Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ramon4ik83 18 окт 2012, 18:40
andrew писал(а):вот это кандидаты на националку :shock: :(

я не стал ни за кого голосовать. был уверен что кто то из знакомых лиц будет баллотироваться. н о увы.
впервые я ни закого не голосовал за все время во всех Федерациях. печально... :(
Как говорится:"дорогу молодым!!!" :grin:
Ну,а на самом деле Уэльс всегда был тихим, спокойным форумом среди всех ФФ...
А выбор все равно делать надо за кандидатов...каждый должен найти более достойного из имеющихся и отдать за него голос!!!
Молодежная сборная у нас тоже не такая уж и сильная - игроков за 100 и с полным набором спецух нет!!!спрос более скромный,т.к. результата добиться будет архисложно :( Про юношей я вообще молчу...как по силе так и по спецухам (дождь и солнце) - разнобой :(
ramon4ik83
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Master-S 18 окт 2012, 20:17
Всех приветствую, если не ошибаюсь это мое первое появление в национальном форуме, честно ни с кем не знаком, ни с кем не общаюсь, тихо мирно играю, по моему не кому не мешаю. Но, у меня назрел вопрос, кто будет тренером национальной сборной??? Я сегодня с ужасом узнал, что заявку на сборную подавали очень многие «профи» один из них я. Че греха таить, как всегда от любопытства, от балды. Как всегда чтобы сладко не было другим конкурентам. То что вы кричите это уже после пожара … созидать поздно. Надо было пораньше думать и выдвигать достойную кандидатуру. Я тут не только от своего имени и от других кандидатов (хотя не имею на этого права, может они выскажут свои позиции) Поэтому готовим блюдо из того что имеется , я как кандидат в сборную так за две минуту сообразил. Это конечно не окончательный вариант, не дай бог буду тренером. Думаю, для ветеранской сборной программа не обязательна, тут главное максимум физическая форма и зеро усталость. Самое главное поддержка менеджеров кто имеет сборника. Просить 28-29 летнего сборника качать спецуха это уже абсурд. У нас кандидаты на сборную состоит из «солнечных» и «дождевиков» Не знаю, может к примеру зашиты сделать дождевые, а нападение солнечные. Ну это тоже вариант. А так надо было изначально - с юниоров начать, они же будет через сезон 7-8 костяк сборную. Ждемс, мнение ….
Master-S
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Leo74 18 окт 2012, 20:53
Master-S писал(а):Всех приветствую, если не ошибаюсь это мое первое появление в национальном форуме, честно ни с кем не знаком, ни с кем не общаюсь, тихо мирно играю, по моему не кому не мешаю. Но, у меня назрел вопрос, кто будет тренером национальной сборной??? Я сегодня с ужасом узнал, что заявку на сборную подавали очень многие «профи» один из них я. Че греха таить, как всегда от любопытства, от балды. Как всегда чтобы сладко не было другим конкурентам. То что вы кричите это уже после пожара … созидать поздно. Надо было пораньше думать и выдвигать достойную кандидатуру. Я тут не только от своего имени и от других кандидатов (хотя не имею на этого права, может они выскажут свои позиции) Поэтому готовим блюдо из того что имеется , я как кандидат в сборную так за две минуту сообразил. Это конечно не окончательный вариант, не дай бог буду тренером. Думаю, для ветеранской сборной программа не обязательна, тут главное максимум физическая форма и зеро усталость. Самое главное поддержка менеджеров кто имеет сборника. Просить 28-29 летнего сборника качать спецуха это уже абсурд. У нас кандидаты на сборную состоит из «солнечных» и «дождевиков» Не знаю, может к примеру зашиты сделать дождевые, а нападение солнечные. Ну это тоже вариант. А так надо было изначально - с юниоров начать, они же будет через сезон 7-8 костяк сборную. Ждемс, мнение ….
Поздно уже соломку стелить, назвался груздем, полезай в кузов :grin:
Ты же еще в прошлом сезоне меня критиковал, что у меня рейтинг маленький и т.д и т.п., но я в отличии от других вывел не самую сильную молодежку с 1 места на Чемпионат Мира в первые за 24 сезона.
Так что давай показывай результат, я саециально голосовал за тебя. Удачи
Leo74
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 18 окт 2012, 21:58
если опять затишье на молодежке и юниорке будет даже и не знаю что делать... придется свою нубокандидатуру ставить и коллегиально с советом манагеров страны как то пытаться развить показатели

Между прочим идея очень хорошая :-)
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 18 окт 2012, 22:43
А я в этом сезоне отдыхаю и не буду подавать заявки :beer: Хотя можно было бы :pika:
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 18 окт 2012, 22:59
У меня давно есть желание возглавить какую-то сборную, но все никак не сложится - вот сейчас сижу буквально на чемоданах, в скором времени может уеду на несколько месяцев в командировку. Тут за команду свою страшно, боюсь на кого-то оставить, поэтому в сборные даже не пробую, хотя хочется попробовать :-) Если ситуация изменится, в следующем сезоне буду пытаться возглавить юниоров - так что начинаю агитировать за себя уже сейчас :grin:
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 550
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 19 окт 2012, 05:46
Master-S писал(а):Всех приветствую, если не ошибаюсь это мое первое появление в национальном форуме, честно ни с кем не знаком, ни с кем не общаюсь, тихо мирно играю, по моему не кому не мешаю. Но, у меня назрел вопрос, кто будет тренером национальной сборной??? Я сегодня с ужасом узнал, что заявку на сборную подавали очень многие «профи» один из них я. Че греха таить, как всегда от любопытства, от балды. Как всегда чтобы сладко не было другим конкурентам. То что вы кричите это уже после пожара … созидать поздно. Надо было пораньше думать и выдвигать достойную кандидатуру. Я тут не только от своего имени и от других кандидатов (хотя не имею на этого права, может они выскажут свои позиции) Поэтому готовим блюдо из того что имеется , я как кандидат в сборную так за две минуту сообразил. Это конечно не окончательный вариант, не дай бог буду тренером. Думаю, для ветеранской сборной программа не обязательна, тут главное максимум физическая форма и зеро усталость. Самое главное поддержка менеджеров кто имеет сборника. Просить 28-29 летнего сборника качать спецуха это уже абсурд. У нас кандидаты на сборную состоит из «солнечных» и «дождевиков» Не знаю, может к примеру зашиты сделать дождевые, а нападение солнечные. Ну это тоже вариант. А так надо было изначально - с юниоров начать, они же будет через сезон 7-8 костяк сборную. Ждемс, мнение ….

Дружище, честно я за тебя голосовал, так как ты безусловно на выборах самый матерый! Надеюсь победишь и сборная будет под присмотром! :-)

Меня просто удивил не тот факт что те кто был у руля в прошлых сезонах не заявились сейчас, а вообще какая то активность низкая, вот мое мнение - правильнее было бы выбирать тренера сборной ну как минимум из 7-10 кандидатур, да и кандидаты что бы были умелые... хотя это наверное маловероятно в любой федерации :grin:

Думаю что победишь, и хоть заранее не говорят, если так случится, желаю удачи на посту тренера главной сборной страны! :beer:
Последний раз редактировалось MadWelshman 20 окт 2012, 03:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 19 окт 2012, 08:59
я кстати сам задумывался о возвращении на пост какой ниб СБорной- но понимаю- что этот пост требует времени. а не просто тупо отправлять состав. помню вёл табличку с игроками сборной- активное общение с менеджерами. времени это занимало очень много. особенно до четверга или до пятницы(когда уже нельзя корректироваться заявку на ближайшие матчи). времени все меньше и меньше. иногда тупо приходитсья отправлять составы.
а в СБорной это не допустимо.

надеюсь победит достойнейший- и будем надеятсья чт оСборные попадут в хорошие руки.
а не голосовал потому, чт оне знал никого- да и опыта у все х кандидатов в управлении СБорных- не было.

хотя нужно когда нибудь начинать.
и если проявит- то в след сезоне у него один голос будет точно как минимум.

просо странно- что те кто управлял Сборной в прошлых сезонах- молчат. :(
и очень печально....

хотя и мы сами виноваты- эту тему нужно было поднимать во время КТ.
и уже понимали бы кто на какую Сборную претендует.

ну как говориться- что ни делаеться -всё к лучшему. :beer:
будем верить в эти хооршие изменения. :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lee 20 окт 2012, 00:16
За молодежку можно не переживать , там проверенный тренер . :cool:
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 518
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 20 окт 2012, 17:42
lescott писал(а):За молодежку можно не переживать , там проверенный тренер . :cool:
Это хорошо! Вот бы еще и за юниорку не переживать бы :grin: :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Leo74 25 окт 2012, 20:30
Ребята все таки хочу вынести на обсуждение вопрос по поводу прокачки наших юниоров, то что сейчас мы выплачиваем по 10 миллионов всоликов не понятно кому и куда( без обид) просто это не где не отображается в плане что качали и сколько.
Нужно сделать отдельный конкурс, я в таком учавствую в Камбоджи, там все конкретно расписано, что качать сколько и какие компенсации начиная с 16 и до 19 летнего возраста игроков. И у меня там 2 игрока в Юниорке будут играть, по типу моих Уэльских Гудвина, Глива и Эванса.
Leo74
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lee 26 окт 2012, 14:49
Как то выдвигалась такая идея , но дальше предложения не пошли. Хотя действительно формирование юниорки один из важнейших этапов т.к. это по сути наш фундамент в последущем из юниорки формируются старшие сборные .
Я за конкурс в котором все предельно прозрачно.
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 518
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Leo74 26 окт 2012, 15:17
Создал Тему давай народ включаемся в прокачку и через 2-3 сезона у нас будет отличная юниорка. :-)
Leo74
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 26 окт 2012, 16:54
Leo74 писал(а):Создал Тему давай народ включаемся в прокачку и через 2-3 сезона у нас будет отличная юниорка. :-)
у нс уже была отличня юниорка. вичечемпионы Европы. и что?
тем ребятам уже 27-29лет а Националка чего ниб добилась?

я например больше качать своих малышей не буду. :(
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lee 26 окт 2012, 17:23
м.б. ребят запустили на более поздней стадии . Заложив фундамен нужно ведь и стены возвести и крышу покрыть
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 518
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс