Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение URV 27 дек 2009, 23:34
Мда...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение македонец 28 дек 2009, 00:37
да уж непруха(
македонец
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Luckyer 28 дек 2009, 12:06
Уважаемый тренер сборной, просветите тренеров федерации, чем вы руководствовались, при выборе тактики и состава?
Особо интересуют следующие моменты:
1. Чем обусловлена игра с последним защитником и почему это место занял игрок без Лидерской спецухи?
2. Неужели у Дэнни Райленса настолько плохая форма, что он не заслужил места в составе?
3. Если последний защитник ставился только из расчета, что он имеет бонус при игре спартаком, то почему тогда пара нападающих была выбрана как LF RF, а не два CF?
4. И если был настрой, что матч просто обязаны выиграть, что соперник заведомо слабее и, что мы играем дома, то почему не поставить "все в атаку"? Почему, уважаемый тренер, вы сказали "нет" агрессивному атакующему футболу?
Luckyer
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение македонец 28 дек 2009, 14:38
ужажаемые менеджеры может не будем наезжать на тренера юниорки сразу же по результатам 1 матча, за результат отвечает он вот и спросим с него в конце сезона, а сейчас пусть человек спокойно работает, может не надо дёргать его...
македонец
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Квинт 28 дек 2009, 15:59
Не. У нас так неумеют. У нас сначала доведут до того, что работать со сборной становится невыносимо. А потом спрашивают, что случилось. Нада было мне выдвигаться в руководство. У меня хоть нервы железные и на всякие нападки один ответ. Отлично протрезвляющий нападающего.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение канчунгу рулит 28 дек 2009, 16:01
Blackmore писал(а):Уважаемый тренер сборной, просветите тренеров федерации, чем вы руководствовались, при выборе тактики и состава?
Особо интересуют следующие моменты:
1. Чем обусловлена игра с последним защитником и почему это место занял игрок без Лидерской спецухи?
2. Неужели у Дэнни Райленса настолько плохая форма, что он не заслужил места в составе?
3. Если последний защитник ставился только из расчета, что он имеет бонус при игре спартаком, то почему тогда пара нападающих была выбрана как LF RF, а не два CF?
4. И если был настрой, что матч просто обязаны выиграть, что соперник заведомо слабее и, что мы играем дома, то почему не поставить "все в атаку"? Почему, уважаемый тренер, вы сказали "нет" агрессивному атакующему футболу?
1. А почему это место должен обязательно занимать игрок со спецухой Л? Юниорка это не та команда,где эта спецуха приносит большую прибавку к силе.Наша С11 при 100% физе и усталости 0 762 Из незаявленных игроков на матч со спецухой Л на позицию CD самый продвинутый Оуэн Уилкок с Л3. Математически 2% от 762 это 15,24 а ПК3 Дэнни Брукса при спартаке 19,5 так в чём проблема?А он ещё на пике формы мог быть.Идея,озвученная Владом в своё время о том,что необязательно сразу вкачивать Л4 тоже имеет право на жизнь,просто он не совсем правильно сформулировал свои мысли.Допустим,если взять усреднённый показатель,то на поле выходят 11 игроков с силой 65 и спецухой Л4,сила соответственно 65х11+33%= 950,95 И выходят на поле те же игроки со спецухами Пк4 играть спартаком. Сила будет 65х11 + 40% = 1001 Спецуха Л начинает рулить у более сильных составов,в юниорке и слабых клубах при определённых обстоятельствах больше бонус дают стилевые.
2. Этот вопрос надо рассматривать не в отношении Дэнни Райленса,а в отношении пары форвардов,возможно у пары LF/RF на двоих сила была больше,чем у Райленса со вторым CF.
3. Опять-таки,всё упирается в силу пары форвардов,я сам,конечно,никогда не выпускал LF/RF при спартаке,но мой зам в Динасе делал это пару раз,и всегда мы побеждали,какой-то потери силы футболистов при таком раскладе я не заметил.Если эта пара форвардов была сильнее,то почему бы и нет?
4. Очень часто когда играют 2 равных коллектива,при все в атаку сразу пропускаешь мяч в свои ворота.Чехи ведь могли и супернуть в 1 туре,такое тоже может быть,риск должен быть разумным.
И вообще не забывайте,что в мирокубках и матчах сборных генератор работает немного по другому,там вообще суперзащиту пройти очень сложно. Вот вам один из матчей моей сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269469 а вот вам мой последний матч в ЛЧ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329652 Так что при такой разнице в силе и суперзащите чехов шансов взять 3 очка почти не было.Мои поздравления,Дикий Пёс,при нынешнем гене матч сыгран на твёрдую четвёрку,что для дебюта вполне достойно.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Прикуп 28 дек 2009, 16:31
+1 канчунгу рулит
Не стоит делать трагедию из-за одного матча, а Владу терпения и удачи!!!
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 455
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Dikiy Pes 11 янв 2010, 11:52
Есть первая победа!!! http://www.vsol.org/viewmatch.php?day=3 ... 30&b=37593 :beer:
Спасибо всем менеджерам, которые откликнулись на мои просьбы об изменении формы! Следующий матч очень важен для нас, так что будьте готовы к моим новым просьбам ))) :hello:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Dikiy Pes 01 мар 2010, 00:41
Ну вот и закончился отборочный цикл на ЧМ и пришло время подвести некоторые итоги. Я, как ответственный за нашу юниорку, попытаюсь высказать своё видение наших игр.
Первое, и самое обидное это то, что мы не прошли в финальную часть ЧМ. Естественно, за результат отвечает тренер, и я не снимаю с себя эту ответственность. Очень обидными мне показались три матча - это два с Чехами и вот последний, http://www.vsol.org/viewmatch.php?day=4 ... 94&b=37730 - на выезде с турками. Во всех трёх этих играх мы доминировали, но воплотить превосходство в забитые мячи не смогли. Потому 6 очей, которые должны были упасть в нашу копилку - просто прошли мимо нас, а их как раз бы хватило для завоевания второго места.
Если оценивать ситуацию в целом, то можно выделить две очень проблемные позиции - опорник и ЦФ-ники. Сама загвоздка заключалась в том, что сборная фактически зависила от уровня физы и усталости Дэнни Райлэнса, Ники Британа в нападении и Уоррен Деррэйвена на позиции ДМ-ника. Заменить этих игроков качественно было некому. Поэтому, когда позволяла физа, некоторые игры я практиковал играть с позициями ЛФ и РФ в нападении. Но результат получился не очень утешителен, поскольку у наших крайних форвардов на сегодняшний день достаточно туго обстоят дела со стилевыми спецухами, да и к тому же при спартаке они не получают тот бонус, что получают ЦФ-ники. Вот в кратце с такими проблемами приходилось сталкиватся.
Но есть то, что есть, а потому порассуждаем о другом. О перспективе.
Сборную в следующем сезоне покинет четыре сильных игрока - это наш неизменный капитан и лидер команды Кристиан Кортни, далее - Уоррен Деррэйвен, Дэнни Райлэнс и Джэймс Фитцджеральд. ЦМ, ДМ, АМ и ЛД/РД соответственно. Очень сильные игроки, но что радует - их не так много. В основном же, костяк сборной останется. У нас уже есть очень перспективные молодые игроки, которые в следующем сезоне будут вести юниорку к новым высотам, а именно - Ники Британ (CF/CM 18-72), Роб Бирч (CM/CF 18-70), Дэнни Брукс (CD/LD 18-73), Пол Робертс (GK 18-72), Льюис Уоррилоу (LM/LF 18-69) и другие.
Уверен, что при грамотном подходе, в период Кубка Межсезонья можно подогнать проблемные позиции (а это на сегодняшний день, как я уже и говорил, ДМ, ЦМ и ЦФ), а остальным менеджерам, чьи игроки уже являются в основе (а это прежде всего наши "крайки" - Льюис Уоррилоу и Мет Киркхем слева, и Джош Ферейра + Алекс Оуэн справа) - не забрасывать рутинную, но такую важную работу с прокачки уже имеющихся игроков, и тогда на выходе, к старту нового отборочного цикла, мы получим вполне боеспособную команду, способную сражатся не то что за выход из группы, а и за призовые места на ЧЕ.
Хочу так же акцентировать внимание на нашей "кузне кадров" - а именно, таким клубом у нас в уэльсе является Коннахс Куэй Номадс ведомый Андреем Скалином ака andrew. Андрей, ты взял на себя нелёгкую миссию, и я желаю что б с твоих полей и дальше приходили такие мощные юные таланты ))) :pika: Очень надеюсь, что Доминик Аути сможет закрыть ту брешь в центре, которая возникнет после ухода Кристиана Кортни, так что вкачивай ему спецух по максимуму! а за баллами, я знаю, у тебя дело не постоит! :cool:
Отдельно хочу поблагодарить всех тех, кто прислушивался к моим просьбам по изменении физы и предоставлению отдыха игрокам. Спасибо! Вы верили в нашу команду! :cool: :beer: Должен отметить (хотя навряд-ли этот форум читают иностранные менеджеры, но всё же, так будет справедливо) что все менеджеры не валийцы тоже меняли физу по моей просьбе, за что им отдельный риспект ;)
Что ж, на этом можно пока что закончить свои рассуждения. Но расслаблятся нет времени - все на прокачку юниоров! :mg: :cool:
Спасибо за внимание :thanks:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение andrew 01 мар 2010, 02:27
жаль, конечно, что не пробились на ЧМ :(
неудачное выступление- тоже опыт!! и именно неудачное- потому что удача от нас отвернулась в этом цикле!
будем расти, и добиваться успехов в следующем сезоне! тем более состав в следующем сезоне будет не слабее нынешнего!
а через сезон-два у нас будет еще и боевая молодежка- которая будет бороться как и Юниорка за самые высокие места!
так что нужно немного терпения и всё будет у нас!!

Хочетсья поблагодарить тренера Юниорки Валдиса, которому не повезло в некоторых матчах, и который достойно взял вину провального выступления на себя!
хотелось бы что бы он и в след сезоне продолжил работу с Юниоркой (ИМХО)

что касается- моих сборников- то постараюсь качать и Аути, и Британа и Кортни!
еще есть Олсен- но его будет тяжелее прокачать- все таки спецухи не безграничны!
но будем растить!!
уверен, что команд в нашей лиге достаточно- чтобы собрать боевитый коллектив из 18 классных футболистов!
даже если на 4 команды будет 1 суперталант- то мы будем всегда попадать на самые крупные соревнования!
да и сейчас мы уже сильная Федерация!! все таки в прошлом сезоне- вицечемпионы Европы!

ждемс успехов в отборе ЧЕ!!!
andrew
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Dikiy Pes 01 мар 2010, 10:39
andrew, спасибо за поддержку!
Действительно, на ЧЕ в этом сезоне у нас есть очень хорошие шансы - мало того, что наша сборная подрастёт и окрепнет, так ещё и много очень сильных сборных (Англия в первую очередь, Румыния, Сербия, Армения) потеряют своих 19-ти летних звёзд. Так что буду просить у Вас поддержки и очередного кредита доверия в новом сезоне. :sharik: :cool:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение ramon4ik83 02 мар 2010, 20:21
Со своей стороны сделаю всё,чтобы наши юниоры становились сильней и крепче!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона. Взгляд в будущее.
Сообщение Dem777 03 мар 2010, 19:24
Правильно Валдис говоришь :beer: :beer: .Буду качать своего Брукса по-полной.В следующем году нужно как минимум повторить достижения поколения Фаулера.
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 436
 
Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау)
 

Пред.

Вернуться в Уэльс