Проект НАЖ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linares 01 окт 2010, 09:51
Здравствуйте, уважаемые менеджеры ФФ Уэльса! Хотелось бы с вами поделиться одной задумкой, которая пока что находится в разработке и тестироваться будет в нашей федерации, в зависимости от успеха проект будет развиваться на всем пространстве ВСОЛа. Итак поект НАЖ, что же это? НАЖ - независимая ассоциация журналистов. Данная ассоциация является пока что неофициальной и производит набор журналистов. Проект создан в целях популяризации ВСОЛа и конкретно нашей лиги и планирует запустить серию интервью с менеджерами нашей лиги. Сейчас проект только развивается и набирает обороты, тем не менее мы уже сделали первые шаги и поговорили с нашим президентом, вашему вниманию его интервью.

Здравствуй, Виталий, думаю начнем наше интервью с распологающих вопросов и знакомства с вами.

Расскажите немного о себе, ведь большинство менеджеров нашей федерации с вами даже незнакомы, об этом говорит рейтинг отношения, как к президенту - 78% сохраняет нейтралитет?
Всем привет, меня зовут Виталий Шмаев, учусь на третьем курсе МГТУ имени Баумана, на программиста, закончу, сделаю себе свой ВСОЛ без багов и нормальным Геной))))

Стандартный вопрос: Как давно ты во ВСОЛе, как тут очутился, и вообще, зачем оно тебе надо?
Во ВСОЛе я с 14го сезона, на него меня тогда подсадили друзья, с которыми мы впоследствии все вместе играли в ФФ Чада. Так я начинал, потом после 2х сезонов в Чаде, я решил попробовать что такое ВИП - переход, и так мне понравилось менять команды, что еще сезон где то я их менял, пока не осел в Ливии и Уэльсе, поняв что это те команды за которые я хочу играть.

Расскажи немного о ситуации в федерации, знаю, что ты вступил в должность президента недавно (12 сентября), какие проблемы бросаются на первый взгляд, чего удалось достичь/что еще предстоит сделать?
Ситуация в федерации была спокойная, еще до того как я стал президентом, потому что Serg очень хорошо справлялся со своими обязанностями.Проблем серьезных в целом нет, единственно, что хотелось бы, так это повышения активности, как в делах федерации, так и на форуме, что то важное пока я не успел сделать, кроме помощи нашим менеджерам, которые обращались ко мне с какими-то вопросами, в ближайшее время планируется расширение федерации, но для этого мне будут нужны помощники, потому что одному с этим будет тяжело очень справиться

Какая команда у тебя в федерации и можешь вкратце рассказать про нее?
У меня команда Ньюпорт Каунти из города Ньюпорт, я взял ее в начале прошлого сезона, когда она непонятно почему свалилась в Д3, хотя до этого все время боролась за переходняки в Д1, в прошлом сезоне я выиграл с ней Д3-А и кубок вызова. Сейчас обитаю с ней в середине Д2.


Что ты можешь сказать(посоветовать, пожелать) новичкам нашей федерации и зубрам игры?
Ну новичкам могу посоветовать играть и набираться опыта, а также если что спрашивать помощи или совета у более опытных менеджеров, а зубрам игры я не думаю что смогу что то посоветовать, скорее они что то мне посоветуют.

А как по поводу реального футбола: за кого болеешь, какой любимый игрок?
Моя любимая команда Московский Спартак, за который я болею сколько себя помню, и частенько хочу на стадион. Игрока любимого нет, так как более люблю игру команды когда смотрю, чем индивидуальное мастерство.

Как долго ты планируешь еще заниматься виртуальным менеджерством?
Виртуальным менеджерством планирую заниматься, пока не надоест, и будет хватать времени.

Спасибо вам Виталий за интервью! Думаю нашим читателям будет интересно поближе с вами познакомится! Ребят, активно комментируем!
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fclmfan 01 окт 2010, 17:21
А я в прошлом сезона пару интервью делал, были большие планы... Но потом как-то пропал запал (прошу прощения за каламбур) и сейчас даже обзоры не пишу... Кто знает, может однажды вернусь к писанине) Была идея раскопать что-то об истории реальных клубов, может и займусь этим потом.
fclmfan
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 01 окт 2010, 18:33
а не хочешь присоединиться к НАЖ а то linares'у одному будет тяжело всю федерацию интервью обеспечивать
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fclmfan 01 окт 2010, 18:57
В принципе, могу попробовать поучаствовать, но не могу гарантировать, что смогу посвящать много времени регулярно, все-таки универ и проч. Тогда я напишу ему в ЛС.
fclmfan
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение orkcity 01 окт 2010, 21:02
хорошее интервью, одно меня не порадовало... болеем мы за противоположные команды :mg:
P.S> как никак я из Питера и Зенит тут для многих нечто особенное... но, в лиге чемпионов я болею за Россию, а значит и за Спартак :beer:
orkcity
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 01 окт 2010, 23:38
fclmfan писал(а):В принципе, могу попробовать поучаствовать, но не могу гарантировать, что смогу посвящать много времени регулярно, все-таки универ и проч. Тогда я напишу ему в ЛС.
тогда договаривайтесь сами уже, а мне еще новость надо написать и про НАЖ упомянуть, вдруг еще кто то подтянется

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
orkcity писал(а):хорошее интервью, одно меня не порадовало... болеем мы за противоположные команды :mg:
P.S> как никак я из Питера и Зенит тут для многих нечто особенное... но, в лиге чемпионов я болею за Россию, а значит и за Спартак :beer:
хотел развести флуд, по поводу нынешнего зенита, но решил не делать, карточек не нужно))) единственное скажу, не нравится что из него сделали политпроект, с практически неограниченным финансированием, при Петержеле, мне Зенит гораздо больше нравился, тогда они выращивали игроков сборной, а не скупали
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение Armitage 02 окт 2010, 04:33
Предлагаю организации НАЖ не ограничиваться одними интервью, а занять информационным освещением жизни федерации. Создание небольших обзоров по дивизонам, опросов, интервью менеджеров месяца например)
Думаю, что под это дело можно будет выделить средства из фонда. :beer:
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 02 окт 2010, 06:57
средства по любому будут выделены, тем более если получится все хорошо продолжать делать, то постараемся выделить как можно больше
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 02 окт 2010, 09:38
Armitage писал(а):Предлагаю организации НАЖ не ограничиваться одними интервью, а занять информационным освещением жизни федерации. Создание небольших обзоров по дивизонам, опросов, интервью менеджеров месяца например)
Думаю, что под это дело можно будет выделить средства из фонда. :beer:


Конечно же, этот проект при хороших обстоятельствах будет развиваться. Но пока стоят другие задачи, первостепенная - набрать персонал, придумать устав, распределить обязанности. При поддержке президента даже есть возможность создания своего бюджета, стажировка у профи журналистики в других федерациях. Задумок много, воплотить их в жизнь сложнее.
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 02 окт 2010, 12:52
ну бюджет ваш как раз будем из фонда выделять, его на это должно вроде хватить, в этом сезоне то точно
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение andrew 02 окт 2010, 18:06
интересно было почитать интервью с Президентом! :cool:
andrew
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 02 окт 2010, 20:11
andrew писал(а):интересно было почитать интервью с Президентом! :cool:


Ну смотря с каким президентом? Президент ФФ Уэльса, уже дал интервью!
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение orkcity 02 окт 2010, 21:46
linares писал(а):
andrew писал(а):интересно было почитать интервью с Президентом! :cool:


Ну смотря с каким президентом? Президент ФФ Уэльса, уже дал интервью!

он и пишет, что интересно было почитать, а не БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО.
orkcity
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 02 окт 2010, 21:59
главное что было интересно мы linares'ом старались))))
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 03 окт 2010, 17:09
да интервью мне понравилось )
надо бы вообще продвигать )
если что помогу, чем смогу )тема достойная )
и "перо" вроде держать могу когда хочу )
сыр
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс