Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РВЛ(ш) 27 янв 2020, 20:37
Я надеялся на то, что тренер в запое или, хотя бы, в декрете... Реальность оказалась злее. Осознанно не выставить состав на игру сборной, я бы не додумался( Причём это не первый странный эксперимент с юношеской сборной, в прошлом отборе уже была удивительная игра...
Выходит, что Гена-то получше руководит сборной)))
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 555
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 27 янв 2020, 22:09
РВЛ(ш) писал(а):Я надеялся на то, что тренер в запое или, хотя бы, в декрете... Реальность оказалась злее. Осознанно не выставить состав на игру сборной, я бы не додумался( Причём это не первый странный эксперимент с юношеской сборной, в прошлом отборе уже была удивительная игра...
Выходит, что Гена-то получше руководит сборной)))
Сугубо мое мнение:
По мне так гораздо хуже, запой/декрет, да и любая иная форма БЕЗРАЗЛИЧНОСТИ. По мне неприемлемо за премиум аккаунт лезть в президенты федерации и тупо базы игроков править, при этом на федерацию на...ь с большой колокольни, иметь в распоряжении фонд федерации и не тратить его на нее же. Евгения хоть что-то пытается сделать, пускай зачастую и несколько экстравагантно. НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Кстати Североирландцы тоже автосоставили)) Получается что не Гена лучше, а "ГЕНА против ГЕНЫ" лучше)))
Про плюсы от игроков в сборной: А была ли зеленая форма от менеджеров игроков? Если нет, то за что плюсы?! Хотя мне грех на это жаловаться в молодежке))) Пока нормально все.
Про сборные:
Национальная: На выход шансов нет от слова СОВСЕМ. ПРОБЛЕМА нет ЗАЩИТЫ (еще 2-3 200ых игрока).
Юношеская: Аналогично. ПРОБЛЕМА весь состав. Нужны игроки более 100 и 12 спецух у каждого. Обязательно Ка4 и Шт4.
Молодежка: Респект тренеру националки отцепил двух игроков 22-23 лет. Шансик появился. Повезло что два матча дома и с аутсайдерами. Сербы и Нидерланды по полоскам в матчах сильнее нас, да и Швейцарцы могут удивить. Мой зам-варяг мне непонятен. Я на него не выходил, и он молчит. Но отправляемые составы видит. Как бы нехорошее не случилось...
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 27 янв 2020, 23:41
Виталий .
Ты что не можешь до сих пор успокоиться после поражения на выборах ??
Я понимаю , на эмоциях из замов ушёл , но сейчас то чем тебе мой декрет не нравится ??
А про автосос не написала заранее так как вдруг соперники наш форум почитывают !!, я например перед игрой просматриваю на всякий случай форумы соперника .
Не нравится как я сборной руковожу , так без проблем , предлагай голосование !!, не будет мне доверия -- уйду сразу !!
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 28 янв 2020, 09:46
Евгения писал(а):Виталий .
Ты что не можешь до сих пор успокоиться после поражения на выборах ??
Я понимаю , на эмоциях из замов ушёл , но сейчас то чем тебе мой декрет не нравится ??
А про автосос не написала заранее так как вдруг соперники наш форум почитывают !!, я например перед игрой просматриваю на всякий случай форумы соперника .
Не нравится как я сборной руковожу , так без проблем , предлагай голосование !!, не будет мне доверия -- уйду сразу !!
Ситуация постепенно обрастает ненужными подробностями...
Как это чем не нравится декрет? Чёрным по белому же написано: Автосостав в играх сборной - полнейшая дичь! Любые эксперименты в играх сборной - из той же серии!
Я думаю, все три-четыре человека, которые хотели высказаться уже сделали это, позиции каждого предельно ясны.
П.С. Тема выборов и заместительства не входит в рамки данного вопроса, но если нужно - отвечу в ЛС
П.П.С. Тема президента (по мотивам выступления Александра): самое на мой взгляд печальное то, что у него поддержка 12,7%, а оппозиция всего 8,5%. Уэльс доволен!
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 555
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 28 янв 2020, 10:35
Я тут думаю в Ливерпуль слетать на футбол. Посмотрел до Коннас Куэй всего 30 км (19 миль)

Вот думаю заскочить в городок своей команды. Интересно на него посмотреть и аватарку сделать с табличкой при вьезде в город )))

п.с. если конечно визу одобрят.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 28 янв 2020, 13:09
А с кем играют?
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 28 янв 2020, 13:26
автодром писал(а):А с кем играют?

на какой матч получиться - на такой поеду.

ажиотаж огромный.
но очень хочется на Астон Виллу попасть.
Как запасной вариант Кристалл Пэлас или Бернли.

мечта была уже лет 20 - спеть YNWA на Энфилде.

а в этом сезоне поставил цель - поездка в Англию.
самое сложное - получение визы и достать билеты.
остальное - мелочи
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 28 янв 2020, 13:45
Пост Президента свободен. Стоит признать, что я действительно не смог качественно исполнять свои обязанности. С радостью поддержу достойного кандидата и очень надеюсь, что кто-то из тех, кто отписался здесь на эту тему, подаст заявку, победит и будет руководить лучше. Повторю то, что писал в соседней ветке: большая разница между критикой (полностью оправданной, да) и действиями. Всем побед!
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 548
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 28 янв 2020, 14:08
maneken писал(а):Пост Президента свободен. Стоит признать, что я действительно не смог качественно исполнять свои обязанности. С радостью поддержу достойного кандидата и очень надеюсь, что кто-то из тех, кто отписался здесь на эту тему, подаст заявку, победит и будет руководить лучше. Повторю то, что писал в соседней ветке: большая разница между критикой (полностью оправданной, да) и действиями. Всем побед!

а много будут тут желающих?

Кроме Александра (Автодрома), вроде бы никто и не горит возглавить данный пост.

На Александра было бы интересно глянуть.
Тем более команды он сделал мощной свою, можно сказать костяк Сборной. :super:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 28 янв 2020, 14:22
andrew писал(а):а много будут тут желающих?

Верю, что найдутся желающие. Тот же товарищ Виталий Р. aka РВЛ(ш) будет неплохим кандидатом, наверное.

andrew писал(а):Тем более команды он сделал мощной свою

Скупить в магазине - не равно сделать, но у каждого свой путь
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 548
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 28 янв 2020, 14:26
Я конечно тоже всеми руками за АВТОДРОМА !!!!!!!!!! Главное что бы Саша сам захотел .
Самое интересное это то что хуже то уже не будет ))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ВаLeryy 28 янв 2020, 14:49
Евгения писал(а):Я конечно тоже всеми руками за АВТОДРОМА !!!!!!!!!! Главное что бы Саша сам захотел .
Самое интересное это то что хуже то уже не будет ))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вдруг будет?
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 567
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 28 янв 2020, 14:49
Володя , против тебя ничего не имела . Я привыкла уже что все наши презы примерно одинаково работают , а более глубже я никогда не заглядывала .
Если вот реально , то моё видение президента : Это я даже и сказать ничего не смогу по этому поводу . Я наверно все федерации ни раз пересмотрела и единого мнения нет .
Где то през реально массовик затейник , в другой федерации графики разные малюет , итд итп ......... кому то это нравится , кому то нет . Единого мнения по этому вопросу , почему то мне кажется , быть не может !! Найдутся те кто доволен и те кто нет и конечно же те кому пофиг )))))))))))))) таких % 80 .
А ещё есть федерации где если бы Гитлер пришёл к власти , то и тут они ничего бы не написали , да и не заметили бы может быть )))))))))))))))))) Недавно ветку Эритреи пыталась читать ))))) там вообще парни жгут !!))

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
И кого это нам тут с океанских берегов принесло ?? {bino}
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 28 янв 2020, 14:59
Евгения писал(а):Недавно ветку Эритреи пыталась читать ))))) там вообще парни жгут !!))


видимо я что то интересное пропустил :shock:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ВаLeryy 28 янв 2020, 15:05
И кого это нам тут с океанских берегов принесло ?? {bino}[/quote]
:hello: да уж.........прибоем выбросило.......
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 567
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс