"Валлийская надежда"

Сильнейшие 16-18-летние игроки федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maneken 24 янв 2020, 11:35
РВЛ(ш) писал(а):Пора заводить мою любимую песнь)
Где? Где Император Всея Уэльса? Где Властелин Казны? Где цифра с бабуя нулями, которую Федерация выдаст каждому, кто исполнит Волю Всевышнего?

Предложи схему вознаграждения за прокачку молодых игроков, а я её вынесу на голосование. Умничать любой может, а вот предложить что-то дельное и проявить инициативу - гораздо сложнее.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 552
 
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение РВЛ(ш) 24 янв 2020, 12:14
Я хотя бы умничаю :hello: , а кое-кто {head} без настойчивого "приглашения" даже не имитирует участие в делах Федерации.
Ближе к телу теперь: в середине ноября подобный вопрос уже поднимался в соседней ветке форума, там были примеры, достаточно подробные по моему мнению... И там же есть 2 сообщения от Президента Федерации Уэльса: "надо что-то делать со сборными" и "сообщу в новостях и напишу в лички". Вот для начала хотя бы с этого начать :think: ... Просто начать что-то делать! {wall}
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 561
 
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение Евгения 24 янв 2020, 17:37
Сэры , Пэры итд итп подключаемся !! 4 это не 11 !! Как будто ни кто больше не заказывает юниоров...............
Евгения
 
 
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение Marduk 24 янв 2020, 20:15
Евгения писал(а):Сэры , Пэры итд итп подключаемся !! 4 это не 11 !! Как будто ни кто больше не заказывает юниоров...............
Отпишу для активности , юниор будет 31 января 16 лет 12 спецух голкипер ) дождь )
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение Евгения 27 янв 2020, 23:32
Очень хорошо !! Бог даст с голкиперами проблем не будет !!
Евгения
 
 
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение Евгения 30 янв 2020, 16:10
Вот что за гавнюк все мои коменты минусует ??!! {bino}
Евгения
 
 
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение РВЛ(ш) 30 янв 2020, 16:33
Евгения писал(а):Вот что за гавнюк все мои коменты минусует ??!! {bino}
Тайный поклонник, скорее всего)
CD пришёл из Спортшколы, 16 - 39... Скаут-центр взялся за стили. Если будет солнце - буду продавать, становитесь в очередь на всякий случай!)
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 561
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение Евгения 06 фев 2020, 17:51
Для Президента !!
Ранее , я писала о юниорах , но если кто то отыграв целый сезон в Уэльсе ни разу форум не читал .............. в общем нет слов .
В таком возрасте главное прокачать минимум до 80 со спецами соответствующими , особенно мощного голкипера это уже 33% успеха .
Если всё же выбирать дождь или солнце , моё мнение так комби !! При нормальном стиле от туда и от туда мы хапнем 20% , при условии конечно что все будут подняты до 4 уровня .
В общем какую команду хотелось бы описано на этом форуме выше , прочтите .
Евгения
 
 
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение Redstarfrance 06 фев 2020, 18:52
Ну я прочитал ,и понял ,что по программе не понятно какую сборную вы хотите из игроков ,солнечную или дождевую для прогресса , если в сборной разного плана игроки то это не плюс для сборной ,а минус ,так как в этом плане мы теряем силу в матчах и коллизиях

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Например моя команда ,которую я взял была наполовину дождевой и солнечной по спецумениям ,и мне приходиться сейчас всё менять в команде, покупая замены на солнечный стиль .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 544
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение Евгения 06 фев 2020, 19:55
Какой прогресс нафиг ?? Они оптимальную форму наберут к 19 годам и это будет разовая акция , т.е. один турнир , один сезон итд итп ОДИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мне глубоко пофиг что будет дальше , мне важен будет результат этого одного сезона !! Для своих команд это будут тоже отличные футболисты , а вот уже для тренера молодёжки срок увеличивается до 5 лет и возможность собрать стилевую сборную там проще и смысл появляется в доп.силе............но это уже совсем другая история !!!!!!!!!!!!!
Сейчас я понятно объяснила ??
Евгения
 
 
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение Redstarfrance 06 фев 2020, 20:35
Во-первых эти юниоры должны быть на слуху и в основе потом ,а не только на один сезон)
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 544
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение РВЛ(ш) 06 фев 2020, 20:41
Если мы сейчас начнём решать, кто какую сборную хочет - быстро зайдём в очередной глухой угол. Каждый будет тянуть одеялку в ту сторону, в которой играет его клуб (ежели чего, то я за дождь :grin: )!
Поэтому предлагаю не делить программу развития молодёжи на дождь и солнце, а поощрять всех достойных. И уже непосредственно тренеры сборных команд будут определять, каким стилем будут играть их сборные в каждом конкретном отборочном цикле. :hello:
П.С. Плохо, что нынешнему тренеру юниоров "глубоко пофиг что будет дальше , мне важен будет результат этого одного сезона"... И странно :shock: , что она настолько уверена в том, что будет тренеровать эту команду ещё не один сезон, играя матчи то автосоставом, то нормальным стилем!
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 561
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение Евгения 06 фев 2020, 21:58
Да уверена !!!!!!!!! А что кого то это не устраивает ?? Залётные вы наши !! Где вы все были в прошлом цикле и ранее ?? Что високосный год повлиял так что активность какая то появилась ??!! Вы сами то уверены что через год команда из Уэльса у вас будет ?? В общем мне надоела вся эта демагогия и я ухожу в полный игнор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Общение только в личку . А вы тут хоть в дёсны целуйтесь ))))))))))) Как раз у вас тройничёк отличный получится :beeee:
Евгения
 
 
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение РВЛ(ш) 09 фев 2020, 01:02
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4547897
Вот уже можно начинать думать о поощрении тренера за вот этого игрока
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 561
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: "Валлийская надежда"
Сообщение Redstarfrance 09 фев 2020, 12:08
Ну в конце сезона ,я распределю деньги на прокачку игроков для менеджеров по молодым,но тот,что только один такой игрок есть это печаль конечно(

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4528201 Вот такой ещё есть ,тоже хороший игрок
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 544
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс