Конкурс "Плюс-минус" - 34 сезон (завершён)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzmitry 15 июл 2015, 14:13
Приглашаю всех менеджеров Уэльса принять участие в конкурсе "ПЛЮС-МИНУС"

Изображение

Этот конкурс не так лёгок, как вам кажется. Дело не только в умении набирать много баллов в матчах, но и в способности делать это лучше других, намного лучше.

Правила очень просты:
Изображение Суммируются все набранные и потерянные баллы ( Изображение "плюсы" и Изображение "минусы" ), полученные командой в матчах Чемпионата/Конференции и Кубка межсезонья.
Изображение В конкурс автоматически принимаются все команды ФФ Уэльса, которые на момент первого матча 34 сезона не будут в свободных.
Изображение Взноса за участие в конкурсе нет, 75% призового фонда оплачивается федерацией, еще 25% я внесу лично.
Изображение Если команда за время участия в турнире сменит тренера, попадёт в свободные или наберёт более 5 автосоставов (в любых матчах по ходу сезона), она автоматически исключается из конкурса.
Изображение Если по итогам любого из туров национального чемпионата или КЛК (начиная с 10 тура) у команды будет отрицательная разница баллов, она также исключается из конкурса

Распределение мест.
В итоговом распределении мест в указанном порядке учитываются следующие параметры:
- разница полученных и потерянных баллов (чем больше, тем выше);
- количество автосоставов (чем меньше, тем выше команда);
- количество плюсов (чем больше, тем выше команда);
- рейтинг Vs на момент окончания конкурса (чем меньше, тем выше команда).
Подсчёт очков ведётся с первого матча сезона.
Подведение промежуточных итогов - еженедельно после воскресной генерации.

Итоговые результаты:
Изображение
 Места 11-30
Изображение

 Места 31-56
Изображение


Призовые:
1 место - 1500к
2 место - 750к
3 место - 500к
4 место - 250к
5 место - 100к


 Скрытый текст
Правила очень просты:
Изображение Суммируются все набранные и потерянные баллы ( Изображение "плюсы" и Изображение "минусы" ), полученные командой во всех матчах сезона (матчи игроков за сборные в зачёт не идут).
Изображение В конкурс автоматически принимаются все команды ФФ Уэльса, которые на момент первого матча 34 сезона не будут в свободных.
Изображение Взноса за участие в конкурсе нет, 75% призового фонда оплачивается федерацией, еще 25% я внесу лично.
Изображение Если команда за время участия в турнире сменит тренера, попадёт в свободные или наберёт более 5 автосоставов, она автоматически исключается из конкурса.
Изображение Если по итогам любого из туров национального чемпионата или КЛК (начиная с 6 тура) у команды будет отрицательная разница баллов, она также исключается из конкурса
Последний раз редактировалось Dzmitry 02 окт 2015, 09:42, всего редактировалось 15 раз(а).
Dzmitry
 
 
 


Re: Конкурс "Плюс-минус"
Сообщение Remr 15 июл 2015, 14:15
Записываться надо?
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2933
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус"
Сообщение Dzmitry 15 июл 2015, 14:19
Remr писал(а):Записываться надо?
нет )
Dzmitry
 
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус"
Сообщение maneken 15 июл 2015, 14:20
Товарняки тоже учитываются или только официальные игры?
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 536
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Конкурс "Плюс-минус"
Сообщение Dzmitry 15 июл 2015, 14:23
maneken писал(а):Товарняки тоже учитываются или только официальные игры?
КМ, чемпионат, оба кубка, мирокубки, КТ, товарищеские матчи - абсолютно всё )
Dzmitry
 
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус"
Сообщение yxo 15 июл 2015, 18:44
Dzmitry писал(а):
maneken писал(а):Товарняки тоже учитываются или только официальные игры?
КМ, чемпионат, оба кубка, мирокубки, КТ, товарищеские матчи - абсолютно всё )
абсолютно все это наверное уже перебор...
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Конкурс "Плюс-минус"
Сообщение Dzmitry 15 июл 2015, 18:50
yxo писал(а):
Dzmitry писал(а):
maneken писал(а):Товарняки тоже учитываются или только официальные игры?
КМ, чемпионат, оба кубка, мирокубки, КТ, товарищеские матчи - абсолютно всё )
абсолютно все это наверное уже перебор...
Ну, если что-то выкидывать, это сильно осложнит подсчёты, это раз... К тому же чем больше турниров охвачено, тем более равные условия для всех будут... Потому как если брать только чемпионат, то преимущество будет у слабых команд... Добавить кубки и КМ - та же ситуация, а вот с учетом мирокубков, товарняков и КТ картина уже будет немного другая и шансов на победу будет достаточно у любой команды при грамотном управлении... По крайней мере я так это вижу...
Dzmitry
 
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус"
Сообщение Спирик 15 июл 2015, 19:39
Надо что бы все команды были в равных условиях.В зачет нужно брать товарняки,кубок и чемпионат,то есть те матчи где все участвуют.
В мирокубках нет потери баллов и кто-то будет иметь перевес в этом плане.
Спирик
 
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус"
Сообщение Dzmitry 15 июл 2015, 20:02
Как по мне, всё же это вопрос спорный. Сильные команды мало баллов берут в чемпионате, зато компенсируют их в мирокубках, тогда как слабые команды в чемпионате берут много, плюс участвуют в двух кубках вместо одного. Вот Гарден в прошлом сезоне в мирокубках взял 52 балла, а в чемпионате всего 19. С другой стороны, мои Рейнджеры, для примера, набрали в чемпионате 61 балл, при том что мы еще далеко не самыми слабыми были в дивизионе. Как показывает практика, всё это уравняется в итоге.

Или вот в Японии наглядный пример с аналогичного конкурса:
1. Сагава Шига (Морияма) - 154 (+187-34)
2. Фукуока Университи (Фукуока) - 152 (+176-24)
3. Корея (Токио) - 148 (+177-29)
Первый - участник мирокубков, второй - лидер Д4, третий - аутсайдер Д4, а баллов у всех одинаково по сути. Так что, я бы сказал, количество плюсов больше зависит от команды и менеджера, чем от турниров, в которых они играют.
Dzmitry
 
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус"
Сообщение yxo 16 июл 2015, 08:25
Спирик писал(а):Надо что бы все команды были в равных условиях.В зачет нужно брать товарняки,кубок и чемпионат,то есть те матчи где все участвуют.
В мирокубках нет потери баллов и кто-то будет иметь перевес в этом плане.
Я поддерживаю этот вариант
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Конкурс "Плюс-минус"
Сообщение KoLyaNN 16 июл 2015, 13:03
Команды из 1-2 дивизионов имеют намного больше шансов. Так что считаю этот конкурс для них. 3-4 дивизионы в пролете... Не первый уже такой конкурс на моей памяти... {unknown}
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Плюс-минус"
Сообщение Dzmitry 16 июл 2015, 14:58
В общем, я выложил на голосование, а там посмотрим по результатам. В воскресенье окончательные правила и первые результаты будут.
Dzmitry
 
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус"
Сообщение orkcity 16 июл 2015, 15:24
KoLyaNN писал(а):Команды из 1-2 дивизионов имеют намного больше шансов. Так что считаю этот конкурс для них. 3-4 дивизионы в пролете... Не первый уже такой конкурс на моей памяти... {unknown}
В чем это у нас больше шансов?
В д3-4 есть кубок вызова в котором д1-2 вовсе не участвуют?
Все дивизионы более ли менее равны, я больше скажу сильные команды в своих дивизионах будут в проигрыше недели слабые, т.К. Сильный будет часто получать 1/1, 1/0, редко 2/0, а слабый спокойно можно играть суперзащиту и срубить при проигрыше 3/0, 4/0! (1/1 это +/-)
Сам я проголосовал только за межсезонье и чемпионат. Никакие кубки не учитывать, а если и учитывать, то без мирокубков, это как никак доп.прибавка.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Спирик писал(а):В мирокубках нет потери баллов.
Кто тебе это сказал?
orkcity
 
 
 

Re: Конкурс "Плюс-минус"
Сообщение KoLyaNN 16 июл 2015, 16:26
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
KoLyaNN писал(а):
orkcity писал(а):
KoLyaNN писал(а):Команды из 1-2 дивизионов имеют намного больше шансов. Так что считаю этот конкурс для них. 3-4 дивизионы в пролете... Не первый уже такой конкурс на моей памяти... {unknown}
В чем это у нас больше шансов?
В д3-4 есть кубок вызова в котором д1-2 вовсе не участвуют?
Все дивизионы более ли менее равны, я больше скажу сильные команды в своих дивизионах будут в проигрыше недели слабые, т.К. Сильный будет часто получать 1/1, 1/0, редко 2/0, а слабый спокойно можно играть суперзащиту и срубить при проигрыше 3/0, 4/0! (1/1 это +/-)
Сам я проголосовал только за межсезонье и чемпионат. Никакие кубки не учитывать, а если и учитывать, то без мирокубков, это как никак доп.прибавка.

Посмотри статистику по набору баллов и увидишь кто их гребет - сильные команды.
Кубки нельзя учитывать, только обязательные турниры. :hello:

Можно турнир отдельно по чемпу, по товаркам и т.д.
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Плюс-минус"
Сообщение orkcity 16 июл 2015, 22:03
KoLyaNN писал(а):

Посмотри статистику по набору баллов и увидишь кто их гребет - сильные команды.[/quote]
Причем тут статистика и сильные команды?!
Вот тебе пример прошлого сезона 1 команда по силе- Гарден вилладж 133+ 18-
2 команда - Коннахс 64 +20-
3 команда - Понтиприт 85+ 7-
14 команда - Малтингс 97+ 6-
Где твоя логика? Причем тут сильные команды? Сильным командам часто сливают или суперзащищаются и фига ты получишь много плюсов, а слабые минусов могут запросто и не получать, пример, тот же Малтингс!
P.s. Плюсы получает не сильная команда, а команда с сильным менеджером.
orkcity
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс