Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zorch 21 мар 2020, 22:20
Молодец Евгения. Хорошо ответила😆
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 22 мар 2020, 00:24
Всем привет)

Разьясните неопытному менеджеру как может быть погода - ЖАРКО при +16 {wall} . Правила вроде заявляют +15 идеальной погодой во ВСОЛе
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=450438
{wall} {abuse} {shout}
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 22 мар 2020, 00:48
автодром писал(а):Всем привет)

Разьясните неопытному менеджеру как может быть погода - ЖАРКО при +16 {wall} . Правила вроде заявляют +15 идеальной погодой во ВСОЛе
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=450438
{wall} {abuse} {shout}

Видимо погоду брали в этот день из Верхоянска.
Где +16 ну уж очень и очень жарко :grin: :grin: :grin:

А если серьезно - даже самому стало интересно.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 22 мар 2020, 00:59
А ввобще существует какая-то обратная связь с вышестоящей организацией? Вот для таких случаев, спросить про "+16, жарко"...
Комментарий модератора вихтор: Писать в ТП.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 441
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 22 мар 2020, 13:19
Специально для модератора:
Генератор матчей (Avers) сегодня в 09:44Проблема решена
Добрый день.
Правила: https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p215
Только для крайних температур, очень жарко и снег, указанны минимальные температуры.

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
Задал вопрос:
Финалы кубков Уэльса и Австралии этого сезона.
Австралия. Фаворит имеет демотивацию. Погода практически не влияет. Вторая команда не докачена по спецухам процентов на 5-10. Оба супернули. Логичная картина по полоске силы.
Уэльс. Демотивация. Типа Погода за вторую команду, но по минимуму. Все супернули. Вторая команда не прокачена по спецухам и на 50 процентов. Проигрыш полоски Фаворитом на 300.
В чем такая существенная разница в обсчёте и генерации этих практически одинаковых по исходным данным матчей
Уэльс https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=450438
Австралия
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=450250

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 36 секунд:
Генератор матчей (Avers) сегодня в 14:47
Проблема неактуальна
Я не знаю где Вы увидели равные входные данные. Разные команды, погода отличается принципиально. Я не понимаю как можно сравнивать матчи.

Добавлено спустя 44 секунды:
Уважаемый Генератор матчей (Avers)!
Никаких "входных" данных я не видел! Вы вроде бы представляете техническую поддержку? В этой связи давайте вести диалог в терминах принятых в математической статистики, на которой я очень надеюсь и построен генератор данной игры (по крайней мере из правил игры это следует напрямую). Если это не так и генератор функционирует иным способом, то это с высокой долей вероятности может оказаться мошенничеством со стороны администрации игры и я тогда буду обязан обратится в правоохранительные органы для пресечения противоправных действий. Вынужден также напомнить что сумма перечисленных на счет Вашей игры средств с моей стороны давно можно охарактеризовать термином "особо крупный размер".
По поводу закрытости правил функционирования ГЕНЕРАТОРА матчей начинает создаваться впечатление что это сделано злонамеренно и преследует цель дополнительного заработка всяким мошенникам типа Армагедонна, которые практически в открытую торгуют им. Причем администрация игры возносит их в ранг СУПЕР-ПУПЕР профи тем самым рекламируя их товар.
Вернемся к моему вопросу. ИСХОДНЫЕ данные матчей:
1. Погода - разница ОДИН градус. Между СОНЕЧНО и ЖАРКО один переход. Влияние погоды в пределах статистической погрешности +/-5%.
2. Прогноз/Стартовый/Играющий состав - Брайтон и Чарльзтаун по всем показателям в пределах статистической погрешности +/-5%.
3. Стиль/прокачка стилевых спецух - Брайтон (Британцы 55%, Бей беги 45%, Каттеначо 5%) и Чарльзтаун (Почти 100% бей-беги) оба играют британь под которую на максимум прокачены стилевые спецухи. И там и там Л4 в обороне и в нападении. Ка4 у Чарльзтауна, Брайтон лучший по силе 33летка - по всем показателям в пределах статистической погрешности +/-5%.
4. Коллизии стилей в матчах нет.
Вопрос: ПОЧЕМУ Сила в начале/конце матча
У чарльзтауна 5400, а у Брайтона 4100 -разница 24%.
Прирост в Кубке Австралии - Чарльзтаун с 3300 до 5400 (33%), Ньюкасл с 3250 до 5250 (38%).
Прирост в Кубке Уэльса - Брайтон с 3600 до 4100 (12%), Понтиклин с 2800 до 4350 (36%)
Обратите внимание на прирост Австралии он в пределах статистической погрешности +/-5%. Понтиклин и Австралия тоже в пределах статистической погрешности +/-5%.
И только Брайтон выпадает из этой статистики.
Говоря языком математической статистики Три опыта проведены в одинаковых условиях (Генерировались одним алгоритмом), а опыт с Брайтоном получен в сильно отличных условиях (использовался ДРУГОЙ генерирующий алгоритм)
отметил этот пост как понравившийся.
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 22 мар 2020, 19:14
Кроме всего того, что тебе в Австралии сказали ты ещё и вратаря сменил на более слабого (а вратарь, вышедший на замену, играет тоже со штрафами), который и пропустил оба гола.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 441
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 22 мар 2020, 23:20
РВЛ(ш) писал(а):Кроме всего того, что тебе в Австралии сказали ты ещё и вратаря сменил на более слабого (а вратарь, вышедший на замену, играет тоже со штрафами), который и пропустил оба гола.
Согласен. Это мой косяк. Просто замена планировалась при гандикапе в три мяча, но так как при загрузке шаблона это каждый раз приходится выставлять вручную … короче забыл
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 27 мар 2020, 14:58
Судя по новостям лиги наш през жжёт как никогда :grin: ...............его комментарии непонятны, не информативны и неадекватны................ Молодец Andranik Vanesjan !!!!! Расшатай эти крепостные устои !! Порви их своими коментами до конца уже !!, всё равно терять нечего уже :D :D :D :D :D :D
Пы.Сы. .............что б меня только за подстрекательство снова не щтрафанули 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Redstarfrance 27 мар 2020, 15:11
Евгения писал(а):Судя по новостям лиги наш през жжёт как никогда :grin: ...............его комментарии непонятны, не информативны и неадекватны................ Молодец Andranik Vanesjan !!!!! Расшатай эти крепостные устои !! Порви их своими коментами до конца уже !!, всё равно терять нечего уже :D :D :D :D :D :D
Пы.Сы. .............что б меня только за подстрекательство снова не щтрафанули 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Ну и работа с менеджерами ,который автососят ,хотя бы пошла после моих минусов по сделке с Мануком - плюс .

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Не понимаю просто в чём я был не прав ,что я ставил ему минус за такие сделки во вред команде ,и мне выговор давали за это ,я видел проблему большую в правилах игры ,я сказал Аверсу и Сканы про это ,работа пошла .Президенты многие очнулись.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MITSU-LANCE 27 мар 2020, 19:58
Andranik Vanesjan писал(а):
Евгения писал(а):Судя по новостям лиги наш през жжёт как никогда :grin: ...............его комментарии непонятны, не информативны и неадекватны................ Молодец Andranik Vanesjan !!!!! Расшатай эти крепостные устои !! Порви их своими коментами до конца уже !!, всё равно терять нечего уже :D :D :D :D :D :D
Пы.Сы. .............что б меня только за подстрекательство снова не щтрафанули 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Ну и работа с менеджерами ,который автососят ,хотя бы пошла после моих минусов по сделке с Мануком - плюс .

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Не понимаю просто в чём я был не прав ,что я ставил ему минус за такие сделки во вред команде ,и мне выговор давали за это ,я видел проблему большую в правилах игры ,я сказал Аверсу и Сканы про это ,работа пошла .Президенты многие очнулись.

Извиняюсь конечно, но от меня лично тебе минус как президенту. Новостной работы нет совсем, элементарно нужно все искать как там чего сборные играют кто что в дивизионах и т.д.
А тебе интересно кто то не понятно, то не твои проблемы, есть разработчики пускай смотрят. Нам новости подавай! Не сильно приятно смотреть только оценки твоей деятельности. :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Marduk 27 мар 2020, 20:23
Тоже соглашусь , поменял оценку президенту , такую бы энергиею да в помощь нашей юниорской сборной да и всей Федерации , а так уже просто тупо спамить считая , что сделка неверна глупо и не эффективно при этом забивая про все остальное ....
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Redstarfrance 27 мар 2020, 23:01
Новость добавлена , если я иногда не смогу написать новость или что-то ответить ,значит я работаю до 22-00 ,а заходить я могу только в перерывах на работе ,поэтому я понимаю да ваши претензии ,но я не могу отдыхать на работе сейчас ,сидя тыкая в телефоне ,и написав новость про федерацию ,извините . И да я не имею компьютера ,так как он у меня сломан , а на телефоне очень неудобно сидеть и писать новости и проверять спортшколы ,но я стараюсь очень сильно ,честно .

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Если вы недовольны моей работой новостями ,или на спортшколе или на сделках ,то вы можете ставить минусы ,я вас понимаю ,я тоже бы так сделал с другим президентом .Так что подумайте хорошо ,нужен ли я вам как президент в следующем сезоне или нет .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MITSU-LANCE 28 мар 2020, 00:05
Andranik Vanesjan писал(а):Новость добавлена , если я иногда не смогу написать новость или что-то ответить ,значит я работаю до 22-00 ,а заходить я могу только в перерывах на работе ,поэтому я понимаю да ваши претензии ,но я не могу отдыхать на работе сейчас ,сидя тыкая в телефоне ,и написав новость про федерацию ,извините . И да я не имею компьютера ,так как он у меня сломан , а на телефоне очень неудобно сидеть и писать новости и проверять спортшколы ,но я стараюсь очень сильно ,честно .

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Если вы недовольны моей работой новостями ,или на спортшколе или на сделках ,то вы можете ставить минусы ,я вас понимаю ,я тоже бы так сделал с другим президентом .Так что подумайте хорошо ,нужен ли я вам как президент в следующем сезоне или нет .

Компьютер нужно сделать)) претензии сняты, минус снят) будем и дальше терпеть тебя :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 01 апр 2020, 15:25
О-па, в моей команде у троих игроков короновирус(
Мы на самоизоляцию!..
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 441
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 02 апр 2020, 00:18
И что это значит , что они болеют ?? На чём это отразится ?? И вообще , что это за бред ?, у нас тут что квест какой то ?? У админов крышнячёк срывать начало !!??
Евгения
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс