Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 01 май 2010, 21:20
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=336591

соперник силён, но мы не сдаёмся..вперед Уэльс!!
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение cyber-maxim 04 май 2010, 10:49
Мы всё ещё без президента. Никто из старожилов Уэльса заявку на президентство подавать не собирается?
cyber-maxim
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 05 май 2010, 17:40
каким был не был силён моя клуб..в Европе сопернику куда сильнее..
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 05 май 2010, 17:55
Сегодня посмотрел нашу молодежку и немного в шоке от набора исполнителей в этой команде.
Кто-нибудь знает что нибудь о менеджере молодежки?
А то состав игроков в сборной вызывает вопросы.
Почему нету в сборной
Джимми Хиз
Гэвин Ллойд-Джонс
Элиот Дейви
Они 8-9-10 игрок в возрасте от 20 до 23 лет.
Что делает в сборной игрок Дин Мохамед LM/LD 22 78 0 78 Ат3 От3 из клуба, который тренерует тренер сборной?
Кевин Смарт CM/RM 21 91 6 Л4 Д2 Уг - без спецух тоже бесполезен
.. Джерейнт Виндзор GK 21 87 7 Л4 В4 Р4 первый вратарь для моложеки.. его вообще в составе нет
ппц.. видимо состав подбирался по слепому жребию
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Медвежонок 05 май 2010, 20:20
Armitage писал(а):Что делает в сборной игрок Дин Мохамед LM/LD 22 78 0 78 Ат3 От3 из клуба, который тренерует тренер сборной?
Да, согласен, явно не оптимальный состав.
Джэймс Фитцджеральд LD/RD 20 74 0 Л4 Д4 Пк4 Ат3 "Нельсон Кавальерс" Нельсон
И этот игрок не играет ни в одной сборной. :???: :???: :???: :???: :???: :???:
Да он просто обязан быть в молодежке.
Вообще использовать сборную для прокачки своих игроков - это :beeee: :beeee: :beeee:
А предлагал я еще будучи президентом - давайте выбирать тренеров не на выборах, а заранее договариваться, обговаривать все плюсы и минусы кандидатов. Нет, сказали идея плохая... Мне она до сих пор плохой не кажется. Но сейчас не об этом, это так, лирическое отступление.
Я бы был за то, чтобы тренером молодежки стал в этом сезоне вновь Иван, все-таки в прошлом сезоне результат был вполне приемлем - четвертое место, а могли бы и второе занять. А сейчас судя по первой игре в нынешнем цикле что-то у меня огромные сомнения, что займем хотя бы четвертое место. А жаль...
Медвежонок
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение URV 05 май 2010, 21:00
Подбор состава в молодежке очень кривой, несколько сильных игроков не заявлены...А тренер судя по количеству сообщений на форуме (3 сообщения за 2 года) походу его не посещает...Исходя из этого и первого матча молодежке мало что светит...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 05 май 2010, 21:12
что самое интересное, Олег набрал большое количество голосов и уверенно выиграл пост тренера молодежки!
а теперь столько вопросов и возмущений!

если честно-я не вижу не одного молодого перспективного игрока в команде тренера молодежки!
я считаю, что тренером Юниорки и Молодежки должен быть тренер, который стремится к прокачке молодежи и развивает свою собственную молодежь за счет клуба!

у меня конечно всего парочку талантов, но я хоть что то пытаюсь сделать для сборной!

было обидно занять второе место в голосовании и тем более первое место выиграл уверенно-с большим отрывом! а теперь расстроены кто тренер молодежки! :(
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 05 май 2010, 23:39
Лично я ничего плохого не вижу в том, чтобы обсуждать кандидатов на пост тренеров сборной при подаче заявок.
Имхо, это вполне нормально устраивать дебаты с кандидатами.
К сожалению, что выбрали то выбрали..
Я в этом сезоне не подавал заявку принципиально т.к сам понимаю, что прошлый отбор провалил.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Медвежонок 06 май 2010, 03:51
Armitage писал(а):Я в этом сезоне не подавал заявку принципиально т.к сам понимаю, что прошлый отбор провалил.
Самокритика - дело хорошее. Но, по крайней мере с тех пор как я в Ульсе, а это 13 сезон, в при вашем руководстве в 16-ом сезоне был самый реальный шанс выйти в финальную часть.
Медвежонок
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 06 май 2010, 09:43
че вы критикуете пещеру.если у сборной шансов нет то ради бога пусть качает своих игроков.
Добились чего хотели. Сами же его выбирали. Вы уже ниче не измените
Armitage если бы ты подал заявку на молодежку то тебя бы выбрали, может и поборолись за выход из группы.
а так смотрите на провал.
тошно смотреть :beeee:
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HobbiT 06 май 2010, 10:17
моему ньюпорту до поставщика игрока в сборные как пешком до китая.
но можно устроить бойкот менеджерам, чьи игроки играют в молодежке.
красная физа на матчи сборной может быть заставит призадуматься сверх корыстного главкома.
HobbiT
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 06 май 2010, 14:23
главкому будет параллельно на эту физу. попробуй спросить у него сам чё он ваще думает о молодёжке и какие цели он ставит
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение alexm 06 май 2010, 15:32
Сообщение HobbiT Сегодня, 11:17
моему ньюпорту до поставщика игрока в сборные как пешком до китая.
но можно устроить бойкот менеджерам, чьи игроки играют в молодежке.
красная физа на матчи сборной может быть заставит призадуматься сверх корыстного главкома

Это называется "назло маме отморожу уши". Ну и дальше что,если все сделают физу красной???Просто во время выдвижения кандидатур на пост тренеров сборных==нужно Президенту активнее использовать свои полномочия и лоббировать того или иного менеджера(лучше в Новостях),способного подобрать и сильнейший состав , и помочь ФФ.Чтобы пофигисты и новички все-таки прочитали это и у них хотя бы знакомая фамилия какая-то была
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 06 май 2010, 16:42
согласен, что президент должен помогать федерации выбирать кандидатов.
sergik, просто в сборной должны играть лучшие. Для страны важно, чтобы в сборной играли и качались молодые прокачка 20- 74 Л4 Д4 Пк4 Ат3 для страны всяко полезнее чем 22-78 Ат3 От3 т.к дальше эти игроки будут выступать в главной сборной страны.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 06 май 2010, 16:57
что по поводу байкота- менять на красную физу- никогда этого не буду делать- так как мы вместе работаем на благо федерации!
будем надеется- что Олег выставит состав- который посчитает нужным!

чт окасается обсуждений кандидатов перед выбором в тренера- то я за!! так хоть народ сможет задать вопросы и выбрать лучшего изкандидатов
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс