Не развивается клуб? Заходи на форум.

The New Saints и все-все-все

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 17 апр 2020, 09:29
Небольшой недоблог, посвященный моей команде. Не знаю, как пойдет у меня с игрой, главным образом сейчас интерес ко ВСОЛу связан с карантинными мерами и вместо того, чтобы читать книжки, я читаю свои ростеры в виртуальный лиге. Время от времени, наверное, что-то буду тут писать {unknown}

Консультирую в силу знаний, опыта и способностей всех желающих :beer: Отвечаю, как бы я развивался и что делал на вашем месте в вашей команде, рассказываю, что происходит у меня в команде
Последний раз редактировалось Arne 13 фев 2023, 16:09, всего редактировалось 9 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: Не развивается клуб? Заходи на форум.
Сообщение Arne 24 янв 2023, 12:33
Да, мне нравится {tiki}, я уже пытался построить несколько таких клубов лично/косвенно, строил фундамент, а дальше дело не заходило (в одном из проектов получилось построить середняка Д1 с перспективами выше).
Касательно Друидс, я очень мало времени уделяю игре сейчас, и пока далеко не заглядываю, планов не строю. В идеале пока в уме держу план а-ля "построить клуб уровня Лиги Европы, а затем его выбросить", как это было с Сэинтс, тратя при этом минимум времени, это очень важно - не хочу увлекаться игрой настолько, чтобы уделять ей много времени.
Насчёт Вортиса (просто к слову), то это первая команда, на которую я обратил внимание, когда пришёл в игру в 2020-м. :-) Но чьей точно копией что где является, уже поздно рассуждать, я не помню. Я смотрел топ-команды в Англии, в Испании, в Гондурасе, в Нидерландах, список наверняка не полный. Я не копирую чужие метОды полностью, компилирую что-то своё из различных наблюдений там-сям и разговоров с игровыми товарищами.
На данный момент, как я вижу, в этом вроде ничего еще не поменялась, в генераторе самая рабочая концепция одной стилевой спецвозможности. Неважно, какая она, главное, чтобы одна. И куча других моменток (П, У, Уг Шт, От, См) и общекомандок (И, Л, Ка, К, Тр), чтобы получался гармоничный симбиоз разных игроков, а не 11-богатырей-все-как-под-копирку.
Такая команда, например, мне уже видится прошлым веком. Выиграть ею еврокубок мало вероятно.

 Скрытый текст
Ваша заявка на покупку этого игрока за 38 313 000 успешно сохранена!
 Скрытый текст
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 

Пред.

Вернуться в Уэльс