Проект НАЖ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fallen_x_angel 04 окт 2010, 09:49
в общем ближе к концу сезона когда окончательно сформируется список участников, распределим кто у кого будет брать
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 04 окт 2010, 10:19
fallen_x_angel писал(а):в общем ближе к концу сезона когда окончательно сформируется список участников, распределим кто у кого будет брать
наша работа будет заключатся в одних только интервью ?
на сколько я понял из вчерашнего разговора с linares, у нас по плану должны быть и статистические обзоры и т.д.
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 04 окт 2010, 14:41
это я тебе говорю из того что я могу предоставить, кроме интервью на мне висит 96 команд Уэльса со своими проблемами и делами, которым я не могу отказать в силу должности, так что во всяком случае в первом сезоне НАЖ, смогу от себя предоставить только интервью в конце сезона, потом уже окончательно вольюсь в обязанности президента, там уже посмотрим, что смогу кроме этого

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
П.С. я никоим образом не лидер НАЖ, так что ваши обязанности будут складываться из того что вы выберете, президент Наж скорее linares, потому что это его проект, а не мой, я просто всеми силами стараюсь помочь интересному проекту
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fclmfan 04 окт 2010, 15:52
Что касается "должны быть и статистические обзоры и т.д." - от себя могу сказать, что уже начал писать статейку про футбол в Уэльсе (пока общую), выложу либо целиком ближе к выходным, либо частями - тогда уже скоро должно появиться начало на форуме.
fclmfan
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 04 окт 2010, 15:56
это я тебе говорю из того что я могу предоставить, кроме интервью на мне висит 96 команд Уэльса со своими проблемами и делами, которым я не могу отказать в силу должности, так что во всяком случае в первом сезоне НАЖ, смогу от себя предоставить только интервью в конце сезона, потом уже окончательно вольюсь в обязанности президента, там уже посмотрим, что смогу кроме этого
ахам, ну тогда понятно.
из вчерашнего разговора с ним, мы выявили больше функций НАЖ

П.С. я никоим образом не лидер НАЖ, так что ваши обязанности будут складываться из того что вы выберете, президент Наж скорее linares, потому что это его проект, а не мой, я просто всеми силами стараюсь помочь интересному проекту
огласен проэкт интересный, и linares за него взялся основательно!
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 04 окт 2010, 16:27
проект очень интересный, по-моему в Уэльсе за информационное освящение федерации так серьезно не брался никто, реально радует, что линарес взялся за него основательно, я готов участвовать в проекте, но только если штатным жрналистом, больше обязанностей боюсь не потяну((( Плюс на мне окончательная(как я понял) редакция устава НАЖ, но это день-два
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 04 окт 2010, 19:49
fallen_x_angel писал(а):проект очень интересный, по-моему в Уэльсе за информационное освящение федерации так серьезно не брался никто, реально радует, что линарес взялся за него основательно, я готов участвовать в проекте, но только если штатным жрналистом, больше обязанностей боюсь не потяну((( Плюс на мне окончательная(как я понял) редакция устава НАЖ, но это день-два

Виталий, ты как всегда понял все правильно, окончательная редакция все равно за тобой, т.к как уже заметил fclmfan, в орфографии я не силен и все ошибки и помарки, придется поправлять тебе, как главному редактору, покрайней мере пока проект развивается в нашей Федерации.

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
Хочется также выразить огромное спасибо, тем кто уже вплотную занимается делами ассоциации, дело идет!!! Но пока мы только раскачиваемся и в основном занимаемся становлением и регулированием НАЖ. Очень жалко, что не все менеджеры (даже пишущие обзоры) идут на сотрудничество, мотивируя нехваткой времени. По этому поводу я хотел бы сказать, что при правильном построении графика работ и распределения обязанностей, времени это много не отнимет. Ну и думаю провести разведывательный процесс в других федерациях, на наличие журналистских способностей. Также все таки планируется ознакомление президента лиги или вице-президента с уставом НАЖ, после окончательной редакции. Как вы думаете?
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 04 окт 2010, 22:13
linares писал(а):
fallen_x_angel писал(а):проект очень интересный, по-моему в Уэльсе за информационное освящение федерации так серьезно не брался никто, реально радует, что линарес взялся за него основательно, я готов участвовать в проекте, но только если штатным жрналистом, больше обязанностей боюсь не потяну((( Плюс на мне окончательная(как я понял) редакция устава НАЖ, но это день-два

Виталий, ты как всегда понял все правильно, окончательная редакция все равно за тобой, т.к как уже заметил fclmfan, в орфографии я не силен и все ошибки и помарки, придется поправлять тебе, как главному редактору, покрайней мере пока проект развивается в нашей Федерации.

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
Хочется также выразить огромное спасибо, тем кто уже вплотную занимается делами ассоциации, дело идет!!! Но пока мы только раскачиваемся и в основном занимаемся становлением и регулированием НАЖ. Очень жалко, что не все менеджеры (даже пишущие обзоры) идут на сотрудничество, мотивируя нехваткой времени. По этому поводу я хотел бы сказать, что при правильном построении графика работ и распределения обязанностей, времени это много не отнимет. Ну и думаю провести разведывательный процесс в других федерациях, на наличие журналистских способностей. Также все таки планируется ознакомление президента лиги или вице-президента с уставом НАЖ, после окончательной редакции. Как вы думаете?

ну постараюсь показать себя как главный редактор)) будем надеяться, что школьный курс русского языка в свое время не зря прошел)) Да жаль что большинство менеджеров не может участвовать, поговорить с президентами других федераций я могу без проблем, но мне кажется сначала надо наладить деятельность НАЖ внутри Уэльса хотя бы. Президента и вице-президента пока рано осведомлять мне кажется, как минимум пока не вышли на международный уровень, тем более у них много других дел(((
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 04 окт 2010, 22:21
полностью согласен с Виталием ! по крайней мере до конца этого сезона налаживаем внутренний порядок, а дальше уже по обстоятельствам.
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение Armitage 04 окт 2010, 23:12
Для проверки орфографии и пунктуации можно использовать Word кнопка F7 всегда была в этом хорошим помощником.
А глав. вред за это еще и спасибо скажет т.к избавит его от лишней работы.
К сожалению, у меня не так много времени чтобы заниматься этим в плотную, но как приглашенный журналист я бы с радостью поучаствовал. Думаю, что смогу освещать жизнь богемного д1. Тут главное чтобы глав. ред давал задания и регулировал работу.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 542
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 04 окт 2010, 23:29
Armitage писал(а):Для проверки орфографии и пунктуации можно использовать Word кнопка F7 всегда была в этом хорошим помощником.
А глав. вред за это еще и спасибо скажет т.к избавит его от лишней работы.
К сожалению, у меня не так много времени чтобы заниматься этим в плотную, но как приглашенный журналист я бы с радостью поучаствовал. Думаю, что смогу освещать жизнь богемного д1. Тут главное чтобы глав. ред давал задания и регулировал работу.
будем рады видеть тебя в наших рядах ! :cool:
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 05 окт 2010, 04:48
сыр писал(а):полностью согласен с Виталием ! по крайней мере до конца этого сезона налаживаем внутренний порядок, а дальше уже по обстоятельствам.


Ну тогда все ясно, можно сказать проголосовали. Остаемся внутри Уэльса, как минимум на сезон.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Armitage писал(а):Для проверки орфографии и пунктуации можно использовать Word кнопка F7 всегда была в этом хорошим помощником.
А глав. вред за это еще и спасибо скажет т.к избавит его от лишней работы.
К сожалению, у меня не так много времени чтобы заниматься этим в плотную, но как приглашенный журналист я бы с радостью поучаствовал. Думаю, что смогу освещать жизнь богемного д1. Тут главное чтобы глав. ред давал задания и регулировал работу.


Здорово, конечно приглашаем, сейчас самая наша большая проблема в головах. Ну наконец-то и первый дивизион теперь обьяли, там сейчас главная задача - написание ( первого за 19 туров!!!) обзора.
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 05 окт 2010, 06:40
там сейчас главная задача - написание ( первого за 19 туров!!!) обзора.
знакомо мне это, такое же было у меня в кении )
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 05 окт 2010, 11:10
сыр писал(а):
там сейчас главная задача - написание ( первого за 19 туров!!!) обзора.
знакомо мне это, такое же было у меня в кении )
а как там в Кении обстоят дела с журналистикой?
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 05 окт 2010, 11:21
linares писал(а):
сыр писал(а):
там сейчас главная задача - написание ( первого за 19 туров!!!) обзора.
знакомо мне это, такое же было у меня в кении )
а как там в Кении обстоят дела с журналистикой?
думаю чуть чуть по лучше чем у нас, так же есть определённый контингент который посещает форум регулярно, кто изредка, и кто не представляет его вообще.
сыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс