Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 23 июн 2011, 11:33
rockstar писал(а):Очуметь..Всол окончательно превратился в рулетку???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=228497
ничего себе ! это действительно уже полнейший бред .. мне тебя жаль, кстати чего так плохо в этом сезоне идёшь ?
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lee 09 июл 2011, 10:06
Не подскажите куда писать по поводу :
На вашем стадионе полным ходом идёт строительство. Производится изменение вместимости с 50 000 до 60 000 мест.
Временная вместимость стадиона во время строительства составляет: 16 000 мест.
Строительство закончится после генерации 370 игрового дня (8 июля 2011, 22:00, Комм. турнир, 1/2).

1Полуфинал благополучно прошел ... стадик так и висит в стадии строительства . Думал за ночь как это обычно бывает все доведут до конца .ан нерт по прежнему висит строительство
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 521
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 09 июл 2011, 10:21
В конце сезона один хрен все достроится, в этом сезоне он тебе все равно больше не понадобится...
gluk1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 26 июл 2011, 20:32
ребята, в этот клуб - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13962 нужен заместитель на сезон. ваши друзья по всолу смогут позамить какое-то время ? отзовитесь на помощь моряку, который уходит в плавание !)))
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение skollari 01 авг 2011, 14:07
Вопрос на засыпку, либо я не понятливый...
Сегодня в Самоа играю против такой команды, как видно, она кандидат в свободные, менеджера небыло с 25.06.2011 (месяц с чем-то), НО за это время у команды ниодного автосостава, команда на хорошей усталости и против меня тоже выставлен состав. Собственно вопрос: "Как так то?". Ладно бы еще в чемпионате, я бы поверил, потому как там есть расписание на 30 туров вперед, но в КМ когда он не имел возможности выставлять составы вперед...
skollari
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rndg 01 авг 2011, 16:58
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=14531 зам составы отправлял
rndg
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение skollari 01 авг 2011, 18:16
rndg писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=14531 зам составы отправлял
Спасибо, сам провтыкал, хотя вкладку смотрел...
skollari
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 02 авг 2011, 20:55
но команда там классная !
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение dida1 08 авг 2011, 18:22
Есть предложение создать небольшой турнир прогнозистов. Цель - поднять интерес к матчам валлийских команд среди валлийских менеджеров. Я уже почти полностью продумал правила мини-турнира, взносы, поощрения! Всё что требуется от менеджеров - подтвердить согласие на участие в турнирчике и вовремя давать прогнозы на каждый тур на определённые матчи за участием валлийских команд!

Хочу узнать, как кто считает, приживётся ли турнир, и будет ли к нему интерес?
dida1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 08 авг 2011, 22:40
dida1 писал(а):Есть предложение создать небольшой турнир прогнозистов. Цель - поднять интерес к матчам валлийских команд среди валлийских менеджеров. Я уже почти полностью продумал правила мини-турнира, взносы, поощрения! Всё что требуется от менеджеров - подтвердить согласие на участие в турнирчике и вовремя давать прогнозы на каждый тур на определённые матчи за участием валлийских команд!

Хочу узнать, как кто считает, приживётся ли турнир, и будет ли к нему интерес?

мне кажется только на интересные матчи интересно делать прогнозы. поэтому если будут прогнозы на матчи между интересными соперниками и только, то я за. можешь и заняться этим !
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ART-11 08 авг 2011, 22:40
я единственный из Уэльса кто выиграл в этом туре в конфе :-)
ART-11
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение dida1 08 авг 2011, 22:47
ART-11 писал(а):я единственный из Уэльса кто выиграл в этом туре в конфе :-)

Молодец, удачи в дальнейшем :-)

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
сыр писал(а):
dida1 писал(а):Есть предложение создать небольшой турнир прогнозистов. Цель - поднять интерес к матчам валлийских команд среди валлийских менеджеров. Я уже почти полностью продумал правила мини-турнира, взносы, поощрения! Всё что требуется от менеджеров - подтвердить согласие на участие в турнирчике и вовремя давать прогнозы на каждый тур на определённые матчи за участием валлийских команд!

Хочу узнать, как кто считает, приживётся ли турнир, и будет ли к нему интерес?

мне кажется только на интересные матчи интересно делать прогнозы. поэтому если будут прогнозы на матчи между интересными соперниками и только, то я за. можешь и заняться этим !


Да, конечно, я займусь этим, создам топик.
Я буду выбирать по 2-3 центральных матча тура из каждого дивизиона - итого получится около 20 матчей. Если будет приличное количество участников, то можно будет и фонд федерации пополнить :-)

Сыр давай я создам топик, продумаю правила и сумму взноса, а ты потом сможешь ссылку в Федерации Уэльса в новостях разместить, дабы привлечь внимание наших менеджеров?
dida1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение skollari 08 авг 2011, 23:09
Не по теме: не интереснее будет на реальные матчи ставить? Потому что во ВСОЛе гораздо проще просчитать результат будущего поединка.
По теме: Не учавствую 8)
skollari
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение dida1 08 авг 2011, 23:14
skollari писал(а):Не по теме: не интереснее будет на реальные матчи ставить? Потому что во ВСОЛе гораздо проще просчитать результат будущего поединка.
По теме: Не учавствую 8)

Можно и на реальные матчи... Надо продумать :-) Тем лучше, что проще просчитать результат, одна осечка может стать решающей :pinok: :-)
Чего не учавствуешь? :(
dida1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 09 авг 2011, 00:02
а ты потом сможешь ссылку в Федерации Уэльса в новостях разместить, дабы привлечь внимание наших менеджеров?
без проблем это

сколари прям в сердце ударил :grin:
сыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс