Уэльс в Еврокубках

Цели, задачи команд. Ход по турнирной сетке

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 08 фев 2022, 10:44
РВЛ(ш) писал(а):На групповые этапы формы нашим монстрам не хватило... Вся надежда на ТНС!)))
Посидел немного в бане. В общем, я свое уже отыграл. Мне могло немного повезти, какие-нибудь рандомные пенальти-штрафные, но нет. Чудеса закончились, в домашнем матче с Партизаном, можно сказать, что удача улыбнулась сопернику. Но всё же зато не последнее место в группе (вроде) :super:
Kupnu4 отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение alexm 08 фев 2022, 19:50
Арне, да тебе памятник ( в хорошем смысле слова) надо ставить!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Kupnu4 09 фев 2022, 09:40
В следующем сезоне в Уэльсе будет очень жарко в Еврокубках. Есть вероятность, что 4 команды начнут с группового этапа, Уэльс будет жечь :grin: . Интересно что из этого получится.
Лично мне хочется стартануть с группы, чтобы дать бой топам, которые не тратят силы на отбор :-) Мне попалась группа, в которой все команды весьма сильны, в хорошей форме, без демотивации(чуть - чуть у Херенвена), со всеми суперами.
В этом сезоне осталась надежда на выход Афан Лидо из группы, шансы Нью Сэйнтс на выход лишь теоретические, БФЛ упустил все шансы, в последнем туре лишь поборемся за очки.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение I_m 09 фев 2022, 19:27
Kupnu4 писал(а):В этом сезоне осталась надежда на выход Афан Лидо из группы

По большому счету весь расклад сейчас в руках Латвийской команды. И самый вероятный сценарий, что именно они выйдут из группы.Супер им нет смысла экономить.
Сами виноваты. Нужно было побеждать в первом матче.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Терпения Вам, господа.
Аватара пользователя
I_m
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Мирный, Россия
Рейтинг: 599
 
Эстер (Векшё, Швеция)
Афан Лидо (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение I_m 11 фев 2022, 09:32
Ну что ж, закончился наш поход в Европу в этом сезоне.Подведу некоторые итоги.
Основные особенности розыгрыша:
1. Получили 6 суперов в 12 матчах. Из них 4 - в первых двух для нас раундах отбора.
2. Большинство соперников солнечные.
3. Крайне хреновая погода для матчей группы.
4. Все участники группы имели достаточное желание выйти из нее.

Цель:
1. Сохранить максимальное количество суперов на этап плей-офф
2. Использовать минимальное количество изменений физической формы в отборочных раундах и оставить 15-20 на плей-офф.

Стратегия:
1. Использовать хорошую форму в отбое для выхода в группу.
2. В группе играть на полугласной фите, используя коллизии стилей и потенциальное удовлетворение соперников от попадания в группу.
3. Выйти на набор и удержание формы к 1/16 плей-офф. Без этого бороться с командами, начинающими в группе невозможно.

Не все прлучилось.
Отборочный этап прошел по плану. Высокая форма и нормальная погода позволили нивелировать отрицательный фактор постоянно сыпавшихся суперов. А солнечные соперники не заставляли напрягаться по поводу детских неожиданностей в угадайке.
А вот в группе не зашло.
Два соперника из трех солнечные. У единственного дождевого одну коллизию зацепил. Крайне хреновая погода косит силу состава круче старухи с косой. Соперники попались задорные и очень хотели выйти из группы (как минимум два из трех). Все это не позволило успешно претворить стратегию в жизнь при наличии отдельных тактических недочетов.
В итоге не хватило малого. Либо одного забитого, либо одного пропущенного мяча. В решающем матче конкурент забил на 90+2 минуте...

А перспективы открывались шикарные: хорошая погода, растущая физика с поддержанием и два супера.
Как часто, мимо кассы...

Две другие команды Уэльса в Европе выступили гораздо круче с учетом возможностей. Особенно Святые. Поздравляю парней и всю Федерацию с успехом!
Появилось желание попробовать на вкус следующий евросезон, начиная его из группы.
Других стимулов нет. Набор баллов для нас практически заблокирован без перестройки команды.Даже с учетом евросезона 45 набрано и 51 потеряно {wall}

Всем спасибо, кто следил и поддерживал :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Терпения Вам, господа.
Аватара пользователя
I_m
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Мирный, Россия
Рейтинг: 599
 
Эстер (Векшё, Швеция)
Афан Лидо (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Arne 16 фев 2022, 06:42
Меня не было на форуме довольно продолжительное время. {died}
В общем, спасибо всем, кто следил и поддерживал Сэинтс в своем европейском путешествии. Такие события, как это, возрождают высокий интерес к игре для меня, я довольно сильно старался, анализировал соперников, свою команду, пытаясь пройти как можно дальше.
Было заработано 67 Изображение, немного не дотянул клуб до +20М за Лигу (будь К4-К8, было бы достигнуто). Не уверен, что это компенсирует отсутствие призового места в этом сезоне +возможный пролет мимо еврокубков в следующем, тк изменений физ формы почти не осталось, даже 4-5 строку будет удержать очень проблематично. А играй я плохо, было бы всего лишь вдвое меньше профита.
И вот я потратил с десяток изменений формы на групповой этап, хотя это ничего, кроме парочки очков в копилку федерации, не сулило. Сейчас, оборачиваясь на это решение, попивая утренний кофе, мне кажется, что делать этого не стоило. :think: На следующий сезон всё равно бы было Г 3 Г 3 3, если бы я не добрал еще 6 очков в группе. А в следующем сезоне с группы лучше прочих стартовать всё же моему клубу. Но о будущих раскладах я просто напросто не думал, отправляя составы, да и вообще, больше писал историю, чем комбинировал :-)
Наверное, многие где-нибудь бы недоиграли, вылететь от ХБ в РСМ, например, не было бы зазорно, зато можно спокойно взять бронзу и выступить с группы в 61.

Как то так :beer: {yes}

Жаль, что у остальных не получилось пройти в ПО. :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Kupnu4 16 фев 2022, 11:10
Нью Сэйнтс просто красавцы! К моему стыду БФЛ набрал меньше очков для федерации, чем Святые. В некоторых матчах мне откровенно не повезло. Задача на сезон была - пройти в групповой этап обязательно, все силы были брошены на непростой отбор. В группе я , конечно, провалился конкретно.
В итоге, благодаря стараниям наших команд, Уэльс заработал 10,5 очков рейтинга. Это очень хороший результат. На данный момент - четвертый результат этого сезона. Уэльс наращивает обороты и с каждым сезоном стремительно поднимается в рейтинге. Если мы будем показывать такие результаты, как в этом или прошлом сезоне регулярно, то вскоре мы будем в шестёрке лучших стран УЕФА. Этот сезон, похоже, мы закончим в десятке - это уже отличный результат!
Жалко, что Афан Лидо не смог выйти из группы. У этой команды был высокий потенциал и амбициозные задачи на плэй-офф.
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Arne 16 фев 2022, 14:25
Но подхватить новые знамена, освобождающиеся благодаря высокому рейтингу, я не очень вижу, кто бы мог :( У нас есть десяток клубов в Д1 с рейтингом силы в районе 2400, но для них это скорее всего потолок.
Kupnu4 отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Kupnu4 03 апр 2022, 18:23
Всех с началом нового сезона!
Посмотрел жребий еврокубков для наших команд. У Афан Лидо намечается интересная группа в ЛЧ. Блайнавон Блюз адски не повезло с жеребьёвкой. У Нью Сейнтс и БФЛ не всё так плохо, по крайней мере так кажется по нынешним показателям команд.
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Arne 03 апр 2022, 18:36
Я свои шансы оцениваю как хорошие.
 Скрытый текст
Изображение
Мои ключевые соперники - это команды с VS не больше 3000, бороться можно, в особенности потому что практически нигде нет вратарей, умеющих работать с Пенальти, кроме слабой Швейцарии.
В группе уже виден довольно скромный по меркам групповых этапов Ахмат (2800). Можно попробовать выйти в Плей офф.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Kupnu4 30 апр 2022, 22:56
3й отборочный раунд лишил нас 2 команд в еврокубках.
Блюзу не повезло со жребием. Нельзя упрекнуть в том, что не старался, но сыграл тактически не правильно в домашнем матче, в котором надо было побеждать в два мяча (учитывая игровое преимущество из-за дождя и супера), чтобы можно было не ставить супер в ответке. Ну и по результатам первого матча , чтобы пройти дальше было очевидно, что супер от Блюза необходим, но его не случилось.
Нью Сейнтс Арне вовсе нас (по)кинул.
БФЛ рад, что попал в стыки, не используя суперы. Естественно, все суперы в этом сезоне, как и во всех предыдущих, полетят в европейских конкурентов, а не в местных валийцев) Будем биться в группе.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Arne 30 апр 2022, 23:12
С Сэинтс произошла несостыковочка кое какая, хотелось сыграть на автосоставах против знакомого менеджера, но мой зам выставил состав вместо меня. В итоге, хоть и хотелось доиграть еврокубковый сезон, я просто скинул команду. Хрень в общем.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Inter2410 01 май 2022, 12:03
Я дико извиняюсь за то что не супернул в ответном поединке своего соперника, я пока выставлял тактику (состав то ещё в пятницу собрал), как то упустил из виду то что нужно проставить супер (вчера немного не до ВСОЛа было - потому и результат лишь с утра увидел) - как и написал в послематчевом комментарии, далеко не факт конечно что этого бы хватило для достижения нужного результата, но уже и не узнаю этого, а если по тактике - хотел добиться минимальной победы в первой встрече, её и добился, а по второму поединку - чего тут рассуждать то, даже минимальное поражение собирался отстаивать в надежде дотянуть до доп. времени, а там уже как повезет, но опять же - все это было с учётом супера, который забыл {wall} поставить, не судите строго!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 605
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение I_m 12 май 2022, 13:51
Добрый день, друзья.

Что скажете, каким стилем вам видится сегодняшнее противостояние с победителем ЛЧ прошлого сезона? :think:
Терпения Вам, господа.
Аватара пользователя
I_m
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Мирный, Россия
Рейтинг: 599
 
Эстер (Векшё, Швеция)
Афан Лидо (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Уэльс в Еврокубках
Сообщение Kupnu4 12 май 2022, 14:07
I_m писал(а):Добрый день, друзья.

Что скажете, каким стилем вам видится сегодняшнее противостояние с победителем ЛЧ прошлого сезона? :think:

У Манчестера может быть абсолютно любой стиль. Не благодарите)
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс