 23:26
а я хотел бы на юниоров, но смотрю там чувак 2 сезона подряд управляет ею уже ....
сыр
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Dikiy Pes 05 авг 2010, 09:11
сыр писал(а):а я хотел бы на юниоров, но смотрю там чувак 2 сезона подряд управляет ею уже ....

этот чувак - я )))) но в этом сезоне не буду претендовать на юниоров. Женился, теперь куча хлопот :pika: , на любимых джуниоров не остаётся времени теперь. А играть лишь бы как я не люблю. Так что вперёд, за дело! :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение сыр 05 авг 2010, 09:26
dikiy pes писал(а):
сыр писал(а):а я хотел бы на юниоров, но смотрю там чувак 2 сезона подряд управляет ею уже ....

этот чувак - я )))) но в этом сезоне не буду претендовать на юниоров. Женился, теперь куча хлопот :pika: , на любимых джуниоров не остаётся времени теперь. А играть лишь бы как я не люблю. Так что вперёд, за дело! :beer:

значит будем пытать счастье ! я вообще почему не знаю, а просто с момента как пришёл во ВСОЛ и начал заниматься молодёжью полюбил её )
сыр
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Dikiy Pes 05 авг 2010, 12:13
пробуй. наши юноши сейчас очень даже хороши. К сожалению, прошлый сезон я провалил (списывать всё на нефарт не буду, моих ошибок тоже было предостаточно), а как раз именно в сезоне 17-ом был хороший баланс между защитой и нападением. Очень хромала позиция опорника, но в целом команда была хороша. Сейчас же думаю основной наш конёк нападение и полузащита. При хорошем жребии и толковом управлении всё будет гуд! ;)
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение сыр 05 авг 2010, 12:54
dikiy pes писал(а):пробуй. наши юноши сейчас очень даже хороши. К сожалению, прошлый сезон я провалил (списывать всё на нефарт не буду, моих ошибок тоже было предостаточно), а как раз именно в сезоне 17-ом был хороший баланс между защитой и нападением. Очень хромала позиция опорника, но в целом команда была хороша. Сейчас же думаю основной наш конёк нападение и полузащита. При хорошем жребии и толковом управлении всё будет гуд! ;)

да мне понравились 2 вингера Джо Уошл и Стив Оуэн. будут думаю хорошими вингерами. хотя спартак вингеров не предполагает ...ну ничо. разберёмся если что.
потом есть 100%-ый кипер и вообще команда удалась, главное грамотно всё сделать.
сыр
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Dikiy Pes 05 авг 2010, 14:34
сыр писал(а):да мне понравились 2 вингера Джо Уошл и Стив Оуэн. будут думаю хорошими вингерами. хотя спартак вингеров не предполагает ...ну ничо. разберёмся если что.
потом есть 100%-ый кипер и вообще команда удалась, главное грамотно всё сделать.

ничего, хорошие вингеры лишними не бывают ))) а для спартака есть отличная пара ЦФ-ников Стив Оуэн и Джон Хоу. Второй - мой парнишка, и я его попытаюсь докачать по максимуму к началу отборочного цикла. Как минимум, кину спецуху ещё одну да и баллами порадую.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс