Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ВаLeryy 28 мар 2021, 14:40
Анатоль,нажми в картинке .....КЛК 57 сезон....... {bino} {bino} {bino}
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 28 мар 2021, 14:44
ВаLeryy писал(а):Анатоль,нажми в картинке .....КЛК 57 сезон....... {bino} {bino} {bino}
Да, нажал. Вижу. Интересно

 Скрытый текст
Изображение
Выглядит симпатично. Свободных команд в федерации минимум. Нет перерег.
 Скрытый текст
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Mikeso 28 мар 2021, 15:59
В меню Федерация Уэльса - Команды показывает 74 :shock:
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 508
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 547
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ВаLeryy 29 мар 2021, 01:34
Mikeso писал(а):В меню Федерация Уэльса - Команды показывает 74 :shock:
Да всё уже....................сокращение.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Sibe.ro 29 мар 2021, 21:11
Очень огорчен тем фактом что полностью убрали 4 див. В итоге падать со второго дива будет еще больнее, так как разница сил команд в 3 диве будет колосальной. Плюс,лучше бы мы развивали лигу и делали какиенибудь конкурсы в виде развитий команды и выплачивания средств на поддержку новых менеджеров из фонда федерации. Это бы дало на много болше развитии лиги,нежели что мы будем иметь сейчас.
Несомненно, есть плюс ввиде того что сейчас мало команд без менеджеров, так играть веселее. Однако,надолго ли?
Sibe.ro
Президент ФФ Уэльса
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 522
 
Норт Миссиссога (Миссиссога, Канада)
Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс)
Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея)
Варриорс (Нкоранза, Гана)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 29 мар 2021, 21:31
Sibe.ro писал(а):Очень огорчен тем фактом что полностью убрали 4 див. В итоге падать со второго дива будет еще больнее, так как разница сил команд в 3 диве будет колосальной. Плюс,лучше бы мы развивали лигу и делали какиенибудь конкурсы в виде развитий команды и выплачивания средств на поддержку новых менеджеров из фонда федерации. Это бы дало на много болше развитии лиги,нежели что мы будем иметь сейчас.
Несомненно, есть плюс ввиде того что сейчас мало команд без менеджеров, так играть веселее. Однако,надолго ли?
1. Абсолютно уверен в правильности ликвидации 4-х дивизионов! Рискуя вызвать недовольство некоторых менеджеров признаю, что в меру своих сил способствовал (но это ни в коем случае не моя единоличная заслуга) принятию Советом Лиги этого решения. Разрыв по силе команд в D3 вырастет, но мы же выходим в D2 не для того, чтобы сразу падать обратно?!
2. Любые предложения (конкретные), направленные на развитие Федерации буду рассматривать и обсуждать.
3. Конкурсы поддержу и своим участием и выделением средств из фонда Федерации. Возможно ты хочешь что-то организовать?
4. Средства новым менеджерам из фонда выделять считаю некорректным по отношению к тем, кто их туда вкладывал и добывал на футбольных полях ВСОЛа. Но если твоё предложение получит хоть какой-то отклик в Федерации готов поставить вопрос на голосование (создать Опрос).
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Sibe.ro 29 мар 2021, 23:05
РВЛ(ш) писал(а):
Sibe.ro писал(а):Очень огорчен тем фактом что полностью убрали 4 див. В итоге падать со второго дива будет еще больнее, так как разница сил команд в 3 диве будет колосальной. Плюс,лучше бы мы развивали лигу и делали какиенибудь конкурсы в виде развитий команды и выплачивания средств на поддержку новых менеджеров из фонда федерации. Это бы дало на много болше развитии лиги,нежели что мы будем иметь сейчас.
Несомненно, есть плюс ввиде того что сейчас мало команд без менеджеров, так играть веселее. Однако,надолго ли?
1. Абсолютно уверен в правильности ликвидации 4-х дивизионов! Рискуя вызвать недовольство некоторых менеджеров признаю, что в меру своих сил способствовал (но это ни в коем случае не моя единоличная заслуга) принятию Советом Лиги этого решения. Разрыв по силе команд в D3 вырастет, но мы же выходим в D2 не для того, чтобы сразу падать обратно?!
2. Любые предложения (конкретные), направленные на развитие Федерации буду рассматривать и обсуждать.
3. Конкурсы поддержу и своим участием и выделением средств из фонда Федерации. Возможно ты хочешь что-то организовать?
4. Средства новым менеджерам из фонда выделять считаю некорректным по отношению к тем, кто их туда вкладывал и добывал на футбольных полях ВСОЛа. Но если твоё предложение получит хоть какой-то отклик в Федерации готов поставить вопрос на голосование (создать Опрос).
1. Я не помню что бы был опрос среди игроков Уэльса,об удалении 4 дива. И не совсем понимаю с кем ты обсуждал удаление 4 дива.
2. Моя мнение заключаеться в том что лушче привлекать как можно больше игроков в Уэльс и создовать законы способствующие развитию федерации нежели убирать возможности к прибытию новых людей.
3. Я не призидент федерации и не должен по факту быть активнее самого призедента федирации. Мы доворили эту должность вам и соответсвенно ждем каких либо действий по ее развитию.
3.1. Заявка в кандидаты на пост президента федирации подразумевает что у тебя есть идеии и желание развивать федерацию. И предлогать какие то либо решениея проблем, в крайнем случае создать тему на форму что бы обсудить с менеджерами лиги об принятии какихто решений.
И опять же возврвщаемся к пункту 1.
3.2 Однако,что можно требовать от президента который сам лично говорит что "МЫ" его должны пинать что бы он в свою очередь удостоился хотя бы написать об новостях на футбольных полях и я не говорю об их своевременности даже.
4. У нас есть бенефиты для тех кто пишет обзоры и почему же не сделать теже бенефиты для тех кто берет "обнулившиеся" команды или же с лоу рейтингом. И устроить некий конкурс среди новичков,кто лучше разовьет команду тому и премиальные больше на ее развите
П.С. эту фишку я видел в какойто другой федирации и она мне очень приглянулась и еще тогда задумался почему у нас нет такого же.
5. Опять же, я новичек в данной лиги хоть и 3 сезона провел здесь. И все силы вкладываю в команду и время от времени пытался разнообразить жизнь федирации писав обзоры по мере возможности. В прошлом сезоне не смог достаточно найти на это время ибо и так много времени тратил на развитии команды. И думаю справился с жтим не плохо. Раз при условии того что я был 5 по силе командой в 3 Б дивизионе и при этом занял вторую позицию и сумел вытащить команду во второй дивизион.
6. И для чего же вы выходите во 2 дивизион. Как для меня это шанс поиграть с сильными соперниками и набрать балы силы и улучшить свою команду. И при этом подзаработать. Однако, я явно не смогу закрепиться и упаду обратно. И разница в силе команд будет колосальной, 2 див где всреднем команды по 2100-1800 и в 3, где команды 2 от силы 1900 и остальные по 1100,1300.
Что приведет к тому что потеряю все свои заработанные балы силы.
7 Вангую, что теперь интерес к данной федирации пропает у новичков и тупо будет федерация где в каждом сезоне будут одни и теже менеджеры в одних и тех же дивизионах.
Sibe.ro
Президент ФФ Уэльса
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 522
 
Норт Миссиссога (Миссиссога, Канада)
Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс)
Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея)
Варриорс (Нкоранза, Гана)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 29 мар 2021, 23:40
1 - Решение о сокращении кол-ва дивизионов принимает Совет Лиги и он, этот Совет, не даёт возможности президентам проводить опросы на эту тему. Это было на форуме менее 3-х сезонов назад)
2 - Демагогия
3 - Я спрашивал о наличии желания у кого-нибудь сменить меня на посту. Это было на форуме менее 3-х сезонов назад) Повторяю вопрос!
4 - Организуй конкурс, я поддержу. Это было на форуме менее 3-х сезонов назад)
Остальные цифры - в D2 выходят, чтобы со временем перейти в D1. Вообще риторика похожа на опусы предыдущего тренера Монмута (Монмут - моя личная карма :grin: )

Вопрос к maneken https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5241 - я в твою бытность президентом сильно тебе мозг клевал риторическими вопросами и праведным возмущением? Может это возмездие...
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 30 мар 2021, 01:59
ВСОЛ медленно умирает, а один менеджер упрекает другого менеджера в том, что он ничего не делает по его спасению. Ничего более смешного или абсурдного я не видел еще в этом году {crazy}
Уэльс по итогам прошлого сезона занят
Изображение
Вот такое место и имел вот такой процент автосоставов. Вот и сократили федерацию примерно на треть. Подождем еще сезонов 5-10 и, глядишь, еще и Д3 сокращать будут, особенно если будет сохраняться позиция:
Я не призидент федерации и не должен по факту быть активнее самого призедента федирации.
Есть что предложить федерации - марш на пост. Все только поддержат. Нет - на "нет" и суда "нет", хотя бы активным немножко будь. Иначе, мысли навеяны тем, что можно увидеть, если
 сюда заглянуть
Изображение
, то неровен час, когда зайдешь проверить состав, а ты уже играешь в какой-нибудь объединенной федерации Британских островов.

Это типа вступление было.
Теперь основная часть.
Если уж занесло за каким то лядом в Уэльс и решил остаться, то, по-моему, будь готов страдать. {haha}
Основная часть закончилась. {haha}

По сути, всё самое основное РВЛ сказал, мне просто не хотелось быть в стороне от веселой дискуссии и поддержать президента. По-моему, очевидно же, что он тут один из немногих, кто поддерживает активность. Я, конечно, понимаю, что репутация клуба Монмут подпорчена репутацией некоторых его предыдущих управленцев, но давайте относиться друг к другу бережно. {crazy} Кроме нас самих у нас никого больше нет друг у друга тут. :grin: И не будет.
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Sibe.ro 30 мар 2021, 02:11
А что у моей команды плохая репутация?)
Я прост не в курсе что делали менеджеры до меня.
Однако, я взял команду в очень плачевном состоянии, регресировала будь здоров.
Sibe.ro
Президент ФФ Уэльса
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 522
 
Норт Миссиссога (Миссиссога, Канада)
Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс)
Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея)
Варриорс (Нкоранза, Гана)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Firefly 31 мар 2021, 11:24
третий вояж в д4 я бы не выдержал и *удалено*{wall}
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за завуалированный мат.
Firefly
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 31 мар 2021, 11:52
Firefly писал(а):третий вояж в д4 я бы не выдержал и послал бы все нах {wall}
А я о чём?)))
Теперь есть шанс на КЛК!))) :grin:
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 31 мар 2021, 14:31
Как участник КЛК на протяжении нескольких сезонов в США замечу, что в КЛК с перерегами играешь 1-2 матча из 30, и в целом соперники подбираются в зависимости от твоих текущих результатов. В D4 же, я не знаю сколько там перерег в федерации было, но видно, что минусов было много.
Изображение
Удаление этого дивизиона - однозначно благо.

Добавлено спустя 6 часов 37 минут 57 секунд:
 Подвезли рейтинги форумов за 56-й сезон
Изображение
Отличные результаты "моих" фед, как всегда (в последнее время), учитывая, что ни в Ниппон, ни в США ни мафий, ни еще какой-то другой дичи по набиванию бессмысленных постов нет :beer:
Уэльс на 20-м месте. По идее хороший результат. 270 сообщений это примерно 3 поста в день. Есть с кем пообщаться, значит, порой.
РВЛ(ш) отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение basilik 01 апр 2021, 01:20
Arne писал(а):
 Подвезли рейтинги форумов за 56-й сезон
Изображение
Отличные результаты "моих" фед, как всегда (в последнее время), учитывая, что ни в Ниппон, ни в США ни мафий, ни еще какой-то другой дичи по набиванию бессмысленных постов нет :beer:
Уэльс на 20-м месте. По идее хороший результат. 270 сообщений это примерно 3 поста в день. Есть с кем пообщаться, значит, порой.
да, да! пожелать доброго утра, доброго дня и доброго вечера! не хватает 4 поста - пожелать спокойной ночи! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 01 апр 2021, 14:44
Хах... Я задел Адвентуса. :think: Хорошо, что хотя бы здесь он не бывает. {haha}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс

cron