Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lee 12 ноя 2011, 01:52
orkcity ))))) а че ж раньше не отписался .Я б тех поддержке голову не морочил бы ))))))))
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 516
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 12 ноя 2011, 09:37
lescott писал(а):orkcity ))))) а че ж раньше не отписался .Я б тех поддержке голову не морочил бы ))))))))

повторюсь, знал, что цены постоянно плавающие, но чтобы сразу на 6 муликов...
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 12 ноя 2011, 10:50
вот я раньше тоже переживал что игрок упал в цене и расстраивался.
хотя с другой стороны -чего расстраиватся- продават ья своих взезд не собирался- а в цене упали- это хорошо- зпл меньше будет. и больше дохада :-)
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение forgetwOw 12 ноя 2011, 10:54
andrew писал(а):вот я раньше тоже переживал что игрок упал в цене и расстраивался.
хотя с другой стороны -чего расстраиватся- продават ья своих взезд не собирался- а в цене упали- это хорошо- зпл меньше будет. и больше дохада :-)
Полностью согласен.Но это же не всегда хорошо ведь если нужео получить хорошую сумму а офигенный игрок который не нужен дешевый
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 13 ноя 2011, 07:22
Ну вроде так еще немного затарились, так что теперь можно срываться в бой и продолжать побеждать.
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 13 ноя 2011, 10:18
SERG66pro писал(а):Ну вроде так еще немного затарились, так что теперь можно срываться в бой и продолжать побеждать.
молодцы!

такс.. а теперь вопрос.. а кто составит мне конкуренцию в этом сезоне??? или уже без враиантов 16 место отдано мне?
а я уж надеялся что хоть будет праочку команд которые подарят мне еще надежду на 14 место. но увы....

....ну ладно... будем биться... надеюсь родные стены нам помогут :-)
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 13 ноя 2011, 14:22
Ну думаю наша троица + еще тройку команд из нижней половины прошлого сезона и разыграют две путевки на вылет, стыки и спасительное место. :grin:
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение forgetwOw 13 ноя 2011, 16:39
SERG66pro писал(а):Ну думаю наша троица + еще тройку команд из нижней половины прошлого сезона и разыграют две путевки на вылет, стыки и спасительное место. :grin:
Планирую к вам с 23 сезона присоединиться)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 13 ноя 2011, 18:40
MarAlex писал(а):
SERG66pro писал(а):Ну думаю наша троица + еще тройку команд из нижней половины прошлого сезона и разыграют две путевки на вылет, стыки и спасительное место. :grin:
Планирую к вам с 23 сезона присоединиться)
к кому то присоединишься, а кто то в 23 сезоне снова вернеться в Д2.

хотя я уже в начале понял. что в этом сезоне вылетим, а в след сезоне снова из Д2 в Д1 выйдем.

ну посмотрим. сезон будет тяжелый. тем более мы только однажды заняли место в стыковых- а так обычно занимали 15 место. :(

ждемс сезон :-)
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 13 ноя 2011, 18:40
MarAlex писал(а):
SERG66pro писал(а):Ну думаю наша троица + еще тройку команд из нижней половины прошлого сезона и разыграют две путевки на вылет, стыки и спасительное место. :grin:
Планирую к вам с 23 сезона присоединиться)
к кому то присоединишься, а кто то в 23 сезоне снова вернеться в Д2.

хотя я уже в начале понял. что в этом сезоне вылетим, а в след сезоне снова из Д2 в Д1 выйдем.

ну посмотрим. сезон будет тяжелый. тем более мы только однажды заняли место в стыковых- а так обычно занимали 15 место. :(

ждемс сезон :-)
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 13 ноя 2011, 18:40
MarAlex писал(а):
SERG66pro писал(а):Ну думаю наша троица + еще тройку команд из нижней половины прошлого сезона и разыграют две путевки на вылет, стыки и спасительное место. :grin:
Планирую к вам с 23 сезона присоединиться)
к кому то присоединишься, а кто то в 23 сезоне снова вернеться в Д2.

хотя я уже в начале понял. что в этом сезоне вылетим, а в след сезоне снова из Д2 в Д1 выйдем.

ну посмотрим. сезон будет тяжелый. тем более мы только однажды заняли место в стыковых- а так обычно занимали 15 место. :(

ждемс сезон :-)
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 14 ноя 2011, 11:19
Первые 3 тура между собой сыграем, а там уже легче будет... :grin:
MarAlex писал(а):
SERG66pro писал(а):Ну думаю наша троица + еще тройку команд из нижней половины прошлого сезона и разыграют две путевки на вылет, стыки и спасительное место. :grin:
Планирую к вам с 23 сезона присоединиться)
Я думал, что Рисча с Коруэном в прошлом сезоне в Д2 за первые места будут бороться (по моему по Vs они значительно опережали остальных), а оно вон как, Коруэн вообще вылетел... А Таффс Велл и Коннахс были в рейтинге где то в середине Д2, а то и ниже... Так что Vs еще не самое главное...
gluk1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Leo74 14 ноя 2011, 16:07
gluk1 писал(а):Первые 3 тура между собой сыграем, а там уже легче будет... :grin:
MarAlex писал(а):
SERG66pro писал(а):Ну думаю наша троица + еще тройку команд из нижней половины прошлого сезона и разыграют две путевки на вылет, стыки и спасительное место. :grin:
Планирую к вам с 23 сезона присоединиться)
Я думал, что Рисча с Коруэном в прошлом сезоне в Д2 за первые места будут бороться (по моему по Vs они значительно опережали остальных), а оно вон как, Коруэн вообще вылетел... А Таффс Велл и Коннахс были в рейтинге где то в середине Д2, а то и ниже... Так что Vs еще не самое главное...
Согласен, сила это конечно важно, но не главное... мы в том сезоне 14 были по силе а 5 место заняли еще и в переходняках поборолись :-)
Leo74
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 14 ноя 2011, 16:45
Vs вообще довольно спорный показатель, ибо его можно перебить другими показателями в игре. К примеру взять мою команду. По показателю силы С11 моя команда сейчас на 11 месте, что довольно не плохо для новичка, по Vs 14.

Разницы достигается тем, что в основная спецуха у моих игроков является не стилевая, а моментальная (в моем случае это Ат), которая не дает прибавку к Vs.

Как следствие команда конечно теряет в силе, но компенсирует это сыгранностью и хорошим набором баллов.
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 25 ноя 2011, 08:34
Собственно жена попросила)
Надо пройти по ссылке и проголосовать за
Елену Малкину
(мою ненаглядную женушку)))
http://msvv.ru/konkursnyi-albom-i-golosovanie.html
Призом, вроде как будет бесплатное создание хорошего сайта )))
Делать это надо раз в день в течении месяца) Буду признателен)
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс