Уэльские клубы в чемпионате Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 24 янв 2011, 13:47
Здравствуйте
Пока президент футбольной федерации Уэльса в отпуске, предлагаю менеджерам(или потенциальному президенту) подумать над такой проблемой..
Не знаю в курсе вы или нет, но присутствует расхождения наших чемпионатов с реальными чемпионатами…
Предлогаю решить вопрос по поводу клубов Уэльса, играющих в реальном футболе в Англии. Таких команд 6:
Кардифф Сити;
Суонси Сити;
Рексем;
Ньюпорт Каунти;
Мертир Таун;
Колвин Бэй;

В игре два клуба Кардифф и Рексем зарегены в Англии, другие четыре в Уэльсе. Вам не кажется что это нарушение ? В игре все команды зарегены в той федерации в которой они состоят в реальном футболе. Названные выше шесть клубов Уэльса не имеют ничего общего с ФА Уэльса, кроме места базирования в этой стране, они не состоят в ФА Уэльса в реальном футболе, они не участвуют в чемпионате и кубке Уэльса. Эти шесть клубов в реальном футболе состоят в ФА Англии и принимают участие во всех футбольных турнирах Англии.
Исходя из этого. предлагаю, при первой возможности (например расширении Англии до 160 клубов), исправить эту ошибку в игре. И четыре валлийских клуба ( Суонси Сити, Ньюпорт Каунти, Мертир Таун, Колвин Бэй), зарегеных не по правилам, вбить в ФА Англии.

По поводу того что они уже есть в игре, и ими управляют менеджеры. Здесь такое предложение - предложить менеджерам переход вместе с этими клубами в Англию, а на их место в Уэльсе зарегить четыре новых клуба. Если это не возможно (по причине отказа менеджеров или невозможности такого перевода), то другой вариант - эти четыре команды регить в Англию как новые, а в Уэльсе просто изменить названия этих команд.
Правда могут возникнуть проблемы при переходе команды с менеджером из Уэльса в Англию. В какой дивизион переносить команду. Есть вариант при расширении Д2 и Д3 до 20-ти команд, впихать туда.. Но это если кто-то изьявит желание и если вообще такое возможно.
Считаю что это правильно было бы, эти шесть клубов всю свою историю играют в Англии. Что на это скажете ?
В качестве помощи , в плане замены ваших 4х клубов предлагаем информацию по клубам Уэльса, не зарегенным в игре, на ваш выбор. Информация уже собрана.
Holaputa
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение HighwayOne 24 янв 2011, 14:00
Здесь многие уже в курсе, и в какой-то теме даже была попытка обсуждения. Если спросить лично меня, то я ЗА перевод этих клубов в Англию. Но в первую очередь нужно, чтобы их менеджеры отписались в этой теме, а также лучше дождаться выборов нового президента.

Хотя жаль, потеряем sato и его интересные обзоры...
HighwayOne
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение Leo74 24 янв 2011, 14:09
Я против, клубы на протяжении многих сезонов играли в Уэльсе, так пусть в Уэльсе они и остаются... Во ВСОЛЕ не все на столько приближенно к реальному футболу чтобы менять федерации! СУОНСИ Сити на протяжении 15 сезонов играл в ФФ Уэльса и никого это не волновало, а тут вдруг такая активность...??? :?
Leo74
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение Holaputa 24 янв 2011, 14:19
Есть же вариант такой что эти клубы заново регистрируются в Англии, а в Уэльсе просто переименовываются в новые команды. Причём легионеров как были так и оставить, если игрок был уэльско
Holaputa
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение alexm 24 янв 2011, 14:20
Здесь ,во ВСОЛе,далеко не все соответствует действительности.И раз 4 клуба уж зарегены в ФФ Уэльса(а не в Англии)===пусть они здесь и играют.Я не думаю ,что кто-то из менеджеров 4 вышеназванных клубов согласится на переход в английскую федерацию ,а уж на изменение названия ===100% не согласятся.
Мы знаем,что у вас в Англии активно муссируется это нелепое предложение,но А@А здравомыслящие люди и не допустят претворения в жизнь этого бреда.
Вот если бы название "Лестер Сити" поменять на "Лейчестер Сити",например(как раньше писали в "Советском Спорте")===классно было бы))).Или их к нам в ФФ Уэльса).
Так что,господа англичане ,успокойтесь и оставьте все как есть...Даже здесь проявляются ваши имперские устремления .Мы======ВАЛЛИЙЦЫ.Наша Родина===УЭЛЬС!!!!!
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение Holaputa 24 янв 2011, 14:25
Есть же вариант такой что эти клубы заново регистрируются в Англии, а в Уэльсе просто переименовываются в новые команды. Причём легионеров как были так и оставить, если в клубе были валлийцы, то просто переименовать и их согласно с именами новой команды. Никакой баланс это не нарушает.
Leo74 писал(а): а тут вдруг такая активность...??? :?
Лучше поздно чем никогда.. Да и Уэльс с Англией, это серьёзные федерации - это не Папуа Новая Гвинея, где можно закрыть глаза на что угодно (без обид менеджерам там играющих, ничего плохого об этой федерации не думаю, просто о ней ничего не знаю).

Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:
alexm писал(а):Вот если бы название "Лестер Сити" поменять на "Лейчестер Сити",например(как раньше писали в "Советском Спорте")===классно было бы))).Или их к нам в ФФ Уэльса).
Если бы это было правильным названием,то пример бы подошел, а так это совсем из другой "оперы"
Holaputa
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение skollari 24 янв 2011, 16:08
Павел фигней страдаете ;) Никто из администрации этим заниматься не будет!
Тема как я понимаю пошла от этого топа? Тогда вопрос : "Неужели Англии и ее президенту которые имеют в своем распоряжении около 7 дивизионов с пополняемой информацией так необходим этот геморой с заменами валийских клубов??". Не верится мне что то что это связано с великим чуством всемирной справедливости...
К тому же вы сами правильно отметили : "Никакой из менеджеров не захочет променять например Д2 Уэльса на Д4 (или того хуже КЛК)".
Вывод: этого не будет ни при каких обстоятельствах , сабж палево и фтопку (похоже даже на понты о которых когда то говорила Инесса в сторону англичан)
skollari
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение alexm 24 янв 2011, 16:18
*****Если бы это было правильным названием,то пример бы подошел, а так это совсем из другой "оперы"*****
Это не с другой оперы))). Leicester City===это название вашего клуба.Во ВСОЛе много транскрипционных неточностей и вполне можно прочитать Лейчестер Сити.Надо в ТП написать,наверное))==пусть мне название клуба и города сделают одинаковыми ,ну и вас в Лейчестер переименуют
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение Holaputa 24 янв 2011, 16:39
skollari писал(а):Никто из администрации этим заниматься не будет!
Вы не администрация, я к вам обращаюсь как в менеджерам Уэльса. То что ответят они, это будет их ответом.
skollari писал(а):Не верится мне что то что это связано с великим чуством всемирной справедливости...
В Англии новый президент, мне менеджеры написали о данной коллизии, я написал вам. Всё просто.
skollari писал(а):К тому же вы сами правильно отметили : "Никакой из менеджеров не захочет променять например Д2 Уэльса на Д4
Забыли о переходе менеджеров, давайте поговорим о переименовании.
skollari писал(а):похоже даже на понты о которых когда то говорила Инесса в сторону англичан)
Вообще не понятно к чему это высказывание. Где с моей стороны понты? Только пока со стороны валлийцев прослеживается.
alexm писал(а):Надо в ТП написать,наверное))==пусть мне название клуба и города сделают одинаковыми ,ну и вас в Лейчестер переименуют
Займитесь.
Holaputa
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение cyber-maxim 24 янв 2011, 19:02
А по этому поводу в ТП что-нибудь писали? Если они сразу дадут отрицательный ответ, то тогда и нет смысла обсуждать
cyber-maxim
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение Roman1982 25 янв 2011, 06:39
Нужно спросить прежде всего 6-х менеджеров этих клубов, а потом уже думать над проблемой идентичности лиг, если их все устраивает, то и нас все устраивает как есть.
Изображение
Каждый год в России на бумагу перерабатывается около 10 млн тонн древесины.
Каждый год не важно кто у руля, уменьшается количество кандидатов в национальную сборную России.
Аватара пользователя
Roman1982
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:13
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 531
 
Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва)
Фарул (Констанца, Румыния)
Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам)
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение Holaputa 25 янв 2011, 09:35
Возможно, одному мне ТП и даст отрицательный ответ, двум федерациям сказать НЕТ сложнее.
А по поводу того что прежде всего нужно спросить 4-х менеджеров, думаю что это всётки дело всей федерации, не только представителей клубов, хотя их разумеется тоже :-)
Holaputa
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение rockstar 25 янв 2011, 11:32
По-моему бред) Хол, извини конечно, но какой в этом смысл?
Или тебе рассказать какие имена используют в той же Танзании при приходе молодежи?
Если уж на то пошло, то можно переименовать команды, оставив их на том же уровне что и сейчас.
Перевод в Англию? В д15С?
Вообщем я против)
rockstar
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение Holaputa 25 янв 2011, 12:31
Какие имена используются при заполнении молодёжи Танзании я знаю, сам выбирал себе :-) На то другие причины. Но здесь же мы спокойно всё можем исправить, ведь информации море.
Про переименование сейчас и ведём речь, про переход отбросили.
Суонси Сити сейчас идёт на 4-м месте в Football League Championship, тоесть вероятность того что в следующем сезоне она будет в Премьер-лиге - высокая. А вдруг чемпионами Англии станут? :-)
Holaputa
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение Armitage 25 янв 2011, 20:58
Предлагаю президента Англии послать нафиг. Ибо нафиг нужно устраивать такой гемор для команды, которая выступает в Уэльсе уже 14 сезонов!!!! А главное зачем? Не понятно ради чего это все задумывается.Просто чтобы все было как в реальном футболе? :grin: Тогда нужно заняться решение других проблем более масштабных т.к это не является главное
В Уэльсе Ньюпорт играет уже 14 сезонов. 16ая команда Vs и зачем им идти в Англию? чтобы барахтатся в д3? И думать как бы сохранить прописку?!
Хорошая перспектива. Сегодня ты середня д1 Уэльса, а завтра аутсайдер д3 Англии и зачем? :rot:
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

След.

Вернуться в Уэльс