"Валлийская надежда"

Сильнейшие 16-18-летние игроки федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ВаLeryy 03 май 2020, 04:44
Евгения писал(а):На кол его посадить !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или на бочку с порохом и поджечь , пущай полетает )))))))))))))))))))))) {wdance} {wdance} {wdance}
Иоанн Василич Грозный не ваш родственник ;) .........дальний.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение Евгения 03 май 2020, 10:15
...............а я то всё думаю , откуда во мне вся эта доброта ??!! :girl:
Евгения
 
 
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение Arne 03 май 2020, 22:17
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=324662
О как :-) С первой победой) Да, это победа :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение Евгения 03 май 2020, 22:50
Спасибо . Реально не думала что они на столько сильнее . :think:
Евгения
 
 
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение KoLyaNN 04 май 2020, 09:54
Женю с ничьёй! Наверно супер не зря потрачен. :beer: С Сев. Ирландией побадаемся! 8-)
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение Евгения 11 май 2020, 21:55
Ну сказать ........ не прёт что то в этом сезоне . Реально удивлена что соперники настолько сильны . Вроде бы вот вот всё оки оки будет , а на выхлопе поражение с разбежкой в силе такой не мелкой . Признаюсь после последней игры , начала думать что стилевой состав был бы не плох . Так как мои просьбы не были услышаны поэтому нужно иметь хотя бы что то . Раз нет СМ4 , ШТ4 , П4 и УГ4 , то очки набирать можно наверно только стилем и глухой обороной . Но какие это очки , при удачном стечении обстоятельств -- ничья , с дуру победа на супере и всё . А смысл борьбы тогда ?? В юниорке только одна цель это победа !! Я ведь писала раньше что это как раз такой возраст когда мы можем пободаться с любой сборной !! С ЛЮБОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в итоге что ?? Вы представляете что из кандидатов в сборную в этом году я не выбрала НИ ОДНОГО нападающего !!!!!!!!!!!! НИ ОДНОГО !!!!!!!!!! Так как выбирать то нечего !!!!!!!!!!!! Я не знаю можно ли показывать страницу кандидатов в сборную , и если можно то я обязательно её опубликую , и вы дорогие мои мальчишки посмотрите из ЧЕГО сформирована эта сборная . Именно из ЧЕГО , а не из КОГО !! Так как КОГО в кандидатах только голкиперы и пару тройку полевых , а вот ЧЕГО там оч.много !! И поэтому у меня вопрос -- нафига вам вообще юниоры в ваших командах ?? , если вы их не качаете вообще !! Я не поленилась и посмотрела как у нас качаются юниоры , это ужас . Почти все перестают качать сразу после того как ценник тренировки увеличивается !! Ну тут понятно , деньги не у всех есть . Но чёрт побери когда юниор не получает за сезон свои законные 20 , 28 и 38 % игр и соответственно +10 , 9 , 8 баллов это как вот понимать ?? Не , ну ладно когда их в составе много , там выбирать приходится и к сожалению выбор не всегда удачный , но когда их в составе один-два !!!!!!!!!! Тут то в чём проблема ????????????? Неужели так трудно хотя бы на замены их выпускать !!! Про спецы я молчу , так как тут у каждого свой подход , цель и план . Хотя тоже есть вопросы -- например когда весь состав имеет 4 по 4 спецы и видишь в этом же составе юниора 19 лет с одной или двумя спецами ---- вопрос возникает ---- юниор что за пивом бегал когда спецы раздавались ?? По моему мнению в такой команде юниор должен быть к 19 годам минимум с 9ю спецами !! Конечно это всё моё мнение , но когда видишь как в топ команде качается юниор из какого нибудь Лесото или Чада или ещё из какой нибудь не обязательно обезьяней страны , то как то за державу обидно становится !! И вот после всех этих приколов с нашими дарованиями какая то гнида смеет мне ставить не довольство руководством сборной . Вот честно -- что бы ты палец сломал следующий раз когда выразишь своё очень объективное мнение по поводу руководства !! Люблю Вас всех ))))))))) С прошедшими !!! И как говорил Кадочников в одном фильме про войну -- ЗА НАШУ ПОБЕДУ !!!!!!!!!!!!!!!! УРА !!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Евгения
 
 
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение Marduk 11 май 2020, 22:10
ну на конец-то ....
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение Евгения 11 май 2020, 22:25
:girl:
Евгения
 
 
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение andrew 11 май 2020, 23:33
а у нас в СШ одни англичане и ирландцы. не одного Валийца... :x

а так бы взял на воспитание "Бразильского" форварда
ВаLeryy отметил этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение РВЛ(ш) 11 май 2020, 23:42
Хвалла Богам, я уж думал Евгения обиделась на нас и больше не почтит своим вниманием! А нет, вот какой опус изваяла о наболевшем {shout} ! Жаль только, что в пустоту... {wall}
У нас очень-очень слабая федерация, большАя часть менеджеров вообще плохо понимает сам процесс выращивания молодёжи и не собирается вникать в него! Думаю, что ничего особо не изменится в ближайшее время. Программа развития юниоров могла бы немного поправить дело, но никто не горит желанием её вести.
А сломать палец - это интересно) Я бы ещё и веслом по жопе пару раз приложился бы, но это уже гестаповщина!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение Евгения 11 май 2020, 23:46
...........я знала что про палец понравиться всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!! {wdance} {wdance}
Евгения
 
 
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение ВаLeryy 12 май 2020, 00:30
andrew писал(а):а у нас в СШ одни англичане и ирландцы. не одного Валийца... :x

а так бы взял на воспитание "Бразильского" форварда
У нас тоже.................из 7 школьников,четверо англичан................... :(
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение Redstarfrance 12 май 2020, 00:38
Если у юниора Спад роста высокий , а прирост слабый , то зачем его качать спецумениями? У меня куча юниоров в команде сейчас , и никто не имеет рост силы выше 60-70, одного я продал за 5 миллионов , но его поздно стал изучать , так как были сомнения в нём, плюс раньше а команде были молодые игроки , которые тоже должны были качаться , поэтому я немного согласен что надо давать юниорам спецумения , но надо чувствовать набирает ли он в матчах балл силы или нет. Плюс желание менеджеров качать игроков , в дивизионах Д-3 Д-4 КЛК - затратно , так как призовые очень маленькие .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение Arne 12 май 2020, 04:34
О, выскажусь)
Евгения писал(а): Я не поленилась и посмотрела как у нас качаются юниоры , это ужас . Почти все перестают качать сразу после того как ценник тренировки увеличивается !! Ну тут понятно , деньги не у всех есть . Но чёрт побери когда юниор не получает за сезон свои законные 20 , 28 и 38 % игр и
соответственно +10 , 9 , 8 баллов это как вот понимать ??
Все правильно, затренировывать юниора досмерти совсем не нужно. А вот наигрывать, это обязательная хреновина
У меня ко всем тренерам стоит вот такое
 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

Надо бы как-нибудь поругаться на тех, кто не наигрывает, в ленте новостей.
Андраник" писал(а):Если у юниора Спад роста высокий , а прирост слабый , то зачем его качать спецумениями?
Тут ты прав, не надо.
Хотя как раз таки ПРС>60 уже неплохое значение, по-моему. Имея средний ПРС в команде 70+ будешь гарантировано иметь дополнительный балл. Неплохо же.
Во всех дивизионах призовые +- одинаковые с поправкой на то, что чем выше команда, тем сильнее состав и больше зарплата. Те, кто полагается на призовые, вообще командами управляют плохо, потому что призовыми деньгами команды не развиваются и не поднимаются. А от спонсоров обычно тоже копейки, если только команда совсем уж не прыгнула выше на 2-3 головы (например, мне за победу в кубке страны предлагают 14М). Только продажи-перепродажи, выращивание-изучение.
У тебя в Монмуте сальдо вот такое Изображение без сделок. И без трансферов убытки фиг покроешь :think: Не говоря уже о том, чтобы вообще плюс растить.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение andrew 12 май 2020, 04:54
кстати у меня тоже ко всем тренерам сборных стоит "положительное" отношение, хотя и не выбирал ))))
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс