Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lee 30 ноя 2012, 17:47
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ , сопутсвующей удачи и много много здоровья тебе и твоим близким . :beer:
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 516
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ramon4ik83 30 ноя 2012, 18:33
Присоединяюсь и я ко всем поздравлениям!!! :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 30 ноя 2012, 20:31
Судьба писал(а):к активацию форума, у меня сегодня днюха и прием поздравление открыт до сегодняшний генераций)) :beer:

Как говорят у нас в Уэльсе... Pen-blwydd Hapus! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
MadWelshman писал(а):
HighwayOne писал(а):
Судьба писал(а):ясно,меня пока устрайвает :beer:

Рад слышать :thanks:

Хотя я пару сезонов назад написал в новостях, что собираюсь уходить и покину свой пост сразу как появится желающий возглавить ФФ. Но до сих пор никто не захотел... так что я пока по-прежнему президент :)
Дружище лучшего президента федерации нет, оставайся и работай до полного счастья=) Президент ты отличный! Всегда удивляюсь как времени то хватает?! У меня иной раз на команду то зайти состав отправить бывает времени нет... В прошлом сезоне правда пару раз и на обзоры там что то времени получалось у меня найти...

Короче у нас в краях Валийских все хорошо! А кому что не нравится то тут на вкус и цвет как говорится... Я в любом случае за развитие федерации, и если будут какие либо предложения то думаю наш през прислушается и все будет окей!

ПС. Я в сезонах 10-15 играл в других федерациях (Греция, когда то Норвегия, Ямайка и еще где то, не помню уже) так вот я не сказал бы что там прям актив какой то... Актив создают в первую очередь люди, манагеры собственных клубов, а президент только рулит! Так что все нормуль! =)

Спасибо за добрые слова, постараюсь и в дальнейшем не разочаровать :beer:
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Судьба 01 дек 2012, 07:31
спасибо всем :thanks:
Судьба
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение povelko97 01 дек 2012, 20:32
ребят у меня вопрос есть. В переходных матчах чемпионата можно ли использовать супер настрой если его оставить на конец чемпионата? или он просто сгорит? :?
povelko97
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Remr 01 дек 2012, 21:04
povelko97 писал(а):ребят у меня вопрос есть. В переходных матчах чемпионата можно ли использовать супер настрой если его оставить на конец чемпионата? или он просто сгорит? :?
Конечно, собственно говоря, команды-лифты и берегут его под стыки.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 04 дек 2012, 12:31
Народ .. хотелось бы услышать мнение...
что ыв думаете о менеджере который когда играет основой -играет нормально- а когда сливает -конкретно сливает матч- выставляет грубую? это как? нормально или все таки подло?
в других играх не грубит..
а с прямыми конкурентами выставляет слив и грубую....
чтобы травмировать игроков конкурента... осложнить жизнь сопренкиу и облегчить себе ...
да, нам вчера повезло что не травмировался ни один игрок, тем более гена в последнее время и так травм наносит не мало..
ладно со мною нагрубил и все обошлось...
но что было в первых турах... опять этот же тренер играл с одной из лучших команд и снова слив и снова грубая. и в итоге что мы видим?
Лланелли перед еврокубковым мтачем лишилась одного из лидеров???
и это нормально?

и тренер не видит тут ничего подлого...
а я считаю что это слишком некрасиво и ужасно..... :mg: :beeee:

и это тренер одной из сильных команд, которая претендует чтобы попасть в следующем сезоне в еврокубки....
печально... :(
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 04 дек 2012, 13:19
andrew писал(а):Народ .. хотелось бы услышать мнение...
что ыв думаете о менеджере который когда играет основой -играет нормально- а когда сливает -конкретно сливает матч- выставляет грубую? это как? нормально или все таки подло?
в других играх не грубит..
а с прямыми конкурентами выставляет слив и грубую....
чтобы травмировать игроков конкурента... осложнить жизнь сопренкиу и облегчить себе ...
да, нам вчера повезло что не травмировался ни один игрок, тем более гена в последнее время и так травм наносит не мало..
ладно со мною нагрубил и все обошлось...
но что было в первых турах... опять этот же тренер играл с одной из лучших команд и снова слив и снова грубая. и в итоге что мы видим?
Лланелли перед еврокубковым мтачем лишилась одного из лидеров???
и это нормально?

и тренер не видит тут ничего подлого...
а я считаю что это слишком некрасиво и ужасно..... :mg: :beeee:

и это тренер одной из сильных команд, которая претендует чтобы попасть в следующем сезоне в еврокубки....
печально... :(

Согласен, если слив, то это слив, а грубая ничем не поможет, так что по сути это просто инструмент для преднамеренного вывода из строя игроков соперника. Правилами оно конечно не запрещено, так что единственный способ - попросить не грубить на предматчевой.
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 04 дек 2012, 15:19
andrew писал(а):Народ .. хотелось бы услышать мнение...
что ыв думаете о менеджере который когда играет основой -играет нормально- а когда сливает -конкретно сливает матч- выставляет грубую? это как? нормально или все таки подло?
в других играх не грубит..
а с прямыми конкурентами выставляет слив и грубую....
чтобы травмировать игроков конкурента... осложнить жизнь сопренкиу и облегчить себе ...
да, нам вчера повезло что не травмировался ни один игрок, тем более гена в последнее время и так травм наносит не мало..
ладно со мною нагрубил и все обошлось...
но что было в первых турах... опять этот же тренер играл с одной из лучших команд и снова слив и снова грубая. и в итоге что мы видим?
Лланелли перед еврокубковым мтачем лишилась одного из лидеров???
и это нормально?

и тренер не видит тут ничего подлого...
а я считаю что это слишком некрасиво и ужасно..... :mg: :beeee:

и это тренер одной из сильных команд, которая претендует чтобы попасть в следующем сезоне в еврокубки....
печально... :(
Ну вот ты и сюда это вынес... но это твое право!

Сливать или нет - дело каждого, я явно понимал что играя в гостях против аншлага и по физе чуть более сильным соперником победить если не суперить не реально!? Что оставалось делать - суперить и под черт знает куда пустить команду, вымотав ее и слив затем в 3-4 матчах, либо слить этот матч и отдохнувшей основой и дублем играть следующие матчи на победу... Я выбрал вариант слива, я еще с прошлого сезона в матчах под монстров и под слив завел состав нуболистов, так я их и выставил на эту игру. Это нормально, ничего тут плохого я не вижу! Ну обзаводись таким же составом и так же сливай, это дело каждого!

Касаемо грубой, в прошлом сезоне с монстрами старался не грубить, в этом поменял тактику и опять таки - что тут плохого? Да -грубая игра с прямыми конкурентами - это шанс ослабить соперника. Ну если он есть опционально, что я отказываться от него должен, груби сам!

ПС. Ты же взбесился не из за того что я слил или грубил, ты хотел победить сильного соперника а не его нубосостав, вот поэтому и ноешь теперь... Но это твое право!
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 04 дек 2012, 17:18
MadWelshman писал(а):
Ну вот ты и сюда это вынес... но это твое право!

Сливать или нет - дело каждого, я явно понимал что играя в гостях против аншлага и по физе чуть более сильным соперником победить если не суперить не реально!? Что оставалось делать - суперить и под черт знает куда пустить команду, вымотав ее и слив затем в 3-4 матчах, либо слить этот матч и отдохнувшей основой и дублем играть следующие матчи на победу... Я выбрал вариант слива, я еще с прошлого сезона в матчах под монстров и под слив завел состав нуболистов, так я их и выставил на эту игру. Это нормально, ничего тут плохого я не вижу! Ну обзаводись таким же составом и так же сливай, это дело каждого!!
можешь сливать- я против слива не чего не возражаю, наоборот буду за если будете мне сливать.

MadWelshman писал(а):Касаемо грубой, в прошлом сезоне с монстрами старался не грубить, в этом поменял тактику и опять таки - что тут плохого? Да -грубая игра с прямыми конкурентами - это шанс ослабить соперника. Ну если он есть опционально, что я отказываться от него должен, груби сам! !
грубить не буду, грубую могу позвоилт ьв равнйо игре и то на последние 15 минут.
а в сливных матчах и вовсе убираю.
Твое право грубить... н осчитаю что это очень подло...
а как же принцип феерплея?? или он у вас напрочь отсутствует?
Вы уже трвмирвоали таким способом игрока Лланелли и им пришлось 3 матча играть играть без него ладно в чемпе- так ив еврокубках, а если он был бы игроком Сборной- то получается и Сборная лишилась сильного игрока.


MadWelshman писал(а):ПС. Ты же взбесился не из за того что я слил или грубил, ты хотел победить сильного соперника а не его нубосостав, вот поэтому и ноешь теперь... Но это твое право!
Я был рад увидеть такие цифры- мне сливные матчи- как я раньше тут писал- наоборот в радость- мне на минус балл не страшно, зат орад что Кейн впервые сделал дубль..хотя он забил 5 мячей.....
Да моя задача была победить Вас и без разницы слив или основа, без разницы....
не грубил бы ты весь матч и вопросов не было.

Просто когда тебе в таком сливном матче сломают лидера и не на 1 матч- ты ощутищь всю эту "прелесть" и может поймешь что я имел ввиду про феер плей.
а пока тебе видимо не понять это....
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 04 дек 2012, 23:47
Не ругайтесь, Уэльс - мирная федерация :beer:

Просто, поскольку в тему, хочу сказать (и это касается всех) - просьба не грубить в матчах против клубов, которым играть после этого в еврокубках (в нынешнем сезоне проехали, это на будущее). Наша федерация не раз лишалась из-за этого евроочков.
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 05 дек 2012, 01:20
Полностью на стороне Андрея. Если выставляешь слив, какой смысл ставить грубую? Что бы усилить команду с 400 до 420? Это полный бред... Тогда зачем?
gluk1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Судьба 05 дек 2012, 08:40
я пас в этой теме(пока не имею право вмешатся,будучи новичком)
лично сам,включаю грубост на 15мин и то против реалным соперникам,который +50 может решат исход матча
Судьба
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 05 дек 2012, 14:01
Поддержу andrew, в его обращении и претензиях есть здравый смысл :wise:

А теперь маленькое отступление, навеянное этим матчем и кучей подобных.
Хочу поинтересоваться у всех - не кажется ли вам, что "сливные" матчи есть главный бич ВСОЛа? Если мы стремимся к реальному футболу (хоть создатели игры всячески открещиваются от таких формулировок, но одно дело слова, другое - дела, простите мне такой словесный каламбур :-) ), то возможны ли в реале счета наподобие 6-0, 7-0, 8-0 или 9-0? Возможны конечно, но часто ли такое случается? Ответ - не часто. Редко. Практически никогда. А в этой игре какой чемпионат не открой (особенно высшие дивизионы), так слив на сливе и сливом погоняет. Мне кажется, нужно что-то менять в этом плане.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 552
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Судьба 05 дек 2012, 14:47
по моему слив,т.е усталость придумали чтобы держат равновесие между сильным и слабым клубом.
А не за злодеяние))
Судьба
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс