Уэльские клубы в чемпионате Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leo74 25 янв 2011, 21:57
Ну НАФИГ это конечно немного грубовато! Мне кажется что уже всем понятно, что Уэльс против перевода. переименования и т.д и т.п... НАШИХ Уэльских клубов во Всоле! :wise:
Leo74
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение Holaputa 25 янв 2011, 22:00
Armitage писал(а):В Уэльсе Ньюпорт играет уже 14 сезонов. 16ая команда Vs и зачем им идти в Англию? чтобы барахтатся в д3? И думать как бы сохранить прописку?!
Хорошая перспектива. Сегодня ты середня д1 Уэльса, а завтра аутсайдер д3 Англии и зачем? :rot:
Вы голову включать будите? Или только хамить умеете? Давно уже речь о переносе команд не ведётся, идёт речь о переименовании.

Armitage писал(а):Просто чтобы все было как в реальном футболе? :grin: Тогда нужно заняться решение других проблем более масштабных т.к это не является главное
Именно, просто чтоб соответствовало реальным нашим чемпионатам.
Хорошо что хоть вы согласились что это всётки проблема.. Про главные проблемы, их пусть решает АиА и другое руководство. Переименовывать могут модераторы.

Leo74 писал(а):Мне кажется что уже всем понятно, что Уэльс против...
Мне вот пока понятно что половина Уэльса просто не понимает про что речь...
Holaputa
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение Mercer 26 янв 2011, 00:11
Leo74 писал(а):Ну НАФИГ это конечно немного грубовато! Мне кажется что уже всем понятно, что Уэльс против перевода. переименования и т.д и т.п... НАШИХ Уэльских клубов во Всоле! :wise:

Так об этом и речь идёт, ваши валлийские клубы никто не трогает, мы хотим забрать названия наших Английских клубов. Уважаемые валлийцы до Вас никак не доходит,видимо, что Суонси Сити, Ньюпорт Каунти, Мертир, Колвин Бей - это Английские клубы, и я не вижу никаких имперских замашек , как вы говорите , с нашей стороны. Эти клубы никогда не играли в Уэльсе, и не будут там играть. Даже возможность играть в еврокубках при создании реального чемпионата Уэльса, не соблазнила некоторые клубы, традиции и история перевесили.

А то что этим раньше никто не занимался, это проблема тех кто играл в то время, почему тот кто их регил в Уэльс допустил такое - как будто он не знал что делает. А в игре далеко не каждый сезон в Уэльсе и Англии открывается регистрация новых команд, сейчас может появиться возможность исправить это. А так получается что можно регить что попало, лишь бы было. Предложение сменить название - это нормально и не так сложно, ваши клубы ничего не потеряют не по силе не по игрокам.

Приведу ещё пример из реального футбола. В Уэльсе есть такой клуб "Нью Сайнтс" (ранее "Тотал Нетворк Солюшн" ) - господа валлийцы, вы знаете что этот клуб базируется в Англии, в городе Освестри, но играет в Уэльсе.Есть ещё один клуб "Бишоп-Касл Таун", он тоже базируется в Англии, но играет в Уэльсе , правда в игре его нет.

Дальше в Шотландии есть клуб "Бервик Рейнджерс", он базируется в Англии в городе Бервик-апон-Твид, а играет в Шотландии.

В Ирландии клуб "Дерри Сити" базируется в городе Лондондерри в Северной Ирландии, а играет в Ирландии.

Это все примеры из реального футбола и здесь вопросов нет, они также зарегены и в игре.

PS: обратите внимание на надпись на главной странице всола : "Внутри нашего мира - всё как в настоящем футболе..."
Mercer
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение rockstar 26 янв 2011, 13:11
Я бы сказал что ты просто переиграл в этот проект) ну или не доиграл. если считаешь, что слоган с первой страницы- это правда)
Если тебе не влом заморачиваться и рыть носом левые ссылки, если тебе будет спокойно на душе от того, что к тебе из молодежи придет именно Эшли Уорсфолд, а не скажем Джимми Райт- занимайся и копай.
Мне лично уже глубоко пофигу где базируется Нью Сеинтс и где вечерами пьют пиво игроки Бишоп-Кастла, такого же отношения желаю и тебе.
Холапута, я в целом Вас понимаю, но скорее всего это надо решать через Общение(с тренерами команд, которых это коснется), а не посредством Темы на форуме.
Но, если ребята будут против, то считаю данное действие неправомерным.
Особенно умилило: мы хотим забрать названия наших Английских клубов.
rockstar
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение HighwayOne 26 янв 2011, 13:14
Есть ещё один клуб "Бишоп-Касл Таун", он тоже базируется в Англии, но играет в Уэльсе , правда в игре его нет.

Есть, в D4-D. Ну, это небольшое замечание. Mercer, все замечания по делу. Плохо, что сами менеджеры этих четырёх клубов своего мнения на этот счёт не оглашают.
HighwayOne
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение македонец 26 янв 2011, 13:14
Я против переименования, а тем более и переноса наших Уэльских клубов в Англию. тот же Суонси Сити мой старый добрый соперник, мне приятно играть против этого клуба, почему это вдруг этот клуб должен сменить название. я бы например ни в коем случае не согласился, чтоб название моей команды сменили, и тем более перенесли в другую федерацию. Раз уж так случилось то пусть всё так и остаётся, нечего переписывать историю всола :molot:
македонец
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение Mercer 26 янв 2011, 15:44
rockstar писал(а):Я бы сказал что ты просто переиграл в этот проект) ну или не доиграл. если считаешь, что слоган с первой страницы- это правда)

Влад приходится верить что это так. В прошлом сезоне я хотел вбить в спортшколу одного игрока ШУ, игравшего в 60е-70е годы. Он играл всю карьеру только за свой клуб ШУ, в Британии таких игроков еденицы, и для клуба такой игрок легендарная личность. На что мне ответили, что нельзя такого игрока вбивать, игрок должен быть из реального действующего состава клуба, идите на официальный сайт клуба и оттуда берите молодых игроков. Вот и весь ответ.И именно отсюда у меня возник вопрос , а почему в Уэльсе зарегены команды, не состоящие в ФА Уэльса.

rockstar писал(а):Особенно умилило: мы хотим забрать названия наших Английских клубов.
Раз улыбнуло, значит Вы ничего не поняли, или не хотите понять. Еще раз объясню. До 1992г. в Уэльсе не было своего чемпионата, розыгрывался только кубок, все клубы играли в Англии. Причём в тот период в Кубке Уэльса играли некоторые и английские клубы, и выигрывали его, правда без права участия в Кубке кубков. В 1992г Уэльс , скажем так , вынужден был начать проводить свой чемпионат. Но несмотря, как я уже говорил, на перспективу постоянно играть в премьер-лиге Уэльса, играть в еврокубках, 6 клубов отказались вступать в ФА Уэльса, предпочтя остаться в Англии в своих дивизионах (а играли они в Д2-Д8 Англии). После чего они стали полноправными членами ФА Англии. Соответственно они были исключены из розыгрыша Кубка Уэльса и других официальных турниров ФА Уэльса. А отстранение от Кубка Уэльса довольно болезненный удар для этих клубов.Но они выбрали английское продолжение своей истории. И в случае если кто то из этих 6 клубов вдруг добьётся права участвовать в еврокубках, они будут представлять Англию, а не Уэльс. Именно поэтому - это уже полноценные английские команды, не имеющие никакого отношения к Уэльсу.

Тот же североирландский Дерри Сити, часто участвует в еврокубках и играет за Ирландию.

македонец писал(а):Я против переименования, а тем более и переноса наших Уэльских клубов в Англию. тот же Суонси Сити мой старый добрый соперник, мне приятно играть против этого клуба, почему это вдруг этот клуб должен сменить название. я бы например ни в коем случае не согласился, чтоб название моей команды сменили, и тем более перенесли в другую федерацию. Раз уж так случилось то пусть всё так и остаётся, нечего переписывать историю всола :molot:

Значит Вы тоже ничего не поняли. О переходе речи не идёт уже. А сменить название должен потому , что это клуб Англии, а не Уэльса. И ничего страшного в переписи истории нет. Эти клубы отказались от Уэльса,отказались писать историю чемпионатов Уэльса и им тут не место.
Mercer
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение македонец 26 янв 2011, 21:15
Значит Вы тоже ничего не поняли. О переходе речи не идёт уже. А сменить название должен потому , что это клуб Англии, а не Уэльса. И ничего страшного в переписи истории нет. Эти клубы отказались от Уэльса,отказались писать историю чемпионатов Уэльса и им тут не место.
по моему это ты не понял мнение менеджеров Уэльса, мы ПРОТИВ, что тебе не понятно??? хватит мусолить эту тему уже. у вас что там в связи с расширением федерации проблемы с поиском названия клубов???
македонец
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение Holaputa 26 янв 2011, 22:12
Не кипятитесь, просто хочется устранить нарушение правил, которое касается наших федераций, вот и всё. С новыми командами в Англии никогда проблем не будет.
Holaputa
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение rockstar 27 янв 2011, 11:50
Ну вот, а я лично занимался созданием у нас д4. Поверьте мне- это сложно) Как бы то ни было, повторюсь, если менагеры не против изменить название своей команды- можно менять, если против- то не вариатн)
rockstar
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение Holaputa 27 янв 2011, 13:31
Мы кстати имеем информацию для новых команд Уэльса :P
Благодаря Mercer, он отлично в этом разбирается :-)
Holaputa
 
 
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение sato 28 янв 2011, 13:32
Я как тренер Суонси Сити категорически против, чтобы мою команду переименовывали!
sato
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:43
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия)
Кабофриенсе (Кабу Фриу, Бразилия)
Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
 

Re: Уэльские клубы в чемпионате Англии
Сообщение alexm 28 янв 2011, 13:48
Вот господа англичане и услышали мнение нашего уважаемого SATO.Хватит, друзья ,маяться дурью;успокойтесь и лучше займитесь своей федерацией.А к нам лезть не надо...
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Пред.

Вернуться в Уэльс