Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HighwayOne 07 янв 2012, 17:08
Так... президентам выплатили за спортшколы и у меня 2 млн на руках. Пора браться за фонд.
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 11 янв 2012, 18:28
Мда... многого сейчас не получится. Этими двумя миллионами я планирую закрыть старые долги федерации (4 командам по 500к за прокачку молодёжи). Двигаться дальше будем судя по всему, только когда выплатят з/п тренерам сборных, или руководство Лиги наконец сделает кнопочку "распределить фонд".
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 26 янв 2012, 10:07
Приветствую всех доблестных валийцев!

Сори за инфу, но если все таки кого то заинтересует то милости просим=)

Организовываю второй сезон подряд КТ под эгидой "Бешеный валиец", на сей раз КТ называется "Бешеный валиец-2".
Если есть желающие то мы только за! =)

viewtopic.php?f=9&t=142150

:beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 26 янв 2012, 23:02
Korol писал(а):Приветствую всех доблестных валийцев!

Сори за инфу, но если все таки кого то заинтересует то милости просим=)

Организовываю второй сезон подряд КТ под эгидой "Бешеный валиец", на сей раз КТ называется "Бешеный валиец-2".
Если есть желающие то мы только за! =)

viewtopic.php?f=9&t=142150

:beer:

"валлиец" пишется с двумя "л" :wise:
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 27 янв 2012, 08:55
HighwayOne писал(а):
Korol писал(а):Приветствую всех доблестных валийцев!

Сори за инфу, но если все таки кого то заинтересует то милости просим=)

Организовываю второй сезон подряд КТ под эгидой "Бешеный валиец", на сей раз КТ называется "Бешеный валиец-2".
Если есть желающие то мы только за! =)

viewtopic.php?f=9&t=142150

:beer:

"валлиец" пишется с двумя "л" :wise:

конечно же с двумя =) просто когда писал заявку на турнир в голове крутилось Wales (Уэльс), поэтому и написал с одной!
И с точки зрения русской грамматики конечно 2л общепринято в слове "валлиец", но вот в слове "уэльсец" 1л по правилам правописания, вот какой парадокс... Вообще в русском языке много несоответствий и 2л в слове валлиец скорее всего явилось какой то общепринятой ошибкой когда лет 200 назад было принято в допустим в правописный обиход... возможно мне нужно было КТ назвать "Mad Welshman" (все с тем же 1л) :-)

PS/
Этимология

Слово «валлиец» германского происхождения, означает «иностранец». Считается, что ранее кельтоязычные племена были расселены прежде почти по всей Европе, поэтому от валлийцев остались такие топонимы, как Валлония (Бельгия), Вале (Швейцария), Валахия (Румыния), окончание «уолл» в названии Корнуолл.

PPS/

Думаю "валлиец" ошибочно присвоено в русском языке народу Уэльса, наверное правильнее было бы "валиец", хотя кому до этого дело...

PPPS/

Кстати эта тема форума также с 1л и зовется "Валийская жизнь"....... :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 27 янв 2012, 09:39
Приглашаю принять участие в турнире "Турнир на Риверсайд Граунд" (http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=11242)
KoLyaNN
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Coutny 28 янв 2012, 18:02
Парни как там насчёт национального КТ, очень хотелось бы в нём поучавствовать.
Coutny
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Leo74 31 янв 2012, 12:18
Ну что же парни, нам в очередной раз "повезло" и вместо ослабленного Парагвая, нам досталась Бразилия! :-)
Leo74
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 31 янв 2012, 16:45
Leo74 писал(а):Ну что же парни, нам в очередной раз "повезло" и вместо ослабленного Парагвая, нам досталась Бразилия! :-)

Плохо дело, но ещё не совсем. Нужно постараться выиграть дома, а в гостях вытащить ничью.
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Leo74 31 янв 2012, 18:45
HighwayOne писал(а):
Leo74 писал(а):Ну что же парни, нам в очередной раз "повезло" и вместо ослабленного Парагвая, нам досталась Бразилия! :-)

Плохо дело, но ещё не совсем. Нужно постараться выиграть дома, а в гостях вытащить ничью.
У нас есть одно преимущество перед бразильцами, это сыгранность. будем надеяться, что этого хватит.
Leo74
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 03 фев 2012, 17:24
Народ. я хоть давно во ВСОЛе -но многие вещи не понятны мне.
вот ответьте мне, нубу. :(
у меня игроки прокачены под комбу и спартак. а у лидеров(4 сильных игроков) допустим любимые стили
Бей беги- два человека, и по одному любимый стиль-катеначо и норма.

вот вопрос №1 как мне лучше играть прокаченными спецухами Комбой\Спартаком или любимым стилем Бей Беги Большинства игроков команды?
и вопрос №2. я как понял что бы все игроки в команде были одного стиля.
и тогда мне нужно продавать всех? и оставлять только тех каким стилем я буду играть?

заранее спасибо :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 03 фев 2012, 18:00
поидее да, я лично сейчас буду этим заниматься... но это тяжело довольно таки
чтобы сделать хорошую команду с минимальным количеством легионеров это должен быть очень хороший и тесный внутренний рынок в стране с прокачанными СШ, но такого тяжело добиться, именно поэтому я в основом покупаю легионеров
наш валлийский рынок не густ, хороших игроков на трансфере мало(валлийцев)
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 03 фев 2012, 19:18
это наш рынок не густ???!!- хотя Федерация не маленькая- а наоборот большая- страшно говорить про другие Федерации.
но вот что касаетсья стилей- задумался сейчас. хотя пока всех определишь- пока надешь своих игроков под стиль. плюс может еще какие то реформы произойдут -а там глядишь уже не до ВСОЛа будет.
вот хочется пока ест ь время узнать про любимый стиль. а там поглядим. :-)
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 03 фев 2012, 19:20
Во-первых:
Играй теми стилями, под которые прокачаны спецухи, то есть в твоем случае это комба и спартак. Бонусы от них будут около 30%, а от любимого стиля только 2%.

Во-вторых:
Да, конечно, если вся команда одного стиля, то прибавка в силе ощутима, но с введением скаут-центров вся эта тема порядком запуталась, и мне непонятно, что есйчас работает, а что нет. Спроси лучше Дмитрия - нашего президента ФФ, он в этой теме шарит.
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 03 фев 2012, 19:48
да, наш рынок не густ )
смотри
http://clip2net.com/s/1ym3x
всего 9 человек валлийской нац. со спецухами. и то, 9го можно не считать.

я вот продам своего 25 105, и захочу купить допустим двух валлийцев чтобы меньше платить з\п, но я не смогу это осуществить

Добавлено спустя 31 минуту 49 секунд:
на трансфере/обмене:
Дилан Эванс LD/CD 22 73 81 Л4 Д
стиль не норма(сейчас в скауте на изучении ещё)
продаю или обменяю на такого же только со стилем "норма"
сыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс