Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gluk1 29 сен 2013, 04:18
Каждый сезон одни и те же вопросы...
gluk1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 29 сен 2013, 19:51
Лд 19-56 Л Валлиец.
На трансе. СТиль не изучен.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1123775
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 30 сен 2013, 09:57
Уважаемые валлийцы! Как Вам новые правила о зарплатах игроков? Исходя из личных наблюдений, содержать крутого иностранца теперь жутко дорого... разница оплаты одной игры при одинаковых показателях игрока (брал своих Пабло Андерссона и Барри Галловея) составляет ровно 50 %...
Ну намутили блин опять.... Нет чтоб о повышении доходности клубов подумать....
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 30 сен 2013, 10:08
Деваться-то некуда) Скоро пойдут демарши аля Денисов)
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 30 сен 2013, 11:05
dikiy pes писал(а):Нет чтоб о повышении доходности клубов подумать....
А для чего?
gluk1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение UcZidane 30 сен 2013, 13:51
dikiy pes писал(а):Уважаемые валлийцы! Как Вам новые правила о зарплатах игроков? Исходя из личных наблюдений, содержать крутого иностранца теперь жутко дорого... разница оплаты одной игры при одинаковых показателях игрока (брал своих Пабло Андерссона и Барри Галловея) составляет ровно 50 %...
Ну намутили блин опять.... Нет чтоб о повышении доходности клубов подумать....
придется молодежь растить со спортшкол :-)
UcZidane
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:11
Откуда: Удомля, Россия
Рейтинг: 499
 
Нистру (Отачь, Молдова)
Бангкок Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 30 сен 2013, 22:04
dikiy pes писал(а): Нет чтоб о повышении доходности клубов подумать....
если будет много доходов, то всё обесценится и по большому счёту ничего не произойдёт, у всех будет куча денег и цены на игроков взлетят, т.к. девать их будет некуда, поэтому не поддерживаю.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
UcZidane писал(а):придется молодежь растить со спортшкол :-)
если идёт речь о заработке на этом, то сейчас это не так актуально,как пару сезонов назад, когда можно было накачать юнца и в 19-20 лет продать конфетку за шикарные деньги, то теперь резко стало неинтересно так зарабатывать, т.к. цены на них стабилизировались, но без сомнения можно и так зарабатывать, а если говорить о молодёжи ДЛЯ СЕБЯ, то это тоже вариант, но затратный, т.к. нужно кропотливо растить своих монстров, да и много таких не нарастишь, хотя тоже можно задаться целью...
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 30 сен 2013, 22:47
А на мне рост з/п никак не отобразится... Подымется на 35к за игру, может чуть больше после распределения ветеранских спецух. Ну пусть потеряю миллион, пусть даже полтора, но сразу же избавляться от 10 игроков предпенсионного возраста смысла не вижу - не для того я в свое время их покупал :-)
К тому же, насколько я понял, это касается в основном сильных иностранцев, а у нас таких нет.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 552
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 01 окт 2013, 08:47
orkcity писал(а):если идёт речь о заработке на этом, то сейчас это не так актуально,как пару сезонов назад, когда можно было накачать юнца и в 19-20 лет продать конфетку за шикарные деньги, то теперь резко стало неинтересно так зарабатывать, т.к. цены на них стабилизировались, но без сомнения можно и так зарабатывать, а если говорить о молодёжи ДЛЯ СЕБЯ, то это тоже вариант, но затратный, т.к. нужно кропотливо растить своих монстров, да и много таких не нарастишь, хотя тоже можно задаться целью...
Опять же нужно выдерживать разницу в возрасте игроков с11 не более 6 сезонов+ не факт, что доморощенные парни придут с нужным стилем..Вообще растить монстров дело гиблое)
Вон Эшман, в свои 24 года- самый дорогой РМ Уэльса, а в сборную путь ему заказан еще сезона на три-четыре..Так что задумайтесь..
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 01 окт 2013, 09:51
orkcity писал(а):если будет много доходов, то всё обесценится и по большому счёту ничего не произойдёт, у всех будет куча денег и цены на игроков взлетят, т.к. девать их будет некуда, поэтому не поддерживаю.

Я не имел ввиду такие доходы, чтоб вызвать во ВСОЛе инфляцию )))) Но пересчёт доходности стадиона, думаю я, уже давно назрел. Моё желание заключается в том, чтоб после пары игр "дома - в гостях" у тебя хоть что-то осталось в + на развитие.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 01 окт 2013, 10:02
Только работа на ауке. Только хардкор. Ну и никакой прокачки выше первого кофа.
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 01 окт 2013, 10:20
rockstar писал(а):Только работа на ауке. Только хардкор. Ну и никакой прокачки выше первого кофа.
а теперь, пожалуйста, по-русски ))
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 01 окт 2013, 10:54
1. Нужно учиться зарабатывать на ауке(мне в том числе).
2. Не стоит качать игроков с коэффициентом тренировки больше х1. Очень затратно, а потом еще и волосы на себе рвешь когда теряешь балл, который натренил за 600к.
3. Недавно наткнулся на отличную тему: viewtopic.php?f=137&t=163863&st=0&sk=t&sd=a&start=135
Стараюсь работаь по ней.
4. Так же с этого сезона начал играть товы. Копеечка к копеечке.
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 01 окт 2013, 11:55
dikiy pes писал(а): Но пересчёт доходности стадиона, думаю я, уже давно назрел.
:wise:
rockstar писал(а): 4. Так же с этого сезона начал играть товы. Копеечка к копеечке.
к слову о доходности стадиона. я от товарищеских игр, например, играя с 3 игроками К4 порой получаю со своего стадиона в 120к ~0 всолов за игру, а если в дождь вообще в минус!!!!!
пример: 15 сентября, дождь, цена билета стоит на максимальный доход у обоих менеджеров, Доход от продажи билетов : +625 671 ,Расходы на организацию матча: -690 000.
и кто скажет, что это правильно? (благодаря моей команде рейтинг интереса к игре на нормальном, не на низком, уровне).
допустим, моя вторая команда из Камеруна с товы получает стабильно ~300к за игру со стадионом в 77к, а тут вроде вбухал в стадион 50 миллионов и получи кукиш !!! :zhopa:
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 01 окт 2013, 13:40
Rockstar, спасибо огромное за ссылку на такой интересный топик! :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс