Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РВЛ(ш) 05 ноя 2019, 20:23
Чтож так тихо-то у нас? Ни по делу, ни пофлудить...
Даже потенциально активный президент куда-то исчез...
Продайте мне "мокрого" местного вратаря, Коллеги! А то от вас больше всё равно никакого толку ))) :hello:
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 24 ноя 2019, 11:36
знали что в 1/8 будет тяжело со своими соседями Афан Лидо, и даже супер не помог. :(
так что мы сложили свои полномочия обладателя кубка. Порадовались сезончик и хватит :grin:

теперь сосредоточимся на борьбе за бронзовые медали. :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение I_m 24 ноя 2019, 17:54
Ну с бронзой то у вас всё должно быть легко)
Терпения Вам, господа.
Аватара пользователя
I_m
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Мирный, Россия
Рейтинг: 599
 
Эстер (Векшё, Швеция)
Афан Лидо (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 24 ноя 2019, 18:20
I_m писал(а):Ну с бронзой то у вас всё должно быть легко)

сказал старожила, идущий на 3-м месте :grin:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 18 дек 2019, 09:18
месяц почти прошел. решил обновить топик.

забавно будет, если участник мирокубоков следующего сезона начнет следующий сезон в Д2 :(

а мы в предпоследнем туре себя сами похоронили и теперь точно пролетаем мимо мирокубков.
но мизерные шансы есть еще на бронзу.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 07 янв 2020, 00:40
..........и снова я и снова о сборной...............
........уважаемые коллеги............давайте посмотрим на кандидата от непонятно от куда и непонятно за чем............вернее за чем то понятно сразу--за нашими денюжками !!!!!!!!
........сборная наша ни о чём........это не секрет..........какой нафиг престиж и какой нафиг попортим нервы соперникам...........ну это же смешно читать..........
............придёт такой хрен с бугра..........по отправляет состав на игру..........займёт последнее место.........и получку ему ещё выплати !!!!!!!!!!!!.......а за что.............
........он же даже не удасужился хотя бы какой нибудь клуб из Уэльса взять !!!!!!!!!!!!!..........хотя бы для вида !!!!!!
.........у нас есть ........и хвала Аллаху......свой кандидат !!!!!!!!!!!..........у которого один клуб и он из Уэльса !!!!!!!!!.......и тут как не крути но денюжки 100% уйдут на развитие клуба из Уэльса !!!!!!
........так что я надеюсь что выбор тут очевиден !!!!!!!!!!!!
Голосуем за нашего кандидата ))))))))))))
..........с Вами была Евгения !!!!!!!!! Встретимся на стадионе .
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Joze 07 янв 2020, 13:02
Спасибо, конечно, большое за поддержку. Обещаю часть денег из зарплаты сборной перевести в фонд федерации. Но если выберут варяга, не расстроюсь. Значит я ещё не дорос. С уважением.
Joze
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 20:14
Рейтинг: 515
 
Порт-Толбот (Порт-Толбот, Уэльс)
Меруана (Меруана, Алжир)
Асука (Касихара, Япония)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 07 янв 2020, 22:48
Joze писал(а):Спасибо, конечно, большое за поддержку. Обещаю часть денег из зарплаты сборной перевести в фонд федерации. Но если выберут варяга, не расстроюсь. Значит я ещё не дорос. С уважением.

тяжело будет тебе. и на форуме сообщений всего 2 и в игре полгода.
потянешь и клуб и сборную?
на сборную тратить время придется тратить не меньше, чем на клуб (если решил на самом деле серьезно отнестись к сборной, а не тупо отправлять составы )

если честно, я ждал более серьезных кандидатов.

но из плюсов менеджера Порт-Толбота вижу :
иногда новичкам везет ))) + у тебя всего 1 клуб, время должно быть предостаточно :super:
и конечно надеюсь на твое желание расти, как менеджер не только команды, но и тренера

если станешь тренером - обращайся за помощью к старшим, - более опытные всегда помогут советом :beer:


а варягов нам не надо, долой халявщиков голда :x
отметил этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 07 янв 2020, 23:12
.......не надо ничего ни куда переводить !!!!!!!!!
.......трать на команду !!, она же наша ......... родная.......из Уэльса !!
:girl:
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 24 янв 2020, 13:04
Проведите ликбез: звёздные и известные игроки в сборных тоже получают бонус за свою звёздность-известность?
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 26 янв 2020, 22:10
Юношеская сборная играла автосоставом???
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 27 янв 2020, 17:10
Да . В этой игре командовал гена . После обидного поражения от Армян и штрафа за мой комент к матчу который какие то умники заминусовали ( огромнейшее кстати спасибо всем кто поставил минусы !! что б у этих людей пальцы повыварачивало наизнанку !!!!!!!!!!!!! ) , состав у нас самый слабый ,и я хотела посмотреть как гена выстроит тактику и всё к ей прилагающее на игру . Может я что упускаю , может где то не решаюсь итд итп , мне нужно было мнение компьютера !!
ПОНЯТНО ??!

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
А для особо одарённых -- звёздочка у названия команды показывает что этой игрой руководил генератор !! {head}
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 27 янв 2020, 19:00
мое мнение... НЕ допустимо игра автоставом. Тем более в игре сборной.
это сколько баллов недобрали игроки?

ладно пропустить выставить состав по какой то уважительной причине. но не выставить ради прихоти и посмотреть что сделает компьютер???!! {wall}

такие эксперименты лучше проводить в чужих сборных или в команде, которая уже точно тебе безразлична и ее развивать не будешь.



но сколько людей, столько и мнений.

я не минусовал комментарий..
но вот за автостав в матче сборной однозначно поставлю тренеру от себя минус. :x
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 27 янв 2020, 19:23
Согласна , не допустимо !!, но в некоторых случаях можно .
Вот например в нашей ситуации , я бы не решилась с этим составом ставить больше 2х наподов на игру . А вон как оказалось , может надо рисковать ??!! В общем у меня было о чём подумать после этой игры .
Ну а минусы ставьте конечно , как же не поставить минус то , я даже не представляю как без этого жить !!
Пойду даже сама себе поставлю !!
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 27 янв 2020, 19:38
минус поставил виртуальный :grin:

то ощущение, когда "машина" лучше менеджера и наш автостав круче соперника :grin:



а если серьезно - ни при каком раскладе играть автоставом не допустимо.
а рисковать иногда приходиться в нашей игре.


будем надеяться, что мысли новые у тебя появились и как с таким составом можно набрать максимальное количество очков и баллов


ждём от тебя изменений и положительных результатов :beer: :hello:

и как говорил мой тренер по покеру - перефразирую на всолоский лад - "выставлять состав и не бояться!!! 8-)
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс