Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kolian 21 ноя 2009, 18:06
Melikhoff писал(а):всего не читал, но присоединяюсь к уже сказанному Armitage, очень странные кандидаты и советы по спецухам, видно непонимание за счёт чего должна быть сильна сборная и что юниорка это сборная не на один сезон и не долджно быть 18-19 летних без спецух.. очень жаль..

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
не качать Л4 очень глупый совет.. 11 игрококв с л4 это 33% силы для каждого игрока
такой процент (даже больший) может компенсировать стилевая спецуха 4го уровня, но при этом НЕОБХОДИМО чтобы у всех игроков она была одинаковая и чтобы команда ВСЕГДА играла одним стилем, Л4 же при ВСЕХ СТИЛЯХ даёт команде 33%, не чувствуешь разницы?!
если качать например ПК4 и Г4 то это тоже не замена Л4, хотя бы по кол-ву спецух, хотя в целом набор Л4Г4Пк4 может быть интересным, но только не в отрыве от какой-то отдельной спецухи, да и чисто "дождевые" и "солнечные" сборные таких "универсалов" с лёгкостью переиграют, не смотря ни на какие коллизии
логически и математически твой подход нецелесообразен
+1
Kolian
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Dikiy Pes 21 ноя 2009, 19:43
логически и математически твой подход нецелесообразен
Что ж, я не буду канеш спорить со старожилами Уэльса. Сам я тут только с 10-го сезона. И вы искажаете мои слова по поводу Л4. Я не советовал качать Л только в том случае, если нет уверенности что докачаешь Л4 в этом сезоне.
По поводу математики отвечу следующим образом.
http://www.vsol.org/viewmatch.php?day=3 ... ch_id=4664 - как тут с математикой и логикой?...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=16261 - или возможно вот тут вот?...
Только не отвечайте в стиле типа "это фарт", "мяч круглый", "гена опять начудил", и т.д. и.т.п...
Вспомните, сколько раз благодаря математике и логике нас надо было списывать (имею ввиду юниорку) в прошлом сезоне? Вспомнили? Только вот я не хочу никого оскорблять или обидеть, но математека во ВСОЛе вещь хорошая, но не рещающая.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение URV 21 ноя 2009, 20:44
Как то я тоже задавался вопросом по поводу вкачивания Пк и Г одному игроку, но меня в конце концов убедили, что это не самая лучшая идея...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Dikiy Pes 21 ноя 2009, 21:01
2 The Xfile:
Да я согласен с вами, сам тоже качаю прежде всего Л4 юношам. Но единственное чего я хотел бы добится в этом сезоне - это что б у фланговиков было Г по максимуму, а у Ам, Дм - Пк по максимуму. Но люди почему-то восприняли мои слова совсем по другому. Тем более, тем игрокам, у которых уже есть Л - рекомендую докачивать эту спецуху до 4-го уровня. Единственное - если не уверен что докачаешь до Л4 - советую качать стилевую.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Luckyer 22 ноя 2009, 00:16
А тем временем dikiy pes не прочь занять место у руля юниорки с таким подбором и с такими советами. Для менеджеров есть над чем подумать
Luckyer
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Dikiy Pes 22 ноя 2009, 10:13
Думайте. В конце концов, этот топик - лишь мой взгляд на игру юниорки в 16 сезоне. Возможно другие будут советовать совершенно другое. Это право каждого.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Armitage 23 ноя 2009, 07:38
Вообщем считаю что качать игроков сборной под разные стили бред полный. Потому что в таком случае половина команды будет получать бонусы от спартака, а другая от британи.. в итоге сильной сборной мы никогда не получим т.к когда одни будут получать прибавку в силе, другие буду сосать лапу со своими бонуснами 10% в лучшем случае.
Кроме того если мы на уровне юниорки будем точить игроков под разные стили, то потом они придут в молодежку и нас опять будет стогнация.
Что мешает играть спартаком особенно когда главный игрок сборной заточен под него?
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Dikiy Pes 23 ноя 2009, 12:36
2 Armitage:
Если чесно, не считаю это таким уж бредом. Просто делать это надо грамотно и, что самое важное, - не за один сезон. Ведь прокачать тех же 6 человек под британь не так и тяжело. Просто возможно сейчас это трудно реализуемо... Спартаком канеш играть ничего не мешает, согласен с тобой. Скажу даже больше - кто бы ни был на этом посту, Спартаком он и будет играть.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Melikhoff 23 ноя 2009, 22:16
dikiy pes писал(а):логически и математически твой подход нецелесообразен
Что ж, я не буду канеш спорить со старожилами Уэльса. Сам я тут только с 10-го сезона. И вы искажаете мои слова по поводу Л4. Я не советовал качать Л только в том случае, если нет уверенности что докачаешь Л4 в этом сезоне.
По поводу математики отвечу следующим образом.
http://www.vsol.org/viewmatch.php?day=3 ... ch_id=4664 - как тут с математикой и логикой?...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=16261 - или возможно вот тут вот?...
Только не отвечайте в стиле типа "это фарт", "мяч круглый", "гена опять начудил", и т.д. и.т.п...
Вспомните, сколько раз благодаря математике и логике нас надо было списывать (имею ввиду юниорку) в прошлом сезоне? Вспомнили? Только вот я не хочу никого оскорблять или обидеть, но математека во ВСОЛе вещь хорошая, но не рещающая.
Заранее спасибо.
старожильность тут не при чём))) если всол нелогичен, то давайте и я буду нелогичным тогда может он меня полюбит?)))) при чём тут эти матчи вообще, я вроде простые вещи объяснил..
Возможно другие будут советовать совершенно другое. Это право каждого.
вот я тебе и посоветовал отредактировать кандидатов, но вижу, что впустую всё.. жаль..

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
ещё советую делать другой разделение по позициям не Цд, Цм, Цф, а цд/цм, цм/сф тогда "вдруг" окажется что с форвардами у нас полный порядок, а вот с ДМами полная ж..
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Dikiy Pes 23 ноя 2009, 22:29
2 Melikhoff:
:) да отретактировать кандидатов мне не позволяет не отсутствие желания, а отсутствие возможности. Не серчайте коли чего не так - на выходных ещё засяду за это всё. но пока что банально - пишу на работе годовой отчёт, нет времени засесть и пересчитать всё... сори. Потому возможно мои сообщения за прошлую неделю кажутся немного злее, чем есть на самом деле )))
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Melikhoff 23 ноя 2009, 23:10
dikiy pes писал(а):2 Melikhoff:
:) да отретактировать кандидатов мне не позволяет не отсутствие желания, а отсутствие возможности. Не серчайте коли чего не так - на выходных ещё засяду за это всё. но пока что банально - пишу на работе годовой отчёт, нет времени засесть и пересчитать всё... сори. Потому возможно мои сообщения за прошлую неделю кажутся немного злее, чем есть на самом деле )))
ну злого в них я ничего не заметил) ок будем ждать обновлённой редакции)
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Melikhoff 08 дек 2009, 00:29
на заявку значит время нашлось...
ни к чему так и не прислушалсмя всё тот же шлак в заявке
заявка Денис Карасев aka Klim гораздо лучше, но тоже не без изъянов

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
попробовал сам составить и могу сказать, что у Карасёва заявочка очень даже неплоха, вот только вместо старого легионера http://virtualsoccer.ru/player.php?num=412986 советую взять юного http://virtualsoccer.ru/player.php?num=508465
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Klim 08 дек 2009, 03:15
Да ребята, мне кажется моя заявка достаточна неплоха, на счет замены ее можно сделать по ходу цикла. Обещаю вам что буду следить за сборной, если доверите, очень внимательно.
Сейчас подумал и решил, что да эта замена лучше и стоит ее сделать сейчас
Klim
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Luckyer 27 дек 2009, 22:49
я разочарован стартом нашей юниорки. В матче, в котором, обязаны были побеждать всего лишь сухая ничья и один плюс.
нам такая сборная не нужна
Luckyer
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Dikiy Pes 27 дек 2009, 23:13
Согласен что юниорка показала не лучший результат. Всю вину беру на себя и отмазок искать не буду, хотя мы просто обязаны были выигрывать этот матч! Для этого были все предпосылки :molot: Но будем делать выводы, и готовить сборную к следующему туру.

Вот ссылка на игру с чехами http://www.vsol.org/viewmatch.php?day=3 ... 30&b=38314
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс