Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 27 июл 2020, 18:05
И? Даже с высокой демотивацией у БД нет удаленных в играх, в отличие от.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 27 июл 2020, 18:27
4/6 это не высокая демотивация)))
Вот 1/6 это да...
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 27 июл 2020, 18:31
4 из 6 у БД и 1 из 6 у тебя, так же?

 Скрытый текст
Выводов на следующий сезон из разговора нет всё-таки?
lee отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 27 июл 2020, 21:40
.... а тем временем andrew полез в раздел правил изучать подробнее про "демотивацию"

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
в правилах про нее не очень понятно. понял одно - что сильные команды без мотивации - подвержены травмам и ЖК.

хотя логически - не очень правильно....
а мне кажеться наоборот должнно быть - нет мотивации - играешь в полноги, не рвешь, не мечешь.. играешь спокойно и должен получать меньше карточек, чем обычно..
а вот мотивированный сопреник - должен наоборот больше карточек зарабатывтаь - так в глазах огонь, самоотдача зашкаливает и отсюда больше карточек , а сопренику могут нанести больше тарвм , чем положено ( по травмам логически правильно во ВСОЛе).
а вот с карточками странно.


Арни, Автодром и другие объясните мне пожалуйста, вот играет моя Эритрейская команда Керен против Рэд Си и мотивация закрашена 4 из 6. что это значит?
и Мои Лаосц ы против одной из сильнейших команд Азии - Тойоты, там мотивация у соперника 1 из 6. что это значит?
а Конахс против Брайтона 3 из 6 мотивация
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 28 июл 2020, 02:05
Я свою демотивацию не вижу((( Но если Андрей говорит что 3 из 6 - значит так и есть в этом сезоне. Слава Богу не 1 к 6 как в прошлом...
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 28 июл 2020, 02:08
автодром писал(а):Я свою демотивацию не вижу((( Но если Андрей говорит что 3 из 6 - значит так и есть в этом сезоне. Слава Богу не 1 к 6 как в прошлом...

т.е. демотивация одна на весь сезон и на все команды? :shock:
а я думал в зависимости от соперника.

и теперь стал понимать если 4 из 6 это еще не так плохо, то 1 из 6 это воббще команда без мотивации.

я правильно понял?

а я почему то думал, что это так соперник по отношению ко мне {facepalm}
за 2 дня узнал много информации новой {wall} {shout} {abuse}
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 28 июл 2020, 08:17
Смотря, в общем, как вы считаете {haha} 4/6 это значит 4 зеленых или наоборот, белых.
За каждое деление идет штраф силы 3% (по крайней мере, кто то подсчитал так).

 Ненужная нудятина
Способы решения повышенной травматичности и карточности у Брайтон Ферри в матчах на выбывание можно решать - См4 сильному защитнику, Тр4 травматичному. Немного может упасть Vs, но это даже на руку, тк тогда и демотивации может быть поменьше. Плюс, тк мы знаем, что карточки наиболее часто склонны получать игроки защиты, то нужно подправлять форму резервистам заранее, предполагая, что кто-то из основной пары CD может пропустить игру. Скамейка глубокая, так что есть возможность такими вещами заниматься.
Грубую вообще убрать. Или хотя бы как-то ограничить её 20-ю минутами примерно за весь матч, не знаю. Но это рисково. Особенно если у соперника есть См4 и Шт4, тогда мы можем быть наказаны голом со штрафного, пенальти или удалением.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 28 июл 2020, 09:39
Привет Уэльс) Вернулся в Москву и готов более активно участвовать в обсуждениях. Итак мотивация/демотивация : индикатор имеет шесть полосок каждая из которых может иметь либо зелёный либо белый цвет. Все видят мотивацию/демотивацию ближайших соперников. Своя мотивация/демотивация типа тайна. Но легко можно путём опроса ее выяснить.
Если все полоски зелёные демотивации нет, естественно нет и ее последствий - «Лишних» карточек, травм и главное типа падения силы. Если есть белые полоски то вот она демотивация - точное влияние неизвестно ( разрабы шифруются, иногда создаётся впечатление что они постоянно «подкручивают« влияние) Армагеддон вроде бы что-то про 3% за полоску писал.
По моим ощущениям в прошлом сезоне вроде как имея 1 зелёную 5 белых имея + 500 по VS я часто в ничью мог сгонять. То есть по стате ничего не изменялось просто минус по Vs влиял скрытно, что было очень обидно...
отметил этот пост как понравившийся.
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 28 июл 2020, 10:38
автодром писал(а):Привет Уэльс) Вернулся в Москву и готов более активно участвовать в обсуждениях. Итак мотивация/демотивация : индикатор имеет шесть полосок каждая из которых может иметь либо зелёный либо белый цвет. Все видят мотивацию/демотивацию ближайших соперников. Своя мотивация/демотивация типа тайна. Но легко можно путём опроса ее выяснить.
Если все полоски зелёные демотивации нет, естественно нет и ее последствий - «Лишних» карточек, травм и главное типа падения силы. Если есть белые полоски то вот она демотивация - точное влияние неизвестно ( разрабы шифруются, иногда создаётся впечатление что они постоянно «подкручивают« влияние) Армагеддон вроде бы что-то про 3% за полоску писал.
По моим ощущениям в прошлом сезоне вроде как имея 1 зелёную 5 белых имея + 500 по VS я часто в ничью мог сгонять. То есть по стате ничего не изменялось просто минус по Vs влиял скрытно, что было очень обидно...

С возвращением и спасибо за четкий и понятный ответ :beer:

странно, что в правилах об этом молчок :shock: :(

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
а еще поражает своя невидимая мотивация. :shock:

хотя, не проблема, найти менеджера из Федерации и сообщать друг другу о мотивации перед началом сезона
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 28 июл 2020, 11:40
Заявлено что демотивация назначается один раз на сезон, НО типа в особых случаях могут и изменить
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Матвей 28 июл 2020, 13:46
Здравствуйте. Я тута постою чутка? :beer:
Матвей
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 28 июл 2020, 14:18
Лучше не надо :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 28 июл 2020, 14:21
Матвей писал(а):Здравствуйте. Я тута постою чутка? :beer:
В уголке там посиди пока...
А чего только "чутка"?
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Матвей 28 июл 2020, 16:47
Arne писал(а):Лучше не надо :-)
Нада нада, совсем а то забьете кому...)))) :-)
Матвей
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 28 июл 2020, 21:26
Матвей писал(а):Здравствуйте. Я тута постою чутка? :beer:

Добро пожаловать !!! :beer:

постоять можно, главное не создавать вторых аккаунтов с женскими именами {crazy} :grin:
РВЛ(ш) отметил этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс