Юниорская Сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EVG 09 окт 2020, 05:00
Я конечно понимаю что мы решили прикончить мертвеца, но что бы его и закопать ещё......... это дело хозяйское!! Вопрос -- по какому принципу делался отбор в сборную?? . СМ 17-54 Мелвин МакГиннесс это вообще кто??, для чего он в сборной?? А вот как он 19-79 Крэйг Ахмед вообще не попал в сборную?? Робби Паттен СМ 19-78 не попал в сборную!! Да просто посмотрите на состав и на то из чего можно было выбирать!!!!!!!!!! Карвин Норидж CF/CM 19-83 не попадает в сборную , а Давид Брукс просто СМ 17-57 попадает))))))))))))))))))))) , уж извините за вопрос --- у нас что , новый тренер собирается в сборной растить молодёжь??, на подобие того как это делается в клубе!! Иначе выбор этих сборников ни как не обьяснить. В общем спасибо за автоматом полученную должность зама в сборной, но в этом пафосном фарсе я участвовать отказываюсь.
.........а за окном шёл дождь и рота красноармейцев..........
EVG
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Mikeso 09 окт 2020, 05:39
Может быть, ещё форма учитывалась на ближайшие матчи.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 522
Благодарностей: 487
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Firefly 09 окт 2020, 06:08
EVG писал(а):Я конечно понимаю что мы решили прикончить мертвеца, но что бы его и закопать ещё......... это дело хозяйское!! Вопрос -- по какому принципу делался отбор в сборную?? . СМ 17-54 Мелвин МакГиннесс это вообще кто??, для чего он в сборной?? А вот как он 19-79 Крэйг Ахмед вообще не попал в сборную?? Робби Паттен СМ 19-78 не попал в сборную!! Да просто посмотрите на состав и на то из чего можно было выбирать!!!!!!!!!! Карвин Норидж CF/CM 19-83 не попадает в сборную , а Давид Брукс просто СМ 17-57 попадает))))))))))))))))))))) , уж извините за вопрос --- у нас что , новый тренер собирается в сборной растить молодёжь??, на подобие того как это делается в клубе!! Иначе выбор этих сборников ни как не обьяснить. В общем спасибо за автоматом полученную должность зама в сборной, но в этом пафосном фарсе я участвовать отказываюсь.
.........а за окном шёл дождь и рота красноармейцев..........
Я конечно понимаю ))) ....что вы ничего не понимаете в сборных и в игре ))) и со своей ротой красноармейцев это уже не один сезон показывали
https://virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=101478
https://virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=101478
https://virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=98593
даже автосоставя когда дальнобоили ))))
поэтому я отвечу на ваши вопросы, чтобы вам с соседом пришло понимание ))))
Ахмед и Паттен нафиг не нужны. да да сборная же не справится без 19 78 со спецухой Пк))) такой важный игрок)))
поэтому берете в сборную 15 игроков и играете......... )))))))))))) а на оставшиеся места можете взять своих безумно красивых кошек :beer: :beer: :beer:
с поста зама можете сваливать. буду ждать нормального кого-нибудь :grin: :grin: а то если останетесь не дай бог научитесь чему нибудь )))
Firefly
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Dimon_gres 09 окт 2020, 06:24
Ссылки той самой, много воды и скооообочек, сразу мысли в голову приходят нехорошие :D
отметил этот пост как понравившийся.
Dimon_gres
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение EVG 09 окт 2020, 07:40
Ну во первых -- не сваливать, а ухожу!!
Во вторых -- посмотрим что же ты можешь.
В третьих -- тот же Ахмед на 25 баллов сильнее Мелвина!!, а 25 баллов силы это же вообще ни о чём( в твоей сборной ).
И последнее -- твои дешевые под...ки :beeee: равносильны твоему составу этой сборной. Дальше сам до придумывай что я тебе написала бы, фантазия у тебя работает хорошо))))))))))))
ПЫ.СЫ. ............полковник Исаев заметил что кто то на стене нацарапал : Штирлиц--русский шпион . Он аккуратно зачеркнул слово шпион, и поверх написал РАЗВЕДЧИК..........
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
EVG
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Dimon_gres 09 окт 2020, 08:09
Я думаю, здесь можно вынести вердикт и поставить диагноз, у человека "Диссоциативное расстройство идентичности"
Другими этот диалог "сам с собой" объяснить нельзя... {facepalm}
РВЛ(ш) отметил этот пост как понравившийся.
Dimon_gres
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение EVG 09 окт 2020, 09:05
Ок, где есть хотя бы намёк на множественность личности?? А вот поливать грязью, унижать, итд итп у нас все спецы!!
НО!! Как мы интересно ушли от темы и перешли на мою личность. Так если я так волную многих мужчин нашей федерации, откройте тему на форуме : Евгения Гордая и её "Диссоциативное расстройство идентичности" и там обсуждайте меня сколько угодно!! Кстати в фамилии ударение на А.
А тут, мой уважаемый казахский друг, я высказала своё мнение по поводу состава сборной и всё. Так что парируйте моё мнение профессионально, а не используя медицинские термины и не переходя на личность.
.....зажав Бормана в углу, Штирлиц предложил ему на выбор, удар кастетом или Маузером, Борман подумал--от кастета он потеряет как минимум три зуба, а от Маузера максимум один. Выбор был очевиден......
:girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl:
отметил этот пост как понравившийся.
EVG
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 10 окт 2020, 23:33
Призыв молодёжи этого сезона будет играть в основе юниорки в отборе к следующему ЧЕ. Кто-то хочет заняться программой развития именно этой молодёжи под НАШИ гарантии избрания его тренером команды в 58-м сезоне?
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 555
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Firefly 11 окт 2020, 09:06
Голосуйте против кандидата в замы. либо прошу президента в содействии потом попросить уйти его в отставку
Firefly
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Marduk 11 окт 2020, 09:17
Что с ним не так ?
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Firefly 11 окт 2020, 09:21
Marduk писал(а):Что с ним не так ?
всё. зачем он такой нужен
https://virtualsoccer.ru/roster_m.php?n ... &season=54
https://virtualsoccer.ru/roster_m.php?n ... &season=55
https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=341996
для галочки? нет спасибо не надо! надеюсь на понимание!
Firefly
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Arne 11 окт 2020, 10:40
Firefly писал(а):Голосуйте против кандидата в замы. либо прошу президента в содействии потом попросить уйти его в отставку
Ха, поздновато такое писать :-)
РВЛ(ш) писал(а):Призыв молодёжи этого сезона будет играть в основе юниорки в отборе к следующему ЧЕ. Кто-то хочет заняться программой развития именно этой молодёжи под НАШИ гарантии избрания его тренером команды в 58-м сезоне?
Вообще, сборные Уэльса - это проходной двор и избраться может любой желающий, юниоркой должен заниматься патриот федерации. А патриотов нет {crazy}
Плюс человек, желающий заниматься молодежным развитием в феде, на мой взгляд, должен становиться причастным к сборной не в далеком 58-м сезоне, а прямо сейчас.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15480
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Dimon_gres 11 окт 2020, 10:52
Если не сложно, распишите пожалуйста (вкратце), что в ходит в понятие "заняться развитием программы"?
Лично для меня это действительно интересно, но опыта вот не хватает.
Dimon_gres
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Квинт 11 окт 2020, 11:06
А разве зам имеет в сборной какой то вес Должность для галочки Зам ничего не сможет делать Если главный не разрешит. Зам что есть что нет однофигово
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорская Сборная Уэльса
Сообщение Firefly 11 окт 2020, 11:37
Мне не нужен зам для галочки! :shock: хочу надежного нормального заместителя :shock:
Marduk отметил этот пост как понравившийся.
Firefly
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс