юноши 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yxo 26 окт 2012, 15:12
Программа прокачки молодёжи ФФ УЭЛЬСА.

Цель проекта: создание сильной сборной юношей 34 сезона , которая сможет не только побороться за выход из группы , но хорошо выступить в финальной части .


В программу берутся игроки 16-ти лет которые придут в команды в середине текущего сезона

- Прокачиваем игроков под солнце!!!

- Для участия в программе: заявку подавать необязательно , если игрок подходит под требования , он получает компенсацию .

- Для того, что бы получить компенсацию необходимо: к концу сезона выкачать максимальное количество баллов с трен.центра +наиграть полезность + натренировать 3 спец.возможности (а лучше конечно 4).

- Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп для позиций LD/RD, CD, DM, У( для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д



Как качать думаю уже все знаю и умеют , главное что бы были 2ветеранские спецухи к середине сезона и как минимум одна в трен.центре а лучше тоже две, при новых правилах силу игрока прокачать по максимуму думаю будет не проблема , ниже приведен пример как прокачать сборника , обратите внимание в первый же год дается 4спецухи

 как качать юниора
16 лет - тренируем (Л) с тренер.центра, -> + 2 ветеранские (Л2 Пк), -> затем вкачиваем еще спец. возможность с тренер.центра -> в итоге: (Л3 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк Км), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Пк3 Км)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк4 Км - 4-ая от позиции У, Оп, Ат), + 2 с тренер центра (Л4 Пк4 Км3, 4-я спецуха).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю спец. возможностями
[/i][/i].


Предусматривается компенсация игрокам за прокачку юниора !!

Качая молодого игрока вы не останетесь в накладе ведь вы :
- получаете компенсацию из фонда ( которая конечно не покроет все ваши расходы , но часть компенсирует )
- сильный юноша это потенциально сильный игрок который принесет пользу и клубу и сборной , а так же выступая за сборную принесет и дополнительный доход + набранные баллы за сборную ( кто не в курсе в играх за сборную минусов нет )
- в конце концов молодого , хорошо прокачанного игрока можно всегда очень выгодно продать.

-
Хоть записываться и необязательно , хотелось бы , что менеджеры отписывались в этой теме о своем желании качать молодого игрока заранее , тогда бы можно было заранне закрыть все позиции , а то как начнут к примеру все качать только вратарей :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 10 окт 2014, 20:13, всего редактировалось 3 раз(а).
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
 


Re: ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ
Сообщение HighwayOne 11 фев 2013, 13:04
maneken писал(а):серж леон
Последний визит: 19.01.2013, 18:42

Организатор темы, видимо, покинул ВСОЛ. Кто знает причину?

тоже хотелось бы знать)

Просто чем быстрее тут распределят, тем быстрее будут за обзоры платить

сюда не пробовал заходить?) http://www.virtualsoccer.ru/vox.php :-) там даже дата написана, 12.02
HighwayOne
 
 
 

Re: ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ
Сообщение fclmfan 11 фев 2013, 15:46
Что-то я совсем плохонький стал :-) Не просто так у меня голова болит целый день...
fclmfan
 
 
 

Re: ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ
Сообщение Newcastle 25 фев 2013, 11:43
в текущем сезоне планирую принять участие в этой программе, если придут 16-летки...
Newcastle
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение yxo 09 окт 2014, 06:41
Поднимем тему
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение KoLyaNN 09 окт 2014, 12:44
поднимем) :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение yxo 10 окт 2014, 08:58
Собираюсь в этом сезоне возродить программу юниоров , поэтому кто ожидает приход юношей и готов их качать прошу отписаться в этой теме .
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение KoLyaNN 11 окт 2014, 20:21
С КЛК можно не брать взносы. :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Спирик 11 окт 2014, 20:33
Что то слабо верю я в разные программы. Сколько их уже было, а воз и ныне там.
Спирик
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение orkcity 11 окт 2014, 20:56
KoLyaNN писал(а):С КЛК можно не брать взносы. :hello:
а с остальных то кто будет брать? брать то никак, можно лишь просить, поэтому платить будут мягко говоря не все
orkcity
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Sartex 12 окт 2014, 00:45
Нужно аппетиты поуменьшить. И тогда больше шансов что сдаст большинство. Я вот например согласен абсолютно с распределением, но на счету у меня сейчас 80-90к. И как я сдам 250, даже при всём желании?)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Спирик 12 окт 2014, 03:32
С учетом нынешней оплаты комментариев, то у многих недостаточно средств на личном счете.
Спирик
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение yxo 12 окт 2014, 06:32
Спирик писал(а):С учетом нынешней оплаты комментариев, то у многих недостаточно средств на личном счете.

Деньги берутся не с личного счёта , а со средств команды!!! Это как раз доход с одного товарищеского матча , а таких матч за сезон больше 20 , согласитесь отдать доход с одного товарняка - это же не так много .
Ещё раз повторяю деньги берутся из средств команды , а не с личного счета
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение KoLyaNN 12 окт 2014, 10:29
У меня финансов команды не хватает на тренировки, не то что на какие-то взносы..,
Кстати суммы взносв вполне адекватные.
KoLyaNN
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение Варелий 12 окт 2014, 12:50
Нет,если со счёта команды.........то по силам.А личный счёт пополнять не с чего,комменты похерили,писать обзоры некогда,а в тренера сборной не прорвёшься {shout}
Варелий
 
 
 

Re: юноши 31 сезона
Сообщение orkcity 12 окт 2014, 20:37
Варелий писал(а):Нет,если со счёта команды.........то по силам
если я не ошибаюсь, то конечно с личного счета, поэтому пиши размашистые комменты, которые за душу берут соперника, несколько подкинут, глядишь и для взноса накопишь )
orkcity
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс