Молодёжная сборная Уэльса '26

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fclmfan 25 фев 2013, 08:50
Здравствуйте!

Поскольку меня уже вроде как выбрали тренером молодёжки, создам такую тему, в которой буду писать вещи, которыми должен поделиться со всеми, и в которой любой сможет задать вопросы/покритиковать/высказать предложения мне.

Добавлено спустя 36 минут 5 секунд:
Для начала привожу список тех игроков, которых я вижу в основном составе. И, соответственно, менеджеров, с кем планирую наиболее тесный контакт и от кого я жду наибольшей лояльности в плане изменения физы и вывода усталости на ноль.

Ещё одна ремарка. В своей программе я не рассказал про зарплату тренера сборной. Так вот, я предлагаю 25% забрать себе, а остальные 75% готов распределить в любые команду по желанию тех менеджеров, кто поможет сборной больше всех (опять же, физа/усталость сборников). Ваши мнения?

GK Эллиотт Смит (Артем Лопатин, Холихед Хотспур). Невероятно важно, чтобы Смит отыграл столько матчей в отборочном цикле, сколько возможно. Если получится все - это будет прекрасно.

LD Родри Уильямс (Стас Будеч, Абергвилли) / Мэттью Харри (Сергей Спиридонов, Инисти). Здесь проблемная позиция, сразу три игрока (ещё Бэйтер из Гарден Вилладжа) претендуют на основу. Но Бэйтеру Роман Орлов вряд ли будет часто менять форму, поэтому хочу узнать, насколько Стас и Сергей готовы идти навстречу интересам сборной. От этого будет зависеть, кто станет основным левым защитником.

CD1 Ллойд Уильямс (Стас Будеч, Абергвилли). Ну здесь всё вообще без вариантов, практически нет равноценной альтернативы Уильямсу в центре обороны. Желательно, чтобы он сыграл как можно больше матчей.

CD2 Джек МакБраун (Алексей Кабанов, Портмэдог). Видимо, МакБраун - второй игрок в центре обороны. Алексей, реально ли натренировать Ат2 МакБрауну, чтобы он смог играть больше матчей с меньшей усталостью?

RD Дэвид Винсент (Виталий Щёкин, Кайрау Эли). И снова, нет больше почти никого на позицию RD. Учитывая, что у Винсента нет Ат, здесь наверняка будут проблемы. Вероятно, иногда Мэттью Харри придётся подменять его.

LM Кайл Глив (Вася Канаплёв, Астон Парк) / Крис Уоткинс (Максим Савин, Гойтре). Ребят, ну тут почти два равноценных игрока, так что кто будет в лучшей форме, тот и будет играть. Буду писать вам по обстоятельствам, если будет нужно кому-то поднять физу время от времени.

DM Финтц Меридж (Сергей Спиридонов, Инисти). Сергей, сможешь докачать Мериджу Оп и От хотя бы частично? Других опорников в сборной почти нет.

AM Дэмиан Кетли (Андрей Мирончук, Халкин). Главная наша звезда, поэтому, думаю, объяснять важность поддержания хорошей физы не надо. Хотя на позицию AM и есть порядочные игроки на замену, тем не менее, хотелось бы видеть зелёную форму весь сезон.

RM Крис Эванс (Вася Канаплёв, Астон Парк) / Лейт Эшман (Влад Малкин, Кумбран). Ситуация, аналогичная левому флангу. Два равноценных игрока, играет тот, кто сильнее на данный момент. Буду держать связь с обоими менеджерами.

CF1 Pоб Гудвин (Вася Канаплёв, Астон Парк). Васю ждёт трудный сезон :-) Потому что я его задолбаю, похоже, просьбами о поднятии физы. Ну что поделать, сам качал молодых))

CF2 Дэнни Костелло (Андрей Мирончук, Халкин). Здесь тоже есть альтернативы, но спецуха У заставляет меня сделать выбор в пользу Костелло. То же и Гудвина касается.

3 тур играем против сборной Люксембурга в гостях!

NКомандаИВНПМРОVsР
1.Испания21103 - 2+14185528.85
2.Сербия21102 - 1+14184837.36
3.Финляндия11002 - 0+23201983.88
4.Румыния21012 - 203191919.93
5.Греция10101 - 101192331.00
6.Уэльс20111 - 2-11176622.70
7.Люксембург20020 - 3-30170716.22

 Результаты
1 тур. Сербия 1:0 Уэльс
2 тур. Уэльс 1:1 Испания
Последний раз редактировалось fclmfan 25 мар 2013, 12:12, всего редактировалось 8 раз(а).
fclmfan
 
 
 


Re: Молодёжная сборная Уэльса '26
Сообщение cyber-maxim 25 фев 2013, 09:50
Крис Уоткинс будет готов. Думаю с усталостью проблем вообще не возникнет, т.к. есть спецуха Ат4
cyber-maxim
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Уэльса '26
Сообщение vitmen 25 фев 2013, 10:01
девид винсент будет подходить к матчам в оптимальной форме... естественно пока он у меня в команде... вообще планы на него в этом сезоне - продажа или обмен...
vitmen
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Уэльса '26
Сообщение Спирик 25 фев 2013, 10:10
Мериджу будут добавлены спецухи как только команда выйдет из минуса(предположительно через два домашних матча КМ).Если сборной нужен будет Харри,то и фзика будет в полном порядке.Главное предупредить заранее.))
Последний раз редактировалось Спирик 25 фев 2013, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Спирик
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Уэльса '26
Сообщение orkcity 25 фев 2013, 11:19
fclmfan писал(а): Но Бэйтеру Роман Орлов вряд ли будет часто менять форму

все игроки, которые были в сборных разных сезонов были перед игрой с усталостью 0-3 и 117%, но я не буду влезать в соперничество других менеджеров, успехов им.
orkcity
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Уэльса '26
Сообщение fclmfan 25 фев 2013, 12:22
orkcity писал(а):
fclmfan писал(а): Но Бэйтеру Роман Орлов вряд ли будет часто менять форму

все игроки, которые были в сборных разных сезонов были перед игрой с усталостью 0-3 и 117%, но я не буду влезать в соперничество других менеджеров, успехов им.
Ты меня неправильно понял :? Дело в том, что у них в командах сборники - игроки основы, и им самим выгодно держать их в хорошей форме, а у тебя, если я правильно понимаю, Бэйтер - игрок запаса. Если ты всё равно готов ему выводить форму на пик к играм сборной - это будет замечательно! Потому что в защите каждый игрок на вес золота.
fclmfan
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Уэльса '26
Сообщение andron0011 25 фев 2013, 14:33
Если мои Костело и Кетли нужны в молодежку то я готов идти на встречу тренеру и озеленить игроков на все матчи сборной.
andron0011
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:02
Откуда: Первомайск, Украина
Рейтинг: 432
 
Коньяспор (Конья, Турция)
Замалек (Каир, Египет)
Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз)
 

Re: Молодёжная сборная Уэльса '26
Сообщение lee 25 фев 2013, 15:20
Все 18 изменений формы оставлю исключительно для сборников. Они будут готовы ко всем отборочным играм
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 518
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Молодёжная сборная Уэльса '26
Сообщение fclmfan 25 фев 2013, 15:22
Вот спасибо всем, кто откликнулся и ещё откликнется! Если мы так подойдем ко всем играм, то можем многого добиться! :beer:
fclmfan
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Уэльса '26
Сообщение maneken 25 фев 2013, 18:09
Хотелось бы такого же ответственного подхода и от будущего тренера юношей :-)
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 550
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Молодёжная сборная Уэльса '26
Сообщение orkcity 25 фев 2013, 18:50
fclmfan писал(а):у тебя, если я правильно понимаю, Бэйтер - игрок запаса
а кто же основной тогда? у меня есть сильнее игрок LD\RD, но он играть должен на RD, поэтому Бэйтер основной LD !
другое дело, что я пока не интересуюсь сборной, поэтому если очень надо, то он будет готов всегда, если он как запасной, на подстраховке, то конечно буду выставлять в интересах лишь своей команды. надеюсь без обид
orkcity
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Уэльса '26
Сообщение Vas9 25 фев 2013, 19:10
Готов к сотрудничеству! только сообщайте заранее когда менять... а то сборные играют в выходные , а это самые те дни когда голова болит не футболом. :beer:
Vas9
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Уэльса '26
Сообщение fclmfan 25 фев 2013, 21:59
Vas9 писал(а):Готов к сотрудничеству! только сообщайте заранее когда менять... а то сборные играют в выходные , а это самые те дни когда голова болит не футболом. :beer:
Обязательно буду сообщать заранее! Выходные останутся свободными от футбольных мыслей)
fclmfan
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Уэльса '26
Сообщение Аллистер 04 мар 2013, 17:14
А чё Дефрейтаса из ЧЮ не взяли? Сильнее всех в вашей сборной!Изучен любимый стиль спаратковский! И он ещё вырастет в матчах за клуб в этом сезоне!
Только, пожалуйста, не надо этих бесконечных отмазок о том, что он легионер, что у него мало спецух, что у него нет Л4, что у него дождевая прокачка и так далее
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная Уэльса '26
Сообщение orkcity 04 мар 2013, 18:41
Allister писал(а):Только, пожалуйста, не надо этих бесконечных отмазок о том, что он легионер, что у него мало спецух, что у него нет Л4, что у него дождевая прокачка и так далее
как удобно, сам себе и ответил )
на кой чёрт сборной игрок без Л, да ещё и с ненужными специями?! ну и что, что у него на 20 баллов больше сила? зато играя солнечным стилем все спецухи сожрут ваши 20 баллов, так ещё и вред команде принесёте в виде нулевой добавке к силе, поэтому ждите когда сборная будет играть дождём!
orkcity
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс