Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leo74 20 ноя 2012, 20:58
Master-S писал(а):Добрый времени суток господа валлийцы!!! Вот и прошел первый матч, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=63616 Всем менеджерам спасибо, кто имеет у себя сборника. Просто супер, даже такого отзыва не ожидал, форма супер, усталость почти "зеро", но с первого раза не смог ваше доверие оправдать . К тому же у нас хромает защита - правый и левый, хотел посоветоваться и прислушаться к опытным менеджерам. В общении тоже давали советы и рекомендации, сделать допустим защиту под "дождь", нападение под "солнечный". Но, первая игра показала что такой вариант неприемлема. В спецуху теряем много, есть еще более оптимальные варианты, но их тут озвучать не стоит (соперникам не хочу оказать гуманитарные услуги). Хочу заменить 3 игрока, вместо
Алин Джонс CF/RF 28 145 У4 См4 Ат3 Л4 - Крэйг Блэйк CF/LF 30 209 Л4 Д4 У4 Ат4
Аллен Лэнк LD/CD 29 151 Л4 От2 Оп2 Г4 - Дэнни Брукс CD/LD 27 134 Пк4 Л4 Д4 К4
Рики Эрнандес RD/RM 31 137 От4 Ат4 К4 Л4 - Денни Джонс LD/RD 27 127 Л4 Пк4 Км4 Ат4
жду ваших предложение...
Так то ты тренер, тебе и решать с кем работать, если считаешь нужным поменять, меняй вопросов нет, главное результат. :wise:
Leo74
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Судьба 25 ноя 2012, 11:52
хотел бы познакомиться с президентом, ?
Не знаю чем он не понравился нам(т.е. бывшему владелцу),но одна из 2% красных, у меня))
надо менят отношение :phone:
Судьба
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 25 ноя 2012, 12:22
Судьба писал(а):хотел бы познакомиться с президентом, ?
Не знаю чем он не понравился нам(т.е. бывшему владелцу),но одна из 2% красных, у меня))
надо менят отношение :phone:

а меня устраивает президент. главное чтобы писал новости про мирокубки и про Сборные.
можно еще пр окубок и небольшие итоги п очемпионату после 1 и 2 кругов.
и пока наш президент этим занимается. и всегда приятно почитать новости. :cool:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 26 ноя 2012, 10:18
Судьба писал(а):хотел бы познакомиться с президентом, ?
Не знаю чем он не понравился нам(т.е. бывшему владелцу),но одна из 2% красных, у меня))
надо менят отношение :phone:

Привет :beer:
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Судьба 26 ноя 2012, 22:26
HighwayOne писал(а):
Судьба писал(а):хотел бы познакомиться с президентом, ?
Не знаю чем он не понравился нам(т.е. бывшему владелцу),но одна из 2% красных, у меня))
надо менят отношение :phone:

Привет :beer:
привет! Ты в курсе зачем Семас Бей поставил отрицательный отношение?
Судьба
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 27 ноя 2012, 10:17
Судьба писал(а):
HighwayOne писал(а):
Судьба писал(а):хотел бы познакомиться с президентом, ?
Не знаю чем он не понравился нам(т.е. бывшему владелцу),но одна из 2% красных, у меня))
надо менят отношение :phone:

Привет :beer:
привет! Ты в курсе зачем Семас Бей поставил отрицательный отношение?

Ни малейшего понятия, мы с ним практически не общались. Наверное просто был недоволен работой федерации.
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Судьба 27 ноя 2012, 20:37
ясно,меня пока устрайвает :beer:
Судьба
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 27 ноя 2012, 20:58
может ушел из за того что команда была не очень???!!!
обычно люди переходят в более сильный клуб- а не пытаются развить нынешний.
Я например всегда считал свою Валлийскую команду самой слабой из всех и когда подумывал а не обменять 2 команды мои на 1 сильную.
думал думал- а потом получилось так что все 3 команды остальные сравнялись и уже не знал с кем отдать валийцев и решил что не буду отдавать и не жалею.
молодежь подросла- пошли результаты- а не болтаемся между Д1 и Д2. в этом сезоне реально побороться за 5ку.
а если и повезет можем попадать в еврокубки. но на 4 путевку слишком много конкурентов.(первая троица не обсуждается- это трио наших валлийских монстров)

так что лучше взять команду один раз и начать ее развивать- а не бегать по Федерациям-в поиске лучших.
а хочу пойти в вип-федерацию- приобрети танзанскую команду и будет тебе счастье :grin:

а мне в Федерациях -где я начал играть и играю до сих пор -все устраивает. :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 28 ноя 2012, 20:51
Судьба писал(а):ясно,меня пока устрайвает :beer:

Рад слышать :thanks:

Хотя я пару сезонов назад написал в новостях, что собираюсь уходить и покину свой пост сразу как появится желающий возглавить ФФ. Но до сих пор никто не захотел... так что я пока по-прежнему президент :)
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 30 ноя 2012, 11:17
HighwayOne писал(а):
Судьба писал(а):ясно,меня пока устрайвает :beer:

Рад слышать :thanks:

Хотя я пару сезонов назад написал в новостях, что собираюсь уходить и покину свой пост сразу как появится желающий возглавить ФФ. Но до сих пор никто не захотел... так что я пока по-прежнему президент :)
Дружище лучшего президента федерации нет, оставайся и работай до полного счастья=) Президент ты отличный! Всегда удивляюсь как времени то хватает?! У меня иной раз на команду то зайти состав отправить бывает времени нет... В прошлом сезоне правда пару раз и на обзоры там что то времени получалось у меня найти...

Короче у нас в краях Валийских все хорошо! А кому что не нравится то тут на вкус и цвет как говорится... Я в любом случае за развитие федерации, и если будут какие либо предложения то думаю наш през прислушается и все будет окей!

ПС. Я в сезонах 10-15 играл в других федерациях (Греция, когда то Норвегия, Ямайка и еще где то, не помню уже) так вот я не сказал бы что там прям актив какой то... Актив создают в первую очередь люди, манагеры собственных клубов, а президент только рулит! Так что все нормуль! =)
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Судьба 30 ноя 2012, 11:23
к активацию форума, у меня сегодня днюха и прием поздравление открыт до сегодняшний генераций)) :beer:
Судьба
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 30 ноя 2012, 11:33
Судьба писал(а):к активацию форума, у меня сегодня днюха и прием поздравление открыт до сегодняшний генераций)) :beer:
Дружище поздравляю!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Удачи тебе во всех начинаниях, побольше подарков от ГЕНЫ ну и самое главное - чтобы все что ты не пожелал бы в этот день - обязательно исполнилось!!! :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Судьба 30 ноя 2012, 15:43
спасибо дружише! :thanks:
Судьба
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 30 ноя 2012, 16:31
Здоровья тебя главное, счастья, а всолики чтобы всегда водились как и виртуальные так и реальные и хватали на все твои мечты!!
С днем рождения!!! :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Leo74 30 ноя 2012, 16:32
Судьба писал(а):к активацию форума, у меня сегодня днюха и прием поздравление открыт до сегодняшний генераций)) :beer:
Поздравляю! :beer:
Leo74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс