Проект НАЖ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fallen_x_angel 22 окт 2010, 18:04
качунгу рулит, почитай топик с 5ой страницы, там как раз идет обсуждение про сайт
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение канчунгу рулит 23 окт 2010, 02:29
Посмотрел. Пишите если что, хостинг есть с PHP,MySQL ну и всё такое. Единственное,что я его всегда продлевать забываю пока не увижу надпись "ваш сайт временно заблокирован" :grin: Так что раз в пару месяцев возможно сайт день-два будет недоступен. Могу предоставить домен 3 уровня, если нужен 2 то тут уж покупать придётся, около 135 р в зоне ru
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 23 окт 2010, 05:02
отлично спасибо за помощь с хостингом, но надо еще найти того кто его делать будет
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение skollari 23 окт 2010, 12:57
Я его делать буду :) Извините за задержку , на 10 дней угодил в больницу вплоть до поездки в операционную... В общем трудно там все было , дайте дня 2-3 на восстановления в делах и я начну заново. :beer:
skollari
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 23 окт 2010, 13:50
отлично, восстанавливайся
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение канчунгу рулит 23 окт 2010, 15:37
fallen_x_angel писал(а):отлично спасибо за помощь с хостингом, но надо еще найти того кто его делать будет
Я имел в виду,что я и сделать могу и хостинг есть,но раз skollari вернулся. Извини,но я не предоставляю посторонним доступ к FTP-аккаунтам. И дело не в том,что я не доверяю skollаri,просто фиг знает,что там с компа полезет,потом устанешь сайты чистить. А я не только изготовлением сайтов занимаюсь,но и их сопровождением, на моём аккаунте около 40 клиентов хостятся,потом если что проблем не оберёшься.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение skollari 23 окт 2010, 16:21
канчунгу рулит писал(а):
fallen_x_angel писал(а):отлично спасибо за помощь с хостингом, но надо еще найти того кто его делать будет
Я имел в виду,что я и сделать могу и хостинг есть,но раз skollari вернулся. Извини,но я не предоставляю посторонним доступ к FTP-аккаунтам. И дело не в том,что я не доверяю skollаri,просто фиг знает,что там с компа полезет,потом устанешь сайты чистить. А я не только изготовлением сайтов занимаюсь,но и их сопровождением, на моём аккаунте около 40 клиентов хостятся,потом если что проблем не оберёшься.
Я твое сообщение не читал , в принципе если ты готов сделать все быстро и качественно то занимайся! Просто я сейчас по состоянию здоровья еще не смогу все быстро сделать , да и не до этого сейчас...
ЗЫ: Естественно , я бы и сам к своим сайтам не дал доступ по FTP , тут никакое доверие не поможет :beer:
skollari
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение канчунгу рулит 23 окт 2010, 17:11
Если с сайтом не горит,то лучше ты делай. Я просто думал,что парни что-то готовили,а тут форс-мажор и не срастается,поддержать хотел. А так мне в последнее время и без этого по 16-17 часов в день работать приходится в интернете.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 23 окт 2010, 18:37
Ребят, это все хорошо, что мы говорим, но хотелось бы определенности. Skollari с возвращением, а то уже думали тебя потеряли.
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 23 окт 2010, 20:57
тогда давайте дождемся восстановления Сколлари
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 23 окт 2010, 23:04
с возвращением сколари )поздравляю с заслуженным 2 местом ! :beer:
а теперь о делах:

пора распределять интервью у победителей чемпионатов и кубков

беру на себя д3-а д3-б. а так и чтото ещё возьму если надо
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fclmfan 24 окт 2010, 01:16
Я предлагаю лучше каждому дать по одному победителю д4 и одному рангом выше
fclmfan
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 24 окт 2010, 09:17
Да ребят распределять как-то надо, в принципе в некоторых дивизионах уже есть чемпионы и надо бы готовить с ними интервью. Я за то что бы каждый взял интервью у чемпиона своего дивизиона, насколько я знаю в моем (Д -3А) никого нет. Поэтому я хотел бы взять в своем диве. Очень, очень обидно т.к. менеджер моего чемпиона ушел вчера в отпуск и замов у него нет!
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 24 окт 2010, 10:44
да его отпуск я тоже видел
а с "каждый у себя берёт интервью в дивизионе" маленькая загвоздочка
в своём диве победитель я. значит я поменяюсь дивизионами с тем кто возьсмёт у меня или как ?
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 24 окт 2010, 10:57
Тут проблема, что сыр и fclmfan и есть победители своего дивизиона, в общем посидев подумав, и учтя все пожелания я вроде распределил победителей, по нам:
D1 - я
D2 - fclmfan
D3-A - linares
D3-B - сыр
D4-A - я
D4-B - linares
D4-C - сыр
D4-D - fclmfan
КС - сыр
КВ - linares и fclmfan, выберите, пожалуйста, между собой кто сделает, я не успел бы сделать, к сожалению

Как вам?? Все устраивает???
fallen_x_angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс