Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Orduin 02 авг 2007, 14:41
А мой Ньюпорт вышел в "вышку"...)
Теперь вот сижу и гадаю -- а не протупил ли я? Чесно говоря, есть небольшое волнение перед битвами с грандами. Было желание еще один сезон поднатаскать молодежь дабы не дрейфили перед Марком Доддсом, Ли Конвертоном, Энтони Райт и другими..)
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 501
 
 

Сообщение olegka 02 авг 2007, 16:17
А я вот вышел во второй ..сижу теперь и думаю...не рано ли .....да и стройка грандиозная у меня все бабло скушала ..как теперь воевать во втором диве ?...ума не преложу .....но всеравно кровушки попъю ...да и вылетать я не собираюсь ...вот два сезончика здесь укреплюсь и пойду первый див покорять ......
olegka
 
 
 

Сообщение Shun 02 авг 2007, 20:17
Давайте давайте, мы вас всех ждем здесь :)
Shun
 
 
 

Сообщение ДжинН 02 авг 2007, 22:52
Orduin писал(а):А мой Ньюпорт вышел в "вышку"...)
Теперь вот сижу и гадаю -- а не протупил ли я? Чесно говоря, есть небольшое волнение перед битвами с грандами. Было желание еще один сезон поднатаскать молодежь дабы не дрейфили перед Марком Доддсом, Ли Конвертоном, Энтони Райт и другими..)

Хыыыыы))) как знакомо)))
ДжинН
 
 
 

Сообщение Orduin 03 авг 2007, 11:02
Shun писал(а):Давайте давайте, мы вас всех ждем здесь :)


Вы нас ждали, мы пришли... :pinok:
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 501
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение KLOCK 04 авг 2007, 17:40
всем привет,тока принел кому,так что вопрос есть ли шансы у меня на выход в следующий дивизион
KLOCK
 
 
 

Сообщение rockstar 04 авг 2007, 20:03
KLOCK писал(а):всем привет,тока принел кому,так что вопрос есть ли шансы у меня на выход в следующий дивизион

Отписался в личку)
rockstar
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 04 авг 2007, 21:05
KLOCK писал(а):всем привет,тока принел кому,так что вопрос есть ли шансы у меня на выход в следующий дивизион


у тя неплохая команда даж по меркам 2 дива..так что выходить выше обязан..автосось главное поменьше ;)
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение Knyz.Vladimir 28 авг 2007, 09:53
Всех ВАЛЛИЙЦЕВ поздравляю с началом очередного чемпионата.
Knyz.Vladimir
 
 
 

Сообщение Arminiy 28 авг 2007, 11:09
Незаметно присоединяюсь поздравлениям :pika:
Arminiy
 
 
 

Сообщение JekON 28 авг 2007, 15:50
С чемпом нас, гордые Валийци!!!

ЁМОЁ если я в этом сезоне не выпрыгну в вышку... Повешу всех своих игроков за яйца...
JekON
 
 
 

Сообщение olegka 28 авг 2007, 16:09
Поздравляю всех с началом чемпа....эх всем желаю только побед...чтобы молодежь балы не теряла и баз 7 уровня....бабло пришло за КМ можно стадики строить...настроение прекрасное ...дай бог чтобы оно вечером не испортилось
olegka
 
 
 

Сообщение rockstar 28 авг 2007, 22:39
эх..перенесли...
rockstar
 
 
 

Сообщение Art79 29 авг 2007, 04:31
Это болезнь менеджера, переносы игр :(
Art79
 
 
 

Сообщение Arminiy 29 авг 2007, 12:38
Немного был огорчён переносом, но что ж тут поделаешь, не у Тебя пульт управления. Так что готовьте друзья к севодняшним баталиям на полях ВСОЛа :pika:
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс