Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lee 18 сен 2012, 23:42
Спасибо огромное за ответы . В общем резюмируя мы в большой ОПЕ . Остаются получается трансферы как основной источник поплнения состава реальными игроками. К сожалению Валлийских клубов на трансфертмаркте маловато будет ( на всех не хватит
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 517
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 19 сен 2012, 11:42
Так как я постоянно отслеживаю базу реальных игроков, то вот что могу сказать:

На transfermarkt есть составы только клубов реальной валлийской Премьер-Лиги и тех клубов, которые недавно из неё вылетели. То есть всякие чемпионаты D2 и ниже уже не отслеживаются. Зато если клуб наоборот, попадает в ПЛ, то его состав туда вносят. Например, в конце августа внесли полный состав Коннах'c Куэй. Так что новых клубов с реальными игроками можно ожидать разве что через год, и это по идее будут те, кто пробьётся в ПЛ из D2 (Cymru Alliance и Division One). Это может быть, например, "Рил", или "Порт", или "Таффс Велл" или "Барри"... ну и т.д.

http://huwsgrayalliance.pitchero.com/tables.php
http://www.welshleague.org.uk/tables.htm
Последний раз редактировалось HighwayOne 26 сен 2012, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 25 сен 2012, 11:59
viewtopic.php?f=9&t=142150&st=0&sk=t&sd=a&start=30
Всех желающих жду на КТ "Кубок Бешеного Валийца-4"!
Для Валийскх клубов вступление в приоритете, вне очереди! :beer:

Условия тута:
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=13301
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Leo74 26 сен 2012, 19:51
Наши соперники на Чемпионае мира будут сборные - Австралии 2080, Венесуэлы - 1997 и Бурунди - 1824, группа ровная не скажу, что нам повезло, но и жаловаться тоже не стоит, есть группы и по сильнее нашей.
Да прибудет с нами сила :beer: :grin:
Leo74
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lee 13 окт 2012, 19:52
Назрела некая проблема . Сейчас команда проходит рубеж когда уходит потихоньку на пенсию большое количество игроков . Сейчас в команде 17 игроков возрастом от 30 и выше + на подходе (т.е. с возрастом 29) еще 3 игрока.
За те 6 сезонов что я в команде удалось собрать талантливую молодежь .И конечно же хочется по максимуму использовать пенсов для вкачивания спецух в молодых игроков . Но понятное дело что 17 игроков например в этом сезоне просто нереально наиграть до 55% и выше .
Мое разумение такое, наиболее слабых пенсов с силой меньше 60 и возрастом 30 -31 продать т.к. при старении они потеряют значительное количество баллов и в дальнейшем спецух не дадут, а только баллы на прокачку + хоть какие то деньги на тренировку молодых дарований появятся . Уйдет на продажу сейчас навскидку 4-5 игроков . И тогда появится возможность оставшихся 12 игроков действительно сыграть до 55 % . Еще по вратарям сейчас в команде 2 сильных кипера и оба пенсы ...получается обеспечить им 55% игр не смогу , есть вариант продажи Оуэна , а Бишопа пока оставить и брать с него спецухи и баллы по завершении карьеры . Ну и активно вкачивать Фоски
Кто то сталкивался с такой ситуацией ? , хотелось бы выслушать мнение активных менеджеров . Заранее благодарю за любой комментарий .
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 517
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ramon4ik83 13 окт 2012, 22:23
lescott писал(а):Назрела некая проблема . Сейчас команда проходит рубеж когда уходит потихоньку на пенсию большое количество игроков . Сейчас в команде 17 игроков возрастом от 30 и выше + на подходе (т.е. с возрастом 29) еще 3 игрока.
За те 6 сезонов что я в команде удалось собрать талантливую молодежь .И конечно же хочется по максимуму использовать пенсов для вкачивания спецух в молодых игроков . Но понятное дело что 17 игроков например в этом сезоне просто нереально наиграть до 55% и выше .
Мое разумение такое, наиболее слабых пенсов с силой меньше 60 и возрастом 30 -31 продать т.к. при старении они потеряют значительное количество баллов и в дальнейшем спецух не дадут, а только баллы на прокачку + хоть какие то деньги на тренировку молодых дарований появятся . Уйдет на продажу сейчас навскидку 4-5 игроков . И тогда появится возможность оставшихся 12 игроков действительно сыграть до 55 % . Еще по вратарям сейчас в команде 2 сильных кипера и оба пенсы ...получается обеспечить им 55% игр не смогу , есть вариант продажи Оуэна , а Бишопа пока оставить и брать с него спецухи и баллы по завершении карьеры . Ну и активно вкачивать Фоски
Кто то сталкивался с такой ситуацией ? , хотелось бы выслушать мнение активных менеджеров . Заранее благодарю за любой комментарий .
1.Ли Бишопа выставить на продажу…причем,можна и за 60%...вратари менее ценный и ходовой продукт во ВСОЛе…спрос на них не так велик…Можна поискать варианты его обмена на полевого на форуме Обмены…
2.В принципе,можна наиграть 17 человек!Я в прошлом сезоне наиграл 18!!!На результаты пришлось забить+молодняк берег...по баллам получилось страшновато немного,Оптимальность страдала во многих матчах :( !!!многие менеджеры наигруют и по 20 чел,кто-то и еще больше)))
3.Советовать непросто,ты изнутри должен понять какие цели у команды на ближайшие сезоны…и принять решение на счет ветеранов!!!У меня похожая ситуация,но я в своем Блайнавоне еще 1 сезон буду наигрывать 14 ветеранов…
Но от игрока типа Рональд Альмонорд я бы избавился+1,2 ветеранов типа 30-52 продал бы(Да Дохи как гарячий пирожок сейчас может быть продан,к примеру…вижу денег немного,в самый раз бы были на прокачку недешового молодняка!!!
ИМХО
П.С.сам создаю молодую валлийскую команду,собираю комбу во все линии,кроме нападения (там нужен спартак) – если заинтересуют стилевые обмены пиши в личку!!!Может,что-то придумаем :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 13 окт 2012, 23:12
у нас тоже в начале сезона - головная боль. откуда взять средства на прокачку.
буду продават ьсвоего шотландского кипера- хотя я его продаю уже третий сезон.
но в этот раз буду продавать и вовсе за 65%. а взамен куплю каког ониб вратаря послабее плюс хоть что то будет на прокачку спецух

но радует что в КМ -можно играть на прибыль и набрать неплохую сумму для прокачки.


а чт окасается сообщения выше- то и и вправду - надо смотреть какие цели ты ставишь на этот сезон да и на будущее.
но 17 ветеранов- это конечно слишком много (ИМХО) если ты конечно не делаешь команду занова и слишком много молодежи.

а принимать решение тебе уже надо на этой недели- так как с каждой неделей- ветеранов продать будет всё сложнее и сложнее.
реши кто тебе менее будет полезен и выгоднее с точки зрения финансов .
все за и против.
и принимай правилное решение.

все таки менеджеру команды намного виднее и ему виднее- что он хочет от этой команды добиться
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lee 13 окт 2012, 23:52
Цель сейчас одна , вкачать в молодежь как можно больше спецух . Прийдя в команду увидел что школа Абергвили приносит неплохие таланты каждый сезон. Поэтому все 6 сезонов занимался взращиванием молодежи , коей набралось на один полноценный состав. Теперь еще пару сезонов прийдется ждать что бы эти юные дарования окрепли и смогли полноценно заиграть. Для этого требуется , максимально выжать с ветеранов спецухи и баллы. Но 17 человек это конечно явный перебо кмк поэтому и стало интересно возможно ли их наиграть что бы они принесли спецухи в конце сезона т.к. с таким никогда не сталкивался и ввиду того что большинство ветеранов не имеют спецух атлетизма как то мне видится сложноватым из тура в тур играть одними и теми же игроками притом что база всего 6 и спортшкола имеет 8 уровень , медцентр 6 уровень , скаутская хрень занимает 3 слота и тренировочные площадки держу на оптимальном для команды 6 уровне . поэтому центр физподготовки к сожалению всего 4 и увеличение усталости довольно таки ощутимое .
На данный момент возникает еще одна задача которую нужно решать в ближайшие сезоны . Это строительство базы до 7 уровня и более быстрое изучение молодых игроков , дабы скроить стилевую команду .
На данный момент изучено 5 молодых игроков . Изучать приходится одного игрока за сезон. Оч. долго и муторно , поэтому и хочу собрать сливки с ветеранов по максимуму и уже ринуться в др. направлении в собирании команды по стилям.
Джейкоб Эванс CD / LD 19 63 - спартак
Эндрю Голдсмиф CM / CF 20 67 Пд - катя
Аарон Фоски GK 21 68 - бей беги
Родри Уильямс LD / CD 22 80 Пк4 Л4 Оп4Ат - норма
Ллойд Уильямс CD / RD 22 93 Л4 Оп4 Д4 Ат2 - норма

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
За мнения спасибо , почитал сделал опред. выводы . :beer:
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 517
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ramon4ik83 14 окт 2012, 08:48
Все правильно...чтобы немного приблизиться к грандам надо будет иметь:
1. хорошую Взаимку (и хороший фундамент для нее можна заложить при создании молодой команды,когда сразу решаешь каких игроков оставлять в команде,а каких продать или обменивать).Да,это непросто...в Уэльсе мало кто занимается стилями,но можна по началу пробовать,к примеру,защиту из нормовиков создать,полузащиту и нападение из спартака...Трудно сразу будет найти доморощенных 16 чел. одного стиля :(
2. хорошую Сыгранность (играть без явных сливов и по баллам и по результатам будет менее болезненно за сезон),
3. реальных и известных игроков - довольно отдаленная перспектива собрать 16 таких игроков...про их валлийский паспорт я молчу...
За всем не угонишься,но подтянуться можна будет :beer:
п.с. да надо базу 7-го ур. строить и СЦ подтягивать,чтобы за сезон хотя бы 6 игроков успел изучить...
А там можна их как обменивать,так и продавать будет!!!я бы первым пытался бы их заполучить :-)
ramon4ik83
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 15 окт 2012, 10:14
Желаю всем командам страны красного дракона удачно выступить в кубке межсезонья!!! :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 15 окт 2012, 10:49
MadWelshman писал(а):Желаю всем командам страны красного дракона удачно выступить в кубке межсезонья!!! :beer:
спасибо. присоебиняюсь к пожеданиям. пусть этот сезон будет более удачным нежели прошлый.
и тебе удачи- увидимся на полях Уэльса. :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 18 окт 2012, 10:39
Три достойных кандидата на пост тренера националки, а вот программы не очень содержательные :?
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 18 окт 2012, 11:26
HighwayOne писал(а): а вот программы не очень содержательные :?

и это еще мягко сказано
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 551
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 18 окт 2012, 13:45
maneken писал(а):
HighwayOne писал(а): а вот программы не очень содержательные :?

и это еще мягко сказано

вот вот... и еще смущает немного тот факт что наши тренеры старожилы, можно сказать гранды, не заявились тренировать сборную... если опять затишье на молодежке и юниорке будет даже и не знаю что делать... придется свою нубокандидатуру ставить и коллегиально с советом манагеров страны как то пытаться развить показатели, если все таки наши лучшие кадры не проснуться к тому времени и не возглавят сборные команды!?

предлагаю активности чуть побольше и стремлению к лучшему и все будет у нас в футболе на земле красных драконов хорошо! :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 18 окт 2012, 18:09
вот это кандидаты на националку :shock: :(

я не стал ни за кого голосовать. был уверен что кто то из знакомых лиц будет баллотироваться. н о увы.
впервые я ни закого не голосовал за все время во всех Федерациях. печально... :(
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс