Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimon_gres 09 май 2020, 14:02
Спасибо за ответ . На сколько я понял можно сделать такой вывод , что скаут центр , в нынешних реалиях , нужно выводить на первый план.
Dimon_gres
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 09 май 2020, 15:27
Dimon_gres писал(а):
автодром писал(а):
Marduk писал(а):господа объясните , что я делаю не так два матча где соперник сильнее меня изначально https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=49294 вин и только имею +1 , https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=63616 ничья я в минус 1 соперник +3 {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}
ППС и ПРС у тебя дают в обоих матчах НОЛЬ. Без них больших плюсов не жди
Подскажи , где смотреть эти значения , или это самому как то нужно рассчитывать ?
Деньги в команде есть, строй Скаут Центр 5го уровня. С ним можно изучать полностью от А до Я 5 игроков в сезон, вроде достаточно

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Dimon_gres писал(а):Спасибо за ответ . На сколько я понял можно сделать такой вывод , что скаут центр , в нынешних реалиях , нужно выводить на первый план.
На первом плане сейчас вообще всё)
Трен центр 8го уровня - потому что спецухи получать сложнее, если сравнивать с тем, что было раньше. Чем выше уровень, тем больше спецух
Мед центр 8го уровня - 3 экстренного лечения "маст хев"
Физ центр 8го уровня - ну, оно понятно, почему
Спорт школа 8го уровня - быстрее получить юниоров и потому можно дороже их продать, плюс замена спецвозможности может быть весьма полезная

Комбинации могут быть разные, я для себя рассматриваю в разных командах немного отличающиеся варианты, что-то типа
МЦ8 ФЦ8 СЦ8
ТЦ7 СШ5
Если нужно много изучать и видеть скрытые параметры на рынке

МЦ8 ФЦ8 СШ8
ТЦ7 СЦ5
Если игроки уже изучены и нужна хорошая школа, чтобы выпускать 2 качественных юниоров в сезон
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Marduk 09 май 2020, 17:18
С Днем Победы !!!!! :beer: :beer: :beer: {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 09 май 2020, 22:14
С праздником!
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 09 май 2020, 23:57
Admiral писал(а):Всем привет! Я новенький в ФФ Уэльса,команду которую я взял,она не была реальной и я отправил в тп Аверсу и команду признали Реальной :-)
Всё, Адмирал дезертировал) Переименовал команду https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10538, не смог выговорить новое название и отплыл к берегам Люксембурга! ;(
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 12 май 2020, 05:46
Бывает
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Keeenas 12 май 2020, 13:03
РВЛ(ш) писал(а):
Admiral писал(а):Всем привет! Я новенький в ФФ Уэльса,команду которую я взял,она не была реальной и я отправил в тп Аверсу и команду признали Реальной :-)
Всё, Адмирал дезертировал) Переименовал команду https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10538, не смог выговорить новое название и отплыл к берегам Люксембурга! ;(


{shout} {shout} {shout} {shout} лучше бы я поменял название.... Есть еще свободные названия реальных команд?
Keeenas
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:47
Откуда: Светлоград, Россия
Рейтинг: 427
 
Вильмомбль Спорт (Вильмомбль, Франция)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 12 май 2020, 13:59
Отпишу в ЛС

Добавлено спустя 4 часа 47 минут 42 секунды:
Keeenas писал(а):
РВЛ(ш) писал(а):
Admiral писал(а):Всем привет! Я новенький в ФФ Уэльса,команду которую я взял,она не была реальной и я отправил в тп Аверсу и команду признали Реальной :-)
Всё, Адмирал дезертировал) Переименовал команду https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10538, не смог выговорить новое название и отплыл к берегам Люксембурга! ;(


{shout} {shout} {shout} {shout} лучше бы я поменял название.... Есть еще свободные названия реальных команд?
Ну что ж, название поменяли, 7 игроков добавили в школу, эмблема загружена.
Есть еще 2 варианта. В топике "Приемная президента" их можно найти под спойлерами.

К примеру, есть команда вот с такой классной эмблемой
 Скрытый текст
Изображение


Corwen FC. Рекомендую)

Сейчас клубы в Д2 реального Уэльса проходят ужесточенные процедуры лицензирования, возможно, что через какое-то время клубы появятся на ТМ в полных составах. Лично у меня есть такие надежды, тк лицензирование означает профессиональность статуса, а это именно то, что нужно для того, чтобы ТМ начал регулярно обновлять составы.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Keeenas 12 май 2020, 19:34
Спасибо огромное президенту, решили давно волнующий меня и далеко не простой, довольно заморочистый вопрос за сутки.
Выбрал эту команду именно из-за кол-ва реальных игроков, может дальше будут варианты и по лучше, но лучше синица в руке как говорится...
7 игроков это не супер много, но и не мало, надеюсь попадется хотя бы 3 с высоким ПРС.
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Keeenas
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:47
Откуда: Светлоград, Россия
Рейтинг: 427
 
Вильмомбль Спорт (Вильмомбль, Франция)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 12 май 2020, 23:22
Arne писал(а):К примеру, есть команда вот с такой классной эмблемой
 Скрытый текст
Изображение


Corwen FC. Рекомендую)

Эта команда уже когда-то была в Уэльсе https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3346, старожилы должны помнить её. Видимо попала под сокращение в свое время
Arne отметил этот пост как понравившийся.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 536
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 13 май 2020, 17:25
Владимир рад слышать/видеть! :hello: :beer: Помню с Коруэн бадался, толи в 3ем, толи в 4ом дивизионе... :super:
maneken отметил этот пост как понравившийся.
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 17 май 2020, 00:24
У меня есть одно предположение что кто то , может быть конечно из самых лучших побуждений , но может быть и нет , специально или не специально НО подставляет меня . Конечно я как всегда могу во всём видеть вселенский заговор ............. В общем вот на что я обратила внимание , ну и судя по тому что это сделала не я одна , это реально странно . Мои трансферы !! Я не скажу что я крутой игрок на сделках купли и продажи , но если я вижу что игрок мне не нужен или предлагают хорошие денюжки за кого то хоть например он и не стоит на продажу , я продам игрока . Так как финансовая сторона игры мне даётся сложнее всего . А содержание базы плюс трени итд итп в общем денюжки нужны !! Так вот к чему я , как то сиделось ничего не делалось и решила я посмотреть как там мои БУ футболисты , и что я вижу -- почти все команды которые совершали со мной сделки без менеджера !!!!!!!!!!!!!! Более того -- менеджер появлялся почти перед покупкой и после сделки чудесным образом испарялся . А однажды я и вовсе вроде как продала игрока свободной команде ........... вот тут я вообще ничего не поняла как это может быть ??!!!!!!! Так вот , если ты дорогой неизвестный друг таким образом решил мне помочь , то конечно огромное на том тебе спасибо и я думаю что пора остановиться , так как я у сильных мира сего почему то на примете )))))))))))))) ну или я так думаю . И второй вариант -- и снова дорогой неизвестный мне друг , скорее всего из тех кто ставит мне постоянно минусы , если ты таким странным образом решил мне нагадить , то я скажу тебе что обламайся !!! Даже если меня выгонят , лишат команды или что тут делают , не важно , я всё равно вернусь в Уэльс !!, хоть под каким нибудь псевдонимом -- Камаз Помоев например и продолжу играть !!!!!!!!!!!!!!!! И ещё обламайся потому что я чертовски красивая !!, и ты только мечтать можешь о такой как Я !!!!!!!!.........хотя может тебя именно это и бесит........??!! Вот такие дела мои дорогие мужчины . Ну а в остальном всё как обычно -- за окном шёл дождь и рота красноармейцев )) :girl:
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 17 май 2020, 00:38
Больше всего заинтриговал тот кусок текста, где про "чертовски красивую") Надо бы портфолио посмотреть!
Свободная команда может купить любого игрока, если его цена 3/4 от номинала и в самой команде меньше "скольки-то там" игроков!
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 17 май 2020, 00:41
Ого , каждый раз что то новое !! Портфолио говоришь.........я подумаю :girl:
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ВаLeryy 17 май 2020, 01:20
Играю 12 лет.......................а только в этом сезоне узнал,что лига(и это правда)покупает в свободные команды игроков
Свободная команда может купить любого игрока, если его цена 3/4 от номинала и в самой команде меньше "скольки-то там" игроков!
.Так что ,Евгения ......не заморачивайся.Я тоже просматривал свои бывшие команды ..........и обнаружил такую фишку ПОДПИСАНИЕ КОНТРАКТОВ СО СВОБОДНЫМИ АГЕНТАМИ. Даже не знал ,что так лига наполняет слишком маленькие ростеры. :hello:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс