Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 02 июн 2020, 15:38
andrew писал(а):В Эритреи давно играю
Попался! {crazy}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 02 июн 2020, 15:39
Dover с 2011, а наша Евгения с 2014 играет.
Менеджеры весьма давно играют.
Только на форуме не очень активны, особенно dover.
70 сообщений за 9 лет, уж слишком мало

Добавлено спустя 59 секунд:
Arne писал(а):
andrew писал(а):В Эритреи давно играю
Попался! {crazy}

Все не могу вывести ее в д1 :grin: 8-)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Теперь понятно почему сообщений мало на форуме, dover аж 1975 г.р.
Ему уж точно не до форума

Да и норм игрок, судя по истории его команд
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ВаLeryy 02 июн 2020, 15:47
Т.е.
Теперь понятно почему сообщений мало на форуме, dover аж 1975 г.р.
Ему уж точно не до форума
если я 1973г...............................то вообще должен только читать :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 552
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 02 июн 2020, 15:54
ВаLeryy писал(а):если я 1973г...............................то вообще должен только читать :grin: :grin: :grin:

Неееее..... Читать это, если 1965 г.р. :grin:
ВаLeryy отметил этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ВаLeryy 03 июн 2020, 15:04
:shock: MadWelshman?В Гардене замом? Сколько лет ,сколько зим? :hello:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 552
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 03 июн 2020, 18:57
Ну что, у всех дисквалификации окончились, кто точно и полно владеет информацией о происходящем?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 03 июн 2020, 21:34
Я вообще не понял что произошло и что происходит. Только знаю что Чертовски красивая не в игре. {unknown}
KoLyaNN
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 03 июн 2020, 22:02
ВаLeryy писал(а)::shock: MadWelshman?В Гардене замом? Сколько лет ,сколько зим? :hello:

в каком Гардене? если Виладж- то там все глухо.

Добавлено спустя 52 секунды:
Arne писал(а):Ну что, у всех дисквалификации окончились, кто точно и полно владеет информацией о происходящем?

ждем появления на форуме...
и конечно в кубке :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 03 июн 2020, 22:30
Ну, у нее уже 3 автосостава. Неизвестно, что там творится, наверное, что то вроде такого:
Изображение
Обычно (кстати, не знаю, почему именно таким образом всё происходит) ТП просит удалить лишние аккаунты, и после разъяснения и/или удаления, появляется доступ снова управлять командами. Возможно, что-то поменялось, конечно... И процедура занимает больше времени. Или аккаунтов несколько, а должен остаться только один, чтобы появилась возможность отправлять составы. Но мои вымышленные букмекеры уже понизили коэффициенты на то, что в КС Кардиган тоже будет автососить.

Вон Екатерина из Гарден Вилладж после мести РВЛ(ш) быстро удалилась. Да и этот Абрам после слива Кардигану тоже не стал тянуть резину. Сделал дело, гуляй смело, как говорится. {crazy}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ВаLeryy 04 июн 2020, 13:56
andrew писал(а):
ВаLeryy писал(а)::shock: MadWelshman?В Гардене замом? Сколько лет ,сколько зим? :hello:

в каком Гардене? если Виладж- то там все глухо.

Добавлено спустя 52 секунды:
Arne писал(а):Ну что, у всех дисквалификации окончились, кто точно и полно владеет информацией о происходящем?

ждем появления на форуме...
и конечно в кубке :beer:
В ленте событий смотри...............был несколько часов.А сейчас да.....глухо. :think:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 552
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 04 июн 2020, 17:18
:girl: Привет всем и одновременно прощайте !!
Это всё что происходит сейчас меня изрядно под....напрягло , да и напрягает . Тоталитарный режим который установлен в этой игре не подходит к моей свободной бунтарской душе )))))))))) Я не стану никогда что то выпрашивать или вымаливать , тем более где ?? в виртуальной игрушке !!)))))) Я знала что есть люди , которым дай хоть какой то намёк на власть так они этот намёк раскрутят до вершин Эвереста )))))) Вот так и происходит тут . Слово свобода тут табу !! Так сказать свобода слова тем более . Хотя что я пишу , Вы все видели что произошло , а если кто забыл , то началось все с :beeee: ))))))))))))))))))
Теперь о том что всех наверно интересует --- DOVER --- мой бывший сосед , дальнобойщик . Когда уезжал в рейсы просил меня составы отправлять на игры за его . В начале я как то не очень к этому относилась , из-за меня он даже команды лишился )))))))) , я просто забыла о его просьбе )))))))))) Ну потом стала серьёзней , вникла в игру , всё понравилось тут (тогда,понравилось) и я решила сама зарегистрироваться . Вот так и началась моя история с Кардиганом . Сосед с семьёй переехал на ПМЖ в Польшу ( там его дальнобойная фирма ну итд итп , не важно ) , но всё равно до сих пор иногда звонит и просит состав отправить . Мне не трудно , даже теперь уже и в радость это было . Кстати один ком турнир ему я выиграла !!!!!!!!!!!!!! Вот только сейчас не знаю как я ему объясню что из-за меня он команды лишился ........... ну , я думаю дядька большой , плакать не будет ))))))))))))))))))
Теперь про меня )))))))))) в том что меня подставили и всё спецом сделано я уже ни на йоту не сомневаюсь !! Так как очень много событий сошлось в одну линию . Кто это сделал я догадываюсь со 100% уверенностью , но написать не могу , так как боюсь что тогда этот мой не весёлый рассказ будет удалён ))))))))!! Но если кто вспомнит , то я писала где то за месяц до всех этих событий ---- .... а что это за трансферы такие интересные ?? что менеджер пропадает сразу после покупки или игрок продаётся в свободный клуб !! Потом игры весёлые с командами без менеджера , только вот почему то звёздочки нет на составе соперника !!?? Я даже в ТП по этому поводу писала , так мне ответили что типо менеджер который был до этого в команде , на отправлял составов чуть ли не на все матчи заранее , а потом удалился ))!! Последняя моя игра ( ....с осадком который останется .....) , я бы так не рисковала !! Там минусов можно было бы схватить !!, а нафиг мне это надо ?? У меня все мысли о кубковой игре были тогда . Ну да ладно , что сделано того уже не переделать . Кто чего то хотел тот того и добился !!
Спасибо всем тем кто был за меня всё это время !!! :girl: Спасибо что не сомневались (если такие конечно были)))) во мне !! Всем остальным тоже спасибо за жизненные уроки !! А вот Авсесяну из Алтуфьево я хочу сказать то что сказал Данила Багров в трамвае , ну Вы все помните !!!!!! Кто не понимает почему ---- так почитайте форумы админов !!, поймёте . Всех целую , ваша Е.В.Г.
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 04 июн 2020, 19:19
Короч - закругляйтесь, заканчивайте, тафай в футбол играть! {shout} :x
KoLyaNN
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 04 июн 2020, 22:35
Евгения, а как же наша кубковая игра ???? :shock:
всю неделю ждал нашей дебютной встречи :( :x {abuse}

а если честно, это игра. не воспринимай ее близко.
наслаждайся реальной жизнью и живи в свое удовольствие.

и конечно всегда будем рады возвращению нашей красотки :girl: :hello:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Marduk 04 июн 2020, 22:47
Andranik Vanesjan писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=17245&id=4879393 Прошу проверить вот эту сделку между менеджерами , у которых одинаковое правописание имени один Виталий S другой Виталий Р - возможно он создал аккаунт , но его никто ещё не замечал до этого . Либо это брат его .
Один и тот же подход в обзорах на матчи :
По многочисленной просьбе телезрителей, радиослушателей и остальных читателей нашей стенгазеты глянем на статистику. - Виталий Р
Таким выдался первый тур . Немного статистики: - Виталий S
РВЛ(ш) приготовиться )
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 04 июн 2020, 22:59
Забавно. Виталиса знаю с тех пор, как пришел в ФФ Канады лет 8 назад. Человек живет в Канаде, работает и имеет там семью. Помню, вопросы ему о некоторых элементах игры задавал. Что за бред... Вот так, ищет-ищет Андраник какие-то махинации и мультов, а Евгению под носом проглядел совсем.
РВЛ(ш) приготовиться )
Возглавить юношескую сборную? :roll:

Рекомендую подать заявку прямо сейчас, чтобы до воскресенья успеть занять пост.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс