Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгения 28 янв 2020, 15:06
Да да !! Пропустил )))))))))))))))) Такой тишины и <удалено автоцензором>... я наверно не видела пока ни где ))))))))))))))))))))))))
Когда про Гитлера писала я Эритрею имела ввиду .
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 янв 2020, 08:07 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 28 янв 2020, 15:17
Евгения писал(а):Да да !! Пропустил )))))))))))))))) Такой тишины и <удалено автоцензором>...уизма я наверно не видела пока ни где ))))))))))))))))))))))))

Тишина, к сожалению, часто встречается :(

а я то думал и вправду что то интересное пропустил.
а так там мое последнее сообщение числиться, датируемое в начале месяца



ладно, вернемся к предполагаемым кандидатурам.

если будет 2-3 претендента, то будет здорово.

я "за" здоровую конкуренцию :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ВаLeryy 28 янв 2020, 15:25
andrew писал(а):
Евгения писал(а):Да да !! Пропустил )))))))))))))))) Такой тишины и <удалено автоцензором>...уизма я наверно не видела пока ни где ))))))))))))))))))))))))

Тишина, к сожалению, часто встречается :(

а я то думал и вправду что то интересное пропустил.
а так там мое последнее сообщение числиться, датируемое в начале месяца



ладно, вернемся к предполагаемым кандидатурам.

если будет 2-3 претендента, то будет здорово.

я "за" здоровую конкуренцию :beer:
Эндрю :beer: не те времена.....посмотри сколько пустых "кресел" и "овальных кабинетов".Мало кто хочет возиться с базой реальных игроков,проверять сделки............а ещё конкурсы,новости,ТТФ и прочее.Так что один кандидат уже за счастье.. :oops:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 567
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 28 янв 2020, 15:34
Ну Вы Андрей и загнули ))))))))))))))) 2-3 )))))))))))))) , а хотя всё может быть ...................
Пы.Сы. Программа преза Эритреи вообще шикарна))))))))) , откровенно,чётко, и пошли все на .............
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 28 янв 2020, 15:40
ВаLeryy писал(а): Эндрю :beer: не те времена.....посмотри сколько пустых "кресел" и "овальных кабинетов".Мало кто хочет возиться с базой реальных игроков,проверять сделки............а ещё конкурсы,новости,ТТФ и прочее.Так что один кандидат уже за счастье.. :oops:

Согласен.
Да и времена нынче не те, сейчас много всяких развлечений.
Мало кто захочет тратить уйму свободно времени на работу с базой (тем более у Уэльса она приличная, все таки команд реальных предостаточно), проведением конкурсов, написанием новостей для немногих, кто их читает.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Евгения писал(а):Пы.Сы. Программа преза Эритреи вообще шикарна))))))))) , откровенно,чётко, и пошли все на .............

Коротко и ясно :grin:

П.с. у меня давно стоит "отрицательный голос", раз не помню какое отношение к нему :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
поменял с отрицательного на нейтральный, новости то пишет ))) :beer: ;)
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 28 янв 2020, 20:06
Всем привет)
Почему то почти все решили что я в президенты набиваюсь...В сегодняшней ситуации в игре я ни за какие коврижки на это не пойду. Я ярый противник работы ради работы. Это я о базе реальных игроков. Полнейшая профанация разрабов которые еще и спихнули все проблемы на президентов. Ведь мы играем в Виртуальную, а не реальную ФЛ. Что за бред, когда виртуальные игроки чемпионы мира и континентов не имеют бонусов, а типа реальные имеют, да еще и учет играл/ не играл в клубе? Реальный Рональдо что стал хуже в реальном Ювентусе. Почему у меня он бы сразу с минусовал 8%.
Я в игре сразу попал в Брайтон, сейчас я фактически понимаю что при сегодняшних правилах я НИКОГДА с этим клубом не выиграю мирокубок так, как имею в профиците 10-15% относительно ПСВ, МЮ и подобных. А уж как радуют СУПЕРзведы из всяких Барбадосов.
К вопросу о МАГАЗИНЕ. Да я донат. Мне не интересно года три-четыре собирать чемпионскую команду, к тому же у меня есть финансовые возможности пропустить данный этап через ОФИЦИАЛЬНЫЕ возможности игры. Я не создаю мультов, не в ступаю в сомнительные игровые сообщества для мошенства. Я трачу свои деньги а ускорение, в моем понимании) И поверьте в отличии от непроработанного вопроса реальности игроков, разрабы практически перекрыли кислород донатам с определенного уровня развития клуба. Пример мой Брайтон, у него такие коэффициенты к ценам что жаба реально душит)))
Итоги: В президенты не пойду. Готов помогать развивать федерацию всеми возможными способами. Ближайшие цели - даешь четыре команды в Мирокубках ( в этом сезоне вряд ли) и молодежку в финальную часть ЧЕ.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Marduk 28 янв 2020, 20:31
а с целью познания , сколько и что имеет президент федерации ?
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 28 янв 2020, 21:09
Marduk писал(а):а с целью познания , сколько и что имеет президент федерации ?

https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 28 янв 2020, 21:17
По нашему болоту пробежала лёгкая дрожь активности!) :grin:
Я бы с большИм энтузиазмом поддержал кандидатуру Александра на вакантный пост, но... Сам выдвигаться не буду, на данный момент мне намного больше интересны тренерские должности в сборных, на которые и я буду стараться попасть в ближайшем будещем. :hello: Новоизбранному президенту готов помочь в меру сил и времени, если такая помощь понадобится.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 556
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 28 янв 2020, 23:14
Эта дрожь активности нам обошлась тем что назначены никому не нужные выборы !!
Один резко сказал , второй резко обиделся .......... итог -- Выборы президента без кандидатов )))))))))))))))))
РВЛ(ш) ты знаешь без тебя как то жилось спокойней !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :oops:
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 28 янв 2020, 23:31
Евгения писал(а):Эта дрожь активности нам обошлась тем что назначены никому не нужные выборы !!
Один резко сказал , второй резко обиделся .......... итог -- Выборы президента без кандидатов )))))))))))))))))
РВЛ(ш) ты знаешь без тебя как то жилось спокойней !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :oops:
Что-то мне подсказывает, что это был не комплимент) :grin:
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 556
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 29 янв 2020, 00:30
Чёрт побери )))))))))))) , от тебя ничего не скроешь :D
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 29 янв 2020, 02:35
Marduk писал(а):а с целью познания , сколько и что имеет президент федерации ?

ВИП, который стоит невероятные 2$ в месяц. Ради такого стоит держаться за кресло, правда? Кстати, для тех, кто считает/считал что я занимал пост только ради этого - в момент, когда я его занял, у меня благодаря некоторым успехам в игре и привлечении друзей этот самый вип-статус был продлен на срок около полугода, кажется. Но даже если бы этого не было - это сумма за 4 минуты моего рабочего времени, наверное уж как-то выделить эти деньги единожды в месяц я бы сумел :)

Евгения писал(а):второй резко обиделся .......... итог -- Выборы президента без кандидатов )))))))))))))))))

Абсолютно ни на кого не обижался. Я действительно плохо руководил федерацией - не писал новостей, не проводил конкурсы, не писал на форуме. Обыденные вещи (типа проверки трансферов и поддержание базы игроков) делал своевременно, за что и получил благодарность и кое-какую оплату во всоликах. И да, вопреки популярному мнению, что это делать легко - подтверждаю. Но это тоже занимает время, приличное количество времени.
Что касается точки зрения, что Президент должен отвечать за программу прокачки молодых игроков - не согласен, поэтому ничего в этом плане и не делал. Поддержал бы любую инициативу, но дальше разговоров на форуме это не уходило, поэтому воз и ныне там.
Я в Уэльсе с 2011 года и на моей памяти лишь пару человек были действительно крутыми Президентами - в отличии от меня, они регулярно писали новости и проводили 1-2 конкурса в сезоне (благодаря помощи других менеджеров). Топовые времена, когда у нас были 2 команды в ЛЧ и 3 в ЛЕ, остались далеко позади и уже не вернуться никогда. На уровне сборных особенных успехов я и припомнить не могу - кажется, пару раз на уровне молодежек попадали в финальную часть. Но опять же, с моей точки зрения заслуги Президнтов в этом было минимум.
Надеюсь, что возглавит Федерацию человек, который будет устраивать всех, но я более чем уверен, что этого не случится. Волшебников не существует - в данный момент развития ВСОЛа президентство это абсолютно не нужная обязанность, которая не дает ничего взамен (да-да, про 2$ помню, но это очень смешно).
Dikiy Pes отметил этот пост как понравившийся.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 550
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 04 фев 2020, 15:15
Ну что будем делать господа хорошие !! За коренного москвича голосовать то будем ??))))) , я смотрю он правда в программе написал что с договорными будет бороться .......... вот даже не знаю теперь , нужен ли нашей коррумпированной федерации комиссар Катани ??)))))))) Сможет ли наш спрут спокойно и дальше плыть по волнам безмятежности имея у власти эталон справедливости?? Как при нём мы сможем проводить наши махинации на тотализаторе ?? Сколько будет стоить его молчание и будет ли оно сколько то стоить ?? А про нашу чёрную бухгалтерию я вообще молчу..............
В общем я немного сыканула и отдала свой голос ЗА , но не судите меня строго , я же девочка !! {wdance}
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 04 фев 2020, 18:05
Про Брайтон Ферри написали в новостях :beer:

Добавлено спустя 29 минут 58 секунд:
Евгения писал(а):Ну что будем делать господа хорошие !! За коренного москвича голосовать то будем ??))))) , я смотрю он правда в программе написал что с договорными будет бороться .......... вот даже не знаю теперь , нужен ли нашей коррумпированной федерации комиссар Катани ??)))))))) Сможет ли наш спрут спокойно и дальше плыть по волнам безмятежности имея у власти эталон справедливости?? Как при нём мы сможем проводить наши махинации на тотализаторе ?? Сколько будет стоить его молчание и будет ли оно сколько то стоить ?? А про нашу чёрную бухгалтерию я вообще молчу..............
В общем я немного сыканула и отдала свой голос ЗА , но не судите меня строго , я же девочка !! {wdance}

Интересный персонаж, Армянин из Москвы.
отыграл в Уэльсе целиком 1 сезон.

обычно руководит командой не более 2 сезонов - список команд, которые тренировал -аж 25,
более 2 сезонов тренировал только 3 клуба (Клуб из Швеции 14 сезонов - самый первый клуб, Антигуа и Бразиллию 6 и 7 сезонов)

за 20 сезонов , кроме побед в Д3 и Д4 (конференцию не в счет), ничего толкового не выиграл.
хотя за 20 сезонов можно было сделать команду, которая выиграла бы хоть что нибудь на уровне Д2.

по мне так пока что человек-загадка.

но попробывать шанс можно. Чем черт не шутит.

Убрать всегда успеем.

Добавлено спустя 23 минуты 6 секунд:
и еще один интересный фактор.
за 5 лет на форуме 51 сообщение из них 28 в Швеции.
.... и 0(!) в Уэльсе.

т.е. человек на форуме нашем был вообще пасивен и ниразу не отписался. :shock:
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс