Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fallen_x_angel 17 ноя 2009, 11:49
В данной теме кандидаты в сборные Уэльса прокомментировать свой выбор сборной, написать программу и просто пообщаться по поводу руководства сборными.

Небольшой список требований к менеджерам сборных (национальной, молодежной и юношеской):
Про компетентность и общение с менеджерами федерации:
1.менеджер обязан быть компетентным в выборе игроков для сборной;
2.не должно допускаться приглашение игроков в сборную из своего клуба (или по чьей-либо просьбе), если данный игрок заведомо слабее, и не должен был попасть в данную сборную;
3.менеджер обязан прокомментировать свой выбор в пользу тех игроков, которых он пригласил в сборную;
4.если у менеджеров из федерации возникает вопрос, связанный со сборной, то менеджер обязан дать на этот вопрос четкий ответ (или хотя бы как то его прокомментировать) (от мата и нецензурных выражений попрошу воздержаться);
5.желательно, что бы менеджер сборной стал топикпастером (это обеспечу я – президент страны) соответствующей темы про сборную (можете обновить шапочку, отвечать на вопросы менеджеров страны).
Про деньги, рейтинг и все остальное:
1.менеджер, который собирается баллотироваться в менеджеры сборной, должен составить более менее информативную заявку, что бы дать представление о том, чего он собирается достичь с этой сборной;
2.рейтинг особой важности не имеет, желателен опыт руководства сборными;
3.если менеджер представляет один из Уэльских клубов, то 50% (можно и больше) зарплаты должно быть перечислено в фонд по окончании сезона; если же менеджер иностранец, то он обязан перечислить 85% (можно и больше) зарплаты.

Конечно, большинство из выше сказанного вода, и все это понимают, но что бы избежать лишних претензий, то сразу определимся со всеми этими пунктами. Если у кого есть что предложить еще, предлагайте.
Последний раз редактировалось fallen_x_angel 02 авг 2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
fallen_x_angel
 
 
 


Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение sergik 19 дек 2009, 11:47
Ваня порви всех. ты опытный манагер! Вспомни времена когда ты Саудовскую Аравию вывел в финальную часть,хотя шансов у тебя там не было!
sergik
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Zorch 06 апр 2010, 15:45
Началась подготовка к ЧМ. Прошу желающих получить пост высказаться здесь.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 527
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение SERG66pro 06 апр 2010, 16:22
Уже четрвертый сезон присматриваюсь к команде. Первый сезон - понятно, новичек, даже не пытался. Второй - уже так заинтересовался, но заявку не подал. В прошлом году - проиграл голосование. В этом вновь подал заявку - надеюсь на победу. Наша национальная сборная еще не показывала сильных результатов. Я постараюсь это исправить. Есть небольшие наработки в этой области. Надеюсь они принесут успех нашей сборной, ведь она так долго уже этого ждет. Но сначала нужно получить этот пост, и надеюсь в этом году мне доверят пост главного менеджера национальной сборной.
SERG66pro
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Mazay 06 апр 2010, 16:58
Наблюдал за играми сборной в прошлом сезоне. К сожалению, можно констатировать, что потенциал команды не соответствовал занимаемым местам.
Почему именно я должен стать тренером сборной? Потому, что провел не один сезон в нац. чемпионате Уэльса и уже довольно опытен в роли тренера. Планирую проводить беседы с менеджерами клубов, у которых имеются сборники, что бы те были в надлежащей форме.
Убежден, что под моим руководством национальная сборная будет решать самые серьёзные задачи - пробиваться в финальные части ЧЕ и ЧМ и там бороться за самые высокие места.
Игроков подбирал исходя из возраста и спец возможностей. Как известно, чем старше игрок, тем он опытнее и полезнее. Этим и объясняется подавляющее большинство возрастных игроков в сборной. Но и молодым нашлось место и непременно будет предоставлен шанс. Так же старался выбирать игроков обладающих спец возможностями, которые актуальны, на мой взгляд, к данной позиции на поле. Пытался укрепить центр поля и центр обороны, поэтому на данные позиции приходится по 3-и игрока.
В общем, надеюсь на Вашу поддержку в виде голосов )).
P.S. Если мне не доведётся стать рулевым, то просто пожелаем национальной сборной удачи и весомых успехов!!!
Mazay
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение sergik 06 апр 2010, 17:23
Претендую. хотя знаю что набиру пару голосов всего.)
все трещат про победы в сборных,а в итоге пук пук пук.
посмотрим на тренера сборной в этом сезоне. сбудуться его предсказания о выходе из группы в финальную часть.
sergik
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение kot 06 апр 2010, 18:47
Mazay писал(а):Наблюдал за играми сборной в прошлом сезоне. К сожалению, можно констатировать, что потенциал команды не соответствовал занимаемым местам.
Почему именно я должен стать тренером сборной? Потому, что провел не один сезон в нац. чемпионате Уэльса и уже довольно опытен в роли тренера. Планирую проводить беседы с менеджерами клубов, у которых имеются сборники, что бы те были в надлежащей форме.
Убежден, что под моим руководством национальная сборная будет решать самые серьёзные задачи - пробиваться в финальные части ЧЕ и ЧМ и там бороться за самые высокие места.
Игроков подбирал исходя из возраста и спец возможностей. Как известно, чем старше игрок, тем он опытнее и полезнее. Этим и объясняется подавляющее большинство возрастных игроков в сборной. Но и молодым нашлось место и непременно будет предоставлен шанс. Так же старался выбирать игроков обладающих спец возможностями, которые актуальны, на мой взгляд, к данной позиции на поле. Пытался укрепить центр поля и центр обороны, поэтому на данные позиции приходится по 3-и игрока.
В общем, надеюсь на Вашу поддержку в виде голосов )).
P.S. Если мне не доведётся стать рулевым, то просто пожелаем национальной сборной удачи и весомых успехов!!!

интересно было читать такой большой бесмыслиницы.аж смешно.
во первых если посмотреть внимательно то в прошлом сезоне мы набрали больше всех последних сезонов очков.да мы не вышли в финальную часть.были соперники посильнее которые и розыграли интригу в группе.
во 2 Зачем брать молодых игроков????чтобы оправдать свои слова выйти в финальную часть,а как же молодежка???да фиг с ней главное мне стать лучшим.а тренер молодежки выкручивайся сам.полный пролет с моей стороны
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение sergik 06 апр 2010, 18:53
Ваня писал(а):
Mazay писал(а):Наблюдал за играми сборной в прошлом сезоне. К сожалению, можно констатировать, что потенциал команды не соответствовал занимаемым местам.
Почему именно я должен стать тренером сборной? Потому, что провел не один сезон в нац. чемпионате Уэльса и уже довольно опытен в роли тренера. Планирую проводить беседы с менеджерами клубов, у которых имеются сборники, что бы те были в надлежащей форме.
Убежден, что под моим руководством национальная сборная будет решать самые серьёзные задачи - пробиваться в финальные части ЧЕ и ЧМ и там бороться за самые высокие места.
Игроков подбирал исходя из возраста и спец возможностей. Как известно, чем старше игрок, тем он опытнее и полезнее. Этим и объясняется подавляющее большинство возрастных игроков в сборной. Но и молодым нашлось место и непременно будет предоставлен шанс. Так же старался выбирать игроков обладающих спец возможностями, которые актуальны, на мой взгляд, к данной позиции на поле. Пытался укрепить центр поля и центр обороны, поэтому на данные позиции приходится по 3-и игрока.
В общем, надеюсь на Вашу поддержку в виде голосов )).
P.S. Если мне не доведётся стать рулевым, то просто пожелаем национальной сборной удачи и весомых успехов!!!

интересно было читать такой большой бесмыслиницы.аж смешно.
во первых если посмотреть внимательно то в прошлом сезоне мы набрали больше всех последних сезонов очков.да мы не вышли в финальную часть.были соперники посильнее которые и розыграли интригу в группе.
во 2 Зачем брать молодых игроков????чтобы оправдать свои слова выйти в финальную часть,а как же молодежка???да фиг с ней главное мне стать лучшим.а тренер молодежки выкручивайся сам.полный пролет с моей стороны

Не обращай внимания Вань) Это его первое сообщение)))
Все помнят прошлый сезон. Ты провёл его достойно!!!
sergik
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение SERG66pro 06 апр 2010, 19:08
Только сейчас заметил. Собрался весь свет ВСОЛа Оренбурга. :grin:

А если к теме, то я могу сказать лишь одно, что прошлый сезон для националки стал довольно неплохим, но там группа была хуже нельзя придумать. Я ничего не имею, что бы Иван продолжит руководить сборной, но конкуренция всегда нужна, так что ей опять наверно окажусь я.
SERG66pro
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение kot 06 апр 2010, 20:29
не только ты.а еще помимио тебя 6 претендентов.
не к теме в азер....там одни азербайджанцы рулят почему бы и нам тут не сделать уэльс-оренбург))))))))
и в правду первое сообщение)
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Armitage 06 апр 2010, 21:31
не пугайте вы так парня)
а то он испугается и больше не будет писать на форуме.
Будет первои и последние сообщение)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 537
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение kot 06 апр 2010, 22:22
да помоему оно так и есть
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Mazay 07 апр 2010, 08:45
Ух...как против меня все ополчились то... ))))

Ваня писал(а): интересно было читать такой большой бесмыслиницы.аж смешно.
во первых если посмотреть внимательно то в прошлом сезоне мы набрали больше всех последних сезонов очков.да мы не вышли в финальную часть.были соперники посильнее которые и розыграли интригу в группе.
во 2 Зачем брать молодых игроков????чтобы оправдать свои слова выйти в финальную часть,а как же молодежка???да фиг с ней главное мне стать лучшим.а тренер молодежки выкручивайся сам.полный пролет с моей стороны
Выглядел ты в прошлом сезоне может и не плохо, я ни сколько не принижаю твоих достоинств.
Просто у меня тоже есть желание попробовать свои силы на посту гл. тренера сборной.
Mazay
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Rodeon 07 апр 2010, 13:36
Просто, когда заявку на сборную подает человек, позавчера еще ничего не знавший о ВСОЛе, это реально круто.
Rodeon
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение kot 07 апр 2010, 15:14
Mazay писал(а):Ух...как против меня все ополчились то... ))))

Ваня писал(а): интересно было читать такой большой бесмыслиницы.аж смешно.
во первых если посмотреть внимательно то в прошлом сезоне мы набрали больше всех последних сезонов очков.да мы не вышли в финальную часть.были соперники посильнее которые и розыграли интригу в группе.
во 2 Зачем брать молодых игроков????чтобы оправдать свои слова выйти в финальную часть,а как же молодежка???да фиг с ней главное мне стать лучшим.а тренер молодежки выкручивайся сам.полный пролет с моей стороны
Выглядел ты в прошлом сезоне может и не плохо, я ни сколько не принижаю твоих достоинств.
Просто у меня тоже есть желание попробовать свои силы на посту гл. тренера сборной.
да никто не против.подавай но мой совет
лучше молодых убери с заявки
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Mazay 07 апр 2010, 19:36
Rodeon писал(а):Просто, когда заявку на сборную подает человек, позавчера еще ничего не знавший о ВСОЛе, это реально круто.
Если я не принимал участие в дебатах на форуме, это совсем не означает, что о ВСОЛе не имею представления.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Ваня писал(а):да никто не против.подавай но мой совет
лучше молодых убери с заявки
За совет спасибо )) принял к сведению :-) :-) :-)
Mazay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс