Итоги и планы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HighwayOne 30 сен 2013, 17:28
Решил сделать отдельную тему для итогов и прогнозов. Предлагаю всем ответить на вопросы, ответы на которые, думаю, будет интересно посмотреть через сезон, узнать, так сказать, оправдались ли ожидания :)

1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)? Удалось ли достичь поставленных целей?
2. Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить?
3. Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья?
4. Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат (желательно конкретнее и в подробностях :-) )?
5. До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)?
6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?
7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы?
8. (Бонус) Мнение о работе Федерации, президента, тренеров сборных, что нужно улучшить или добавить?

В "валлийской жизни" много было сказано по итогам чемпионата, но на мой взгляд в отдельной теме будет смотреться интереснее. Идеи и предложения принимаются :beer:
HighwayOne
 
 
 


Re: Итоги и планы
Сообщение Спирик 30 сен 2013, 17:44
Отличная тема.

1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)? Удалось ли достичь поставленных целей?
-Прошедший сезон прошел для нас отлично.Впервые пробились в Д-2,хоть и не без помощи соперника.Заняли в чемпионате 11 место(будучи по силе 15) и в переходных играх прошли некогда сильный Рил.

2. Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить?
-Особо отметить никого не хочу,но пару команд ,которые мне симпатичны назову-Таффс Велл и Понтиприт.

3. Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья?
-Заработать всоликов,наиграть сыгранность перед чемпионатом,ну и ветеранов не забываем наигрывать.

4. Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат (желательно конкретнее и в подробностях )?
-Исходя из нашей силы(а в этом сезоне по силе мы 14),то цель наша -это переходные матчи.

5. До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)?
-В Кубке желательно пройти 1-2 стадии,а дальше нам просто нереально играть против скиллованных команд:)

6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?
-Отмечу для себя 2-3 команды.Это Абертиллери Блюбердс,Малтингс ,ну и ,наверное, еще Гойтре.

7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы?
-Слежу за выступлением всех сборных.Буду надеяться ,что нам в этом сезоне повезет и хотя бы одна сборная попадет в финальную часть.

8. (Бонус) Мнение о работе Федерации, президента, тренеров сборных, что нужно улучшить или добавить?
-Активность в федерации не самая лучшая.На форумах отписываюся 8-10 человек,причем одни и те же лица.
Работа президента устраивает полностью.Из пожеланий,так это проведения хотя бы 1-2 конкурсов.
Последний раз редактировалось Спирик 01 окт 2013, 05:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Спирик
 
 
 

Re: Итоги и планы
Сообщение Dikiy Pes 30 сен 2013, 18:03
Отличная тема! ))) :beer: Напишу отсебятину )))

1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)? Удалось ли достичь поставленных целей? В прошлом сезоне выступили на отлично! Цели даже перевыполнены ))) 7 место в Д1 будучи по силе 14-ми )))

2. Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить? Aleksander Melikhoff aka Mel (Лланелли). Его команда - образцовая для нас

3. Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья? Нет, только подготовка к сезону

4. Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат (желательно конкретнее и в подробностях :-) )? Идеальна цель - не опуститься ниже 7-го места, но это из рубрики "на гране невероятного"... В остальном - не опуститься ниже 10-го места.

5. До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)? Очень хотелось бы в этом сезоне дойти до полуфинала!

6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи? Со всеми ))) но обычно боевые игры у нас получаются с ФК Коруэн (Коруэн, Уэльс), (это если не учитывать прошлый сезон :grin: когда мы сливали) и с Карнетаун АФК (Карнетаун, Уэльс)

7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы? Обязательно буду! Как и в прошлые сезоны буду баллотироваться на пост тренера националки... Надеюсь, моё "замство" в националке когда-то подойдёт к концу))) ... в хорошем смысле этого слова )))

8. (Бонус) Мнение о работе Федерации, президента, тренеров сборных, что нужно улучшить или добавить? Считаю, федерация функционирует абсолютно нормально. Нашему уважаемому Президенту кроме слов поддержки и благодарности ничего сказать не могу. Работа Федерации - это, прежде всего, должна быть работа каждого из нас, наша активность. Если каждому будет не всё равно, то и общение на наших форумах заиграет новыми красками!
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Итоги и планы
Сообщение rockstar 30 сен 2013, 19:50
1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)? Удалось ли достичь поставленных целей?
Передники..Да да. Достигли и передостигли)
2. Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить?
Все ниочем) Я батька)
3. Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья?
Неа. Ветеранов наиграть состав доукомплектовать, СЦ построить.
4. Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат (желательно конкретнее и в подробностях :-) )?
Пятерка.
5. До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)?
Полуфинал. Не прет нам в кубке в последние сезоны.
6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?
Мы же семья, у нас все по доброму)
7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы?
Следить будем, хотя своих представителей скорее всего не отправим в этом сезоне.
8. (Бонус) Мнение о работе Федерации, президента, тренеров сборных, что нужно улучшить или добавить?
По молодежке и юношам вопросов нет. По взрослым- хотелось бы такую же тему на форуме. Президент- справляется) От себя скажу, что тоже готов вновь попрезидентить ибо интерес к игре вернулся) Ни на что не намекаю, но клоли действующему презу надоест- готов принять ношу)
rockstar
 
 
 

Re: Итоги и планы
Сообщение Remr 01 окт 2013, 10:30
HighwayOne писал(а):Решил сделать отдельную тему для итогов и прогнозов. Предлагаю всем ответить на вопросы, ответы на которые, думаю, будет интересно посмотреть через сезон, узнать, так сказать, оправдались ли ожидания :)

1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)? Удалось ли достичь поставленных целей?
2. Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить?
3. Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья?
4. Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат (желательно конкретнее и в подробностях :-) )?
5. До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)?
6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?
7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы?
8. (Бонус) Мнение о работе Федерации, президента, тренеров сборных, что нужно улучшить или добавить?

В "валлийской жизни" много было сказано по итогам чемпионата, но на мой взгляд в отдельной теме будет смотреться интереснее. Идеи и предложения принимаются :beer:
1. Предыдущий сезон был сыгран на ура, как всегда прыгнули выше головы, могли бы и круче выступить, но не хватило пары-тройки очков, чтобы подняться на шестое место.
2. Хочется отметить всех сильнее по Vs с кем я сыграл вничью или обыграл, побольше бы таких соперников.
3. Выступить хорошо, набрать много очков и много баллов, чтобы в чемпионате было легче выступать.
4. Занять место не ниже восьмого, иначе позорно будет.
5. Явно вылечу в обоих кубках в первом же раунде, как всегда попадётся крутой соперник, а против таких ну ничего не сделать.
6. Пока сложно сказать, соперники меняются и их сложно запоминать.
7. Буду, так как пишут о них в новостях, так что придётся. Моих ребят там пока нет и следить особо не за чем. А на чемпионат мира будет непросто попасть, но верю в наших ребят!
8. Всё работает идеально, активность поднять слишком сложно, это был всегда больной вопрос во все времена.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2933
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Итоги и планы
Сообщение SERG66pro 01 окт 2013, 18:15
1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)? Удалось ли достичь поставленных целей?

Сразу скажу, что цели достигнуты не были, и меня это не радует, при чем сильно. Цель была быть середняком в D2. В начале прошлого сезона команда была по VS в районе 37 места в стране и в концовке D2. Хотя я больше смотрел по показателю чистой силы игроков, а остальное добил бы сыгранностью. Но, увы, чемпионат разочаровал. Если в 26 сезоне была реальная борьба и первые три места разделили всего 2 очка (D3), то в 27 сезоне, можно было выиграть D2. И это несмотря на то что половина изменений физы ушла на вывод оптимальной формы на кубок страны для вывоза монстров D1. А так стыки с командой с D1, а там просто откровенный слив от фаворита. В общем есть над чем задуматься.

2. Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить?

Да никого. Ну разве что кубковый матч с "ФК Коруэн" выделю. Очередной подкол не ожидающего соперника. Уже три сезона такой выстрел проходит против команд D1.

3. Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья?

Целей никогда не было. Набрать сыгранность, да, прокачать баллы с трен. центра.

4. Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат (желательно конкретнее и в подробностях :-) )?

Да никаких. Оставить прописку в D1. Собрать очередную порцию 100+ баллов. По Vs там целая пропасть. Хотя вот силе 11 лучших 6 место и это радует, всего один ветеран в основе + 1 29 лет игрок, а остальное еще сезонов 5 минимум будет только грести баллы.

5. До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)?

В 1/8 на "Лланелли". В общем жесть и подстава. Даже если 140% ОПТ2 собрать, супер и сыгранность минимум 20+%, и то не факт.

6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?

"Ллантуит Фардре" в прошлом сезоне интересно смотрелся. Физа подводилась под матчи хорошо, еще бы в сыгранности добавить. А если учитывать, что будет основным конкурентом за выживание, то интересно вдвойне. "Коннахс Куэй Номадс" образца 23 сезона, первое место разделило +2 разница мячей. В кубке не получилось составить конкуренции, а тут можно вполне потягаться. И я думаю у всех есть зуб на Таффс за поражения в кубках в разные сезона - "Кумбран Таун" и "ФК Коруэн". В общем хороших менеджеров много кто захочет обыграть меня, а кто-то проедет и даже не заметит. Так что сезон будет веселый.

7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы?

Если я не тренер какой-то сборной, даже не обращаю внимание. После юниорки 22 сезона больше не следил за сборными особо.
SERG66pro
 
 
 

Re: Итоги и планы
Сообщение Dave Baks 02 окт 2013, 16:20
Всем привет)))
Отвечаю:

1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)? Удалось ли достичь поставленных целей?

Честно говоря сильно разочаровали последний тур чемпионата... Мы реально были сильнее и играли за победу в Д2, но нам не повезло и мы упустили шанс стать чемпионами. До сих пор ломаю себе голову "какого я поставил комбу?". Ну а в остальном ... финалисты кубка (не без помощи геннадия конечно) Наверное грех жаловаться.

2. Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить?

Да наверное перую пятерку турнирной таблицы Д2 в прошлом сезоне. И все таки в первую очередь Ньютаун... Удержали все таки победу в дивизионе.

3. Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья?

Никаких особых целей нет наверное. Залезть в первую тысячу, погасить долги и минимизировать потери в силе.

4. Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат (желательно конкретнее и в подробностях )?

Первая и главнейшая цель - это пройти первых 2 этапа Лиги Европы :-) ... не скромно? Наверное, но будем стараться. В остальном зацепится в Д1, продолжать развивать команду и опять пошустрить в кубке 8) .

5. До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)?

На примере прошлого сезона - отвечу: Можно и до финала. Хотя раньше наверное сказал бы только об 1/4.

6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?

Лично для меня конечно мой прошлогодний обидчик Ньютаун... Таффс Вел конечно и обязательно Карнетаун :-) Саша меня и в Коста-Рике уже обошел... Не порядок :?

7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы?

Обычно слежу... Но не так пристально как того наверное хотелось бы.

8. (Бонус) Мнение о работе Федерации, президента, тренеров сборных, что нужно улучшить или добавить?

Как мне кажется все отлично... Хотя лично у меня не так много времени что бы больше времени уделять форуму, чем я это делаю сейчас. Хотя если ничего не пишу на форуме, еще не значит что я его не читаю...
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимон (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Итоги и планы
Сообщение maneken 02 окт 2013, 21:46
1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)? Удалось ли достичь поставленных целей?

На четверку. Соглашусь с SERG'ом - Д2 был слабеньким в прошлом сезоне, поэтому можно было занять место и повыше итогового 5-ого.

2. Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить?

"Таффс Велл" и "Калдикот".

3. Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья?

Подкачать основу, набрать сыгранность и набрать больше очков, чем в предыдущем сезоне.

4. Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат (желательно конкретнее и в подробностях )?

Выступить не хуже, чем в предыдущем, то есть снова попасть в переходняки. Всегда задаюсь целью набрать больше очков, нежели в прошлом чемпионате.

5. До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)?

Как-то вошло уже в нехорошую традицию для "Понтиприта" сливать Кубок, но пример "Калдикота" вдохновил, поэтому в этом сезоне отнесусь серьезнее к этому турниру.

6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?

Жду команды, которые только пополнили Д2 и с которыми играл еще в Д3 - "Абертиллери", "Малтингс" ; традиционными уже стали игры против "Бангор Сити". Ну и особняком будут стоять встречи с "Бала Таун" - командой, которую в этом сезоне возглавил мой друг, который в свое время и пригласил меня во ВСОЛ :-)

7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы?

Регулярно слежу за всеми сборными, особенно за юношами (повелось с тех пор, как там играл мой Джеймс). О шансах можно говорить только после жеребьевки, хотя и так понятно, что фаворитами вряд ли будет хотя бы одна их наших дружин.

8. (Бонус) Мнение о работе Федерации, президента, тренеров сборных, что нужно улучшить или добавить?

Мне нравится эта Федерация независимо от наличия конкурсов, активности на форуме и прочего. Я здесь с первого своего всоловского дня и никуда уходить не хочу. Конечно, хочется конкурсов и если хотя бы один в этом сезоне организуют, я буду в нем участвовать.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 536
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Итоги и планы
Сообщение andrew 02 окт 2013, 22:32
Прикольная темка...

1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)? Удалось ли достичь поставленных целей?
-В прошедшем сезоне выступили не очень удачно, в чемпионате провалили- заняв 6 место. а вот в кубке- нам чуть чуть не повезло в полуфинале. так что сезон был неудачным.

2. Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить?
-Удивил Ллантуит, очень достойно бился в верхней половине.

3. Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья?
-наиграть сыгранность, набрать 30 очков и попасть в топ10 по итогам КМ.

4. Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат (желательно конкретнее и в подробностях )?
-Задача одна- постараться побороться за тройку, максимум 4-е место и попасть в первые в своей истории в еврокубки и в медали.Будет сложно- но есть куда расти и стремиться.

5. До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)?
-в Кубке планируем дойти до полуфинала(пока это наш максимум в истории клуба)

6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?
-Принципиальные матчи у нас с Коруэном )) хотя в этом сезоне будет очень много тяжелых матчей, почти каждая игра будет очень важной

7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы?
-За сборными не очень слежу- только время от времени- так как есть Сборники, но надеюсь что поборемся за выход на ЧМ- хотя кажеться не реально -но будем верить.

8. (Бонус) Мнение о работе Федерации, президента, тренеров сборных, что нужно улучшить или добавить?
-Претензий нет ))) а что хотелось бы добавить? когда то были у нас журналисты и работали над одним проектом. вот хотелось бы что бы снова в нашей ФФ появился журнал о нашей славной Федерации
andrew
 
 
 

Re: Итоги и планы
Сообщение Dzmitry 03 окт 2013, 10:24
1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)? Удалось ли достичь поставленных целей?
По правде сказать, думал, что 6-е место в 26-м сезоне - наш потолок, да и начали мы сезон слабо, так что итоговое 5-е место в таблице стало для нас в некотором роде сюрпризом. К концу сезона неплохо разыгрались и стали напоминать самих себя.

2. Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить?
Никого конкретного, скорее просто общий уровень соперников, который по сравнению с моим первым сезоном стал намного выше. Играть стало сложнее, но приятнее.

3. Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья?
В КМ просто поиграем в свое удовольствие, команда укомплектована, база тоже в порядке, остается только играть и добывать победы, ну и про материальное благосостояние не забывать.

4. Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат (желательно конкретнее и в подробностях :-) )?
К выходу в Д-2 мы точно не готовы, так что цели на чемпионат весьма прозаичные - постараться не упасть ниже нашего "родного" 5-6 места по итогам турнира. А что касается игроков, то хотелось бы в этом сезоне двоих товарищей делегировать в юниорку, если конечно возьмут.

5. До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)?
В прошлом сезоне нам удалось вползти в полуфинал Кубка Вызова, в этом чувствуем в себе силы замахнуться и на финал, но нужна поистине ирландская удача для этого, ну и капелька мастерства, само собой.

6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?
Принципиальных соперников мы пока себе не нажили, но интересно вновь будет сыграть с "Кайрау Эли", такое себе местное дерби, с ними всегда интересно и непросто.

7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы?
В первую очередь за юниоркой, причина была уже озвучена выше. Что касается шансов - тут все зависит от будущих тренеров сборных и их мастерства.

8. (Бонус) Мнение о работе Федерации, президента, тренеров сборных, что нужно улучшить или добавить?
К работе президента и федерации претензий нет вообще, разве что активность у нас на форуме не самая выдающаяся. Что касается тренеров сборных, то тут судить не берусь, уровень пока не тот.

И да, спасибо за такое любопытное анкетирование (:
Dzmitry
 
 
 

Re: Итоги и планы
Сообщение yxo 03 окт 2013, 18:15
1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)? Удалось ли достичь поставленных целей?
в прошлом сезоне выступили неплохо , если учесть , что мы не проводили предсезонную подготовку , без каких либо проблем заняли 4место , а могли и выше финишировать . И вышли в 3дивизион .

2. Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить?
Никого конкретного, 4первых команды были выше всех на голову они поделили между собой первые места

3. Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья?
да . наиграть состав , в прошлом сезоне нам как раз не хватало сыгранности , что бы выступить лучше .

4. Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат (желательно конкретнее и в подробностях :-) )?
После повального бегства ветеранов ( 9 человек по моему уехали к пальмам ) , мы слабейшая команда дивизиона , и остаться в 3д предел наших желаний

5. До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)?
2-3 стадии возможно пройдем

6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?
без понятия , команды все для меня новые , но для нас каждое очко будет на вес золота

7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы?
да , про шансы не скажу ,еще плохо знаю сборные

8. (Бонус) Мнение о работе Федерации, президента, тренеров сборных, что нужно улучшить или добавить?
ничего пока сказать не могу , меньше сезона пока в Уэльсе нахожусь
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Итоги и планы
Сообщение alexm 04 окт 2013, 20:10
1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)? Удалось ли достичь поставленных целей?

Выступили как обычно --- опять заняли 9 место в Д1...Начиная с 24 сезона один раз заняли рекордное пока))) для себя 7 место и 3 раза девятое...Хотим в дальнейшем улучшать результаты, но прекрасно понимаем, что ресурса сделать рывок вверх нет.Сказываются 5-минутное управление командой в 24-26 сезонах.

2. Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить?

Естественно, команда №1( конечно же, после СВЯТЫХ, которые явно вне конкуренции) ---это ЛЛАНТУИТ ФАРДРЕ под управлением Валдиса Кивгило.Также хочу отметить и бронзового призера КУИНЗ ПАРК под управлением Коляна. Кроме того, хоть мы (Уэльс) и не достигли в Еврокубках серьезных успехов, но тем не менее здОрово, что никто из квартета участников не сливал и бился до конца.Просто не повезло где-то, где-то соперник был все же по-сильнее.
Ну а самое коллосальное впечатление на меня производит, да и не только на меня,наверное, это ГАРДЕН ВИЛЛАДЖ под управлением Романа Орлова.Как построена команда!!!Каких успехов она может достичь уже в ближайшее время!!!


3. Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья?

Набрать минимум 30 очков в КМ( 9 уже набрали)),заработав при этом максимум деньжат на своей арене.

4. Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат (желательно конкретнее и в подробностях :-) )?

Место не ниже 9-го --- программа-минимум, место в пятерке --- программа-максимум

5. До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)?

Минимум до 1\16 финала))) мы сможем дойти, а вот хотим Кубок Страны и выиграть. Пример моего хорошего товарища Алексея Болотина из КАЛДИКОТ ТАУНа потворствует таким мечтам).

6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?

Самые принципиальные поединки,без сомнения, с КАЛДИКОТ ТАУН... Интересные должны быть с ЛЛАНТУИТ ФАРДРЕ и ГАРДЕН ВИЛЛАДЖ

7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы?

За выступлениями сборных слежу. В 27 сезоне выступили на своем уровне, дружно заняв 5-ые места...К сожалению...Серьезное улучшение результата вряд ли случится, но буду рад , если это все же произойдет)!!!

8. (Бонус) Мнение о работе Федерации, президента, тренеров сборных, что нужно улучшить или добавить?

Я хоть и сенегалец по национальности, но Уэльс очень люблю, играю здесь с 13 сезона --- времени открытия Д4 и прошел путь со своим офигенным КАРНЕТАУНОМ с Д4 до середняка Д1.
По тренерам сборных:считаю,что Президент должен активнее включаться в процесс выбора тренера сборных, рекламировать\антирекламировать кандидатов в тренеры в новостях, например.Ведь новости читают практически все, а вот форум не все.
Плохо, что нет централизованной Программы по прокачке молодежи---можно взять как вариант Программу золотого Сенегала 15-17 сезонов...В случае появления такой Программы сдам в Фонд ФФ 500К.


ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Итоги и планы
Сообщение ramon4ik83 05 окт 2013, 09:00
1.Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)? Удалось ли достичь поставленных целей?
Выиграли Д4!К слову первый трофей за 5 реальных лет во ВСОЛе)))Пьянки не было…как результат сходу выиграли и КТ!
2.Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить?
Пока принципиального соперника нет!Надеюсь,при нашем возможном продвижении по дивизионам в будущих сезонах он появмтся :-)
3.Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья?
Будем наигрывать сыгранность, зарабатывать всолики…Ну и уже усилили состав для Д3!
4.Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат (желательно конкретнее и в подробностях)?
Цель одна – побеждать!Поэтому мы замахнемся на золото чемпионата и на победу в кубке вызова!Считаю,что нашей стилевой молодой команде все по плечу!В кубке страны нам,конечно,пока трудно будет конкурировать с грандами!
5.До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)?
Думаю,в кубке вызова поборемся за победу!Про кубок страны уже говорил - надо нарастить мышцы,может через 6-7 всоловских сезонов!
6.С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?
Ждем этих матчей с нетерпением :-) Надеюсь, новыми эмоциями и переживаниями будет насыщен следующий сезон! :beer:
7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы?
Да,конечно!За молодежкой будет пристальное внимание, есть потенциальные сборники в этом возрасте в Блэнавоне!
8. (Бонус) Мнение о работе Федерации, президента, тренеров сборных, что нужно улучшить или добавить?
Хорошая,дружная федерация!
Жаль,уже времени как раньше во ВСОЛе поменьше!Обзоры не пишу как раньше!
С конкурсами у нас все нормально!
В общем,в Уэльсе жизнь кипит для всех! :-)
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 472
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Итоги и планы
Сообщение HighwayOne 06 окт 2013, 21:16
Спасибо всем за поддержку темы и за добрые слова! Очень интересно читать, и я надеюсь, тема будет активна в каждое межсезонье!
От себя скажу, что тоже готов вновь попрезидентить ибо интерес к игре вернулся) Ни на что не намекаю, но клоли действующему презу надоест- готов принять ношу)
Это особенно хорошо, потому что рано или поздно мне придётся свой пост оставить.
По тренерам сборных:считаю,что Президент должен активнее включаться в процесс выбора тренера сборных, рекламировать\антирекламировать кандидатов в тренеры в новостях, например.Ведь новости читают практически все, а вот форум не все.
Попробую сделать что-то подобное. Главное суметь сохранить при этом объективность :-)
Плохо, что нет централизованной Программы по прокачке молодежи---можно взять как вариант Программу золотого Сенегала 15-17 сезонов...В случае появления такой Программы сдам в Фонд ФФ 500К.
Это интересно, надо подумать над этим.
HighwayOne
 
 
 

Re: Итоги и планы
Сообщение graf34 14 окт 2013, 15:12
1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем чемпионате (или КЛК)? Удалось ли достичь поставленных целей?
- Прошедший сезон прошел для нас нормально, т.к. только получил команду, главное было собрать и сколотить из них приличный коллектив.... Впервые пробились в Д-4,хоть и не без помощи соперника, точнее его отсутствие помогло.

2. Кого из соперников по прошлому сезону Вам хочется особенно отметить?
-Особо отметить никого не хочу, потому как мало кого и знаю пока...

3. Есть ли какие-нибудь конкретные цели на Кубок Межсезонья?
-Заработать всоликов... Для нас сейчас каждая гривна дорога, о рублях уж точно молчу...

4. Какие цели ставите перед своей командой на грядущий чемпионат (желательно конкретнее и в подробностях )?
- Задержаться бы в дивизионе... а главное, сколотить очень боеспособный коллективчик...
5. До какой стадии, как Вам кажется, сможете дойти в Кубке (кубках, если участвуете в обоих)?
-В Кубке скорее до первой игры,а дальше нам просто нереально играть против сильных команд

6. С кем в Вашем дивизионе, на Ваш взгляд, предстоят самые принципиальные матчи?
-Все встречи для меня впереди - видно будет...

7. Будете ли следить за выступлением наших сборных? Если да, то хорошие ли у них шансы?
- Слежу за выступлением всех сборных и болею за них.

8. (Бонус) Мнение о работе Федерации, президента, тренеров сборных, что нужно улучшить или добавить?
- Как новичку пока нелегко высказываться - разве что через сезон?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

След.

Вернуться в Уэльс