Расширяемся ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 13 май 2011, 22:51
И так, отписался в новостях, и предлагаю расширение.

Так же создал голосование, как только оно пройдёт проверку модераторами, мы сможем проголосовать.

кто и что думаешь по этому поводу отписывайтесь тут или в новостях.

жду ваших мнений !
сыр
 
 
 


Re: Расширяемся ?
Сообщение cyber-maxim 13 май 2011, 23:15
Ну, если есть информация по новым клубам, по составам, то почему бы и нет :-)
cyber-maxim
 
 
 

Re: Расширяемся ?
Сообщение сыр 13 май 2011, 23:20
я её легко раздобуду, думаю на 8 клубов точно
сыр
 
 
 

Re: Расширяемся ?
Сообщение Fedor 13 май 2011, 23:46
Какой смысл расширяться?как недавно кто-то уже заметил-плодить автососы? Мое личное мнение(если кого обижу-прошу прощения)-добрая половина менеджеров Уэльса(даже из высших дивизионов)-случайные лоботрясы!!! Я поясню. Человек заявился во ВСОЛе-получил хорошую команду(возможно даже в высшем дивизионе) и играет в свое удовольствие до тех пор пока менеджеры умнее да настойчивее не опустят его дивизионом ниже.И тут он сразу либо в другую федерацию, либо вовсе из ВСОЛа! Мораль сей басни -не количество,но качество!!!
Fedor
 
 
 

Re: Расширяемся ?
Сообщение сыр 13 май 2011, 23:58
я думаю новые комы не попадут к новичкам, точнее хотяб половина

хотя автососы тоже наша проблема и "дикие" менеджеры
сыр
 
 
 

Re: Расширяемся ?
Сообщение fclmfan 14 май 2011, 06:19
Именно новые комы в первую очередь и попадают к новичкам. Сколько раз я пытался тогда еще вторую свою команду получить именно новую - и каждый раз она доставалась новым менеджерам, распределявшим силу игроков типа 31/20 и т.д., в результате команда с самого начала была обречена на жалкое существование. Чтобы такую команду поднять из небытия нужно 3-4 сезона с понимающим менеджером, а лучше сразу перерегистрация.
fclmfan
 
 
 

Re: Расширяемся ?
Сообщение Grom 14 май 2011, 06:42
Да,но есть и умные новички,которые не боятся спрашивать и читать правила,но есть и такие же опытные,которые нифига не умееют развивать свой клуб.Например это я : http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18968
Grom
 
 
 

Re: Расширяемся ?
Сообщение Антипофигист 14 май 2011, 08:52
Да в лигё и свободных хорошо прокачанных команд дофига. Как минимум полгода не стоит создавать команды ВООБЩЕ В ЛИГЕ.
Антипофигист
 
 
 

Re: Расширяемся ?
Сообщение Armitage 14 май 2011, 11:38
Давайте спросим себя зачем создавать новые команды?
Разве сейчас мало свободных команд из Уэльса?
На данный момент в свободных
ФК Глэнтрэт Глэнтрэт
Ллантуит Маджор АФК Ллантуит Маджор
Корус Стиил Порт Тэлбот

Недавно были в свбодных
Кармартен Таун Кармартен
Ллангари АФК Ллангари
Рисча Юнайтед Ньюпорт

Итого за 3 дня целых шесть клубов были и есть в свободных. Так что если новый менеджер захочет стать валийцем, то на данный момент у него даже есть выбор между клубами. Думаю, что на данный момент логичнее задуматься о тех клубах, которые попадают в свободные и передать их в хорошие руки, чтобы они продолжали рости. И попробовать наладить жизнь федерации в целом. А там уже можно будет сделать новые клубы.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 537
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Расширяемся ?
Сообщение Спирик 14 май 2011, 11:46
Текучка манагеров всегда была,и будет.Причины разные.
И это не должно быть причиной для отказа от расширения федерации.
Я ЗА!!! :flag:
Спирик
 
 
 

Re: Расширяемся ?
Сообщение fclmfan 14 май 2011, 11:58
Armitage has the point! Действительно, ну зачем нам так много свободных команд? Только будет лишний повод тем менеджерам, которые хоть как-то отправляют составы, бросить команду после того, как она вылетит в КЛК.
fclmfan
 
 
 

Re: Расширяемся ?
Сообщение lee 14 май 2011, 12:03
fclmfan писал(а):Именно новые комы в первую очередь и попадают к новичкам. Сколько раз я пытался тогда еще вторую свою команду получить именно новую - и каждый раз она доставалась новым менеджерам, распределявшим силу игроков типа 31/20 и т.д., в результате команда с самого начала была обречена на жалкое существование. Чтобы такую команду поднять из небытия нужно 3-4 сезона с понимающим менеджером, а лучше сразу перерегистрация.
Аналогично , пытался получить именно новую . Но увы отказ за отказом . Вот и создаются комы с ветеранами которые ничего не принесут при уходе в клуб ... спецуху + баллы . И болтаются потом команды ... в свободных .
Нам бы сплотить уже существующую федерацию , с имеющимися в ней командами . Юниорку и молодежку на ноги поставить ..
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 520
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Расширяемся ?
Сообщение Антипофигист 14 май 2011, 16:15
Я когда пришёл во ВСОЛ где-то месяц назад, тупо подал заявку из расчёта по финансам, хотя я тогда гением не был и мне никто не подсказывал. И выиграл очень прекрасную команду, раз в 10 круче, чем новая.
Антипофигист
 
 
 

Re: Расширяемся ?
Сообщение Grom 14 май 2011, 17:16
Прям щас ты гений.....
Grom
 
 
 

Re: Расширяемся ?
Сообщение Антипофигист 14 май 2011, 17:25
но не такой тупой.
слава Богу, что я тогда не заметил ссылку "Новые команды"
Антипофигист
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс